96 (1 Viewer)

Ogata17

100% Бот
Регистрация
19.11.2017
Сообщения
1 240
Реакции
193
Баллы
0
Забавно читать это от дауна, пробегавшего весь прошлый сервер с включенным на пох*й авторескиллом, еще и х**во настроенным.
Ну главное что у тебя збс все настроено

 

Suffering

Во имя сильных
Регистрация
21.09.2016
Сообщения
1 422
Реакции
352
Баллы
0
Оп-оп, я умываю руки, паки скинул
excl.gif
 

Nelepa

Guru
Регистрация
25.09.2017
Сообщения
458
Реакции
65
Баллы
0
Забавно читать это от дауна, пробегавшего весь прошлый сервер с включенным на пох*й авторескиллом, еще и х**во настроенным.
подтверди свои слова?мы играем без софта руками не надо грязи макросы!

 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Да, рескиллили ЕЕ по макросу, пока мои маги вас бахали)) Мб даже фрапс есть, надо чекнуть.Вопрос не в том, что вы юзаете, а в том, что нех*й рот открывать, если у самого всё лицо обмазано. Научи своего подопечного не быть таким лицемером, плиз.

 
Последнее редактирование модератором:

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
Уже предвкушаю петишн вар. Советую заранее сделать форму жалобы, чтобы только ник вписать. Кто первый напишет - тот победил.
 

Anonym

Members +++
Регистрация
05.07.2013
Сообщения
298
Реакции
53
Баллы
0
Да, рескиллили ЕЕ по макросу, пока мои маги вас бахали)) Мб даже фрапс есть, надо чекнуть.Вопрос не в том, что вы юзаете, а в том, что нех*й рот открывать, если у самого всё лицо обмазано. Научи своего подопечного не быть таким лицемером, плиз.
За весь прошлый рпг . мы не получили ниодного бана за софта. что не могу скзаать о вашей пати. которая его юзала даже на олимпе. это низко. не пиши сюда ничего

 

Marvello

Peace for everyone
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
2 055
Реакции
512
Баллы
164
Издевка пишет кому-то про софт.....докатились. Ты сама-то скажи еще пушистая в этом плане?)))) Или тебе федерашку напомнить?)
 
Последнее редактирование модератором:

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
За весь прошлый рпг . мы не получили ниодного бана за софта. что не могу скзаать о вашей пати. которая его юзала даже на олимпе. это низко. не пиши сюда ничего
А ты туповат, да? Ведь это не я, сидя на фул галках, врываюсь в темку и обвиняю Янза в нелегитности, а ты, двуличный аутист.

И, кажется, я лет 6 уже жду, когда же наконец дауны объяснят мне пользу софта ДАЖЕ на олимпе. Так и не дождалась. (кретин)

Издевка пишет кому-то про софт.....докатились. Ты сама-то скажи еще пушистая в этом плане?)))) Или тебе федерашку напомнить?)
Читать научись.
 
Последнее редактирование модератором:

Marvello

Peace for everyone
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
2 055
Реакции
512
Баллы
164
Читать научись.
С чтением все в порядке. А вот в твоей логике нет. Ты сейчас кудахчешь на челов, что они ворвались в темку и обвиняют в софте, хотя сами на нем. Дак а ты то чем лучше если говоришь им про софт, также всю жизнь сидя на нем?))) Могла бы тоже помолчать, а не учить кого-то

upd. А и т.е ты хочешь сказать, что при одинаковом бусте и руках софт на оли не решает против НЕКОТОРЫХ проф?) Я правильно тебя понял?))

 
Последнее редактирование модератором:

Ogata17

100% Бот
Регистрация
19.11.2017
Сообщения
1 240
Реакции
193
Баллы
0
А ты туповат, да? Ведь это не я, сидя на фул галках, врываюсь в темку и обвиняю Янза в нелегитности, а ты, двуличный аутист.

И, кажется, я лет 6 уже жду, когда же наконец дауны объяснят мне пользу софта ДАЖЕ на олимпе. Так и не дождалась. (кретин)

Читать научись.
А зачем тогда юзать на ОЛИ и рисковать своей жопкой, если пользы нет?

 
Последнее редактирование модератором:

MIRANA

Guru
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
369
Реакции
349
Баллы
64
я лет 6 уже жду, когда же наконец дауны объяснят мне пользу софта ДАЖЕ на олимпе.
ну харош,ну

хотябы смарткаст взять,ты не хилишься руками ты не нюкаешь без пушки)

 

Anonym

Members +++
Регистрация
05.07.2013
Сообщения
298
Реакции
53
Баллы
0
А ты туповат, да? Ведь это не я, сидя на фул галках, врываюсь в темку и обвиняю Янза в нелегитности, а ты, двуличный аутист.

И, кажется, я лет 6 уже жду, когда же наконец дауны объяснят мне пользу софта ДАЖЕ на олимпе. Так и не дождалась. (кретин)

Читать научись.
То-есть по-твоему я софтер. который играет на рпг не первый раз ,и ещё ни разу не был забанен на рпг за софт.

Но твои мемберы которые первый раз подрубили софт на оли, получили инста бан ? или как это ? мне интересно.

Администрация поощряет мой "софт" ? Ты хоть вдумайся о том что ты пишешь. я понимаю тебе нету равных на форуме. бла бла бла 10к меседжей вся фигня.

Отвечать тебе дальше. если ты мне не даш скрин. или пруф где я на софте. я не вижу смысла.

Или тебе напомнить вашу ше которая была в бане за софт на прошлом рпг. или пп которая даже не вышла из бана.

Хиро пп которая в бане за софт. не плохо сыграно

 

Misto

Гадаю по RUR
Регистрация
12.12.2015
Сообщения
615
Реакции
166
Баллы
0
Го запилим голосовалку в 2к19ом за сервер Легитимный с бесплатным рабочим адриком и тд.
Если уж софт не получается победить, давайте попробуем его возглавить.
Можно например устраивать гвг 9 на 9 с фулл софтом, посмотреть кто круче настроен.
Так же можно будет устраивать бойни трейнов.Так сказать олимп-гвг 9 на 9,но только с участием двух человек))
И вообще нах*й что-то делать, поставил галки и пусть перс сам себе качается
 
Последнее редактирование модератором:

Smurf404

Guru
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
960
Реакции
286
Баллы
0
Го запилим голосовалку в 2к19ом за сервер Легитимный с бесплатным рабочим адриком и тд.Если уж софт не получается победить, давайте попробуем его возглавить.

Можно например устраивать гвг 9 на 9 с фулл софтом, посмотреть кто круче настроен.

Так же можно будет устраивать бойни трейнов.Так сказать олимп-гвг 9 на 9,но только с участием двух человек))

И вообще нах*й что-то делать, поставил галки и пусть перс сам себе качается
аккуратней , админы на эту тему в сарказм не умеют
default_biggrin.png


 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
С чтением все в порядке. А вот в твоей логике нет. Ты сейчас кудахчешь на челов, что они ворвались в темку и обвиняют в софте, хотя сами на нем. Дак а ты то чем лучше если говоришь им про софт, также всю жизнь сидя на нем?))) Могла бы тоже помолчать, а не учить кого-тоupd. А и т.е ты хочешь сказать, что при одинаковом бусте и руках софт на оли не решает против НЕКОТОРЫХ проф?) Я правильно тебя понял?))
Да очевидно же, что не в порядке. Я не гоняюсь за софтерами, чтобы рассказать им, что они на софте. Но если дауну не хватает мозгов держать рот закрытым, когда он сам что-то юзает, у меня нет оснований не напомнить ему о его лицемерии. Основной идеей моего поста было не то, что он юзает софт, как это было в его случае. Мне вообще пое**ть, я не петишу. Идеей было то, что он залетает в чью-то темку, чтобы обвинить кого-то в софтике, хотя его скрипты среди энеми были самыми явными. И это смешно.P.S.Ты даже не сможешь назвать эти профы, верно?

ну харош,нухотябы смарткаст взять,ты не хилишься руками ты не нюкаешь без пушки)
Если ты не даун, ты и без софта этого не делаешь. И? У меня нет этой х**ни, я и не помню уже на годы назад боя, который я бы въ***ла из-за того, что у меня где-то не была одета пушка.

То-есть по-твоему я софтер. который играет на рпг не первый раз ,и ещё ни разу не был забанен на рпг за софт.Но твои мемберы которые первый раз подрубили софт на оли, получили инста бан ? или как это ? мне интересно.

Администрация поощряет мой "софт" ? Ты хоть вдумайся о том что ты пишешь. я понимаю тебе нету равных на форуме. бла бла бла 10к меседжей вся фигня.

Отвечать тебе дальше. если ты мне не даш скрин. или пруф где я на софте. я не вижу смысла.

Или тебе напомнить вашу ше которая была в бане за софт на прошлом рпг. или пп которая даже не вышла из бана.

Хиро пп которая в бане за софт. не плохо сыграно
По-моему, ты лицемерный даун - это был основной посыл, который я хотела донести. Чей еще софтик ты хочешь тут обсудить, мистер срыватель? Ну кроме своего, как обычно.

 
Последнее редактирование модератором:

xTANKISTx

Members +++
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
300
Реакции
28
Баллы
0
Да очевидно же, что не в порядке. Я не гоняюсь за софтерами, чтобы рассказать им, что они на софте. Но если дауну не хватает мозгов держать рот закрытым, когда он сам что-то юзает, у меня нет оснований не напомнить ему о его лицемерии. Основной идеей моего поста было не то, что он юзает софт, как это было в его случае. Мне вообще пое**ть, я не петишу. Идеей было то, что он залетает в чью-то темку, чтобы обвинить кого-то в софтике, хотя его скрипты среди энеми были самыми явными. И это смешно.P.S.Ты даже не сможешь назвать эти профы, верно?

Если ты не даун, ты и без софта этого не делаешь. И? У меня нет этой х**ни, я и не помню уже на годы назад боя, который я бы въ***ла из-за того, что у меня где-то не была одета пушка.

По-моему, ты лицемерный даун - это был основной посыл, который я хотела донести.

Чей еще софтик ты хочешь тут обсудить, мистер срыватель? Ну кроме своего, как обычно.
А не кажется вам странным то, что если кто-то будет использовать софт, и ты даже будешь подозревать - что он играет на софте, ты это ничем не-докажешь. Если нет доказательств, только можно предполагать, что он отличный игрок, и руки растут, не - с того места, а если растут оно сразу будет видно
default_smile.png
))

 

Marvello

Peace for everyone
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
2 055
Реакции
512
Баллы
164
Да очевидно же, что не в порядке. Я не гоняюсь за софтерами, чтобы рассказать им, что они на софте. Но если дауну не хватает мозгов держать рот закрытым, когда он сам что-то юзает, у меня нет оснований не напомнить ему о его лицемерии. Основной идеей моего поста было не то, что он юзает софт, как это было в его случае. Мне вообще пое**ть, я не петишу. Идеей было то, что он залетает в чью-то темку, чтобы обвинить кого-то в софтике, хотя его скрипты среди энеми были самыми явными. И это смешно.P.S.Ты даже не сможешь назвать эти профы, верно?
Пля даже банально сказать про ножей, которые не смогут тебе бэк дать никогда) Был такой гладиолус на федерации фабиен вроде бы. Такого рода антибэк получается на софте. Т.е это не преимущество по-твоему, ага?))

п.с. Я, конечно, понимаю, что у тебя и с софтом на оли ничего не получается и никогда не получилось, но спорить с тем, что он дает преимущество перед некоторыми профами очень глупо с твоей стороны. Даже мелкие плюшки софта в виде знания до секунды когда упадет тот или иной баф, а не считать это в уме. А еще можно настроить рендж как ты будешь бегать, например от дестра на расстоянии 400 всегда и он не сможет тебя зарашить и еще много всего, что можно сделать. Но это, конечно, же по-твоему мнению, все куйня и дает 0 преимуществ, окей)

 
Последнее редактирование модератором:

vct

Members +
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
22
Реакции
9
Баллы
0
сосатб рэксы
 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Пля даже банально сказать про ножей, которые не смогут тебе бэк дать никогда) Был такой гладиолус на федерации фабиен вроде бы. Такого рода антибэк получается на софте. Т.е это не преимущество по-твоему, ага?))п.с. Я, конечно, понимаю, что у тебя и с софтом на оли ничего не получается и никогда не получилось, но спорить с тем, что он дает преимущество перед некоторыми профами очень глупо с твоей стороны. Даже мелкие плюшки софта в виде знания до секунды когда упадет тот или иной баф, а не считать это в уме. А еще можно настроить рендж как ты будешь бегать, например от дестра на расстоянии 400 всегда и он не сможет тебя зарашить и еще много всего, что можно сделать. Но это, конечно, же по-твоему мнению, все куйня и дает 0 преимуществ, окей)
АнтиБС? Я считаю, что не дает. У меня даже на ГФ его не было, не говоря о ХФ. Ты что-то невнятное написал про Фаба, так и неясно какого "такого" рода антибэк у него там получается.
А это, у тебя что-то получалось на оли, или с чего это ты так громко кукарекаешь о том, кто что может, а кто нет? Мне казалось, что "сначала добейся" в случае олимпа всегда было основой основ при открывании е**ла.

Впрочем, аргументы у тебя х**вые, сразу видно, что олимп ты не фармишь. Все тайминги комментят на канале. Для этого не нужен софт. К тому же, это есть в патчах.

Про настройки рейнджа твое "можно настроить" - просто вода, которую пытается лить на мельницу неосведомленный дурачок, в надежде её раскрутить. Такая вещь была у двух человек за всю историю РПГ и оба давно в банах.

Но ты снова не смог назвать эти "некоторые" профы. Я услышу наконец этот тайный список, или ты просто признаешь очевидное?

 
Последнее редактирование модератором:

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
Ого, да тут развернулись беседы про софт. Так так, доктор Ями много лет был заведущим лаборатории по анализам в районной поликлинике. Надо ознакомиться и внимательно изучить все сорта постов. Рассмотреть девиации игроков более детально...
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх