А если (1 Viewer)

Manjaa

New member
Регистрация
24.08.2013
Сообщения
53
Реакции
4
Баллы
0
СОД, локация которая уже много времени тупо стоит... Так вот, могёт ли администрация, открывать СОД на фарм камней атт 150+, допустим Среда и Суббота с 21:00 по 23:00^_^ Ну или хотя бы только по Субботам, кроме фарма, там можно ведь не плохо пофанится ( я так думаю ). По поводу излишка атт 150+, я не думаю что будет, т.к респ фонтанчиков достаточный, + шанс на то что пустой будет есть и т.д. Говно идея ?
 
Последнее редактирование модератором:

Бapни

Круче админа
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
2 776
Реакции
589
Баллы
0
в соа иди фонтаны собирай
 
OP
OP
Manjaa

Manjaa

New member
Регистрация
24.08.2013
Сообщения
53
Реакции
4
Баллы
0
в соа иди фонтаны собирай
Скучно там... А в СОДЕ можно будет и пвп за спот свой) И тем более не все хотят качать себе ножа, так любой сможет прийти и пофармить...

 

impure

1.1.1.4
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
2 004
Реакции
557
Баллы
0
c таким фармом осколков туда даже никто ходить не будет.
 

1ЗЗ7

100% Бот
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
1 006
Реакции
640
Баллы
0
Серверу 2 года,пацан просит открыть ему сод
Мир не без дебилов
 

iStar

SkyNet
Регистрация
22.09.2010
Сообщения
2 611
Реакции
576
Баллы
0
a ewe legche zagruzit 36 okon i zafarmit tiadu v solo i zatem farmit SOD solo ot vsego servera!
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Manjaa

Manjaa

New member
Регистрация
24.08.2013
Сообщения
53
Реакции
4
Баллы
0
Серверу 2 года,пацан просит открыть ему содМир не без дебилов
Епт, я не с открытия сервера, и сюда народ приходит постоянно, + прошу я не только для себя, если идея говно по твоему, так и напиши, оскорблять не зачем ущерб)

 
OP
OP
Manjaa

Manjaa

New member
Регистрация
24.08.2013
Сообщения
53
Реакции
4
Баллы
0
a ewe legche zagruzit 36 okon i zafarmit tiadu v solo i zatem farmit SOA solo ot vsego servera!
Конечно можно, софт настроить главное, но не очень интересно играть, как некоторые, ставят фармить ботов 24/7 ( фул пак )... И у тебя, и на 150+ хватит, и на эпик, и т.д...

 

XoyK

Аматикая
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
589
Реакции
182
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Manjaa

Manjaa

New member
Регистрация
24.08.2013
Сообщения
53
Реакции
4
Баллы
0
Ну и где же те 60% толпы, которые просят атт поделится, книгами гигантов, аденкой или шмотом и т.д....
 

DIZZ

New member
Регистрация
29.12.2010
Сообщения
59
Реакции
3
Баллы
0
Хотите фана - глянте каие пвп за 20+ РБ а человеку откройте че ему там надо все равно всем парралл
п.с. стиль и лингвистика адаптированы к принятым на сервере
 
Последнее редактирование модератором:

kykycuk

Members +
Регистрация
23.12.2012
Сообщения
99
Реакции
8
Баллы
0
та тут какой-то корявый соа вообще. Мобов оттаскиваешь от фонтана, релогаешься, заходишь - они уже все благополучно сообразили вернутся назад. Что по поводу ножа, ничего впринцыпе, все так же. Невид спасает когда подбежал - не тронут, только каст фонтана начнешь сразу сагрятся и убьют, это же элементарно. Раньше (ещё когда офф был жив) были гайды, приемчики как фармить эти фонтаны. Или проще, люди шли без особых хитростей, релогались кучу раз, но все же им удавалось закончить каст! А что у нас? Пришел, попробовал, понял что самому ничего не поделать. Нужна пати. А именно, пати хорошо проточенных, заряженных магов. К сож возможность попасть в такую пати отсутствует, тем более что рандомы я всегда не любил. Ну и наконец стоит сказать что в соа фармить могут только маги. А что физам делать? лоа каноров вылавливать? про дракосов в ДВ я вообще молчу, там опять...маги всем заправляют. Ещё ведут себя так зверски, жадность зашкаливает однозначно.
Это говорит о том что на сервере нет больше мест для соло фарма атрибута 150+. А также о том что соло игрок в силу различных обстоятельств не сможет без доната сделать себе 1800 сет и 300 пуху. Это очень плохо. Поиграв несколько месяцев с нуля и выкачав не одного перса (для хоть какого то заработка) я столнулся с суровой действительностью. Кто может фармить кристаллы атт без особых заморочек? КП магов, тоесть так называемые топ кланы, или донат кланы. А что может соло игрок?
Да, конечно, мне не нравится, я категорически настаиваю, чтобы у нас на сервере сделали фикс мобов в СОА. И чтобы они больше НЕ ВОЗВРАЩАЛИСЬ к фонтанам и просто НЕ МЕШАЛИ их фармить простым игрокам. Парень который создал тему как раз это и хотел сказать, он ищет способ саморазвития. А я решил подхватить и сопоставляю действительность на офе и у нас. И хочу изменений.
Тем более что, исходя из разумных побуждений, сервер должен предоставлять соло игрокам такую возможность.
Прошу администрацию отписаться по этому поводу.
 

3olotoy

Ленивый Бог Крафтер
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1 346
Реакции
251
Баллы
0
это птс детка
 

shell42dll

Members +++
Регистрация
22.07.2010
Сообщения
461
Реакции
148
Баллы
0
*Это птс с измененной механикой, детка.
 

GoDMuzZ

Members +
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
147
Реакции
30
Баллы
0
Согласен.Даёшь нормальный,не багнутый СОА и открытый СоД.СоД сейчас никак не зафармить,разве что заплатить какому нибудь бомжу,у которого 100500 окон одетых,и он может зафармить Тиаду в соло.И то,может забрать адену и послать тебя к чертям.Я вот играю за ножа.Я 3-е суток не спал,чтоб сделать себе венера нож са.Фармил каты конём 3-е суток.Я думал,что сойду с ума.
Насчёт ДВ они правы.Там рулят только маги,а когда приходишь туда,там тебя сольют несколько раз и ещё в придачу мамку твою упомянут в половом акте.Раньше можно было сбрать пати в ЛОА,а сейчас если соберёшь,то из каких-то бомжей,которые ливают каждые 5 минут,если кого-то не хватает.
Мне то пофиг,я могу дунуть и начать писать на форуме ЛВН.А смысл от этого?Одется с помощью писанины?Да,быстро.Но кайфа от это нет.Я хочу фармить,пвпшится за спот,но не против магов,у которых буст нормальный.Хочу против ножей тех же,в том же СОА,в Дино,морае,с не атребученными сетами и пухами.Ждём ответа админов.
 
Последнее редактирование модератором:

s0na

Members +++
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
1 675
Реакции
106
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх