7 ПРАВИЛ ООС (1 Viewer)

iFrosty

New member
Регистрация
17.06.2011
Сообщения
89
Реакции
145
Баллы
0
Вроде чара нормального купил
Я его на оли фрозом убивал. *

* Эта фраза очень обидна ибо есть два факта : 1 фроз не точеный лошок с +15-20 скилами, 2 я криворукий рукожоп.

 

Бapни

Круче админа
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
2 776
Реакции
589
Баллы
0
фир у фроза не 15-20
sad.gif
 

Makk

Members ++
Регистрация
11.06.2009
Сообщения
281
Реакции
61
Баллы
0
Я его на оли фрозом убивал. ** Эта фраза очень обидна ибо есть два факта : 1 фроз не точеный лошок с +15-20 скилами, 2 я криворукий рукожоп.
у него лагало, и некст таргет не прожимался=)

 

АДМИРАЛЪ

Members +++
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
312
Реакции
123
Баллы
0

Makk

Members ++
Регистрация
11.06.2009
Сообщения
281
Реакции
61
Баллы
0
Адмирал шо то ты не в тему=) Я тут причём.
 

akva

Members ++
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
244
Реакции
28
Баллы
0
адмирал чуточку выпил=)
 

IExcellenceI

Members +++
Регистрация
20.08.2011
Сообщения
386
Реакции
45
Баллы
0
Да я чет тоже не пойму че за херню они несут... Что то про то какие они божми... хз)
 

Drushikko

Members +
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
124
Реакции
59
Баллы
0
Я его на оли фрозом убивал. ** Эта фраза очень обидна ибо есть два факта : 1 фроз не точеный лошок с +15-20 скилами, 2 я криворукий рукожоп.
Да я чет тоже не пойму че за херню они несут... Что то про то какие они божми... хз)
xDD

 

Erikka

100% Бот
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
957
Реакции
394
Баллы
0
ООС не будут воспринимать QQ, как сильного противника, пока там рулит сильвер. Скорее мы разделим свой клан на 2 части и нормально повоюем, пока кукушки там дуплят.
coolstory xD за этот ГОД хоть одна пати ушла из ООЦ кроме нас, чтобы давать вам люлей? ))00)) Имхо, игроки ООЦ будут сидеть там до последнего и до закрытия сервера, крабить и наслаждаться xD

 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
coolstory xD за этот ГОД хоть одна пати ушла из ООЦ кроме нас, чтобы давать вам люлей? ))00)) Имхо, игроки ООЦ будут сидеть там до последнего и до закрытия сервера, крабить и наслаждаться xD
Даже, если случится так, тебя это уже волновать не должно. Или еще побаливает? ;]
 

Erikka

100% Бот
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
957
Реакции
394
Баллы
0
Даже, если случится так, тебя это уже волновать не должно. Или еще побаливает? ;]
У меня очень побаливает от того, что я знатно поё*****а вас пол года в гвг, а далее в мпвп. Да.

з.ы. не твоему шнопаку решать что, когда и у кого будет вызывать какой-то интерес, имела вас, имела интерес, имею мнение, ДВшечка простаивает, свободна.

 
Последнее редактирование модератором:

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
У меня очень побаливает от того, что я знатно поё*****а вас пол года в гвг, а далее в мпвп. Да. з.ы. не твоему шнопаку решать что, когда и у кого будет вызывать какой-то интерес, имела вас, имела интерес, имею мнение, ДВшечка простаивает, свободна.
Давай уточним - так ты интересуешься или вангуешь в бессильной злобе? А то что-то неясно xDD
 

Erikka

100% Бот
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
957
Реакции
394
Баллы
0
Давай уточним - так ты интересуешься или вангуешь в бессильной злобе? А то что-то неясно xDD
Не нужно быть Вангой, чтобы сделать такие выводы, ГОД прошёл, пока не было энеми, а только стадо куку и рохенов - НИКТО не вышел из ООЦ, хотя играть было не интересно, выглядело всё как избиение младенцев, ибо мпвп кроме осад у вас не было и вы ВСЕ, как зайки сидели под тагом, фармя ЛОА и олимпиаду. Играю на этом сервере год, имею все основания думать так, как написала выше, какая злоба лол? Ты о чём вобще мисс "мы поделим свой клан на два сайда"? ))))))))0))))0))) ахах0ах0а0ха

 

iSnezhok

Members ++
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
248
Реакции
87
Баллы
0
какие глупости, вы также крабили олимп и избивали окноафкДанжеФармПаки,
пвп нет lineage die... anarchy die, ушли в архив.
 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Не нужно быть Вангой, чтобы сделать такие выводы, ГОД прошёл, пока не было энеми, а только стадо куку и рохенов - НИКТО не вышел из ООЦ, хотя играть было не интересно, выглядело всё как избиение младенцев, ибо мпвп кроме осад у вас не было и вы ВСЕ, как зайки сидели под тагом, фармя ЛОА и олимпиаду. Играю на этом сервере год, имею все основания думать так, как написала выше, какая злоба лол? Ты о чём вобще мисс "мы поделим свой клан на два сайда"? ))))))))0))))0))) ахах0ах0а0ха
Даже в тот момент, несмотря на наличие толпы рохенов и QQ, такая идея была. Уж причины, почему не реализована ты наверное знаешь... или нет - не важно)

А то, что за год практически никто не вышел из ООС, кроме тех, кого кикнули - это комплимент, спасибо)

Меня так мило агришься, это даже забавно)

 
Последнее редактирование модератором:

Erikka

100% Бот
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
957
Реакции
394
Баллы
0
Даже в тот момент, несмотря на наличие толпы рохенов и QQ, такая идея была. Уж причины, почему не реализована ты наверное знаешь... или нет - не важно)А то, что за год практически никто не вышел из ООС, кроме тех, кого кикнули - это комплимент, спасибо)

Меня так мило агришься, это даже забавно)
Серьёзный комплимент, указывающий на то, что мемберы ООЦ могут только говорить, а действий - ноль )))

 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Серьёзный комплимент, указывающий на то, что мемберы ООЦ могут только говорить, а действий - ноль )))
Мемберы ООС делали, когда подняли с нуля свой маленький клан в противовес QQ, и многие из них ушли из QQ для создания оппозиции.

Не буду обсуждать новичков, но к старым ООС претензий в этом плане быть не может.

 

Users who are viewing this thread

Верх