3я тату для СХ? (1 Viewer)

aeni

Members +++
Регистрация
24.06.2007
Сообщения
2 047
Реакции
793
Баллы
0
СХ - это для души?!
о, Паагрио... [молчу]
 

Zakat

Members ++
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
273
Реакции
321
Баллы
0
Ну, есть еще такие понятия, как "заточка скилла". Заточенный Слип на +9 шанс прохождения (не помню, как точно называется по-английски) гарантированно ляжет на ментал. На примере собственного опыта.Но тут уже вопрос уровня персонажа.
Ага этот сервер просто забит спелховлерами со слипом вточенным на +9. Прям их так много, что слип становится необходим в пвп для "грамотного" СХ.
default_smile.png

Ох... Закат, ну честное слово лень. Я уже и татушки стёр, и саб сменил, и самое главное - клиент нафиг выгрузил =). Сделай себе СХ 52 на х1000 и сам проверь =).
Ты не представляешь как мне лень заново качать клиент линаги
default_smile.png


 

Assault

New member
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
240
Реакции
129
Баллы
0
данный билд очень узконаправленен и может быть использован лишь против лучников и ТК (вроде все
default_smile.png
) или чтобы убежать от кого тоПо моему стоит выкручивать скорость каста на максимум при любой возможности. Все равно попал в ассист=] умер
default_smile.png
Ну ассист - это отдельная песня. Не далее как вчера на осаде от одного залпа дракоарчеров сложился Соултекер 77 с зомбом на трансфер пэйне (оба свежие под блессами ПП 60). Просто стоял и упал. Так что каст спид от ассиста - помощь слабая, а вот выбежать еще можно попытаться успеть.

Ну, есть еще такие понятия, как "заточка скилла". Заточенный Слип на +9 шанс прохождения (не помню, как точно называется по-английски) гарантированно ляжет на ментал. На примере собственного опыта.Но тут уже вопрос уровня персонажа.
Тут еще вопрос профы
default_smile.png
Мы рассуждаем о тату для Сх. А Сх и СтС - несколько разные вещи. Как разные вещи,например, 61+ лукарь с Соулом и 78 лукарь с Дракоником на фокус.
default_smile.png


 

Элина

Members +++
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
296
Реакции
85
Баллы
0
Тут еще вопрос профы smile.gif Мы рассуждаем о тату для Сх. А Сх и СтС - несколько разные вещи. Как разные вещи,например, 61+ лукарь с Соулом и 78 лукарь с Дракоником на фокус. smile.gif
Третья тату возможна только после получения профы, если я ничего не путаю...Про каст спид я говорила лишь к тому что можно успеть сделать больше гадостей врагу прежде чем попадешь на таргет
default_smile.png


 
Последнее редактирование модератором:

FeelMyPain

New member
Регистрация
14.07.2007
Сообщения
815
Реакции
191
Баллы
0
стандартный билд для мага.....
+4 вит -4 мен - скорость каста
+4 инт -4 мен - м.атак
+4 кон - 4стр - добавляем хп и сопротивляемость к стану.
 
OP
OP
M

Makkoi

Guru
Регистрация
07.11.2007
Сообщения
682
Реакции
96
Баллы
0
Про каст спид я говорила лишь к тому что можно успеть сделать больше гадостей врагу прежде чем попадешь на таргет
default_smile.png
А я еще подумал, что, когда, например, в катах у пати кончается МП и тут как обычно агрится паровоз, успеть заслипить побольше мобов.

 

FeelMyPain

New member
Регистрация
14.07.2007
Сообщения
815
Реакции
191
Баллы
0
Тогда уж +4 кон -5 стр - гораздо проще купить и дешевле, а лупить кого то палкой, магу вряд ли придется.
никогда не говори никогда)))

лично я магов дагером запинываю))))

хотя сейчас у самого стоит -5 стр =((

 

Kemnep

New member
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
275
Реакции
59
Баллы
0
-6 Ставил СТСу
 

Users who are viewing this thread

Верх