01 - 31 декабря (1 Viewer)

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 021
Реакции
3 454
Баллы
1 314
правила ---] ЛЕТОПИСЬ НОВЫХ ВРЕМЕН[[[ [--- конкурса
жаждет ваших имён
[--=== Прошлое забыто... -------------------- Декабрь месяц -------------------- Январь месяц ===--]
/Восьмой год от сотворения Мира/
«Проделав немалый путь, мы подъезжаем к столице королевства Аден. Дорога проходит по берегу озера Нарсил, в центре которого на островке возвышается внушительно строение - Колизей. Мы обязательно заглянем туда, а пока давайте осмотрим город. У ворот нас встречают несколько гостеприимных стражей, которые поинтересовавшись целью визита и узнав об экскурсии, рекомендуют посетить Пещеру Гигантов. Заинтригованные туристы просят гида включить в программу экскурсии этот пункт и он, после непродолжительного обдумывания, соглашается...»
Светская хроника
История

=============== информация ===============
Город, погрязший в роскоши репортер: shell42dll
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
Награда за качественно оформленный репортаж с художественным текстом - до 1000 RUR
 
Последнее редактирование модератором:

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
«Переночевав в ближайшей гостинице, которую порекомендовал Джек, друзья отправились в порт узнать про ближайший корабль идущий в сторону острова указанного на карте. Утро выдалось солнечное и настроение у Генри и Олофа было приподнятое. Порт был небольшим и напоминал единый механизм, в котором каждый был при деле. Матросы грузили на корабли ящики и тюки, другие наоборот выгружали ящики на пристань...»
Светская хроника
История

=============== информация ===============
Неожиданное прошлое ч.2 репортер: Agnostic11
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
Награда за качественно оформленный репортаж с художественным текстом - до 1000 RUR
 

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
«Говорят, что вражда между темноухими и светлоухими эльфами длится веками. Но пока кто-то продолжает верить в эти эльмодереновские Монтекки-Капулетти, продвинутые эльфы разных цветов кожи не только вместе хотят на рейды, но и по-настоящему дружат...»
Героический эпос
Камалока

=============== информация ===============
Ушастые против Бунея репортер: LuciaTheElf
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
Награда за качественно оформленный репортаж с художественным текстом - до 1000 RUR
 
Последнее редактирование модератором:

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
«Ивири размышляла, склонившись над котелком с похлебкой. Она все еще немного скучала по прошлой жизни: по родителям, друзьям, брату, по своей старой работе и университету, а самое главное — по любимому ретриверу Рори. Как ей хотелось бы сейчас услышать его задорный лай, почувствовать прикосновение холодного влажного носа к своей щеке...»
Светская хроника
История

=============== информация ===============
Дорога вечного сна. ч.2 репортер: EVERE
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
Награда за качественно оформленный репортаж с художественным текстом - до 1000 RUR
 

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
«-Заводи, Моен
-Удачи, ребят - пробасил пожилой страж и перенес путешественников в лабиринт
-Так, всем стоять здесь! Буду водить по одному - скомандовал Гунн и направился к кучке монстров в соседней комнате...»

Героический эпос
Камалока

=============== информация ===============
Лабиринт бездны репортер: Valsar
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
Награда за качественно оформленный репортаж с художественным текстом - до 1000 RUR
 

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
«Казалось бы, Линейка – совсем отдаленное от Земной реальности измерение. Но, почему-то, многое мне в ней напоминает о нем, не смотря на то, что в чем-то, мир Л2 намного совершенней нашего. Вернемся к сходству. Например, как я уже упоминала на прошлой неделе – большие столпотворения (теперь уже почему-то в основном в ФОГе), не могут не ассоциироваться с советскими очередями...»
Светская хроника
История

=============== информация ===============
По мотивам Классики и Великого Сатира репортер: AmericanMary
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
Награда за качественно оформленный репортаж с художественным текстом - до 1000 RUR
 
Последнее редактирование модератором:

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
Понедельник (1 декабря):
«Этим утром юный эльф проснулся переполненный жаждой деятельности. Сегодня ему предстояло отправиться к (подумать только!) темным собратьям. Ради помощи Древу жизни он был готов и на большее, к тому же, может быть после выполнения этого задания старейшины наконец признают его готовым стать Последователем стихий...»
Светская хроника
История

=============== информация ===============
Испытание смущением. репортер: TheBat
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
Награда за качественно оформленный репортаж с художественным текстом - до 1000 RUR
 

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
«Волей случая, они заметили друг друга в газете. Молодые люди стали пристально следить за работами друг друга, что вылилось во взаимную симпатию. А дальше случилось просто потрясающая вещ : влюбленые придумали делать совместные фотографии, находясь при этом за 7 тысяч километров друг от друга...»
Светская хроника
История

=============== информация ===============
Необычная история любви репортер: DjoK
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
Награда за качественно оформленный репортаж с художественным текстом - до 1000 RUR
 

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
Вторник (2 декабря):
«Эта очень старая история, настолько старая, что даже не известно откуда она берет начало. В детстве я слышал историю о святом мече Экскалибур, но думаю не я один слышал эту историю. Каждый ребенок играя на улице, понарошку сражаясь с другом простой палкой воображал что в руках у него Экскалибур. Да и сейчас проходя рядом детворы я частенько вижу туже историю, дети играют представляя себя рыцарем с доспехах...»
Светская хроника
История

=============== информация ===============
Мечта детства репортер: Catharsis
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
Награда за качественно оформленный репортаж с художественным текстом - до 1000 RUR
 

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
Пятница (5 декабря):
«Вероятно, большая часть игроков LineageII хотя бы раз да вступали в академию, а потому описывать все её плюсы не имеет смысла. Главное желание любого академика это заработать аденку. Сколько же адены необходимо давать академику? Чтобы найти ответ на этот вопрос мне пришлось потратить немало времени. Найден ли он, решать вам мои дорогие читатели. Итак, для решения этой задачки мне пришлось создать и немного прокачать 3 персонажа...»
Желтая пресса
Академия

=============== информация ===============
Нелегкая жизнь академика репортер: Kessi
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
Награда за качественно оформленный репортаж с художественным текстом - до 1000 RUR
 
Последнее редактирование модератором:

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
Пятница (5 декабря):
«Наступил долгожданный день осады и целью нашего клана стало одиноко стоящее на побережье укрепление под названием Aaru Fortress. Добравшись за несколько минут от пристани Гирана до стен форта, наша группа расположилась у подножия холма. К нашему удивлению, мы прибыли первыми и лишь Клан лидер something приветствовал нас на подходе к укреплениям. Через несколько минут была замечена группа feerss-а, а группа ComeBacker-а явилась ровно за 30 секунд до начала осады...»
Феоды
Осада крепости

=============== информация ===============
Осада Крепости Аару репортер: shell42dll
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
Награда за качественно оформленный репортаж с художественным текстом - до 1000 RUR
 

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
Суббота (6 декабря):
«After traveling for a while, Leoruses boat docked.
It docked at a small fishing village, where he wanted to expand his trading business.
After months of sailing he was happy to be on a solid ground once more...»

Светская хроника
История

=============== информация ===============
Sounds fishy репортер: Dandelion
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
Награда за качественно оформленный репортаж с художественным текстом - до 1000 RUR
 
Последнее редактирование модератором:

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
Суббота (6 декабря):
«Больше часа Генри бежал по незнакомой тропинке, держа на руках незнакомку. Мысли стремительно проносились в его голове, и вопросов было гораздо больше чем ответов: выживет она или нет, куда ведет эта дорога, что ждет меня когда я принесу девушку в её дом, кто встретит меня там… Наконец Генри увидел большой красивый дом, который совершенно не вписывался в пейзаж острова с песчаными пляжами, пальмами и кровожадными аллигаторами...»
Светская хроника
История

=============== информация ===============
Неожиданное прошлое, часть 3 репортер: Agnostic11
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
Награда за качественно оформленный репортаж с художественным текстом - до 1000 RUR
 

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
Суббота (6 декабря):
«День сменился ночью. Солнце село за горизонт и миллионы звёзд рассыпались на небесном полотне, словно драгоценные камни. Такие же яркие, и такие же холодные. Я всегда мечтал дотянуться хотя бы до одной из них, но звёзды недосягаемы, как не старайся.
Недавно у меня появился новый заказчик. Он был весьма известной персоной в наших краях. Великий тетрарх Тифиэль. Главная персона в деревне, наставник, учитель, идол. Презираю таких как он…»

Светская хроника
История

=============== информация ===============
Предательство знает моё имя" Часть 2 репортер: OliverBrown
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
Награда за качественно оформленный репортаж с художественным текстом - до 1000 RUR
 
Последнее редактирование модератором:

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
Понедельник (8 декабря):
«Начну с того, что взять интервью у этого человека я хотела уже давно, практически с первых дней работы «Родины».
Просматривая статистику на сайте, я заметила, что все меняется: кланы то взлетают, то падают в рейтинге, так же как и топ игроки,
и лишь 2 человека неизменно держат свои позиции в ТОПах – это PК и PvP…»

Интервью

=============== информация ===============
СЕМ Тор PvPшник РОДИНЫ репортер: Butterfly
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
Награда за качественно оформленный репортаж с художественным текстом - до 1000 RUR
 

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
«Я прогруливался по лесу, попутно охотясь на ящеров. Медленно, словно в предвкушении чего-то очень важного, но и очень страшного, наступал вечер, солнце уже скрылось за горами и стало совсем холодно.
- Пора бы домой, - как всегда в одиночестве, я говорил сам с собой.
- Да, пора, выдвигаемся! - ответил я, направляясь в сторону водопада ангелов…»

Светская хроника
История

=============== информация ===============
Воин Тьмы репортер: Teizurg
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
Награда за качественно оформленный репортаж с художественным текстом - до 1000 RUR
 

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
«По заснеженной дороге, ведущей в деревню гномов, оглядываясь по сторонам, бежал гном. Солнце начинало закатываться за горизонт, а всякая нечисть выбиралась наружу. В руках у гнома была маленькая коробочка, с виду напоминающая сундук…»
Светская хроника
История

=============== информация ===============
Опасное дело репортер: drw585
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
Награда за качественно оформленный репортаж с художественным текстом - до 1000 RUR
 

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
«Pela смотрел в огонь напряженным взглядом, в очередной раз прокручивая в голове события последних дней. Война не должна была закончиться так быстро. Армия, готовившаяся к затяжному противостоянию, разваливалась на глазах, теряя цель своего существования. В расположении личного состава возникали неугодные разговоры, грозившие окончательно подорвать ее боевой дух и поставить некоторые части на скользкий путь предательства.…»
Желтая пресса
Политика

=============== информация ===============
Неоправданные надежды репортер: ★ IzDevka ★
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
Награда за качественно оформленный репортаж с художественным текстом - до 1000 RUR
 
Последнее редактирование модератором:

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
«Долго я странствовал по городам, и в какой-то момент устав от одиночества я решил во что бы то ни стало найти себе друга, да такого друга чтобы в огонь и воду, плечем к плечу и чтоб неиспугался он облека моего и мы вместе по жизни шли как одно целое сильное звено. В один из дней забросило меня судьба в деревеньку под названием Глудио…»
Светская хроника
История

=============== информация ===============
НА ПОИСКИ ДРУГА, ОДИНОКИЙ ОРК репортер: aleee
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
Награда за качественно оформленный репортаж с художественным текстом - до 1000 RUR
 

Users who are viewing this thread

Верх