Victory | Победа - [x7] Наследник Адена (1 Viewer)

Рилай

Members +
Регистрация
20.12.2015
Сообщения
125
Реакции
51
Баллы
0
НАСЛЕДНИК АДЕНА
Бросить вызов Королю

С давних времён существует борьба добра и зла. Каждый для себя решает, что хорошо, а что плохо. Но, к сожалению, не все способны понять, где же заканчивается граница добра и начинается то самое зло...

Король сидел на своём богатом троне, рассматривая искусную резьбу и мелкие рубины. Он грустно улыбался придворному шуту, который изо всех сил пытался развеселить своего повелителя.


- Сэр Роберт, - обратился король к начальнику стражи.
- Мне кажется, этот карлик больше не справляется со своими обязанностями, уведите его.
На лице шута появилась маска ужаса и он прекратил выступление. Рослый, угрюмый мужчина, чьё лицо закрывал шлем, схватил карлика и поволок прочь через богато украшенный зал.


Тяжело вздохнув, король от скуки начал рассматривать редкой работы перстни на своих толстых пальцах.У него был вид человека, который пресытился всеми возможными дарами жизни. Самая лучшая библиотека была у него во дворце, самые красивые женщины обитали в его многочисленном гареме, самые богатые земли считались его владениями.



- Ваше Величество! - раздался голос за массивной дубовой дверью.
Король отвлёкся от своих мыслей и грозно приказал убираться нарушителям своего покоя. Но дверь распахнулась и в зал ворвался молодой человек в лохмотьях, а за ним бежали два королевских стража.
- Как ты посмел врываться в мои покои?!- взревел король.




Парнишка, которому на вид было лет 20, посмотрел на него с презрением, оттолкнул стражу и, гордо задрав подбородок, выступил вперед.
- На колени! Стань на колени перед своим повелителем!Крик короля казалось заставляет дрожать каменные стены замка.



- Стать на колени перед тем, кто обдирает до нитки свой народ? Или мне поклониться тирану, который бросает гнить в тюрьму многодетного отца, который вынужден украсть буханку хлеба, чтобы его дети не умерли с голоду?
Такая дерзость повергла в шок стражников. Они мысленно даже немного жалели заносчивого юнца, чья жизнь висела на волоске.


В глазах короля читался интерес, он уже не так злился на этого проходимца.
- Как тебя зовут, малец?
- Меррик. Меня зовут Меррик.
- И что же тебя привело ко мне, Меррик?
Юноша обвёл взглядом покои короля, загадочно улыбнулся и сказал:
- У меня к Вам предложение, Ваше Величество.
Король смерил голодранца презрительным взглядом, раздумывая, повесить его прямо сейчас,или всё же выслушать.
- У тебя есть две минуты. Время пошло.
- Я хочу принять участие в летнем рыцарском турнире. Если я смогу победить всех Ваших рыцарей, то последним, с кем я сражусь, будете Вы.
Гул смеха прошелся по залу. Король, а за ним и стража во всё горло смеялись с парня.


Немного успокоившись, Король Ричард кивнул в ответ и добавил:
- Я согласен. Но у меня тоже будет одно условие. Если ты сможешь меня победить, то станешь новым правителем Адена. Но если выиграю я, то твоя голова украсит вход в мой замок.
Похоже, эти страшные слова не произвели должного впечатления на юношу и он спокойно кивнул, соглашаясь с королём.
- Ну что ж, - продолжил Ричард, откинувшись на спинку своего трона.
- С сегодняшнего дня ты будешь жить в казарме с моими рыцарями. Каждый твой день будет проходить по особому распорядку. Ты будешь тренироваться от заката до рассвета, чтобы стать моим достойным соперником.


Юноша махнул рукой:
- Это лишнее. Я буду жить у себя дома, тренировать меня будет мой наставник. Я хочу получить от Вас только письменное соглашение. Больше мне ничего не нужно.


"Он не боится меня", - подумал Ричард.
- Ну что же, будь по-твоему. Приказав страже принести чернила и королевскую печать, Ричард написал соглашение и протянул бумагу Меррику.


- Я жду тебя летом на рыцарском турнире, где самые лучшие воины будут представлять честь королевства. Помни, сынок, если выиграю я, назад дороги не будет.
Низко поклонившись королю, Меррик взял письмо и вышел из замка.


 
Последнее редактирование модератором:

ReQuest

Members +++
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
318
Реакции
168
Баллы
0
Хочу больше интриги! Чтобы аж сердце замирало в предвкушении!
Хорошая пунктуация, плюсек.
 
OP
OP
Рилай

Рилай

Members +
Регистрация
20.12.2015
Сообщения
125
Реакции
51
Баллы
0
Во второй части всё будет)
Я знаю, что ты любитель остросюжетных вещичек) Постараюсь не подвести.
smile.gif
 
OP
OP
Рилай

Рилай

Members +
Регистрация
20.12.2015
Сообщения
125
Реакции
51
Баллы
0
Хз, на троечку сопли, а скрины норм.
Никаких соплей здесь нет. Где Вы их увидели? Там романтики нет ни грамма. Или это так, абы ляпнуть?

Адекватная критика всегда актуальна. Но Ваша выглядит, примерно так, надо нагадить и в будку.

Хотя, не вижу смысла что-то обсуждать с человеком, который в своих кул стори даже предложения нормально построить не в состоянии, про ошибки я вообще молчу.

Прочитав это, наш диалог считаю закрытым.

Еще как минимум 3 кровопийцы жаждилил нашей смерти.

Красивая когдато девушка, которая отвергла любовь одного колдуна и теперь всю жизнь должна страдать за это.

Только потом мы узнали, что еще одним наказанием этой девушки является то что она воскрешается после каждого ее убийства. ( запятые для слабаков)

Нападать мы стали из под невидимости, при разкрытии которой, тело наделяется особыми свойствами сопротивления. Из под невидимости. О мой Бог!

 
Последнее редактирование модератором:

Frеl

Members ++
Регистрация
16.12.2015
Сообщения
287
Реакции
32
Баллы
0
Никаких соплей здесь нет. Где Вы их увидели? Там романтики нет ни грамма. Или это так, абы ляпнуть? Адекватная критика всегда актуальна. Но Ваша выглядит, примерно так, надо нагадить и в будку.

Хотя, не вижу смысла что-то обсуждать с человеком, который в своих кул стори даже предложения нормально построить не в состоянии, про ошибки я вообще молчу.

Прочитав это, наш диалог считаю закрытым.

Еще как минимум 3 кровопийцы жаждилил нашей смерти.

Красивая когдато девушка, которая отвергла любовь одного колдуна и теперь всю жизнь должна страдать за это.

Только потом мы узнали, что еще одним наказанием этой девушки является то что она воскрешается после каждого ее убийства. ( запятые для слабаков)

Нападать мы стали из под невидимости, при разкрытии которой, тело наделяется особыми свойствами сопротивления. Из под невидимости. О мой Бог!
Да здесь 99% таких, чо уж там

Объективно ежель по тебе проехаться, то гляди:

С давних времён существует борьба добра и зла
Не, не звучит. Ну посуди сам, ты говоришь об эпохальной битве, как о чем-то банальном, скучно констатируя сам факт

Король сидел на своём богатом троне, рассматривая искусную резьбу и мелкие рубины
Не звучит. Сидеть можно на горшке, но король всегда восседает. Наконец, зачем ему разглядывать то, что он видит каждый день? Ненужное и смешно звучащее уточнение

- Ваше Величество! - раздался голос за массивной дубовой дверью.Король отвлёкся от своих мыслей и грозно приказал убираться нарушителям своего покоя.
Минуточку, владыка тронного зала - не вахтер и не занявший сортир. Больше фантазии. Король не может и не должен говорить `войдите` или `занято`, смекаешь? Даже грозным тоном

Ну и все в таком же духе. Объективно, чувак прав - на троечку. Но есть и намного худшие опусы среди местных авторов. Просто работай над изложением и сможешь быть лучшим. Впрочем, я и сам шкрябаю за часок-другой левой-задней лапой - на форуме Линейки-то, чо уж стараться

 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
39
Реакции
47
Баллы
0
Да здесь 99% таких, чо уж там
Объективно ежель по тебе проехаться, то гляди:

Не, не звучит. Ну посуди сам, ты говоришь об эпохальной битве, как о чем-то банальном, скучно констатируя сам факт

Не звучит. Сидеть можно на горшке, но король всегда восседает. Наконец, зачем ему разглядывать то, что он видит каждый день? Ненужное и смешно звучащее уточнение

Минуточку, владыка тронного зала - не вахтер и не занявший сортир. Больше фантазии. Король не может и не должен говорить `войдите` или `занято`, смекаешь? Даже грозным тоном

Ну и все в таком же духе. Объективно, чувак прав - на троечку. Но есть и намного худшие опусы среди местных авторов. Просто работай над изложением и сможешь быть лучшим. Впрочем, я и сам шкрябаю за часок-другой левой-задней лапой - на форуме Линейки-то, чо уж стараться

Ахахаха братка по фене проехал !!!

 
OP
OP
Рилай

Рилай

Members +
Регистрация
20.12.2015
Сообщения
125
Реакции
51
Баллы
0
С Вами, дорогой товарищ, можем развить дискуссию. Ну, правда Вы любитель голых орчьих торсов и писать всякую чушь с похмелья. Но это мелочи. Поехали.

С давних времён существует борьба добра и зла

Не, не звучит. Ну посуди сам, ты говоришь об эпохальной битве, как о чем-то банальном, скучно констатируя сам факт
Во-первых, о какой эпохальной битве идёт речь? Или я что-то пропустила в своей же истории? Речь, пока что, идёт только о рыцарском поединке, ничего более. Во-вторых, что значит "не звучит"? Если я начинаю так своё творение, значит на то есть причины, верно? Верно. Искать в простых словах подвох - это из рубрики " ща я ей покажу, где она сфейлилась". А в итоге чушь собачья.
Король сидел на своём богатом троне, рассматривая искусную резьбу и мелкие рубины
Не звучит. Сидеть можно на горшке, но король всегда восседает. Наконец, зачем ему разглядывать то, что он видит каждый день? Ненужное и смешно звучащее уточнение
Звучит не звучит, Вы уже порядком поднадоели, придирчивым однообразием. "Сидеть на троне" можно, можно и лежать на нём, можно и скакать на нём. Касательно уточнений, я имею полное право описать читателю на что смотрел король, какое у него было состояние на тот или иной момент. Не вижу ничего ужасного в таких вещах.
- Ваше Величество! - раздался голос за массивной дубовой дверью.
Король отвлёкся от своих мыслей и грозно приказал убираться нарушителям своего покоя.

Минуточку, владыка тронного зала - не вахтер и не занявший сортир. Больше фантазии. Король не может и не должен говорить `войдите` или `занято`, смекаешь? Даже грозным тоном
Может он говорить всё, что ему вздумается, на то он и король. Вы уже сами себе противоречите.
В итоге получается, что у Вас просто свои ассоциации. Это Ваше право.
 
Последнее редактирование модератором:

Frеl

Members ++
Регистрация
16.12.2015
Сообщения
287
Реакции
32
Баллы
0
С Вами, дорогой товарищ, можем развить дискуссию. Ну, правда Вы любитель голых орчьих торсов и писать всякую чушь с похмелья. Но это мелочи. Поехали.

С давних времён существует борьба добра и зла

Не, не звучит. Ну посуди сам, ты говоришь об эпохальной битве, как о чем-то банальном, скучно констатируя сам факт

Во-первых, о какой эпохальной битве идёт речь? Или я что-то пропустила в своей же истории? Речь, пока что, идёт только о рыцарском поединке, ничего более. Во-вторых, что значит "не звучит"? Если я начинаю так своё творение, значит на то есть причины, верно? Верно. Искать в простых словах подвох - это из рубрики " ща я ей покажу, где она сфелилась". А в итоге чушь собачья.

Король сидел на своём богатом троне, рассматривая искусную резьбу и мелкие рубины

Не звучит. Сидеть можно на горшке, но король всегда восседает. Наконец, зачем ему разглядывать то, что он видит каждый день? Ненужное и смешно звучащее уточнение

Звучит не звучит, Вы уже порядком поднадоели, придирчивым однообразием. "Сидеть на троне" можно, можно и лежать на нём, можно и скакать на нём. Касательно уточнений, я имею полное право описать читателю на что смотрел король, какое у него было состояние на тот или иной момент. Не вижу ничего ужасного в таких вещах.

- Ваше Величество! - раздался голос за массивной дубовой дверью.

Король отвлёкся от своих мыслей и грозно приказал убираться нарушителям своего покоя.

Минуточку, владыка тронного зала - не вахтер и не занявший сортир. Больше фантазии. Король не может и не должен говорить `войдите` или `занято`, смекаешь? Даже грозным тоном

Может он говорить всё, что ему вздумается, на то он и король. Вы уже сами себе противоречите.

В итоге получается, что у Вас просто свои ассоциации. Это Ваше право.

Ну, правда Вы любитель голых орчьих торсов и писать всякую чушь с похмелья
Дальше не читал. У автора проблемы с самооценкой и под `объективной критикой` он понимает `хвалите меня полностью`

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Рилай

Рилай

Members +
Регистрация
20.12.2015
Сообщения
125
Реакции
51
Баллы
0
Слив засчитан.
 

Ivane

Guru
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
495
Реакции
142
Баллы
0
Рилай, с чем вы спорите? Знаете не хотите чтобы к вам придерались, не суди сами кого-то.
Вы кому-то исправляетет ошибки, кто-то вам.
Они у всех есть. Такчто если под каким-либо постом вы произнесли свою критику - готовтесь что и у вас возникнут такие же проблемы)
Как говорят - тише едешь, дальше будешь)
 
OP
OP
Рилай

Рилай

Members +
Регистрация
20.12.2015
Сообщения
125
Реакции
51
Баллы
0
Рилай, с чем вы спорите? Знаете не хотите чтобы к вам придерались, не суди сами кого-то.
Вы кому-то исправляетет ошибки, кто-то вам.

Они у всех есть. Такчто если под каким-либо постом вы произнесли свою критику - готовтесь что и у вас возникнут такие же проблемы)

Как говорят - тише едешь, дальше будешь)
Согласна. Но моя критика совпадает с мнением большинства. Что все, кто хочет по-быстрому срубить руров, начинают штопать пачками кул стори по типу комикса. И могу открыть рот, если уж совсем отвратное оформление и скрины.

А у меня в темке собрались критики. Просто один краше другого. Один с ником: "Привет 2000й!", у которого в историях детские ошибки и алкоголик, который "творит" с бодуна. Так ладно бы, они меня чмырили по факту, при этом сами выпускали стори на косарь, как, к примеру, Окелани.

 

Frеl

Members ++
Регистрация
16.12.2015
Сообщения
287
Реакции
32
Баллы
0
Согласна. Но моя критика совпадает с мнением большинства. Что все, кто хочет по-быстрому срубить руров, начинают штопать пачками кул стори по типу комикса. И могу открыть рот, если уж совсем отвратное оформление и скрины.А у меня в темке собрались критики. Просто один краше другого. Один с ником: "Привет 2000й!", у которого в историях детские ошибки и алкоголик, который "творит" с бодуна. Так ладно бы, они меня чмырили по факту, при этом сами выпускали стори на косарь, как, к примеру, Окелани.
Регпарсер задетектил вялую попытку лизнуть чей-то зад. Уж не свой ли собственный?

Кстати, об алкоголизме - алкоголь, рассчитанный эмпирическим для каждого человека путем, улучшает пищеварение и неплохо разгоняет кровь

Ну и таки, тебя никто не чмырит. Я просто писал о том, что твои сочинения отдают вялостью и скукой - и даже указал, где именно и в каком роде

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Рилай

Рилай

Members +
Регистрация
20.12.2015
Сообщения
125
Реакции
51
Баллы
0
Регпарсер задетектил вялую попытку лизнуть чей-то зад. Уж не свой ли собственный?Кстати, об алкоголизме - алкоголь, рассчитанный эмпирическим для каждого человека путем, улучшает пищеварение и неплохо разгоняет кровь
Вы уже с ума сошли, Вас посетила Белочка. Я к Окелани не имею никакого отношения, но ставлю этого человека в пример, потому что она умеет делать своё дело.

Паранойя - это один из первых признаков алкоголизма. Советую задуматься над этим вопросом.

Прекратите оправдываться. Тошно читать.

 
Последнее редактирование модератором:

Frеl

Members ++
Регистрация
16.12.2015
Сообщения
287
Реакции
32
Баллы
0
Ну и чтобы поднять тебе настроение, чувак, я тебя даже похвалю - картинки правда норм
 

Frеl

Members ++
Регистрация
16.12.2015
Сообщения
287
Реакции
32
Баллы
0
Вы уже с ума сошли, Вас посетила Белочка. Я к Окелани не имею никакого отношения, но ставлю этого человека в пример, потому что она умеет делать своё дело.Паранойя - это один из первых признаков алкоголизма. Советую задуматься над этим вопросом.

Прекратите оправдываться. Тошно читать.
`Какие ващи доказателства?` ©

Чувак, мне правда не очень интересно лезть уж очень глубоко в конспирологию. Я просто поинтересовался, нет нужды посвящать меня в дальнейшее

Наконец, один из первых и наиболее верных признаков алкоголизма - это не паранойя, а состояние алкогольного опьянения. Вычислить алкоголика, на самом деле, далеко не так просто

Ну а так-то, да, я любитель пару-тройку раз в месяц нажраться парой-тройкой банок холодного `черного козла`

 
OP
OP
Рилай

Рилай

Members +
Регистрация
20.12.2015
Сообщения
125
Реакции
51
Баллы
0
Ну и чтобы поднять тебе настроение, чувак, я тебя даже похвалю - картинки правда норм

`Какие ващи доказателства?` ©Чувак, мне правда не очень интересно лезть уж очень глубоко в конспирологию. Я просто поинтересовался, нет нужды посвящать меня в дальнейшее

Наконец, один из первых и наиболее верных признаков алкоголизма - это не паранойя, а состояние алкогольного опьянения. Вычислить алкоголика, на самом деле, далеко не так просто

Ну а так-то, да, я любитель пару-тройку раз в месяц нажраться парой-тройкой банок холодного `черного козла`
Чуваки- это Ваши собутыльники с гаража.Вам виднее, как вычислить алкоголика. Мне наплевать, с кем Вы и когда напиваетесь.

 

Users who are viewing this thread

Верх