228 (1 Viewer)

iDirk

Members +++
Регистрация
16.10.2018
Сообщения
217
Реакции
10
Баллы
0
АП нелепе) Нелепа, скоко вас людей то? а то у меня есть подозрение из некоторых источников что это не мы будем против вас играть, а вы против нас)
Лех у тебя чсв слишком много))) Помнишь свои слова на Плке "На первый день берем все ТОИ и идем к баюму и забираем его?))))" или как ты говорил "открою гварды , КС не главное-надо набрать людей" я так орал это пздц. С таким подходом тебе бы клан вывести дальше фога и фортик ЗАХВАТИТЬ хотя бы... а то ты не знаешь как осады замков проходят((( P.S. Кл WMD "Кастуем гиран, я говорю- а как дефать будем?" ответ Кла WMD "так осада же окончится сразу" вот я угарнул тогда

 
Последнее редактирование модератором:

iDirk

Members +++
Регистрация
16.10.2018
Сообщения
217
Реакции
10
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

Suffering

Во имя сильных
Регистрация
21.09.2016
Сообщения
1 422
Реакции
352
Баллы
0
Не хочу парня раньше времени позорить) пусть в игре облажается сначало, а потом я напишу какие он планы на Плке задвигал=D
как там у тебя со своим кланом? =) Какие планы на тои ? =)

 

iDirk

Members +++
Регистрация
16.10.2018
Сообщения
217
Реакции
10
Баллы
0
как там у тебя со своим кланом? =) Какие планы на тои ? =)
Вернул я про тои и т.д. почитай, поржешь. слово в слово как на Плке было))) набор тухлый, но 4-5 паков на старте будет.

Планы по тои?захвачу их накуй на первом часе после старта=DDD я в мид войне сначало хочу побыть, wmd отпизжу для начала, а потом постараюсь в биг вар войти, если получится

 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
12.10.2018
Сообщения
102
Реакции
18
Баллы
0
Не хочу парня раньше времени позорить) пусть в игре облажается сначало, а потом я напишу какие он планы на Плке задвигал=D
себя смотри не опозорь со своей собакой)

 

Suffering

Во имя сильных
Регистрация
21.09.2016
Сообщения
1 422
Реакции
352
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
12.10.2018
Сообщения
102
Реакции
18
Баллы
0
ух пиздить тебя как собаку буду, не гавкай, а то в будке запру и в тои не войдешь
смотри как бы мы не запретили тебе из города теперь выходить за твой гнилой базар

 

iDirk

Members +++
Регистрация
16.10.2018
Сообщения
217
Реакции
10
Баллы
0
смотри как бы мы не запретили тебе из города теперь выходить за твой гнилой базар
мой гнилой базар? в чем он гнилой? я же правду сказал, как и было. и буду воевать с тобой. А вот ты про "Опыт Кла" пиздишь, ты даже не знаешь как осады проходят, как клан развивается.У тебя характера нет, Мнешься под всех.

 
Регистрация
12.10.2018
Сообщения
102
Реакции
18
Баллы
0
мой гнилой базар? в чем он гнилой? я же правду сказал, как и было. и буду воевать с тобой. А вот ты про "Опыт Кла" пиздишь, ты даже не знаешь как осады проходят, как клан развивается.У тебя характера нет, Мнешься под всех.
я смотрю у тебя хорошенько горит раз ты так активно мат в свой речи использовать начал)

 

iDirk

Members +++
Регистрация
16.10.2018
Сообщения
217
Реакции
10
Баллы
0
я смотрю у тебя хорошенько горит раз ты так активно мат в свой речи использовать начал)
Маты? "пиздишь" один мат в моем ответе был и я выразил его так, потому что это по другому не назвать. Ты такую ахинею нес, что смешно было.

 
Регистрация
12.10.2018
Сообщения
102
Реакции
18
Баллы
0
2 мата за 2 поста это активный мат? да уж....лан увидемся в игре)Саферинг, ты смотри теряйся, WMD давить вас будет=D
как ты мог заметить, ашотик уже достал ружьё, а это значит, что охота на тявкающих шавок объявляется открытой!

 

Users who are viewing this thread

Верх