01 - 28 февраля (1 Viewer)

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 011
Реакции
3 454
Баллы
1 314
правила ---] ЛЕТОПИСЬ НОВЫХ ВРЕМЕН[[[ [--- конкурса
жаждет ваших имён
[--=== Прошлое забыто... -------------------- Февраль месяц -------------------- Март месяц ===--]
/Восьмой год от сотворения Мира/
Воскресенье (1 февраля):
«Действие первое: «Головная боль театрального режиссёра»
Место действия: закулисье экспериментального театра им. Ноугёрлзэлауд
Действующие лица: театральный режиссёр, актёры первого и второго планов, гримёр...»

Светская хроника
История

=============== информация ===============
Хоррор постановка «Не совсем счастливый конец» репортер: AlekSin
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
Награда за качественно оформленный репортаж с художественным текстом - до 1000 RUR
 
Последнее редактирование модератором:

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
Воскресенье (1 февраля):
«Стэнли - типичный коротышка, один из множества гномов-кузнецов, вся его жизнь - создание вещей и их сбыт. Однако, несмотря на размеренность всего происходящего, он считал, что его жизнь удалась - верная жена, а по совместительству и боевая подруга, дочь, небольшой, но прибыльный бизнес, собственный дом... считал до тех пор, пока, волею случая, не оказался вовлечён в масштабный социально-политический конфликт, поглотивший весь материк...»
Светская хроника
История

=============== информация ===============
Кубок Стэнли, гл.9 репортер: LastChance
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
Награда за качественно оформленный репортаж с художественным текстом - до 1000 RUR
 

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
Вторник (3 февраля):
«Дорога в Аден. Где-то там раскинулся огромный город, полный порока, грязи, лжи и крови. Острый, раскаленный камень впивался больно в босые ноги. Рей остановился, тяжело оперившись на старый, выщербленный временем посох. Палящее солнце нещадно пекло непокрытую голову. С его лба гроздьями стекали тяжелые капли пота...»
Светская хроника
История

=============== информация ===============
Дорога в Аден репортер: Alisen
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
Награда за качественно оформленный репортаж с художественным текстом - до 1000 RUR
 

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
Вторник (3 февраля):
«- Лу… Ну помоги мне. Ну что тебе стоит?! – умоляюще просил я, допивая очередную кружку кофе.
- Хм.. И не подумаю! – ответило существо напротив, скрестив руки на груди. Прошу любить и жаловать: моя муза - Лу. Вредное, невыносимое и упрямое создание, которое так редко меня посещает в нужное время...»

Светская хроника
История

=============== информация ===============
Моя муза - Моё вдохновение репортер: OliverBrown
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
Награда за качественно оформленный репортаж с художественным текстом - до 1000 RUR
 

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
Среда (4 февраля):
«Но не на следующий день, не через неделю и даже через две, я не смог вернутся в Старинную Библиотеку.
Дело в том, что выйдя из здания Библиотеки, я пошел искать, где можно на первое время найти жилье.
Само собой, хоть жилье и временное, но за него тоже нужно чем-то платить. Поэтому мне нужна была еще и работа...»

Светская хроника
История

=============== информация ===============
Старинная библиотека, часть 2 репортер: aleee
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
Награда за качественно оформленный репортаж с художественным текстом - до 1000 RUR
 

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
«Как вы, друзья? Вас снова категорически приветствует зеленокожий кулинарный пысатель! Сегодня, я, как обычно, решил немножко поразмыслить насчёт бытия людей, эльфов и прочего мясца... которое есть не собираюсь! Нужно сдерживаться!...»
Светская хроника
История

=============== информация ===============
Кулинарный поединок с орком, ч.5 репортер: Gaarvin
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
Награда за качественно оформленный репортаж с художественным текстом - до 1000 RUR
 

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
Среда (4 февраля):
«Место это знают, наверное все! Заход от капитана в Шутгарде. По вечерам там настолько много народу, что зайти в данную инсту бывает ой как проблематично...»
Героический Эпос
Камалока

=============== информация ===============
Приключения эльфийки в Камалоке репортер: Ellariel
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
Награда за качественно оформленный репортаж с художественным текстом - до 1000 RUR
 

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
Четверг (5 февраля):
«Прошел слух, что в Раскаленных топях обитает жуткое чудовище. История гласит, что Береносец Нага был слугой Дракона Ветра Линдвиора был тяжело ранен во время Войны Богов, спрятался в глубине леса и уснул. Его долгое оцепенение закончилось, когда сила Шилен начала излучаться из Башни Дерзости. Теперь он временами просыпается и до сих пор верен своему хозяину...»
Героический Эпос
РБ

=============== информация ===============
Сражение с драконом репортер: Atix
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
Награда за качественно оформленный репортаж с художественным текстом - до 1000 RUR
 

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
Четверг (5 февраля):
«-Уматывай отсюда, мерзкий попрошайка!- крикнул в мой адрес управляющий магазином, выходя из кареты.
Солнце уже встало, и я сидел в центре города Аден возле торговой лавки. Рядом со мной лежала моя шапка, в ней было несколько десятков монет. Я думал, что смогу хотя бы пару часов посидеть на этом месте, попытать удачу. Фортуна была не на моей стороне. После яростных слов хозяина торговой лавки, мне пришлось собираться...»

Светская хроника
История

=============== информация ===============
Life goes on репортер: ko1om6o
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
Награда за качественно оформленный репортаж с художественным текстом - до 1000 RUR
 

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
Четверг (5 февраля):
«С давних времен сущетсвует легенда о Лорде Смерти Ипосе. В ней рассказывается о том,
что этот могущественный Повелитель Смерти поднялся из Чистилища по приказу Халлета. Халлет израсходовал большую часть своих сил в попытках
снять Печать с Башни Дерзости. Ипос же сохранил свои силы, предпочитая интриги и конспирацию прямым и грубым действиям...»

Героический Эпос
РБ

=============== информация ===============
Сражение с Лордом Смерти Ипосом репортер: Atix
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
Награда за качественно оформленный репортаж с художественным текстом - до 1000 RUR
 

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
Суббота (7 февраля):
«Итак, представляю Вашему вниманию 2 главу комикса "Мужское Слияние"!...»
Желтая пресса
Комикс

=============== информация ===============
Мужское Слияние, Глава 2 репортер: Michiko
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
Награда за качественно оформленный репортаж с художественным текстом - до 1000 RUR
 

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
Суббота (7 февраля):
«Сидя в своем доме, на окраине города Аден, я небольшими шагами ходил от стены до стены. В последнее время меня часто терзал тот факт, что я ничего не знаю о судьбе своей матери. Не видел её с того самого дня, когда вышел из дому и направился из нашего дома, в городе Стоул, в соседнюю деревню за кроликом...»
Светская хроника
История

=============== информация ===============
Life goes on, ч.2 репортер: ko1om6o
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
Награда за качественно оформленный репортаж с художественным текстом - до 1000 RUR
 

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
Воскресенье (8 февраля):
«Блеклое солнце только появлялось на горизонте, озаряя своими скудными лучами окрестный пейзаж. Чуть в стороне от занесенной снегом дороги, осторожно пробиралась молодая женщина, от холода её щеки были покрыты багровым румянцем, а ресницы были белые от инея. Одета она была скромно: старый, неоднократно залатанный костюм, самодельные меховые валенки, кожаные рукавицы и шапка. Единственное, что выбивалось из её образа – это хорошо начищенный новенький меч, подарок Маро, и почему-то Ханне казалось, что это прощальный подарок...»
Светская хроника
История

=============== информация ===============
Скрытые сокровища, Часть 2 репортер: Okelani
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
Награда за качественно оформленный репортаж с художественным текстом - до 1000 RUR
 
Последнее редактирование модератором:

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
Воскресенье (8 февраля):
«Люсии казалось, что всё её мечты вмиг осуществились – она стала почётным гвардейцем Эльмодерена, ей вручили орден-медальку, которую она тут же гордо нацепила, а в довершение пригласили стать главным разведчиком и отправили в горячую точку куда-то на Грации. Она уже почти физически ощущала, как тяжесть мундира сдавливает ей плечи, заставляя поднимать голову выше, чтобы не рухнуть на пол...»
Светская хроника
История

=============== информация ===============
Законы бюрократии репортер: LuciaTheElf
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
Награда за качественно оформленный репортаж с художественным текстом - до 1000 RUR
 

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
Воскресенье (8 февраля):
«Как настроение, друзья? Кулинарный пысатель здесь! Сегодня, как и всегда, мы поболтаем о разных вещах, интересующих меня и мою спутницу.
Если вы помните, мы направляемся в паломничество по каменным "таблеткам". Я сразу предложил эльфийке просто хорошо провести где-нибудь недельку, а потом вернуться и сказать, мол, "таблички обошла - всё готово!" Однако, она попыталась уверить меня, будто о такой халтуре сразу станет известно. Я лишь посмеялся и пожал плечами. У табличек там глаз встроен, что ли? Это же просто кусок камня!...»

Светская хроника
История

=============== информация ===============
Кулинарный поединок с орком, ч.6 репортер: Gaarvinf
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
Награда за качественно оформленный репортаж с художественным текстом - до 1000 RUR
 

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
Суббота/Воскресенье (07,08 февраля):
«Стрела легла на тетиву
И меч от ножен оголен.
Я здесь любого разорву
За город, где я был рожден»

Феоды
Осады и территориальные войны
feod.png

=============== информация ===============
Gludio Castle: |Eon| Dion Castle: |Winter|
Giran Castle: |Monolith| Oren Castle: |AMD|
Aden Castle: |BikeClubSunny| Innadril Castle: |OOC|
Goddard Castle: |TroY| Rune Castle: |BlackArrow|
Schuttgart Castle: |ReJoice|
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
* Красным шрифтом выделены замки, поменявшие владельца
Награда за качественно оформленный репортаж с художественным текстом - до 1000 RUR

Воскресенье (8 февраля):
«На часах 15.30 по мск, молодой и перспективный клан BlackArrow неспешно собирается в Руне. К началу осады клан собран в полном составе, последние проверки необходимого для осады снаряжения, звучит команда клан лидера! Буквально за пару минут клан добегает до замка, еще какое-то мгновение и начинается каст замка. В связи со сложной ситуацией в клане Butthurt, сопротивления со стороны защитников не последовало...»
Феоды
Осада

=============== информация ===============
Осада Руны 08.02.2015 репортер: Okelani
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
Награда за качественно оформленный репортаж с художественным текстом - до 1000 RUR
 
Последнее редактирование модератором:

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
Понедельник (9 февраля):
«Пусть говорят, что у нас как у всех.
Пусть они шепчут у нас за спиною:
"Вот годик ещё и разойдутся на век,
Или от бытовухи завоют!"...»

Светская хроника
История

=============== информация ===============
Пусть говорят. репортер: koripwnz
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
Награда за качественно оформленный репортаж с художественным текстом - до 1000 RUR
 

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
Вторник (10 февраля):
«Было утро моего день рождения, и я решил его справить с друзьями на природе. К полдню мы уже выдвинулись на поставленную цель и к вечеру мы были уже там. Со мной был Вова – любитель пошутить и выпить, Егорм – трусливый блондин, Дима свободолюбивый не постоянный темный, своим видом они напоминали Инь и Янь, один белый как снег, а другой черный уголь, и Миша мой друг детсва...»
Светская хроника
История

=============== информация ===============
Отдых в лесу репортер: krabi
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
Награда за качественно оформленный репортаж с художественным текстом - до 1000 RUR
 

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
Вторник (10 февраля):
«Есть в мире особенный остров. С давних времен обитают на нем только аллигаторы. Коллечество их исчисляется сотнями. И,конечно, у всей этой зубастой армии должен быть вожак...»
Героический Эпос
РБ

=============== информация ===============
Экспедиция на острова репортер: Atix
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
Награда за качественно оформленный репортаж с художественным текстом - до 1000 RUR
 

Users who are viewing this thread

Верх