01 - 31 декабря (1 Viewer)

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
Понедельник (8 декабря):
«"Гиранский очаг" - ничем не примечательная таверна. Разумеется, как, и, практически все строения города, она принадлежит гномам - Гильдии Торговцев. Управляющему строго-настрого запрещено открывать заведение до окончания рабочего дня. Так и стоит она - пустая, с потухшими глазами-окнами, лишь мёртвый камень озаряют лучи дневного солнца…»
Светская хроника
История

=============== информация ===============
Кубок Стэнли, гл.3 репортер: LastChance
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
Награда за качественно оформленный репортаж с художественным текстом - до 1000 RUR
 

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
Понедельник (8 декабря):
«Долгие месяцы скитаний сильно отразились на юной темной эльфийке, если раньше она была честной и боязливой, то нынешние обстоятельства заставили её изменить своё представление о мире и стать смелой и не всегда следовать букве закона. Если раньше она лишь догадывалась, как Кутлер зарабатывал себе на жизнь, то теперь точно знала - эльф оказался обычным вором, но с огромной жаждой приключений…»
Светская хроника
История

=============== информация ===============
Новая попытка – старая история, Часть 3 репортер: Okelani
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
Награда за качественно оформленный репортаж с художественным текстом - до 1000 RUR
 

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
Среда (10 декабря):
« I was born in capture.
I cannot call him father but he is the closest thing I have to a father... Victor.
He is the vampire lord of the fortress where I was supposed to serve for eternity…»

Светская хроника
История

=============== информация ===============
UnderWorld - Chronicles of Lucian репортер: Vorg
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
Награда за качественно оформленный репортаж с художественным текстом - до 1000 RUR
 

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
Четверг (11 декабря):
«В погожий летний денек я вышел из душного храма Эйнхазад, где провел много часов, обучаясь новым умениям своей профессии и оттачивая уже изученные под руководством опытных наставников. Погода была столь приятной и располагающей к прогулкам, что я решил отложить очередной поход в Лес Неупокоенных, с его вечно зловонной и давящей атмосферой…»
Светская хроника
История

=============== информация ===============
Истории Жреца: вещие кошмары репортер: Sempris
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
Награда за качественно оформленный репортаж с художественным текстом - до 1000 RUR
 

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
Четверг (11 декабря):
«Вот и пришел черед завершающей части трилогии квестов…»
Гайды
Пайлака

=============== информация ===============
Пайлака-Дракон репортер: SORENTOX
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
Награда за качественно оформленный репортаж с художественным текстом - до 1000 RUR
 

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
Пятница (12 декабря):
«- Вон он! Лови его!
- Двое обходят его слева, двое - справа. Не дайте ему уйти!
- Ееехххууууу!!!
Именно с такими воплями и криками мы гонялись на Лорда Кастора. Еще бы, ведь мы были молоды, энергичны. Блестящие выпускники гильдии воинов и магов. Выросшие на рассказах о великих победах над самим Валакасом, мы жаждали славы. Что Кастор мог противопоставить нам?...»

Героический эпос
РБ

=============== информация ===============
Ошибка репортер: Chaplin
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
Награда за качественно оформленный репортаж с художественным текстом - до 1000 RUR
 

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
«Бракки заполучил могущество Духа Огня Настрона, которое подарило ему нечеловеческие возможности.
Благодаря увеличенной силе и отточенным инстинктам он стал авторитетным вождем Орков Кетра.
Его соратники обременяют его в битве, потому он предпочитает сражаться в одиночестве. Он несколько раз дрался с вождем...»

Героический эпос
РБ

=============== информация ===============
Разборка в Кетре репортер: kwaka
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
 

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
Суббота (13 декабря):
«Сияла в туманных ветрах инадрила священная крепость белых песков,опутаная нежным туманом манила она новичков,не кем не объята не кем не взята стояла в песках и тумане решились пойти на нее одалеть хотя бы стражу.За час нам сказали что будет осада,зайди в рк и будет что нада,так нет же вместо того нет микрофона ни у кого, наушники слопал дитя, у кого-то нет вовсе рк,как быть тут не знали собрали что было в итоге 2 пака и те половина на окнах сидели,но ладно хоть так и к форту пошли набафались лихо конечно чем было.Второпрофные нубы,о боже как стыдно,но пофармить хоть стражу немного да было…»
Феоды
Крепость

=============== информация ===============
Осада Белых Песков, Фейл!!! репортер: Chelsi
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
Награда за качественно оформленный репортаж с художественным текстом - до 1000 RUR
 
Последнее редактирование модератором:

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
Суббота (13 декабря):
«-Это школа Седрика. Мы знамениты своими выпускниками-великими воинами - произнес какой - то неизвестный мужчина в серебряных доспехах.
Серебреные латы покрывали все его тело. "Наверно ему тяжело было в них стоять" - думал я…»

Светская хроника
История

=============== информация ===============
Сага разбойника или путь великого воина репортер: krabi
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
Награда за качественно оформленный репортаж с художественным текстом - до 1000 RUR
 

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
Суббота (13 декабря):
«Тяжелый воздух наполнил легкие Лейлы. Широко открыв глаза и подскочив, она жадно глотнула воздуха, словно рыба, выброшенная на берег. Сердце бешено стучало в груди, отбивая странный ритм. Тяжелый удары разливались по всему телу и болезненно отдавались в голове. Отдышавшись, эльфийка присела в своей импровизированной кровати. Она достала из сумки кожаную флягу, наполненную водой из родника и жадно прильнула к горлышку…»
Светская хроника
История

=============== информация ===============
Княжеская смерть ч.3 репортер: Alisen
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
Награда за качественно оформленный репортаж с художественным текстом - до 1000 RUR
 

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
Суббота (13 декабря):
«Стэнли - типичный коротышка, один из множества гномов-кузнецов, вся его жизнь - создание вещей и их сбыт. Однако, несмотря на размеренность всего происходящего, он считал, что его жизнь удалась - верная жена, а по совместительству и боевая подруга, дочь, небольшой, но прибыльный бизнес, собственный дом... считал до тех пор, пока, волею случая, не оказался вовлечён в масштабный социально-политический конфликт, поглотивший весь материк…»
Светская хроника
История

=============== информация ===============
Кубок Стэнли, гл.4 репортер: LastChance
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
Награда за качественно оформленный репортаж с художественным текстом - до 1000 RUR
 
OP
OP
Absolem

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 021
Реакции
3 454
Баллы
1 314
Воскресенье (14 декабря):
В осадные пушки ядра заряжены,
В блестящие латы бойцы все наряжены.
Готовность отряда ринуться в бой
Тут все за свободу и каждый герой!

Феоды
Осады
feod.png

=============== информация ===============
Gludio Castle: |VaeVictis| Dion Castle: |RomanRepublic|
Giran Castle: |Monolith| Oren Castle: |dadaok|
Aden Castle: |?| Innadril Castle: |FearFactory|
Goddard Castle: |?| Rune Castle: |?|
Schuttgart Castle: |encounter|
=======================================

Добавить репортаж и получить RUR
* Красным шрифтом выделены замки, поменявшие владельца
Награда за качественно оформленный репортаж с художественным текстом - до 1000 RUR
 
Последнее редактирование модератором:

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
Среда (17 декабря):
«Торвардин не находил себе места. Он ни как не мог понять что с ним не так. Почему его старший сводный брат Виктор добился успехов, нашел красавицу жену, которая родила ему прекрасного сына, получил достойное образование, которое позволило ему устроиться на перспективную работу…»
Светская хроника
История

=============== информация ===============
История паладина репортер: Cokep
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
Награда за качественно оформленный репортаж с художественным текстом - до 1000 RUR
 

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
«Холод привел меня в чувства, открыв глаза я увидел чистое небо, первая мысль что пришла в голову, где я черт побери?
Встав на ноги я осмотрелся по сторонам, недалеко от себя я увидел стража и девочку…»

Светская хроника
История

=============== информация ===============
Вспомнить все или история одного Гнома репортер: Jerar
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
Награда за качественно оформленный репортаж с художественным текстом - до 1000 RUR
 

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
«Пролистав пару летописей я сделал вывод, что истории, которые тут рассказывают не приносят веселья. Пишут грамотно, красиво, но скучно. Сложилось впечатление, что в таком грандиозном
мире как Lineage 2 людям, в общем то, не о чем рассказать. Однако, я хочу рассказать о ПК и о моей истории на сервере Motherland…»

Светская хроника
История

=============== информация ===============
Что такое ПК или "Беги, Лола, беги" репортер: Nolie
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
Награда за качественно оформленный репортаж с художественным текстом - до 1000 RUR
 

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
Четверг (18 декабря):
«Не знаю откуда я взялся и как меня зовут, я очнулся в незнакомом мне месте. Открыв глаза я увидел шакала, который обнюхивал меня, вокруг стоял какой-то гул,я обернулся и увидел водопад, его вода падала и громко разбивалась о камни.…»
Светская хроника
История

=============== информация ===============
АМНЕЗИЯ, ЧЕЛОВЕК БЕЗ ПРОШЛОГО репортер: aleee
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
Награда за качественно оформленный репортаж с художественным текстом - до 1000 RUR
 

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
«The siege started at 14:00 GMT+1 with a regroup in front of the bridge. Everyone rushed straight for the pray room to crest first, since we couldn't fight amongst each other…»
Феоды
Осада

=============== информация ===============
Gludio siege 14.12.14 репортер: Reporter
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
Награда за качественно оформленный репортаж с художественным текстом - до 1000 RUR
 
Последнее редактирование модератором:

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
Четверг (18 декабря):
«Проснувшись еще несколько минут назад, Тахейша лежала с закрытыми глазами, приятная утренняя нега обволакивала её, в голове совершенно не было никаких мыслей, лишь изредка в сознании всплывали старые воспоминания из детства: вот она, совсем маленькая, вместе с отцом гуляет близ деревни Темных Эльфов, он рассказывает какие-то древние сказки;…»
Светская хроника
История

=============== информация ===============
Новая попытка ч.4 репортер: Okelani
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
Награда за качественно оформленный репортаж с художественным текстом - до 1000 RUR
 

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
Четверг (18 декабря):
«-Добро пожаловать в таверну "Хромой Рыцарь"! -дружелюбно помахал седобородый гном вновь вошедшему эльфу.
-Угу... -вяло ответил эльф и плюхнулся на ближайший стул
-Чего соизволите? -засуетился гном
-Лучшего эля. У меня был тяжелый день.- с этими словами рыцарь подкинул в воздух несколько звонких монет.
Ловко поймав их, гном отправился к барной стойке, рядом с которой пирамидой стояли десятки бочек наполненных разными сортами эля и прочей гномьей выпивки…»

Светская хроника
История

=============== информация ===============
О Жадности Эльфийской и Обиде Вселенской репортер: Valsar
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
Награда за качественно оформленный репортаж с художественным текстом - до 1000 RUR
 

Users who are viewing this thread

Верх