01 - 28 февраля (1 Viewer)

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
«Стэнли - типичный коротышка, один из множества гномов-кузнецов, вся его жизнь - создание вещей и их сбыт. Однако, несмотря на размеренность всего происходящего, он считал, что его жизнь удалась - верная жена, а по совместительству и боевая подруга, дочь, небольшой, но прибыльный бизнес, собственный дом... считал до тех пор, пока, волею случая, не оказался вовлечён в масштабный социально-политический конфликт, поглотивший весь материк...»
Светская хроника
История

=============== информация ===============
Кубок Стэнли, гл.10 репортер: LastChance
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
Награда за качественно оформленный репортаж с художественным текстом - до 1000 RUR
 

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
Вторник (10 февраля):
«Стэнли - типичный коротышка, один из множества гномов-кузнецов, вся его жизнь - создание вещей и их сбыт. Однако, несмотря на размеренность всего происходящего, он считал, что его жизнь удалась - верная жена, а по совместительству и боевая подруга, дочь, небольшой, но прибыльный бизнес, собственный дом... считал до тех пор, пока, волею случая, не оказался вовлечён в масштабный социально-политический конфликт, поглотивший весь материк...»
Светская хроника
История

=============== информация ===============
Кубок Стэнли, гл.11 репортер: LastChance
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
Награда за качественно оформленный репортаж с художественным текстом - до 1000 RUR
 
Последнее редактирование модератором:

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
Среда (11 февраля):
«Перед Сальвией сидел не кто иной, как самый настоящий эльф. Именно такими она себе и представляла этих существ – бодрыми, улыбчивыми и открытыми. Тем не менее, себя она чувствовала абсолютной противоположностью настоящему эльфу. Ей казалось, что она потерялась где-то на пути превращения из огонька в новое создание и теперь не принадлежит ни одному из миров...»
Светская хроника
История

=============== информация ===============
Как становятся эльфами, Часть 3 репортер: Allure
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
Награда за качественно оформленный репортаж с художественным текстом - до 1000 RUR
 
Последнее редактирование модератором:

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
Среда (11 февраля):
«Мне снится слишком много снов. Страшные, безобразные картины толи жизни прошлой, грядущей, а может гулкие отзывы из мира, в которой меня зовут.
Дом был наполнен тишиной. Где-то за стеной тихий, летний ветер теребил листья древних деревьев. Головная боль тяжелыми, гулкими ударами пульсировала где-то в районе висков. Я поднялся из постели и выглянул в окно. Мой маленький дворик был залит прекрасной, летней ночью. Поморщившись, я налил в стакан воды из кувшина, на ночном столике...»

Светская хроника
История

=============== информация ===============
Мне снится слишком много снов репортер: Alisen
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
Награда за качественно оформленный репортаж с художественным текстом - до 1000 RUR
 

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
Среда (11 февраля):
«Где-то далеко на севере, среди огромных, заснеженных гор располагается небольшой городишка, под названием Стэлфорд. Численность населения – довольна небольшая около тысячи человек. Что касается погоды, то она довольно сурова, постоянные снеговые бури, изредка сопровождающиеся лучами солнца. Местные жители уже давно не обращают внимания на такие погодные условия. Они умеют хорошо одеваться, и достаточно закаленные люди...»
Желтая пресса
География

=============== информация ===============
Путеводитель по Стэлфорду репортер: ko1om6o
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
Награда за качественно оформленный репортаж с художественным текстом - до 1000 RUR
 

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
«По записям древних мудрецов, было сделано решение собрать отряд в поход! Были созваны лучше из лучших, храбрые из храбрых, со всех уголков мира lineage! И вот время настало! Воины двинулись в путь!...»
Героический Эпос
РБ

=============== информация ===============
Рейд Боссы апокалипсиса из вне! репортер: GoodGeneral
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
Награда за качественно оформленный репортаж с художественным текстом - до 1000 RUR
 

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
Четверг (12 февраля):
«Норт сидел на стволе поваленного дерева и задумчиво ковырял ольховым прутиком придорожную пыль. Лучи утреннего солнца, словно копья, пронзали кроны деревьев, находя бреши в густой листве и рассыпались сотнями блестящих искр в каплях росы, выпавшей на листьях папоротника. Негромкий шорох привлек внимание Норта. Повернув голову на звук, некромант увидел сидящую на стволе белку. Привыкший, что звери, чувствуя его темную ауру, предпочитали держаться от него подальше, человек несколько растерялся. А белка, словно изучая его, продолжала пристально смотреть своими глазками-бусинками в бледное лицо мага, при этом смешно шевеля усами...»
Светская хроника
История

=============== информация ===============
Я подарю тебе свое сердце репортер: ZiggiZagg
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
Награда за качественно оформленный репортаж с художественным текстом - до 1000 RUR
 

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
Суббота (14 февраля):
«Зависть, конечно, змеюка еще та, но и персонажам игры Lineage II она не чужда. Казалось бы, чему могут завидовать персонажи? Топ Ы-84 дуалам на +16? Ворпал сету +6 1800? Нет, все гораздо проще...»
Светская хроника
История

=============== информация ===============
Девичья зависть в мире Lineage II репортер: LuciaTheElf
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
Награда за качественно оформленный репортаж с художественным текстом - до 1000 RUR
 

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
«Все мы когда-то сталкивались с проблемой подсчета каких-либо сумм, от покупки шотов, до крафта оружия/брони и т.п. И если в первом случае, нам достаточно посчитать все в уме, то во втором - нам необходим калькулятор...»
Гайды
Квест

=============== информация ===============
Квест на калькулятор репортер: McLuck
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
Награда за качественно оформленный репортаж с художественным текстом - до 1000 RUR
 
Последнее редактирование модератором:

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
Суббота (14 февраля):
«Меня зовут Мауро Иракур, мне 28 лет и я житель небольшой деревни Оуло, которая расположилась среди окрестностей города Сталбри. Население нашей деревни небольшое и большая часть это пожилые люди и дети. Наш народ очень суеверен, и издавна считается, что благополучную и счастливую жизнь поддерживают четыре магических камня, которые лежат рядом со статуей бога Краш, в местном, небольшом храме. В каждом из этих камней заключается сила земли, ветра, света, воды и именно они поддерживают светлую ауру, которая расположилась над нашей деревней и питала нас изнутри...»
Светская хроника
История

=============== информация ===============
Камни. репортер: ko1om6o
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
Награда за качественно оформленный репортаж с художественным текстом - до 1000 RUR
 

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
Суббота (14 февраля):
«Среди огромных наклонившихся пальм и прекрасных зеленых гор расположился портовый город под названием Ескам. Этот город расположен рядом с океаном Вустл, а внутри Ескама протекает небольшая река. По своим размерам он довольно большой, численность также велика, около пяти тысяч человек. Погода в этих местах всегда теплая, около плюс тридцати градусов, снега не бывает, ветер в основном южный, но по вечерам, со стороны океана - ветер прохладный...»
Желтая пресса
География

=============== информация ===============
Путеводитель по Ескаму репортер: ko1om6o
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
Награда за качественно оформленный репортаж с художественным текстом - до 1000 RUR
 

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
Понедельник (16 февраля):
«Приятного времени суток! Сладкая кулинарная парочка - пысатель и его пырьводчица снова с вами! Путь наш неблизок, а, значит, самое время скрасить боль в стёртых до крови и мозолей, ногах, разговорами о чём-нибудь приятном!...»
Светская хроника
История

=============== информация ===============
Кулинарный поединок с орком, ч.7 репортер: Gaarvin
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
Награда за качественно оформленный репортаж с художественным текстом - до 1000 RUR
 

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
Понедельник (16 февраля):
«Песок, повсюду песок. Горячий, раскаленный жарким южным солнцем он был везде, в волосах, на губах, скрипел внутри сапог, трещал на зубах, забивался во флягу с водой. Весь мир был одной песчаной долиной. По крайней мере, так казалось сейчас. Лейла упрямо продолжала свой путь по выжженной долине, хотя уже было ясно, что ее родной город еще даже не начинали строить. Она помнила рассказы бабушки про место, которое существовало до того как могущественные маги ее родной расы восстановили город. Здесь была, уничтоженная могущественной магией, долина...»
Светская хроника
История

=============== информация ===============
Княжеская смерть, ч.5 репортер: Alisen
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
Награда за качественно оформленный репортаж с художественным текстом - до 1000 RUR
 

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
Вторник (17 февраля):
«Стэнли - типичный коротышка, один из множества гномов-кузнецов, вся его жизнь - создание вещей и их сбыт. Однако, несмотря на размеренность всего происходящего, он считал, что его жизнь удалась - верная жена, а по совместительству и боевая подруга, дочь, небольшой, но прибыльный бизнес, собственный дом... считал до тех пор, пока, волею случая, не оказался вовлечён в масштабный социально-политический конфликт, поглотивший весь материк...»
Светская хроника
История

=============== информация ===============
Кубок Стэнли, гл.12 репортер: LastChance
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
Награда за качественно оформленный репортаж с художественным текстом - до 1000 RUR
 

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
Среда (18 февраля):
«Встав на две ноги и поймав такую точку равновесия, из которой было сложно сдвинуться, я стоял рядом с королем, который с утра вызвал меня к себе, чтобы передать мне важную информацию, которая его сильно беспокоила. Он все время твердил мне, о каком – то заговоре. По его словам в королевском замке, кто-то уже долгое время находится в сговоре с давним нашим врагом – Каймуром и возможно город скоро будет захвачен прямо изнутри...»
Светская хроника
История

=============== информация ===============
Предательство - привилегия близких. репортер: ko1om6o
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
Награда за качественно оформленный репортаж с художественным текстом - до 1000 RUR
 

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
Четверг (19 февраля):
«После удавшейся экспедиции на острова, о которой рассказано было ранее, в нас неугасало желание побывать в остальных бухтах и собрать трофеи, которые там хранятся...»
Героический эпос
РБ

=============== информация ===============
Экспедиция на острова, ч.2 репортер: Atix
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
Награда за качественно оформленный репортаж с художественным текстом - до 1000 RUR
 
OP
OP
Absolem

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 020
Реакции
3 454
Баллы
1 314
Суббота/Воскресенье (21,22 февраля):
«Я падал, но я и поднимался
За тех, кто сам подняться бы не смог.
Мой дух силен и я до смерти дрался
Под крепостью среди родных дорог.»

Феоды
Осады и территориальные войны
feod.png

=============== информация ===============
Gludio Castle: |Eon| Dion Castle: |Winter|
Giran Castle: |Monolith| Oren Castle: |BestOfTheBest|
Aden Castle: |BikeClubSunny| Innadril Castle: |OOC|
Goddard Castle: |TroY| Rune Castle: |BlackArrow|
Schuttgart Castle: |RevivalHeart|
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
* Красным шрифтом выделены замки, поменявшие владельца
Награда за качественно оформленный репортаж с художественным текстом - до 1000 RUR
 

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
«Я был заключенным, меня везли в тюрьму, я ехал в машине с офицером, мы говорили всю дорогу, хоть и все полицейские были строги с заключенными, но как не странно он был любезен со мной. Он повернулся ко мне что то сказать, внезапно вдруг не от куда появился человек на дороге ,мы его сбили ,машина потеряла управление и покатилось по обочине в низ, прямо в лес...»
Светская хроника
История

=============== информация ===============
Зомби апокалипсис репортер: ZlojBlogger
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
Награда за качественно оформленный репортаж с художественным текстом - до 1000 RUR
 

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
Пятница (20 февраля):
«Мне сильно хотелось задеть все, что так или иначе подходит для данной темы, и поэтому вы увидите не только однотипные скриншоты из самой игры, но и материалы, которые я нашел на просторах великого интернета, а так же встретитесь напрямую с моими внутренними размышлениями...»
Светская хроника
История

=============== информация ===============
Немножко оффтопа репортер: Mas
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
Награда за качественно оформленный репортаж с художественным текстом - до 1000 RUR
 

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
Воскресенье (22 февраля):
«Начало ТВ – клан BlackArrow собран в полном составе (за исключением нескольких отдельных мемберов) в замке Руна. На часах 20.03 сбор первый регруп и сбор на выходе Гирана, именно там в замке ждет клан Monolith – гордый обладатель флагов...»
Феоды
Битва за Земли

=============== информация ===============
Битвы за земли 21.02.2015 репортер: Okelani
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
Награда за качественно оформленный репортаж с художественным текстом - до 1000 RUR
 

Users who are viewing this thread

Верх