Empire | Империя - [x3] Кубик-рубик (1 Viewer)

militia

New member
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
23
Реакции
26
Баллы
0
Hekaton Prime — Рейдовый Босс 65 уровня . Обитает в локациях The Giant's Cave.
Етот кубик стоит в гианс кейв, в пустой комнате, ждет на своего владельца. На етот раз его владельцом стала моя пати. Достаточно проблемный РБ. 1 причина, почему он проблемный ето то, что сюда нада брать спецыально человека, который Будет по КД снимать анхор, потому и в пати у нас было 2 ЕЕшки и 1 бишь. Фарм немного затягнулся у нас, так как проблемы с анхором были для нас серьезной помехой. О самом ходе убийства РБ смотрите ниже:
Вот, на показ сделал скрин етого рб чтобы вы смогли розглядеть все нормально.

Вот члены нашей пати, довольно сильная пати, так как больше половины человек пользовались волками своих лвлов. А ето как вы знаете дополнительный дамаг по РБ.

Вот мы бафнулись, танк сагрил РБ и понеслась.

Но не так уж довольны мы были когда начали бить етого РБ. По 4 человека за раз ставил этот РБ в анхор, ужас просто. А еше и волки в анхоре.


Еше и пару волков было большого лвла, неподходящего для фарма етого РБ.

Но дальше както наш фарм наладился, свс и бд дали нормально сонг, нормально я говорю потому что сначала свс дал сонг, потом у бд мп нехватило на фулл свой денс. Так и били.



Вот уже у РБ осталось чутка ХП. Оверхитом никто так и не убил, хотя пл говорил об этом постоянно. Всех так ужэ этот рб замучал, что была лишь одна мысль - побыстрее слить бы его.



Вот мы его убили, дропа нормального небыло. Кусы, яйца РБ и все. ЕЕшка сделала ПР и все розошлись, не рискнули идти на другого РБ, да и время уже спать ложится.

Участники: Fat32, Jin, EyeShield, GoPlayPro, FannyProblem, 3AHO3A, Furik.
 

YouGone

New member
Регистрация
11.12.2012
Сообщения
89
Реакции
13
Баллы
0
"Етот кубик..." - мне хватило.
Проблевавшись как следует, я заставил себя бегло осмотреть текст. Кнопку "э" для вашей клавиатуры, мне, видимо, всё же придётся выслать по почте. Ну и словарик орфографический какой-нибудь - хоть в качестве туалетной бумаги попользуете.
Десяток предложений, придуманных на ходу, столько же слабеньких скринов, полная атрофия головного мозга - и вот он, репортаж, достойный навозных мух! Ну, и награды от администрации, конечно.
 
OP
OP
M

militia

New member
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
23
Реакции
26
Баллы
0
"Етот кубик..." - мне хватило.Проблевавшись как следует, я заставил себя бегло осмотреть текст. Кнопку "э" для вашей клавиатуры, мне, видимо, всё же придётся выслать по почте. Ну и словарик орфографический какой-нибудь - хоть в качестве туалетной бумаги попользуете.

Десяток предложений, придуманных на ходу, столько же слабеньких скринов, полная атрофия головного мозга - и вот он, репортаж, достойный навозных мух! Ну, и награды от администрации, конечно.

Слушай сраный критик. Во первых ты тут никто и неоткуда взялся. Не тебе галимому естетику судить у кого и как. Анука ссылочку на свое творчество кинь, народ посмотрит как у такого великого псевдохзкого чет и получается.

 

YouGone

New member
Регистрация
11.12.2012
Сообщения
89
Реакции
13
Баллы
0
Слушай сраный критик. Во первых ты тут никто и неоткуда взялся. Не тебе галимому естетику судить у кого и как. Анука ссылочку на свое творчество кинь, народ посмотрит как у такого великого псевдохзкого чет и получается.

Ага, вот и ещё один пысатель, читающий критику! Что ж, быть может, хотя бы вы учтёте свои ошибки.

Моё творчество? Да любой комментарий с этого форума прочтите. Орфография и смысловая составляющая уж точно побольше, чем у вас.

Да, разумеется, я здесь никто. Зато вы - талантливый репортёр, имеющий на своём счету несколько "спасибо" от администрации! И, конечно, не мне судить, у кого сколько классов образования.

И, да, чем вам моя критика не нравится? Всё абсолютно по делу. А, уж если не хотите исправляться, то пишите дальше свои халявные "ебосы" и не вякайте.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
M

militia

New member
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
23
Реакции
26
Баллы
0
Ага, вот и ещё один пысатель, читающий критику! Что ж, быть может, хотя бы вы учтёте свои ошибки.Моё творчество? Да любой комментарий с этого форума прочтите. Орфография и смысловая составляющая уж точно побольше, чем у вас.

Да, разумеется, я здесь никто. Зато вы - талантливый репортёр, имеющий на своём счету несколько "спасибо" от администрации! И, конечно, не мне судить у кого сколько классов образования.

И, да, чем вам моя критика не нравится? Всё абсолютно по делу. А, уж если не хотите исправляться, то пишите дальше свои халявные "ебосы" и не вякайте.

Не то что не нравится, нельзя ли просто написять, что ошибки есть, скрины неочень, орфография слабая. А то начинается я ваши епосы,.. ссать вам в рот и тд... Куда такое?

 

ZiggiZagg

Guru
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
858
Реакции
497
Баллы
0
"Вот мы его убили, дропа нормального небыло. Кусы, яйца РБ и все. ЕЕшка сделала ПР и все розошлись"
Дроп: яйца РБ 2 штуки, умеренно волосатые, квадратной формы. ЕЕшка сделала ПРррр, запахло сероводородом и все разошлись.
 

YouGone

New member
Регистрация
11.12.2012
Сообщения
89
Реакции
13
Баллы
0
Не то что не нравится, нельзя ли просто написять, что ошибки есть, скрины неочень, орфография слабая. А то начинается я ваши епосы,.. ссать вам в рот и тд... Куда такое?

Имею полное право выражать своё мнение в любой форме, не выходящей за рамки нормативного общения и правил форума. Ужасы этого раздела прибавили мне седых волос, поэтому "сюсюкаться" с авторами я не собираюсь. Всё равно никто из вас даже не пытается исправляться и развиваться. В любом случае, приличная часть моей критики идёт даже не вам, горе-авторам, а администрации, награждающей такие "творения" РУРами.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
M

militia

New member
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
23
Реакции
26
Баллы
0
"Вот мы его убили, дропа нормального небыло. Кусы, яйца РБ и все. ЕЕшка сделала ПР и все розошлись"
Дроп: яйца РБ 2 штуки, умеренно волосатые, квадратной формы. ЕЕшка сделала ПРррр, запахло сероводородом и все разошлись.

ну хз, я так неумею=))

 

ZiggiZagg

Guru
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
858
Реакции
497
Баллы
0
Беда всех, кто пишет в разделе Героического Эпоса, шаблонность. Собрались, бафнулись, били-били, убили, дроп гавно.
 

YouGone

New member
Регистрация
11.12.2012
Сообщения
89
Реакции
13
Баллы
0
Беда всех, кто пишет в разделе Героического Эпоса, шаблонность. Собрались, бафнулись, били-били, убили, дроп гавно.
Да хрен бы с ней, с шаблонностью! Тут ребята даже двух слов связать и правильно написать не могут, а вы уже от них интереса требуете... не тот уровень. Хотелось бы надеяться, что, всего лишь, пока.

 
OP
OP
M

militia

New member
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
23
Реакции
26
Баллы
0
Проблевавшись как следует, я заставил себя бегло осмотреть текст.=)) ну ты и даешь молодежь=)
 

ZiggiZagg

Guru
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
858
Реакции
497
Баллы
0
Мне кажется, неумение написать интересно и грамотно проистекает от того, что очень многие прискорбно мало читаю художественной литературы.
 
Последнее редактирование модератором:

YouGone

New member
Регистрация
11.12.2012
Сообщения
89
Реакции
13
Баллы
0
Мне кажется, неумение написать интересно и грамотно проистекает от того, что очень многие прискорбно мало читаю художественной литературы.

Грамотно можно писать и без "Войны и Мир" за спиной. Большинство ошибок исправляются в том же Word, или даже тут, в редакторе комментария. Авторы пишут текст, и, сразу, не проверяя его, создают репортаж - лишь бы быстрее РУРов отсыпали.

Главная причина неграмотности - лень и халявничество. Администрация поощряет - значит, можно не исправляться и вообще ничего не делать!

Про интерес, конечно, разговор другой, но, до этого уровня "репортёры" и не доросли ещё.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
M

militia

New member
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
23
Реакции
26
Баллы
0
Грамотно можно писать и без "Войны и Мир" за спиной. Большинство ошибок можно исправить в том же Word, или даже тут, в редакторе комментария. Авторы пишут текст, и, сразу, не проверяя его, создают репортаж - лишь бы быстрее РУРов отсыпали.Главная причина неграмотности - лень и халявничество. Администрация поощряет - значит, можно не исправляться и вообще ничего не делать!

Про интерес, конечно, разговор другой, но, до этого уровня "репортёры" и не доросли ещё.

По твоим словам можно понять что руров сыпят как снегу. А тебе хоть раз приходили руры. И то что тут пишет напиши про рейда и получи 1 к руровето одно, а то что реально приходит по 300,400,500 руров етот тебя беспокоит да?

 

ZiggiZagg

Guru
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
858
Реакции
497
Баллы
0
Этот Гемороический эпос, вообще штука сложная, жесткая привязка к конкретным действиям порождает убогость сюжета, мало простора для творчества. Единственный раз накропав на эту тему репортажик, я теперь не лезу в это болото.
 

YouGone

New member
Регистрация
11.12.2012
Сообщения
89
Реакции
13
Баллы
0
По твоим словам можно понять что руров сыпят как снегу. А тебе хоть раз приходили руры. И то что тут пишет напиши про рейда и получи 1 к руровето одно, а то что реально приходит по 300,400,500 руров етот тебя беспокоит да?

Попрошу задуматься. На минуточку.

Этот проект позиционирует себя как "сервер без доната" (правду, мы, конечно, знаем, но дело не в этом). РУРы - якобы всего лишь "помощь проекту", на которую можно купить только украшения и всякую ерунду. Но, опять, суть не в этом. 1 РУР = 1 рубль. Стоит ли ваш "репортаж" хотя бы 300 рублей? Не думаю. Даже если крупным произведениям из разделов "светские хроники", "жёлтая пресса" и платят по 1000 РУРов, стоит ли ваш "репортаж" хотя бы треть от того, что пишут там (Алоренко, Бублик)? Не думаю.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
M

militia

New member
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
23
Реакции
26
Баллы
0
Попрошу задуматься. На минуточку.Этот проект позиционирует себя как "сервер без доната" (правду, мы, конечно, знаем, но дело не в этом). РУРы - якобы всего лишь "помощь проекту", на которую можно купить только украшения и всякую ерунду. Но, опять, суть не в этом. 1 РУР = 1 рубль. Стоит ли ваш "репортаж" хотя бы 300 рублей? Не думаю. Даже если крупным произведениям из разделов "светские хроники", "жёлтая пресса" и платят по 1000 РУРов, стоит ли ваш "репортаж" хотя бы треть от того, что пишут там (Алоренко, Бублик)? Не думаю.

а я никогда не жалуюсь скоко б не дали, не мы же награду решаем?

 

YouGone

New member
Регистрация
11.12.2012
Сообщения
89
Реакции
13
Баллы
0
а я никогда не жалуюсь скоко б не дали, не мы же награду решаем?

Мне безразлично, жалуетесь или нет. Я говорю о том, что ваше творение не стоит 300 условных рублей. Даже 150 не стоит. Тут, если вы не поняли, идёт негатив в адрес администрации. Вас я уже достаточно покритиковал, и, в дальнейшем, буду надеяться на улучшение качества работы.

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх