Motherland | Родина - [x3] Как соло заработать 1кк адены с нуля до 30 лвла! (1 Viewer)

DimkaWerman

New member
Регистрация
08.01.2015
Сообщения
15
Реакции
9
Баллы
0
Гайд подходит всем, кроме темных эльфов )) Хотя они тоже могут часть квестов взять :Р
Для тех , кому лень смотреть 2 с половиной часа в записи , просто напишу квесты которые вам нужны и вкратце описание. К моему глубочайшему сожалению , не удалось провести стрим так как я хотел. Буду стараться лучше. Тем кому лень смотреть на форуме, вот ссылка на запись стрима . Собственно сабж ( старт стрима начинается с 10:03 ) :


1 лвл проходим обучение и получаем соски.
2 лвл деревня камаэлей НПЦ Маркелла : Проверка снабжения. ( Получите вуден сет )

11 лвл деревня светлых эльфов НПЦ Старден : Наследие поэта.

12 лвл деревня светлых эльфов НПЦ Унорен : Проклятие подземной крепости.

15 лвл деревня темных эльфов НПЦ Карлон : Странное родство ( делать полностью , в глудио выбираете продолжить, и летите в Глудин )

15 лвл деревня людей НПЦ Лилит : Вечная любовь. ( получите 1к сосок )

18 лвл - профа.
20 лвл деревня орков НПЦ Ливина : Путь судьбы. ( деньги )

20 лвл Шутгарт НПЦ Мойра : Тревожные новости.

21 лвл деревня светлых эльфов Кримис : Кровный враг.

21 лвл Пустошь ( телепорт с Глудина ) НПЦ Сариен : Деловая хватка. Внимание! Квест повторяющийся, поэтому сильно не увлекайтесь.

27 лвл Глудин НПЦ Альва : Злодеяния. ( много времени требует и платят мало , так что на свой выбор )

Сделав все это у вас будет 1кк адены. Ссылка на видео, возможно будет опубликована чуть позже.
 
Последнее редактирование модератором:

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
А можно сделать такое же описание, но для человеческого английского клиента?
 

shell42dll

Members +++
Регистрация
22.07.2010
Сообщения
461
Реакции
148
Баллы
0
Да, и вариант на корейском обязательно)
 
Последнее редактирование модератором:

zvrch

New member
Регистрация
16.10.2014
Сообщения
33
Реакции
7
Баллы
0
два с половиной часа до 27 лвла?
 
OP
OP
D

DimkaWerman

New member
Регистрация
08.01.2015
Сообщения
15
Реакции
9
Баллы
0
два с половиной часа до 27 лвла?
За 2.5 часа можно за 30-ку перепрыгнуть, причем очень легко.
default_laugh.png
Здесь же упор делался на адену (без камалок , рб и лабиринтов).

Если бы ты смотрел стрим, то ты бы видел какие прыжки в лвлах были. Взял профу на 18-м , сдал получил 25ый , после сдал еще 3 квеста ( из них только 1 боевой ) и все 27 лвл. Потом просто была беготня по Гирану с поиском тех , кто скупает ресурсы по хорошей цене ))) На что я обратил внимание , так на то как Лорды Замков подняли налоги в магазинах. Соски Д (на воина) в магазинах по 17-18 аден , а покупать с рук по 14 можно.

 
Последнее редактирование модератором:

iOrc

Guru
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
654
Реакции
622
Баллы
0
А можно сделать такое же описание, но для человеческого английского клиента?
1. Supply Check - Marcela - Kamael village

2. Legacy of the Poet - Starden - Elven village

3. Curse of the Underground Fortress - Unoren - Elven village

4. Dwarven Kinship - Carlon - Dark elven village

5. Millennium Love - Lilith - Talking Island

6. Walk of Fate - Livina - Orc village

7. Ominous News - Moira - Schuttgart

8. Blood Fiend - Creamees - Elven village

9. Sense for Business - Sarien - Wastelands

10. Acts of Evil - Alvah - Gludin

Но зачем?
default_biggrin.png


 
Последнее редактирование модератором:

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 020
Реакции
3 454
Баллы
1 314
Скрины должны быть залиты по правилам конкурса
Шаг 3
Заливаем скриншоты
 

Xseon

New member
Регистрация
05.07.2013
Сообщения
45
Реакции
13
Баллы
0
могу сказать только одно - не оригинально и ужасно оформлено
во первых- как минимум пропущено 2 квеста.
во вторых - более подробный и лучше оформленный материал легко найти вбив в поисковик- Гайд по прокачке всех персонажей с 0.
единственная оригинальная идея, это видео- которое заблокировано
biggrin.gif

 
Последнее редактирование модератором:

Wacag

New member
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
могу сказать только одно - не оригинально и ужасно оформленово первых- как минимум пропущено 2 квеста.

во вторых - более подробный и лучше оформленный материал легко найти вбив в поисковик- Гайд по прокачке всех персонажей с 0.

единственная оригинальная идея, это видео- которое заблокировано
default_biggrin.png
Мне вот интересно , а как по твоему должен быть оформлен гайд на форуме ?) Одно дело на сайте оформлять, с возможностью использования удобных дизайнерских шаблонов, другое дело тут. Парень постарался , красава
default_smile.png


Во-первых , расскажи какие же это 2 таких важных квеста пропущено, являются ли они столь важными для данной темы ?) Как по мне так все максимально эффективно написано.

Во-вторых - Гайд по прокачке всех персонажей с 0 ( я специально загуглил , судя по всему ты так тонко его прорекламировал
default_smile.png
) , не соответствует названию темы и не дает возможности заработать 1кк аден до 30-го лвла.

А вот на счет видео , это да , странно что его заблокировали, я успел его посмотреть когда оно было доступным.

 

Viera

Members +
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
101
Реакции
22
Баллы
0
2 твинка Элвен Оракла (с первой профой в одно действие) решают вопрос с 1кк значительно быстрее...
 

Xseon

New member
Регистрация
05.07.2013
Сообщения
45
Реакции
13
Баллы
0
Мне вот интересно , а как по твоему должен быть оформлен гайд на форуме ?) Одно дело на сайте оформлять, с возможностью использования удобных дизайнерских шаблонов, другое дело тут. Парень постарался , красава
default_smile.png
Во-первых , расскажи какие же это 2 таких важных квеста пропущено, являются ли они столь важными для данной темы ?) Как по мне так все максимально эффективно написано.

Во-вторых - Гайд по прокачке всех персонажей с 0 ( я специально загуглил , судя по всему ты так тонко его прорекламировал
default_smile.png
) , не соответствует названию темы и не дает возможности заработать 1кк аден до 30-го лвла.

А вот на счет видео , это да , странно что его заблокировали, я успел его посмотреть когда оно было доступным.
Даже не думал о рекламе,просто когда начинал ирать на ХФ, как обычно проблемы на новом сервере и новых хрониках с деньгами и прокачкой,где-то прочитал про квесты, по этому юзал поиск, так что о какой рекламе речь - не пойму. То оформление что представлено на данный момент - возможно как дополнение к видео, да нормально, но как самостоятельный материал ни о чем. Можно было сделать просто текст как в 8 посте, что в принципе и есть, только добавлены скрины.

Нет альтернативных вариантов квестов. Скажем темные не могут брать у светлых задания. Пропущен квест на соски и адену 6+ уровня. На 20 уровне пропущен квест. Не правильный порядок прохождения квестов 20+ уровня. Прокатит за важные квесты?

На счет как должен быть оформлен гайд на форуме, легко сделаю, ты готов мне оплатить 1к голды? Ибо, я сомневаюсь что мою работу оплатит администрация, ссылкой на плагиат. Правда до 30 уровня ну я не знаю, или автор спешил в лабу или не хватило желание продолжить цепочку квестов до 40+ уровня.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
D

DimkaWerman

New member
Регистрация
08.01.2015
Сообщения
15
Реакции
9
Баллы
0
Всем спасибо за ваши комментарии. Я периодически захожу и читаю их. Мне очень приятно и для меня это важно, что моя работа занимает первое место по количеству просмотров в данной ветке форума. Последнее время занимаюсь тем, что изучаю работы более опытных стримеров и видеоблогеров. Размышляю о создании более качественных, интересных и полезных стримов для вас.
P.S. пересматривая свою видеозапись, не могу сдержать улыбку
smile.gif
Сейчас смотрю и вижу много мелких недоработок, затянутость, спешку во время разговора. Немного аналитики для игроков рпг клуба: 1,213 - просмотров темы на форуме, 214 - просмотров на ютубе ( каждый 6-ой читатель смотрит видеозапись ). Больше всего меня удивили демографические данные с ютуба:
Самые популярные регионы
Канада
Азербайджан
Аргентина
Казахстан
Бразилия
Я думал, что больше всего зрителей будет с России и Украины. Очень интересно получилось. По поводу того, стримлю ли я сейчас, ответ отрицательный. Железо слабое + я думаю вы слышали клики мышки и громкие удары по клавишам клавиатуры - это все связанно с тем , что микро встроенный в ноут. Поэтому мне как минимум надо купить себе наушники с микро, чтобы чище был звук. В данный момент, пока нет желания и возможности менять свои Koss UR20 на что-то более хорошее. А как максимум прикупить новое железо) Всем доброй ночи и хорошего настроения!
 
Последнее редактирование модератором:

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
поешь вискаса на стрим, побрейся и путь в успешные стримеры можно считать начатым. а железо подписчики помогут купить, да
 
OP
OP
D

DimkaWerman

New member
Регистрация
08.01.2015
Сообщения
15
Реакции
9
Баллы
0
1)

То оформление что представлено на данный момент - возможно как дополнение к видео, да нормально, но как самостоятельный материал ни о чем. Можно было сделать просто текст как в 8 посте, что в принципе и есть, только добавлены скрины.
По правилам рпг клуба, для получения награды от администрации, необходимо делать дополнение к видео в виде скринов и текста. Я вначале вообще делал чисто видео, лишь потом когда узнал что можно получить поощрения , сделал скрины с открытой картой и краткое описание.

2)

Нет альтернативных вариантов квестов.
Ответ: нет.3)

Скажем темные не могут брать у светлых задания.
Прошу тебя читать внимательнее, в самом начале темы я указал о том что гайд подходит для всех рас, кроме темных эльфов.4)

Пропущен квест на соски и адену 6+ уровня.
Спасибо что заметили пропущенный квест. Сразу видно что запись вы не смотрели *а просто прочли названия квестов и посмотрели скрины*, иначе увидели бы что и без него все хорошо получается.5)

На 20 уровне пропущен квест. Не правильный порядок прохождения квестов 20+ уровня.
Цель этих слов? Вы сделали лучше чем-то этим высказыванием или нет?
Как вы думаете , то что вы сказали:

На счет как должен быть оформлен гайд на форуме, легко сделаю, ты готов мне оплатить 1к голды? Ибо, я сомневаюсь что мою работу оплатит администрация, ссылкой на плагиат.
Это был + или - ? Я считаю что эти ваши слова были лишними, так что не надо лезть с советами, которых я не просил.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
D

DimkaWerman

New member
Регистрация
08.01.2015
Сообщения
15
Реакции
9
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх