7 ПРАВИЛ ООС (2 Viewers)

cisco

100% Бот
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
1 245
Реакции
268
Баллы
0
Ты еще не забывай, что для нашего клана в глобал элементарные вещи не всегда озвучивать надо, в отличие от вас. Нужно только задать направления.
Улыбнуло в свете последних событий)

 

IExcellenceI

Members +++
Регистрация
20.08.2011
Сообщения
386
Реакции
45
Баллы
0
А по факту... Клан ооц... На эпики не приходит, На тв не приходят, На осадах проигрывают как гавно... Отмазываясь тем что нету онлайна, ну ок... Онлайна в клане нету, командование аля "дайте масс рес кто то, добиваем, добиваем гавно"... У оверов клана истерики от того что в мпвп надо ребафать.... Ну я хз... какие то вы все таки не очень!
 

Nak

Members ++
Регистрация
23.01.2009
Сообщения
208
Реакции
45
Баллы
0
Опять тот же вопрос !!! Где рохены то? Вы ловите 1 отбившийся пак ? Или это и есть тот случай когда 2 пака вас отвелкало, А остальные стояли внизу флаги кастовали, Но вы таки были на высоте)))) Убили их, и даже зафрапсили
default_biggrin.png
Frapsil ne sna4alo esli ti ne zametil, bolwaya 4ast' rohenov ubilas' v korridor4ike

 

IExcellenceI

Members +++
Регистрация
20.08.2011
Сообщения
386
Реакции
45
Баллы
0
ot vas drugogo i ne dumal usliwat, opyat slezki)))))))))))))
Ты в глаза долбишься или че?) Где слезки то? В том что ты выложил фрапсы на которых бьетесь против ЕДЕНИЦ рохенов, своим всем кланом, тебе говорят об этом, а ты видишь слезы, ну я хз, может у самого глаза до сих пор в слезах?)

Но вы можете дрочить на этот фрапс, вы крутые, ооо дааа, вы это сделали :DD ахаха, а для тех кто хочет посмотреть пвп от начала и до конца, которое идет не 30 секунд, и на самом деле пвп было клан на клан:

https://www.youtube-nocookie.com/embed/a8UbYhfh_HU?feature=oembed
 
Последнее редактирование модератором:

IExcellenceI

Members +++
Регистрация
20.08.2011
Сообщения
386
Реакции
45
Баллы
0
На этих фрапсах мы отчетливо видим и Наш онлайн по цц, отчетливо видим "засос с 69", Отчетливо видим что ооц нихера не 40 человек, и так же мы видим арконта и на осаде, и на антарасе, и более того на одном фрапсе я даже увидал декарда)))
 

Nak

Members ++
Регистрация
23.01.2009
Сообщения
208
Реакции
45
Баллы
0
На этих фрапсах мы отчетливо видим и Наш онлайн по цц, отчетливо видим "засос с 69", Отчетливо видим что ооц нихера не 40 человек, и так же мы видим арконта и на осаде, и на антарасе, и более того на одном фрапсе я даже увидал декарда)))
ti bi hot' ot sebya fraps vilojil))))))))))))))))))

 

IExcellenceI

Members +++
Регистрация
20.08.2011
Сообщения
386
Реакции
45
Баллы
0
ti bi hot' ot sebya fraps vilojil))))))))))))))))))

А вообще,я тебе п3dc как завидую... Лагаю на осадах вообще ужас !!! Причем иногда норм,а иногда тупо стоишь и пошевелится не можешь пока все бегают воюют
Привет слоупок)))

А так вообще, чисто для интереса))) Ты думаешь, мои фрапсы бы запечетлили паралельную вселенную, где вы выйгрываете?
default_biggrin.png


Он лагает, но епошит как молодой бог=)
Убивать через некст таргет когда лагаю, такое гавно как ты все равно отлично получалось
default_wink.png


 
Последнее редактирование модератором:

Nak

Members ++
Регистрация
23.01.2009
Сообщения
208
Реакции
45
Баллы
0
lol blya vzyal sam sebya otkomentil)))))))))))))
dura4ina eb.naya
 
Последнее редактирование модератором:

IExcellenceI

Members +++
Регистрация
20.08.2011
Сообщения
386
Реакции
45
Баллы
0
lol blya vzyal sam sebya otkomentil)))))))))))))dura4ina eb.naya
Ахахаха внатуре слоупок
default_biggrin.png
Идиот, ты пишешь почему не выложу свои фрапсы,я тебе копирую и вставляю сообщение которое оставил не много ранее, где я уже написал что фрапсить не могу на осадах ))))) Фейл,лошок

Нахера ты такой тупой?)

 
Последнее редактирование модератором:

Nak

Members ++
Регистрация
23.01.2009
Сообщения
208
Реакции
45
Баллы
0
Ахахаха внатуре слоупок
default_biggrin.png
Идиот, ты пишешь почему не выложу свои фрапсы,я тебе копирую и вставляю сообщение которое оставил не много ранее, где я уже написал что фрапсить не могу на осадах ))))) Фейл,лошокНахера ты такой тупой?)
kakoi to dura4ok ne interesnyi, mne tebya jal' :[

 
Последнее редактирование модератором:

IExcellenceI

Members +++
Регистрация
20.08.2011
Сообщения
386
Реакции
45
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

Inadequate

Members +++
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
411
Реакции
56
Баллы
0
в садууу горит костёрррр
 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Экселенс, завязывай вести себя, как агрошавка. Сори.
Вроде чара нормального купил, а ведешь себя всё равно на уровне полыхающих нонеймов, которым ничего не осталось, кроме как полыхать, ибо ничего не могут
dunno.gif
 
Последнее редактирование модератором:

IExcellenceI

Members +++
Регистрация
20.08.2011
Сообщения
386
Реакции
45
Баллы
0
Экселенс, завязывай вести себя, как агрошавка. Сори.Вроде чара нормального купил, а ведешь себя всё равно на уровне полыхающих нонеймов, которым ничего не осталось, кроме как полыхать, ибо ничего не могут
dunno.gif
Что мне еще делать, тараса продать не могу) Приходится агрить вас, а то совсем скукотищщщааа.... Вот как распродамся, и ругаться вам не с кем будет)

И все таки причем там форум и чар ?
default_biggrin.png
И в очередной раз повторяю (3 или 4 уже) чар на гф был крут тем что отличался елементалкой и маг вилом, на хф это не редкость, а 30-ые скилы сделаны моими руками)

p.s. продам тараса за 130ккк, веспер роба нобл сет 1800 за 15 )))))

 
Последнее редактирование модератором:

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
сет рарный +6?
 

Бapни

Круче админа
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
2 776
Реакции
589
Баллы
0
поменяй мне свой нобл веспер на мой ворпал. тебе все равно пох что продавать.
 

Users who are viewing this thread

Верх