MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] Знаменитости нашего городка (1 Viewer)

TwilightFTW

Members +++
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
922
Реакции
232
Баллы
0
Будет мало скриншотов, много букв и крутой скилл в пейнтбраше.
Поехали!

Наш городок хоть и маленький, но все же интересные личности в нем присутствуют. Мы тут вообще все как одна большая семья.

В городе «Б» (будем называть его так) есть все: и выдающиеся лидеры (нет), и знатные фейлерки, и дебилы всероссийского масштаба, и школьники-нагибаторы и… и даже Инфраред, который тестер с руоффа (имя вымышлено).
Судя по хиро столбу – сервер у нас многосайдовый (нет), а на олимпиаде каждый день кипят страсти (ну, в последние дни олимпа в чатике ХВ всегда весело).

Усаживайся поудобнее, дорогой друх, сейчас я всем все о тебе расскажу сейчас я расскажу тебе о наших милых зверьках.
Пункт 1: топ сайд
Было бы просто неуважительно начать повествование с кого-то другого, но рассказывать о сайде, не рассказав о его лидере, было бы неправильно.
Итак, его величество Фрост – немногословный, загадочный владелец Диона и 9 вардов.

Места обитания: городской ивент в анакиме (21:00 эверидей), олимпийский столб на Молекуле.
Особенности: 15к с подачи от анакима, перманентный нобл.
Как убить: зафирить
Вообще, об этом человеке мало что известно. Вся информация – исключительно предположения самих игроков.

Едем дальше.
Мистер Люциан (он же Саша, он же Гоша, он же Жора, он же Леня).
В некоторых кругах известен как правая рука самого Фроста (мб левая).

Места обитания: хиро столб на всех фростовских чарах. Давным-давно выходил за пределы города (в те времена в 911 работал).
Особенности: 15 сакредюмор на сорке, 15 архангел на ММе, *я могу е***ить сквозь столбы*, *у меня софта нет* (говорит что так оно и есть, но в это все равно никто не верит).
Если Люцик онлайн – на олимп до 23:00 мск лучше не регаться вообще.
Как убить: никак
Есть подозрение, что в этом человеке живут две личности. Первая – приличный мусье, вторая – знатный мамо*б и закапыватель костей.
Дебилы Ф1 фир, Ф2 кансел

В пандах таких много, много таких и не в пандах, но в пандах такие дебилы ребята почему-то более эпичные.
Под эту категорию замечательно попадает Karlito, он же топ ТХ всея сервера (нет) и Anq, он же топовый биш всея сервера (нет).
Помимо всего прочего в Пандах есть еще человек с устрашающим ником ПапкаСерва (амбиции и самомнение соответствуют нику), но из достоверных источников известно что человек этот был когда-то мембером клана DeathSpell – салаты в простонардии. О салатах, как известно, либо хорошо, либо ничего…
Не будем говорить о ПапкеСерва. Спасибо.
Хотелось бы закончить с Пандами, но если ты говоришь о пандах – нельзя не упомянуть Бабайку, так же известного как *великий дуалист Жора*, чемпион страны картошки по получению грамот и лучший друг свамплорда в православные времена (была любовь, но прошла).

Жора, мы тебя помним и скорбим любим. Очень не хватает твоих историй в синем чатике про то, как ты в 7 лет нагибал руофф. Возвращайся скорее!

Пункт 2: оппозиция
Об оппозиционных силах сервера можно говорить бесконечно долго, но поскольку много букв читать никто не любит, мы остановимся на самых-самых.
Великий и ужасный Ю.

Поговаривают, что вся трава сервера принадлежит именно ему. Если у вас есть трава – это на самом деле трава Ю, просто вы об этом не знаете.
Места обитания: ХВ и переписочки с инфраредом, пвп споты ЛоА поздно вечером и ивенты с мясниками (точнее мясники с ивентов, но очень далеко от зоны респа), алиса.
Особенности: таскает мясо, не жрет квики )))))))))00)00)0)0)))) НЕ ЖРЕТ!
Как убить: можно зайти на танка и нажать зеркало. Так вообще много слб убить можно.
Не менее великий и ужасный Инфраред.
Персональная темка Инфрареда
Говоря об Инфрареде нельзя не сказать об альтернативной реальности. Именно в ней живет Инфраред (иногда в эту реальность заглядывет и Ю, но этот только когда трава хорошая). Там и лукопаки тащат, и сеты +6 за 400 тубриков продают все кому не лень. Говорят, там даже +16 лук за две тыщи тубриков купить можно (данная информация пока не подтверждена).


Места обитания: чатик в ХВ.
Особенности: известный стратег (ну Гиран же отжал), великий математик (знает все о ценах на любой эквип), просто скилловик.
Как убить: инфрареда нельзя убить. Если вы каким-то чудом убили инфрареда – вам показалось. И вообще он как феникс – всегда возрождается. Всегда из пепла.
Пункт 3: ОРКИ
Вам нанесли 45к урона с удара? 70к? 100+? Это нормально (с)
Орков много, почти все они уже научились вылетать на иконах. Тут уже никого не удивишь.
Вообще, орки – это болезнь. У нас в городе «Б» у этого явления даже есть собственное название – «синдром свамплорда».
О нем и поговорим. О Свамплорде, а не о синдроме. С болезнями и так все понятно.

Вы когда-нибудь встречали человека-орка? Нет. Вам повезло. Хотя нет, раз вы это читаете, значит со Свампом вы точно пересекались.
Свамплорд – человек-орк. В игре. В жизни. Наверное даже во сне…
Особенности: +22 крашер, +20 топ лук, +16 ы84 молоток. Ну вы поняли. Если играет – в 90% герой.
Почему 90%? Это очень грустная история про то, как Люцик с Фростиком хиро дестра заливали. Но это уже совсем другая история.
Как убить: берем любого хилера, баффаем рефлект, берем в руки пушку с активным рефлектом. Можно повторить этот фокус много-много раз. Свамплорд орк, так что все равно не догадается.
Пункт 4 (последний): король этого мира

Он же номер 1, он же топ слб, он же великий статист (все, я из города не выхожу, а то я в топ смертей попал), он же квикожер и много-много других титулов.
В простонародии Босяк\Босой\Босый
Так же известен как: Жулик, Вор, Аферист, Боец итд итп.
Все ники РУССКИЕ, все ники ЧЕРНЫЕ!!11

Осбенности: тут лучше ничего язвительного не писать, т.к. к вам тут же могут выехать гопники корешки босого и дать в щи.
Места обитания: столб, но конкретный город назвать трудно.
Как убить: не стоит. Правда. К вам уже выехали.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
TwilightFTW

TwilightFTW

Members +++
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
922
Реакции
232
Баллы
0
мнение автора может не совпадать с мнением других обитателей сервера х1000.
 

ЮYu

Members ++
Регистрация
14.01.2017
Сообщения
124
Реакции
25
Баллы
0
Твилайт - жжешь! Все как есть написал, хоть и кратко! ЗАЧЕТ! Спасибо.
Ждем тут бред идиотов серва - папкусерва, он же - днизче и суслика, он же - мегазло.. Ну те что со второй картинки в первом посте...
Порадовал друг!
и да - Ю не жрет квики! НЕ ЖРЕТ!!!!
 

q1w2e3

Members ++
Регистрация
07.08.2009
Сообщения
304
Реакции
64
Баллы
29
Давай продолжение)
 

DRTi

New member
Регистрация
30.11.2015
Сообщения
45
Реакции
23
Баллы
0
По моему, еще никто так не не описывал местный зоопарк)
Пиши еще!
Орк крут.
 

★ MegaZlo ★

Просто Биш
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
3 685
Реакции
530
Баллы
0
Ждем тут бред идиотов серва - папкусерва, он же - днизче и суслика, он же - мегазло.. Ну те что со второй картинки в первом посте...
Смысл мне опущенного школьника опускать еще ниже?...

Сори, репорт не читал, не люблю желтую прессу....

 

ЮYu

Members ++
Регистрация
14.01.2017
Сообщения
124
Реакции
25
Баллы
0
Смысл мне опущенного школьника опускать еще ниже?...Сори, репорт не читал, не люблю желтую прессу....
ГГ, ты предсказуем нубик, твое мастерство выставлять всех на твоем месте бесценно, переводи стрелы дальше, мелкий какашонок. Это все что ты можешь, и все что в принципе ты способен сделать... Лолачка - пиши еще!

 

zPhoeniX

Members +
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
186
Реакции
30
Баллы
0
Прикольно, давай еще))
 

klope

Members +
Регистрация
03.03.2014
Сообщения
48
Реакции
12
Баллы
0
Автор забыл про себя написать,вроде по онлайну больше всех про кого пишешь кроме ю,могу помочь начать))),места обитание: хв,дальше выйти не может так как преобладает страх фейла,особенности не уместные выкрики в хч)
 
OP
OP
TwilightFTW

TwilightFTW

Members +++
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
922
Реакции
232
Баллы
0
Автор забыл про себя написать,вроде по онлайну больше всех про кого пишешь кроме ю,могу помочь начать))),места обитание: хв,дальше выйти не может так как преобладает страх фейла,особенности не уместные выкрики в хч)
огласите ваш ингейм ник, сэр
default_biggrin.png


 

Dzidzo

New member
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
36
Реакции
9
Баллы
0
Это мнение Твилайта, то как он сам себе волны пускает не упоминал.
Ю вспомни олимп, ты цп мне сбить не мог, там же нету квиков, топ сб
Так что не вам тявкать девочки)
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
TwilightFTW

TwilightFTW

Members +++
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
922
Реакции
232
Баллы
0
Это мнение Твилайта, то как он сам себе волны пускает не упоминал.Ю вспомни олимп, ты цп мне сбить не мог, там же нету квиков, топ сб

Так что не вам тявкать девочки)
мне ты тоже цп сбить не смог ) я бы на твоем месте про олимп и "пускание волн самому себе" не начинал разговор )

 
Последнее редактирование модератором:

stileks2

Guru
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
289
Реакции
38
Баллы
0
какой то бред малолетки прочитал.сфейлился с чтением на 3 предложение где в скобках было (нет).сразу видно образованную личность,которая черпает свои знания с паблика в вк мдк.
 
OP
OP
TwilightFTW

TwilightFTW

Members +++
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
922
Реакции
232
Баллы
0
какой то бред малолетки прочитал.сфейлился с чтением на 3 предложение где в скобках было (нет).сразу видно образованную личность,которая черпает свои знания с паблика в вк мдк.
о, про образование пошло.

Сэр, Вам указать на ошибки в Вашем же посте? Или сами найдете? Всего доброго )

 
Последнее редактирование модератором:

stileks2

Guru
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
289
Реакции
38
Баллы
0
о, про образование пошло.
Сэр, Вам указать на ошибки в Вашем же посте? Или сами найдете? Всего доброго )
Я тебе что то сказал на счет ошибок? перевожу для тебя.текст неприятен читать тяжело.такое пишут на мдк дети.

 

ЮYu

Members ++
Регистрация
14.01.2017
Сообщения
124
Реакции
25
Баллы
0
Это мнение Твилайта, то как он сам себе волны пускает не упоминал.Ю вспомни олимп, ты цп мне сбить не мог, там же нету квиков, топ сб

Так что не вам тявкать девочки)
Цп снести не мог? ого, ты сфэйлился в первом же бою после громких слов в чатик, а вторые 2 боя я был по кд в дизарме, удивительно и как это не смог цп снести?!. Но первый бой когда дизарм сразу не прошел - ты прое...л как ребенок. ты не забывай писать что ты берс а я СБ.

Про волны вообще забавно, уж точно не тебе говорить про волны твилайта, когда вы пускаете свои и так же ждете чтобы не попасть на волны босого. Проще будь, общайся с сусликом, а к людям не приставай со своими выдумками... Заливной берс...

Про девочек - это тебе тоже к сокланам.

И да - Ю в не жрет квики в отличии от 80% играющих топклана. НЕ ЖРЕТ! Молекуле пиши про квики и гранзу.

 

ЮYu

Members ++
Регистрация
14.01.2017
Сообщения
124
Реакции
25
Баллы
0
Я тебе что то сказал на счет ошибок? перевожу для тебя.текст неприятен читать тяжело.такое пишут на мдк дети.
Проходи мимо, если читать тяжело. Смотри как получается - тебе не приятно было читать, но ты читал и еще ответы дал, будто твое мнение тут интересно. Тем более ты вообще кто и с какого серва? Еще один с синдромом суслика в ветку заглянул.

 

Users who are viewing this thread

Верх