96 (1 Viewer)

Marvello

Peace for everyone
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
2 055
Реакции
512
Баллы
164
Норм на попятную пошел, 20-птс воин.
Я? На попятную? Да ты шо))) Мне интересно понаблюдать за твоим расследованием о том, на ком таки я 20 птс воин))

п.с. а с темы про софт ты найс съехала то, молодцом

 
Последнее редактирование модератором:

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Я? На попятную? Да ты шо))) Мне интересно понаблюдать за твоим расследованием о том, на ком таки я 20 птс воин))п.с. а с темы про софт ты найс съехала то, молодцом
"можешь не отвечать", "найс съехала" - ты больной?Я тебе сказала, что я думаю о софте не олимпе, многократно. Есть несколько жестких вещей, но они слишком заметные. Остальное, особенно твои примеры - бесполезная параша.

Ты начал агриться и съезжать на то, кто что умеет на олимпе, и кто убивал меня где-то там. Заметь, не я начала эту тему, а ты не смог остановиться и не подставиться, как последний аутист.

И теперь ты сидишь и ссышься. И всем очевидно, почему.

 
Последнее редактирование модератором:

Marvello

Peace for everyone
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
2 055
Реакции
512
Баллы
164
"можешь не отвечать", "найс съехала" - ты больной?Я тебе сказала, что я думаю о софте не олимпе, многократно. Есть несколько жестких вещей, но они слишком заметные. Остальное, особенно твои примеры - бесполезная параша.

Ты начал агриться и съезжать на то, кто что умеет на олимпе, и кто убивал меня где-то там. Заметь, не я начала эту тему, а ты не смог остановиться и не подставиться, как последний аутист.

И теперь ты сидишь и ссышься. И всем очевидно, почему.
Да ты успокойся, ты че так загорелась то? "Есть несколько жестких вещей, но они слишком заметные", ага. Т.е уже есть преимущества???? И заметь, я не слово говорил о заметности или не заметности софта. Я говорю за весь софт в общем. А теперь ты мне говоришь, что да, есть жесткие темы, но они палятся. Ты реально ебобо?

п.с. сидеть и ссаться дцпшницы вроде тебя? Найс рофлишь

 
Последнее редактирование модератором:

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Да ты успокойся, ты че так загорелась то? "Есть несколько жестких вещей, но они слишком заметные", ага. Т.е уже есть преимущества????п.с. сидеть и ссаться дцпшницы вроде тебя? Найс рофлишь
Пока яйца не отрастишь, можешь больше ничего мне не писать. Неинтересен, безымянный победитель.
 

LoOny012345678

Members ++
Регистрация
28.10.2018
Сообщения
46
Реакции
205
Баллы
0
slish ja pod protekciej lenara poprobyj mne che to sdelat, srazy otletish paskyda ponjal? da eto vo 1-ih bilo, vo 2-ih znachit, che ti mne sdelaesh? ja v drygom gorode ny eto ti i tak ponjal, bilo ochevidno ok da? v 3-ih eshe 1 ygroza i skiny eshe 1 foto, ti ponjal?!?!? fse otdihai da?
Voobsheto v odnom gorode, kogda pojdem pivo pit tebe pzdc, za mat sorry.

 

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
А что за 96? 228 то более менее понятно, об нелепу в детстве бычки тушили. Но вот за 96 не пойму что-то...)
 

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
69 только наоборот?)
 

theblack

New member
Регистрация
11.10.2018
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
0
Открыть рот без пруфа за софт, смело)
 
Последнее редактирование модератором:

Arizali

Members +
Регистрация
29.10.2018
Сообщения
170
Реакции
193
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

qfaze

New member
Регистрация
29.10.2018
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
можно мне ?
 

qfaze

New member
Регистрация
29.10.2018
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
что за рандом мне пишет ?
 

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
От челика пользы было, как от творожка подзалупного. Недельку пофармил и продался)
 

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
О вспомнил по каким ещё причинам фазе фёдор.
1. Добил раньше времени рб в лоа, насрав на 3 пака с клана.
2. Соскамил ак, попросив его на фарм инстов.
3. Не посещал клан мероприятия, чтобы пофармить.
4. Поверив в софт, посещал клан мероприятия, но всегда обсирался)))0))0 чем и вызвал агрессию КЛа на видосе выше)0)0))0
5. Я много где был, но таких бесполезных чсв мразей увидел впервые))0)
 
Последнее редактирование модератором:

qfaze

New member
Регистрация
29.10.2018
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
малой тебе уже отвечали на другом форуме
laugh.gif

https://pix.my/a5lYi4
 
Последнее редактирование модератором:

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
малой тебе уже отвечали на другом форуме
default_laugh.png
https://pix.my/a5lYi4
малой, мне было посрать на тот сервак и клан так же как тебе)) я тут про100 посты набиваю от нефиг делать, и иногда тружусь во благо сообщества, предупреждая людей об очередном ху*сосе. Так что спасибки за пруф, я бы не вспомнил)

 

Users who are viewing this thread

Верх