Motherland | Родина - [x3] На далекий континент ради Победы (1 Viewer)

ElaYsa

New member
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
31
Реакции
8
Баллы
0
Семя Бессмертия, Зал Страданий
А Вы слышали историю о том, как храбрые и сильные воины Зал Страданий штурмовали? Нет? Тогда слушайте....
Началось все поздно вечером, когда над Континентом Адена уже взошла Красная луна. Собрался отряд единомышленников, чтобы испытать свои силы в сражениях с монстрами за опыт и щедрые награды. Отправлялись мы в далекое путешествие, чтобы избавить мир от разрастающегося зла. Путь был не близок... На другой континент - Грацию. Этот загадочный и с виду безжизненный участок земли, на самом деле кешит злобными, свирепыми и ужасными тварями. Но скрыты они глубоко в недрах континента.
Дорогу на Грацию проложили давние исследователи, которые ее и обнаружили. Нынешним путешественникам и искателям приключений, чтобы попасть в опасный мир нужно преодолеть на Летеющем Корабле, отходящем из воздушной гавани Глудио, пропасть между континентами.



Путь корабля лежал на Базу Альянса Кецеруса. Откуда, перевоплотившись в чудную птицу или заплатив небольшой взнос, нужно было добраться до Семени Бессмертия.
Находится Семя глубоко в материнском теле Истины. С давних пор, простирается Материнское тело вглубь континента, пустив корни и высасывая из земли Энергию, которая расходуется на создание злобных монстров.
Разрастается тело Истины и Семена с невероятной скоростью. И только самые отважные воины решаются отправиться в самые недры, чтобы остановить зло, порой и ценой своих жизней.

Жители Грации, которых можно пересчитать по пальцам, как могут стараются остановить распространение Семян по Миру.
Неоценимую роль в этом играет инженер Лекон со своей командой верных помощников, и отважные путешественники, прибывающие с Континента Аден, чтобы сразиться с последователями Шилен.

Преодолев столь долгий путь, наша группа оказалась в глубонах гнеющего тела Истины. На отдых не было времени и мы двинулись дальше. В Семени Бессмертия вспретил нас Офицер Тефиос.

Дав наставления и пожелав удачи в Захвате Зала Страданий, он остался ждать других смельчаков, чтобы наставлять и их. А мы, собравшись, без страха и сомнений, вошли внутрь живого лабиринта через Рот Экимуса.

Не дожидаясь встречи с созданиями темных сил, усилившись заклинаниями, отправились храбрые на штур лабиринта.


И на пути к главному злу Лабиринта Страданий - Братьям-близенцам Йохану Клодекусу и Йохану Кланикусу, встали Последователи и Мародеры Шилен, Скауты Смерти, Костоломы, Жнецы Душ и еще множество тварей. Обладая меньшей силой, чем Близнецы, создания тьмы желали победить колличеством, как они делали это уже не раз.
Но наши навыки, умения, сплоченность и желание победить мерзких монстров, были сильнее. И как бы ни старались остановить нас последователи Шилен, им это не удалось.




Путь продолжался все дальше и дальше. Каждый раз, монстры бросались на храбрых воинов с новой силой, но попытки их были тщетны. Продвигаясь вглубь живого гнеющего тела Истины, на пути отважных проростали Колонии Гнилой Плоти, вокруг которых кешили порожденные создания.



И вот, наконец, группа в полном составе приблизилась к Близнецам - Разрушителю Душ Йохану Клодекусу и Пророку Тьмы Йохану Кланикусу. Они и были главной целью всего опасного пути.
Чуть отдышавшись, путешественники бросились в последний бой, ведь медлить было нельзя!



Являясь воплощением Зла и Коварства, братья сражались за свои идеалы что было сил. Испытывая нас на прочность, Клодекус и Кланикус размахивали мечем и посохом, то и дело выкрикивая темные пророчества и заклинания, стараясь сломить боевую мощь кинувшихся в бой смельчаков.



Никакие потусторонние силы не могли разрушить планы смелых путешественников захватить Зал Страданий. И хоть ненадолго, но остановить распространение Зла на Континенте Грация и во всем Мире.
Жуткая битва подходила к своему концу. Хоть близнецы и сражались плечем к плечу, используя все свои силы и подпитываясь энергией тела Истины, но не смогли они устоять и победить нас - бесстрашных воинов, желающих принести Мир и Гармонию на континенты.


Пали Разрушитель Душ Йохан Клодекус и Пророк Тьмы Йохан Кланикус, как и сражались - вместе, желая воскреснуть с помощью нечистых сил.

А нам, радующимся победе над Злом путешественникам,которые победили благодаря своими силами, упорству, умениями и сплоченности, оставалось собрать трофеи, оставленные на месте битвы, и отправиться обратно - на континент Адена. Чтобы пополнить запасы в своих рюкзаках и как следует отдохнуть.
Путешественники: ElaYsa, Atix и другие.
 
Последнее редактирование модератором:

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
kakoe zahvativaywee govno!
 

ZiggiZagg

Guru
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
858
Реакции
497
Баллы
0
Вспомнился эпизод из сериала "Кухня", где шеф заходит на кухню и пробует по очереди блюда своих поваров, каждый раз мычит от удовольствия, затем делает каменное лицо и говорит: "Говно!"

 

Nego

100% Бот
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
1 210
Реакции
896
Баллы
164
Kakoe zh tvorenie, dcp tupo opisal pohod na blizov, fantazii 0. Sro4no dajte emu rurov
 
OP
OP
E

ElaYsa

New member
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
31
Реакции
8
Баллы
0
cthulhu читать никто не застявлял.
Nego1 пнх чмо очкастое! по жизни чмо, так хоть тут самоутвердиться пытаются
 

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
так сразу бы и писал:
"я быдло-говнарь, играю в линяжку в 2015-м, пью яжку, пишу рассказики как я фармлю близов за руры"
 
OP
OP
E

ElaYsa

New member
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
31
Реакции
8
Баллы
0
Ну по себе людей не судят.....
 

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
Nego1 пнх чмо очкастое! по жизни чмо, так хоть тут самоутвердиться пытаются
я по тебе сужу, точнее по этому посту

но стрелочку ты как-то слишком изи киданул

 
OP
OP
E

ElaYsa

New member
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
31
Реакции
8
Баллы
0
Не от большого ума так рассуждаешь... Раз не понимаешь к чему было написано. Или сильно зацепило потому что себя узнал?
 

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
Nego1 пнх чмо очкастое! по жизни чмо, так хоть тут самоутвердиться пытаются
то есть ты хочешь сказать что в этой фразе есть какой-то скрытый смысл которого я не понял? быдлота такая быдлота, не пытайся казаться умнее чем на самом деле. ты оскорбил человека, точнее попытался и сейчас нелепо мажешься фразочками вроде

не понимаешь к чему было написано
слейся отсюда тихо-мирно, руров за свой "эпос" ты не получишь, я уверен

 
OP
OP
E

ElaYsa

New member
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
31
Реакции
8
Баллы
0
То есть я оскорбила человека ни с того ни с сего? Вот это да...
Вы налетели - всю свою натуру показать. Не понравилось - промолчали и дальше пошли. Так нет же. Как истиные ослы оскорбляют, а потом "слейся отсюда". Умники чертовы.
 

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
tupo opisal pohod na blizov, fantazii 0.
очевидно что это объективная критика

не понравилось - промолчали и дальше пошли не про этот раздел. тут ветка на конкурсной основе и есть вероятность что какое-то дерьмецо будет вознаграждено, поэтому промолчать не получится

 
OP
OP
E

ElaYsa

New member
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
31
Реакции
8
Баллы
0
Против объективной критики ничего не имею, но что ж ты только выгодное себе из цитаты вырвал? цитировал бы все. Может и дошло бы.
А так как вы выдавливать конкурентов - мерзко. Как в курятнике - клюй ближнего, сри на нижнего. Вот и делай выводы как кто вы себя ведете...
 
Последнее редактирование модератором:

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
ок, он написал дцп, что дальше? 99% этой ветки - тупые дцпные дети без фантазии и минимальных познаний как что-то литературное написать. но "изи руры" затмевают глаза и притупляют чувство меры, ибо я не могу по-другому объяснить почему большинство макается сюда с убогими рассказиками "как я фармил 76 лабу", понимая что несут полный бред, но все равно продолжают.
и нет - я не пишу сюда ничего и не пытаюсь даже, захожу в ветку из-за +пк и зачастую из-за возможности поугарать над тупостью здешних обитателей
 
OP
OP
E

ElaYsa

New member
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
31
Реакции
8
Баллы
0
Ну если для тебя обращение "ДЦП" это норма, то... нам не о чем больше разговаривать!
С таким синдромом людям многое прощается, в том числе и ваши высоколитературные фразы.
 

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
какие еще "высоколитературные фразы"?
biggrin.gif
таких как ты тут сотни, и вы ничем не отличаетесь. по настоящему интересные рассказы или хорошо оформленные обзоры встречаются редко и к "писакам-очереднярам" тут еще нормально относятся, не строй из себя обиженку. просто если ты опустился на уровень быдла с постами типа "пнх чмо, реал, очкарик, бла бла бла" то не надо уже отмываться. или дальше общайся на привычный тебе манер или ничего лучше не пиши(я про "рассказики")
 
OP
OP
E

ElaYsa

New member
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
31
Реакции
8
Баллы
0
вы же строите из себя супер критиков литературного жанра. Но что с вас взять... на таких убогих не обижаются)
Отмывать себя я и не думала - мне не зачем.
 

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
написав что твой "рассказик" говно я написал что он говно а не пытался супер критиковать
biggrin.gif
 
OP
OP
E

ElaYsa

New member
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
31
Реакции
8
Баллы
0
Так на твою критику ответ был адекватным.
Но на оскорбления другого критика, за которого ты так отчаяно заступаешься, я молчать и улыбаться не собираюсь.
 

Users who are viewing this thread

Верх