Motherland | Родина - [x3] Как соло заработать 1кк адены с нуля до 30 лвла! (1 Viewer)

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
видимо ты не понял о чем я и о ком :/
забей, ты не знаешь "топ" стримера л2
biggrin.gif

кореец, который не играет в старкрафт (с) ляя, какой-то неправильный кореец
 
Последнее редактирование модератором:

Retl

New member
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
67
Реакции
16
Баллы
0
Даже не думал о рекламе,просто когда начинал ирать на ХФ, как обычно проблемы на новом сервере и новых хрониках с деньгами и прокачкой,где-то прочитал про квесты, по этому юзал поиск, так что о какой рекламе речь - не пойму. То оформление что представлено на данный момент - возможно как дополнение к видео, да нормально, но как самостоятельный материал ни о чем. Можно было сделать просто текст как в 8 посте, что в принципе и есть, только добавлены скрины. Нет альтернативных вариантов квестов. Скажем темные не могут брать у светлых задания. Пропущен квест на соски и адену 6+ уровня. На 20 уровне пропущен квест. Не правильный порядок прохождения квестов 20+ уровня. Прокатит за важные квесты?

На счет как должен быть оформлен гайд на форуме, легко сделаю, ты готов мне оплатить 1к голды? Ибо, я сомневаюсь что мою работу оплатит администрация, ссылкой на плагиат. Правда до 30 уровня ну я не знаю, или автор спешил в лабу или не хватило желание продолжить цепочку квестов до 40+ уровня.
с чего ты взял что это должно оплачиваться? Администрация поощряет, но не платит... если ты не в состоянии делать хорошо(какую либо работу), то и платить тебе точно не станут... и не надо говорить что "если бы мне платили больше, я бы делал хорошо"... это отмазки... кто хочет делать хорошо, тот и делает, для себя в первую очередь.

ЛНВ скорее Театр самовыражения, не стоит выходить "без костюма", и "подготовленных слов". Равно как и не стоит оскорбительно критиковать.

РУРы - аплодисменты, просто так их не услышишь, но т.к. мы тут как в детском садике, то конфетку за смелость получат все. И кого-то измажут козявкой.

 

Retl

New member
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
67
Реакции
16
Баллы
0
Видео не смотрел, просто не интересно
Идея репортажа интересная, но не понравился из-за содержания.
Если нравится снимать видео, попробуй делать "нарезки" с комментариями. Мне бы это понравилось.
 
Последнее редактирование модератором:

shell42dll

Members +++
Регистрация
22.07.2010
Сообщения
461
Реакции
148
Баллы
0
Посмотри адекватные летсплеи, проанализируй на что ведущие обращают внимание. Нахрапом такую тему не взять.
 

Retl

New member
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
67
Реакции
16
Баллы
0
Посмотри адекватные летсплеи, проанализируй на что ведущие обращают внимание. Нахрапом такую тему не взять.
все ведущие стримов дилетанты, не стоит с них брать пример... )) особенно в том, на что обращают внимание, лучше дикцую тренировать и читать школьную литературу, дабы грамотно, чотко и быстро говорить.

 
OP
OP
D

DimkaWerman

New member
Регистрация
08.01.2015
Сообщения
15
Реакции
9
Баллы
0
Если нравится снимать видео, попробуй делать "нарезки" с комментариями. Мне бы это понравилось.
Есть и более короткие видео
default_smile.png
bu3ryISpl1o

лучше дикцую тренировать и читать школьную литературу, дабы грамотно, чотко и быстро говорить.
Говорить быстро я умею)) грамотно тоже
default_rolleyes.gif
Книг прочел достаточно. А вот на счет дикции , я согласен, здесь надо поработать еще.

"если бы мне платили больше, я бы делал хорошо"... это отмазки... кто хочет делать хорошо, тот и делает, для себя в первую очередь.
Согласен с тобой на все 100%

 
OP
OP
D

DimkaWerman

New member
Регистрация
08.01.2015
Сообщения
15
Реакции
9
Баллы
0
Посмотри адекватные летсплеи, проанализируй на что ведущие обращают внимание. Нахрапом такую тему не взять.
Весьма дельный совет! Спасибо
default_smile.png
Буду пользоваться.

Адекватные летсплеи смотрел, анализировал, конечно же обращал внимание на то, на что сфокусированы были стримеры. Нахрапом решил взять за счет желания и игрового опыта, и того и другого было в избытке. *но вот опыта стримерства как такового , у меня меньше 2 лет* Стримлю я редко, так как это больше хобби *да и дел в реале очень много*, чем заработок. Хотя на этом "Хобби" я немного подзаработал
default_tongue.png
default_rolleyes.gif
Хочется немного похвастаться, так как не все знают, что на TOP Streamers ветка л2 , появилась благодаря моему письму к их администрации.

Собственно хвастаюсь
default_smile.png
Никакого фш, скрины правда старенькие уже, да и не стримил давно.

07b0dba514f2.jpg


ce1558009b3c.jpg


P.S. Подписывайтесь на канал в ютубе, а то я название его сменить не могу, пока не наберется определенное количество подписчиков. А вообще над каналом и стримами, мне еще работать и работать)

P.P.S. всем хорошего времени суток!

 
OP
OP
D

DimkaWerman

New member
Регистрация
08.01.2015
Сообщения
15
Реакции
9
Баллы
0
2DimkaWerman, зацени... моя баллада))) Мое исполнение, MP3 3мб
Ты легких путей не ищешь)) Попытка смешать фольк, битбокс и исполняя все под акапеллу - это явно сложно для начинающих. Кроме того, мне пришлось на максимум выкрутить громкость, чтобы нормально расслышать. Тренируйся, пиши тексты, улучшай дикцию, пробуй новые жанры
default_biggrin.png
и возможно в будущем у тебя все получится.

P.S. извини конечно, но ты сам попросил оценить, так что получай: смысловой нагрузки в твоей балладе крайне мало.

 
Последнее редактирование модератором:

Retl

New member
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
67
Реакции
16
Баллы
0
Ты легких путей не ищешь)) Попытка смешать фольк, битбокс и исполняя все под акапеллу - это явно сложно для начинающих. Кроме того, мне пришлось на максимум выкрутить громкость, чтобы нормально расслышать. Тренируйся, пиши тексты, улучшай дикцию, пробуй новые жанры
default_biggrin.png
и возможно в будущем у тебя все получится.P.S. извини конечно, но ты сам попросил оценить, так что получай: смысловой нагрузки в твоей балладе крайне мало.
Не знаю слов в начале, я просто пел как слышу, имея представление как бы это звучало под гитару в Лесах Орена... мне просто захотелось спеть, не понимаю твоих советов, мне не интересна карьера певца... про звук хз, у меня все норм.

Смысловой нагрузки ровно столько сколько должно быть, описание события.

Короче твоя критика не объективна, скорее просто оскорбительна, принимать ее не буду.

 

shell42dll

Members +++
Регистрация
22.07.2010
Сообщения
461
Реакции
148
Баллы
0
все ведущие стримов дилетанты, не стоит с них брать пример... )) особенно в том, на что обращают внимание, лучше дикцую тренировать и читать школьную литературу, дабы грамотно, чотко и быстро говорить.
Причем здесь стримеры? Я говорил о адекватных летсплейщиках, а это минимум:

1. Предварительное ознакомление с объектом обзора.

2. Нормальная дикция(дефекты речи не в счёт)

3. Качественный монтаж.

4. Сценарий.

5. Информативность.

А стримы сейчас делают все кому не лень и качество контента в итоге - убогое.

 
OP
OP
D

DimkaWerman

New member
Регистрация
08.01.2015
Сообщения
15
Реакции
9
Баллы
0
Причем здесь стримеры? Я говорил о адекватных летсплейщиках, а это минимум:1. Предварительное ознакомление с объектом обзора.

2. Нормальная дикция(дефекты речи не в счёт)

3. Качественный монтаж.

4. Сценарий.

5. Информативность.
Согласен с тобой целиком и полностью. Особенно много времени забирают создание сценария и монтаж.

А стримы сейчас делают все кому не лень и качество контента в итоге - убогое.
Контент должен быть на высоте!) Технологию создания стримов упростили на столько, что даже 15 летние школьники умеют стримить. Поэтому можно наткнуться на кучу беспощадных и бессмысленных записей. Из последнего что я смотрел, мог бы посоветовать https://www.youtube.com/watch?v=jwyc19w7aOg

P.S. было бы не плохо увидеть на "Новое открытие рпг х 3" в мае, стримчик от Мэда и Хованского
default_rolleyes.gif
default_unsure.png
А то сейчас , куда не плюнь везде Глад Валакас л2 стримит.

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх