228 (1 Viewer)

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
Почему мрази так любят стучать? А, сам же ответил
Этот человек уже больше года ходит на каждый проект куда я и пытается насрать,думаю что этим ему получиться, но все напрасно и он больше горит, все не может забыть обиду что пати не захотел с ним играть и адекватно попрощалась, а он пошел то скамить меня,то писать всякую чушь на форуме что в лс моим людям..

Я бы конечно понял его тут пост если он бы сам не чего не делал,но как кл сам же как последняя барыга на своих же сидел зарабатывал, скупал адену,эпик и его же продавал в клан почти в два раза дороже, мне было бы стыдно после этого писать, а еще скрины давать зная что сам же хуже других.

 
Последнее редактирование модератором:

Koshack

100% Бот
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
1 114
Реакции
61
Баллы
0
Ну я понимаю что тебе абы ляпнуть, но у янза на пака 2-3 больше и по качеству паки там не чем не хуже, а можно сказать лучше даже, смотреть не чего, кому нужно тот знает сколько у кого..

Ахах..хорошо, что ты знаешь сколько у кого...XD

 

Koshack

100% Бот
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
1 114
Реакции
61
Баллы
0
Этот человек уже больше года ходит на каждый проект куда я и пытается насрать,думаю что этим ему получиться, но все напрасно и он больше горит, все не может забыть обиду что пати не захотел с ним играть и адекватно попрощалась, а он пошел то скамить меня,то писать всякую чушь на форуме что в лс моим людям..Я бы конечно понял его тут пост если он бы сам не чего не делал,но как кл сам же как последняя барыга на своих же сидел зарабатывал, скупал адену,эпик и его же продавал в клан почти в два раза дороже, мне было бы стыдно после этого писать, а еще скрины давать зная что сам же хуже других.

нашло рмт на рмт

 
Регистрация
12.10.2018
Сообщения
102
Реакции
18
Баллы
0
АП нелепе)
Нелепа, скоко вас людей то? а то у меня есть подозрение из некоторых источников что это не мы будем против вас играть, а вы против нас)
 

Anonym

Members +++
Регистрация
05.07.2013
Сообщения
298
Реакции
53
Баллы
0

Moon4eG

Members +
Регистрация
18.11.2016
Сообщения
117
Реакции
38
Баллы
0
Больше набирай...понадобится.
 
OP
OP
Nelepa

Nelepa

Guru
Регистрация
25.09.2017
Сообщения
458
Реакции
65
Баллы
0

Cu1iano

hungry
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
2 287
Реакции
410
Баллы
134
Почему мрази так любят стучать? А, сам же ответил
Кстати , хороший вопрос))) сам же Финт недавно в другой темке скинул скрин про то, что я у него спрашиваю про адену)))

Не смотря, что скрин был не полный, а когда я скинул полный скрин разговора он просил, усердно просил!!!удалить)))

Олег свидетель всему, он там литруху кстати должен Олегу

 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
Чурка ты как мог пиздеть на 228 и потом пойти сюда играть? И какого тебе тут когда тебя в этом клане что романыч,что я,ято сам кл считают хуесосом,а ты идешь в этот клан играть? Я понимаю что чурки за 300 руб готовы как рабы работать и не важно кем,но тут ты ниже опустился чем я думал о тебе
 

Cu1iano

hungry
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
2 287
Реакции
410
Баллы
134
Чурка ты как мог пиздеть на 228 и потом пойти сюда играть? И какого тебе тут когда тебя в этом клане что романыч,что я,ято сам кл считают хуесосом,а ты идешь в этот клан играть? Я понимаю что чурки за 300 руб готовы как рабы работать и не важно кем,но тут ты ниже опустился чем я думал о тебе
Почему ты такой наглый? Вроде не обиженная малолетка , которая только и может за моником обидки кидать)

И не принеплетай себя к ним, о них на форуме не пишут всякие рассказы.

Ты сам падаешь ниже пояса, я понимаю, что в реальной жизни ты ничтожество и виртуальная жизнь единственный твой выход из ситуации, но и тут ты про*ба*Ся...

 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
Хороший слив..
 

Cu1iano

hungry
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
2 287
Реакции
410
Баллы
134
Я должен был тебе ответить , почему вы меня таким считаете? Да мне как то без разницы!я ответил, дальше монитора ты никто, да И за монитором тоже самое, просто языком тявкать любишь...

 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
Я должен был тебе ответить , почему вы меня таким считаете? Да мне как то без разницы!я ответил, дальше монитора ты никто, да И за монитором тоже самое, просто языком тявкать любишь...
а кто ты ? =) или ты считаешь шаурмой торговать это успех ? =)))

 

Cu1iano

hungry
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
2 287
Реакции
410
Баллы
134
а кто ты ? =) или ты считаешь шаурмой торговать это успех ? =)))
Троль, ТРОЛЬ!!!! НУ ТЫ ДАЁШЬ, ну окей, продаю я шаурму и что?)

Я реально не понимаю тебя, что за дурацкие шутки про продавца шаурмы или арбузами?да хоть на стройке камни таскаю!

Это что, плохо?зарабатывать сообственным потом - это грех?

Когда отдыхать едут то сразу в Турцию,Азербайджан ... Да это смешно!

Никогда не жаловался жизни, как бы не жил это моя жизнь и мой выбор

( Сейчас налетят на меня мол меня это задело) да ни капли, просто некоторые люди совсем забыли, что такое рот и как наши предки вообще жили..

 

St@r

Круче админа
Регистрация
01.01.2015
Сообщения
1 637
Реакции
84
Баллы
0
Троль, ТРОЛЬ!!!! НУ ТЫ ДАЁШЬ, ну окей, продаю я шаурму и что?) Я реально не понимаю тебя, что за дурацкие шутки про продавца шаурмы или арбузами?да хоть на стройке камни таскаю!

Это что, плохо?зарабатывать сообственным потом - это грех?

Когда отдыхать едут то сразу в Турцию,Азербайджан ... Да это смешно!

Никогда не жаловался жизни, как бы не жил это моя жизнь и мой выбор

( Сейчас налетят на меня мол меня это задело) да ни капли, просто некоторые люди совсем забыли, что такое рот и как наши предки вообще жили..
Ну в Турции норм,в мск и питер тоже едут и что?Крокодилом уколись и бояркой похмелись,совет вам да любовь с финтом!

 
OP
OP
Nelepa

Nelepa

Guru
Регистрация
25.09.2017
Сообщения
458
Реакции
65
Баллы
0
возьму+1 арчер пак
 

iPwNZ

Members +++
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
339
Реакции
19
Баллы
0
возьму+1 арчер пак
На правах флуда
default_smile.png


Как думаете много Арчер паков будет, учитывая специфику фарма х3?

 

Zasosu

Members +
Регистрация
07.11.2018
Сообщения
24
Реакции
11
Баллы
0
На правах флуда
default_smile.png
Как думаете много Арчер паков будет, учитывая специфику фарма х3?
Я знаю минимум два, а я не играю на фришках (было пару раз, но это не считается)

 

Users who are viewing this thread

Верх