А если (1 Viewer)

MrGeneral

Генералисимус
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
4 016
Реакции
446
Баллы
0
та тут какой-то корявый соа вообще. Мобов оттаскиваешь от фонтана, релогаешься, заходишь - они уже все благополучно сообразили вернутся назад. Что по поводу ножа, ничего впринцыпе, все так же. Невид спасает когда подбежал - не тронут, только каст фонтана начнешь сразу сагрятся и убьют, это же элементарно. Раньше (ещё когда офф был жив) были гайды, приемчики как фармить эти фонтаны. Или проще, люди шли без особых хитростей, релогались кучу раз, но все же им удавалось закончить каст! А что у нас? Пришел, попробовал, понял что самому ничего не поделать. Нужна пати. А именно, пати хорошо проточенных, заряженных магов. К сож возможность попасть в такую пати отсутствует, тем более что рандомы я всегда не любил. Ну и наконец стоит сказать что в соа фармить могут только маги. А что физам делать? лоа каноров вылавливать? про дракосов в ДВ я вообще молчу, там опять...маги всем заправляют. Ещё ведут себя так зверски, жадность зашкаливает однозначно.
В СоА, как бы, существуют локации не только для магов. Магами там проще сидеть.

 
Последнее редактирование модератором:

PticGrr

Members ++
Регистрация
02.10.2013
Сообщения
283
Реакции
39
Баллы
0
та тут какой-то корявый соа вообще. Мобов оттаскиваешь от фонтана, релогаешься, заходишь - они уже все благополучно сообразили вернутся назад. Что по поводу ножа, ничего впринцыпе, все так же. Невид спасает когда подбежал - не тронут, только каст фонтана начнешь сразу сагрятся и убьют, это же элементарно. Раньше (ещё когда офф был жив) были гайды, приемчики как фармить эти фонтаны. Или проще, люди шли без особых хитростей, релогались кучу раз, но все же им удавалось закончить каст! А что у нас? Пришел, попробовал, понял что самому ничего не поделать. Нужна пати. А именно, пати хорошо проточенных, заряженных магов. К сож возможность попасть в такую пати отсутствует, тем более что рандомы я всегда не любил. Ну и наконец стоит сказать что в соа фармить могут только маги. А что физам делать? лоа каноров вылавливать? про дракосов в ДВ я вообще молчу, там опять...маги всем заправляют. Ещё ведут себя так зверски, жадность зашкаливает однозначно.
Это говорит о том что на сервере нет больше мест для соло фарма атрибута 150+. А также о том что соло игрок в силу различных обстоятельств не сможет без доната сделать себе 1800 сет и 300 пуху. Это очень плохо. Поиграв несколько месяцев с нуля и выкачав не одного перса (для хоть какого то заработка) я столнулся с суровой действительностью. Кто может фармить кристаллы атт без особых заморочек? КП магов, тоесть так называемые топ кланы, или донат кланы. А что может соло игрок?

Да, конечно, мне не нравится, я категорически настаиваю, чтобы у нас на сервере сделали фикс мобов в СОА. И чтобы они больше НЕ ВОЗВРАЩАЛИСЬ к фонтанам и просто НЕ МЕШАЛИ их фармить простым игрокам. Парень который создал тему как раз это и хотел сказать, он ищет способ саморазвития. А я решил подхватить и сопоставляю действительность на офе и у нас. И хочу изменений.

Тем более что, исходя из разумных побуждений, сервер должен предоставлять соло игрокам такую возможность.

Прошу администрацию отписаться по этому поводу.
1.) Если ты хочешь фармить, нормально так фармить - то ищи КП, без нее даже не думай

2.) Если ты хочешь фармить СОА - принципиально это возможно и соло на окнах, но точно не полуголым ножиком. (мы фармили дестром например).

3.) Соло фарм на локах - нож иди в ГЦ, иди в логово зла (пол сервака даже не подозревают что там), сходи на химер на ХБ на худой конец.. Или канориков лупи если сможешь.

Если сделать локу, экономически выгодную, как ты предлагаешь - то там будут.. угадай кто??? дада, они самые! нормально бустанутые маги, да и все остальные, те самые которых ты не хочешь.

 

Lavabile

Members +++
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
426
Реакции
183
Баллы
0
Ну и наконец стоит сказать что в соа фармить могут только маги. А что физам делать? лоа каноров вылавливать? про дракосов в ДВ я вообще молчу, там опять...маги всем заправляют. Ещё ведут себя так зверски, жадность зашкаливает однозначно.
Физам фармить лабу, фринту, фрею, закена. Магам стоять на спотах в соа, на кругу.

Нормальный пак физов делает себе оконных магов для фарма соа. Нормальный пак магов делает себе оконных физов для фарма инстов.

Соло маги крабят ДВ. Соло физы крабят ГЦ.

Что за слезы, вообще непонятно? Каждому свое.

 

lDantalian

Мне нужен Мир - желательно весь.
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
2 768
Реакции
723
Баллы
164
не пали все фишки игры пусть соображают сами
dry.gif
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
14.05.2011
Сообщения
568
Реакции
47
Баллы
0
та тут какой-то корявый соа вообще. Мобов оттаскиваешь от фонтана, релогаешься, заходишь - они уже все благополучно сообразили вернутся назад. Что по поводу ножа, ничего впринцыпе, все так же. Невид спасает когда подбежал - не тронут, только каст фонтана начнешь сразу сагрятся и убьют, это же элементарно. Раньше (ещё когда офф был жив) были гайды, приемчики как фармить эти фонтаны. Или проще, люди шли без особых хитростей, релогались кучу раз, но все же им удавалось закончить каст! А что у нас? Пришел, попробовал, понял что самому ничего не поделать. Нужна пати. А именно, пати хорошо проточенных, заряженных магов. К сож возможность попасть в такую пати отсутствует, тем более что рандомы я всегда не любил. Ну и наконец стоит сказать что в соа фармить могут только маги. А что физам делать? лоа каноров вылавливать? про дракосов в ДВ я вообще молчу, там опять...маги всем заправляют. Ещё ведут себя так зверски, жадность зашкаливает однозначно.
Это говорит о том что на сервере нет больше мест для соло фарма атрибута 150+. А также о том что соло игрок в силу различных обстоятельств не сможет без доната сделать себе 1800 сет и 300 пуху. Это очень плохо. Поиграв несколько месяцев с нуля и выкачав не одного перса (для хоть какого то заработка) я столнулся с суровой действительностью. Кто может фармить кристаллы атт без особых заморочек? КП магов, тоесть так называемые топ кланы, или донат кланы. А что может соло игрок?

Да, конечно, мне не нравится, я категорически настаиваю, чтобы у нас на сервере сделали фикс мобов в СОА. И чтобы они больше НЕ ВОЗВРАЩАЛИСЬ к фонтанам и просто НЕ МЕШАЛИ их фармить простым игрокам. Парень который создал тему как раз это и хотел сказать, он ищет способ саморазвития. А я решил подхватить и сопоставляю действительность на офе и у нас. И хочу изменений.

Тем более что, исходя из разумных побуждений, сервер должен предоставлять соло игрокам такую возможность.

Прошу администрацию отписаться по этому поводу.
Я конечно извиняюсь,

Plains of the Lizardmen - соло лучник(там 84 лучник за 7 минут без виталки и любого баффа делает 1%)

Giants Caves, Beast Farm, Den of Evil - Соло милишник

Sel Training Ground - Соло любой массовик

При наличии среднего баффа:

1) Тягать парики в ФОГ на камни аттрибута

2) МоС низ\Верх(если под фулом)

3) Фармить эпалеты

И на последок самый мой любимый
default_smile.png
Коль ты даггер, находишь ЕЕ-шу, берете окном коня и свс-а, желательно так на прайм 8+ часов, и идете в циту, и фармите холи камней как говна)

Ныть можно сколько угодно, соло парень, который нацелен к успеху, за 4-5 часов эффективного прайма фармит примерно половину от того, что фармят маги за 3 часа нон стоп кача в СОА.

На ХФ самый легкий фарм адены из всех возможных хроник, здесь не накрабить миллиарды невозможно)

 
Последнее редактирование модератором:

VanPersi

Members +
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
136
Реакции
1
Баллы
0
Да Откройте СОД!!!
 

pandaren

New member
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
71
Реакции
34
Баллы
0
Да скока ж можно фармить
 
OP
OP
Manjaa

Manjaa

New member
Регистрация
24.08.2013
Сообщения
53
Реакции
4
Баллы
0
Ребят если честно, то вы плохо водите в СоА мобов
biggrin.gif
И не везде отвод катит... Вот такие вот дела... так что успокойтесь, не чего не сделают тут)
 

testrpg123

Guru
Регистрация
22.03.2013
Сообщения
901
Реакции
170
Баллы
0
А также о том что соло игрок в силу различных обстоятельств не сможет без доната сделать себе 1800 сет и 300 пуху. Это очень плохо. А что может соло игрок?
соло игрок может ныть на форуме))) не можешь фармить атрибуты, что на мой взгляд очееень не выгодно по затратам усилий и получаемой выгоды, фарми что-то другое. я, как соло игрок вообще без софта и доната сделал себе +6 1800 сет, половину +30 скиллов, фул эпик, купил кх и сам апнул туда 9 лвл клана со всеми скилами, тупо для себя любимого. в принципе , 70м дестром с камон а палкой под 74 бд и 78 варком за час на любой крепе, с мобов по периметру можно делать от 50кк, это больше, чем в топовой магопати на кругу, с учетом текущих цен на ноблы и землю естесна. ну есть еще варианты в разы выгоднее, про которые говорить не буду)

 

OldFriend

Members +++
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
476
Реакции
122
Баллы
0
соло игрок вообще без софта и доната
default_huh.png


70м дестром с камон а палкой под 74 бд и 78 варком за час на любой крепе, с мобов по периметру можно делать от 50кк
В летописях за три скрина к рерайченному тексту дают 100RUR, по нынешнему курсу, это 90кк. Написать два абзаца текста - 15 минут, сделать&отредактировать 3-5 скринов - еще столько же. За полчаса и не включая линейку
default_wink.png
Я бы с удовольствием пофармил, если бы это занятие себя оправдывало, но как правило - даже без репортажей - креативные методы продуктивнее: вместо 3 часов однообразных действий (которые еще надо приучиться выполнять), создать сайт какому-нибудь клану с выхлопом в 220% прибыли. ИМХО, учитывая современные реалии, играбельность ладвы следовало бы сократить до пропвпшной стороны: изначально фарм предполагался в кооперации, сейчас же мы видим, что игроки предпочитают качаться в одиночку, поднимая, вместо живых напарников, ботов. Так зачем тогда навязывать людям этот рудимент? Место которому, выражаясь словами Троцкого, в сорной корзине истории
default_wink.png


 

testrpg123

Guru
Регистрация
22.03.2013
Сообщения
901
Реакции
170
Баллы
0
изначально фарм предполагался в кооперации, сейчас же мы видим, что игроки предпочитают качаться в одиночку, поднимая, вместо живых напарников, ботов.
ну во первых фарм это фарм, а кач это кач. на таких рейтах кач не актуален. фулка супортов апается за 1-2 недели, если покупать кач то за пару дней. во вторых почему сразу ботов? боты банятся после питишки вполне оперативно, от 5 минут до пары часов, на серве, которому больше года. на нормальный фарм, который приносит по 2-5ккк в день боты не нужны. ну и в третьих, на руофе этих хроник у всех, кому надо было точно так же был весь необходимый супорт, и точно так же соло фармить было выгоднее, чем в фулке живых. так что ровнять тут даже не на что. знавал я тира, который с женой играя на двоих на 4х окнах соло фармил 83 и по 5 часов после работы они фармили 8 этаж циты. нафармили на норм шмотки надо сказать. ну и у меня с девушкой на двоих было 5 окон, добирали пару дд на закенов и все.

 

OldFriend

Members +++
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
476
Реакции
122
Баллы
0
боты банятся после питишки вполне оперативно
И даже ингейм-боты?
default_huh.png

и точно так же соло фармить было выгоднее
Соло фармить выгоднее априори: весь лут идет себе.

Я говорил лишь об архаизации самого принципа фарма: игроки предпочитают играть в одиночку (ингейм-боты на окнах - не в счет, у них нет душ), других рассматривая только в качестве конкурентов (что неоднократно звучало в треде), накопленные деньги идут как вложение в пвп. Так не рациональнее ли сократить пережиток прошлого - однообразное ПвЕ?

Мне кажется, на текущем этапе развития технологий, адекватнее зарабатывать деньги на каких-нибудь крупных эвентах: отражение атаки мобов на город, убийство мега-босса (вроде антареса), интеллектуальное вычисление засланных казачков в кланах и альянсах. Ну что-то такое, оригинальное, а не этот механический набив денег.

 

Users who are viewing this thread

Верх