Federation | Федерация - [x15] Aden defence (1 Viewer)

lSR8

New member
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
89
Реакции
5
Баллы
0
лол какие руры ответь за гавно что ты льешь?я никогда не писал петишки так что можешь какашки дальше писать.фактов 0 от тебя один пиз..ж ,по факту ты наказан гавно)и будет так всегда пока ты петушок не падешь к нашим ногам и не попросишь прощения за свои злодеяния))). и по факту если ты не в курсе то за ложь тоже банят,твои слова имеют какие то фактическое подтверждение или просто мысли в слух?если нет то закрой помойку и не вякай,иначе за ложь тоже банят,я тебя предупредил петушок))
ты балабол лошара,обоснованное сыкло, рф руководит хелик,ты там никто,на тебя все плюют, ты тупо 0,на оли 0,в поле 0, руковдил кланом серый,ты там тупо пьяный на полсоады заходил, если ты такой чёткий у нас,попроси адми проверить тебя какой ты честный игрок а?) а про то,что ты вар банил т.к их больше было все знают,ты не признаешься,о5 же т.к ты балабол брехливый,так что можешь дальше себе врать лошара ты взяточная, подрисовывать факты это твоя професия,да мусорок?)

п.с иди подвал фарми боец пля)

 
Последнее редактирование модератором:

Jenice

Members +++
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
409
Реакции
43
Баллы
0
Факты Коляшка,у тебя они есть или просто балаболка,я тебе еще раз говорю если нет фактов закройся и помойку свою тоже иначе ты вынуждаешь меня сделать тебе больно петушок я же могу это сделать и ты это должен понимать))я же много знаю,а админы проверяли и не раз не переживай))
 

Joshan

Members ++
Регистрация
09.05.2015
Сообщения
277
Реакции
127
Баллы
0
Что-то мне подсказывает, что ты был бы неспособен даже асисты раздавать (наверное, насмотрелся твоих убер роликов), щас бы тебя на олимпе встретить и поиграться, и послушать, что ты скажешь лежа мордой в пол
лул,я ж нуб,это все знают,но как ты,топовый ее всея линейки,мог допустить такое и не вырезать это из ролика,как ты обычно это делаешь)

 
OP
OP
Meori

Meori

Members +
Регистрация
01.05.2010
Сообщения
166
Реакции
67
Баллы
0
лул,я ж нуб,это все знают,но как ты,топовый ее всея линейки,мог допустить такое и не вырезать это из ролика,как ты обычно это делаешь)
Действительно, как Я мог допустить ТАКОЕ, ща перезалью

 

meovv

Members +
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
116
Реакции
42
Баллы
0
1 факт в том , что РФ с Темкой было ещё до твоего, горячо любимого Сережи и скажу более, и без Хелика тоже, и был с замками и флагами и имел значимый вес)) 2 Факт в том, что дракончиков фармить , тоже начали без Сережи ибо , он сидел в бане в то время всеми персами, как ты помнишь.

3 факт в том, что ты говоришь о том, чего знать просто не можешь, да и кто там и чем щас руководит РФ и кого там набирает или нет, не твое собачье дело.

4 факт в том, что Темка жахнул стакан, на что имеет полное право) и отхренасосил тебя тебя или кого там и твоя нежная и ранима душа , не смогла этого вынести и ты просто удалился излив при этом говна в десятки раз больше, чем тот Тема по пьяни.

5 факт , вытекает из 4 и он в том, что ты не просто "моральный урод" , " очень нежный и ранимый моральный урод"
факт - соснули

 

MrHelecopter

Members +++
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
487
Реакции
73
Баллы
0
Куплю элегия лайт +6
 

trigger

Работает Бот-Пати
Регистрация
10.09.2016
Сообщения
1 194
Реакции
364
Баллы
0
WTS slb 30/15 (rur at acc)
wtt rur x15 ]] rur at acc 2/1
на правах апа
 
Последнее редактирование модератором:

Unreallis

New member
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
82
Реакции
22
Баллы
0
ознакомлен
 

NoSecondChance

раз и навсегда
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
2 464
Реакции
963
Баллы
164
какие тут у вас все факторные
хотя, по сути, просто докачавшиеся через год после смерти серверов
 

trigger

Работает Бот-Пати
Регистрация
10.09.2016
Сообщения
1 194
Реакции
364
Баллы
0
все куйня.
купите сб
 

Joshan

Members ++
Регистрация
09.05.2015
Сообщения
277
Реакции
127
Баллы
0
ВТС бп 30\15
 

MrHelecopter

Members +++
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
487
Реакции
73
Баллы
0
Wtb Archimage/paladin 15/30
 

Jenice

Members +++
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
409
Реакции
43
Баллы
0
Снимал кто нагиб ТВ Осад 69?___)))
 

lilililili

New member
Регистрация
27.10.2016
Сообщения
16
Реакции
2
Баллы
0
А у вас Вор,который убежал с вами, а вы его поддержали ,для меня своровать у родного клана это намного больше того что сделал он и если ты Коляшка ничего не знаешь ,что и как было, ибо ты не посвящен в это,зачем что то тут писать?я вызвал всех?люди ко мне сами идут и это будет нормальный онлайн даже больше,мы развиваемся дальше и нас будет еще больше)),гнобить РФ цель одна лежать под кем то у тебя )),а я зло которое вас любит но лучше отдельно ,а то очень вас много добряков так сказать которые воруют у своих же),этот грех у вас на всю жизнь,Не укради знаешь такое правило не?Вы оступились и теперь своей малой жопкой будете отрабатывать перед всеми что бы побороть нас,на долго вас хватит))???попка то не резиновая да Коляшка?)скоро загорится))
Сигмер, по моему ты что-то путаешь,вор не Руам а ты,потому что сам фармил все замки,а точил СВОИХ чаров,но ни кого-то еще. были случаи Катю точил... но это 1 из 1000 случаев. и многие ушли из-за твоих "принципов",что-то вроде "я не дам вам сеты фармите как хотите". И твоего пьяного бреда. люди от тебя бегут,я не знаю зачем хелик перешел к тебе.... и кстати,кто-то про 69 говорил? в сам? руам ушел,и ты решил перетащить к себе пак из космо,при чем человека,которого на сколько я помню ты сам выгнал из-за того,что он на осадах на хиро залился. ну,тут я вас не осуждаю. два сапога пара. так что тебе-ли говорить про 69?)

 

Jenice

Members +++
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
409
Реакции
43
Баллы
0
Малыш тебе Тх купили?)и элю сет дали что бы ты тоже мурчал то что нужно?),а фармил я потому что никто не желал ,а кто желал фармили, ты же не знаешь да и не мог знать,тебе моск промыли ))
 

Jenice

Members +++
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
409
Реакции
43
Баллы
0
И ты бы молчал про помощь кому как не Вам я помогал лично,с самого начала,у тебя память плохая?и не одним Вам помагал,уж поверь,а если ты не знаешь то спроси у своего пла или папы,мб ты не осведомлен как бы?
 

lilililili

New member
Регистрация
27.10.2016
Сообщения
16
Реакции
2
Баллы
0
И ты бы молчал про помощь кому как не Вам я помогал лично,с самого начала,у тебя память плохая?и не одним Вам помагал,уж поверь,а если ты не знаешь то спроси у своего пла или папы,мб ты не осведомлен как бы??
лично мне ты не помогал,мне помогал Паша. а откуда и что бралось я не знаю,это уже ваши терки. мне ни чего не покупали и не давали,я хожу в ворполе. а ТХ просто дали поиграть. это все не мое. не желал фармить? ладно,я промолчу.

 

Grayal

Members +
Регистрация
10.08.2011
Сообщения
78
Реакции
19
Баллы
0
Походу могут быть интересные осадки в эти выходные
smile.gif
 

benv

Members ++
Регистрация
20.05.2011
Сообщения
236
Реакции
45
Баллы
0
Походу могут быть интересные осадки в эти выходные
default_smile.png
Или совсем неинтересные
default_smile.png


Что-то уж как-то дофига народу перешло в Космо. Плюс ДМы еще как подтянутся. Ну и Имморталы, каким бы днищем они не были
default_smile.png


Ах да, и еще у РФов будет полтора хиро против хз скольки у оппонентов.

 

Joshan

Members ++
Регистрация
09.05.2015
Сообщения
277
Реакции
127
Баллы
0
Или совсем неинтересные
default_smile.png

Что-то уж как-то дофига народу перешло в Космо. Плюс ДМы еще как подтянутся. Ну и Имморталы, каким бы днищем они не были
default_smile.png


Ах да, и еще у РФов будет полтора хиро против хз скольки у оппонентов.
Главное не ссать,брат) Даже если не выиграем, то хоть сдачи дадим)

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх