Недавний контент StroGo

  1. StroGo

    Armageddon | Армагеддон - [x2012] Big Zoom

    Да зум который стоит на сервер очень не удобный,автор спасибо!
  2. StroGo

    Armageddon | Армагеддон - [x2012] Валлок (Рейд Босс)

    Автор молодец не поленился,я думаю таким как я которые пришли с хроник по типу интерлюдии это поможет.А на таких как "кедерочка" не обращайте внимание это тупиковая ветвь эволюции,тут ник говорит сам за себя убогий ник убогий за ним человек.
  3. StroGo

    Админ загляни.

    1.Нужно повышать шанс дропа адены шмота как с мобов так и с РБ,сделать так чтобы адена вообще падал с каждого моба а не с пятого или того хуже...Золото тоже нужно делать чтобы падало абсолютно со всех РБ 100% количество рандом.Вообщем шанс дропа нужно завышать.Люди приходят не за мобо...
  4. StroGo

    А у нас не ява)

    На истихине или как её там,в храме орбиса,ходим сковозь двери подходим к двери жмем стрелочкой идти вперед и проходим сквозь,тем самым мобов не бьем.Все это делается под бафом движение зла!
  5. StroGo

    Mercenaries

    Буду краток: РК 832717.
  6. StroGo

    ПОЧЕМУ????

    Почему нет офф трейда?Почему не работает .cfg ?Почему нельзя через шифт посмотреть какой дроп с мобов рб?Почему нет ком юните,или это ПТС?
  7. StroGo

    Armageddon | Армагеддон - [x2012] одинокая маленькая эльфа

    Давай к нам если есть РК ПМ KillerKirill. p.s от себя как я понял писать нет смысла,лайки ставят скопированным текстам))))
  8. StroGo

    Эвент

    Здравствуйте наверное уже кто-та задавал этот вопрос но задам его ещё раз!Почему нет награды за голоса?И хотелось бы видеть енвенты твт стф и т.д.
  9. StroGo

    Armageddon | Армагеддон - [x2012] Просто история

    Все не читал,качаться нужно))Но да текста много!
  10. StroGo

    Armageddon | Армагеддон - [x2012] Новые хроники новые истории

    Моя история берет начало из далекого прошлого,когда ещё шилен и не думала разрушить наш мир!(хроники интерлюдия).Прибывая в спокойствие и гармонии не подозревая о надвигающейся угрозе со стороны богини,мы вели спокойный образ жизни.Как вдруг начался хаус богиня вырвалась на волю и разрушила все...
  11. StroGo

    По теме.

    Доброго времени суток!У меня возникла проблема с дабл классом,я взял сумонера сделал ему квест ан дабл класс он стал 86лвл картинка профы от 4 профы а вот название профы осталось от третей,качаться качается а вот скилы 4 профы не возможно выучить их просто нет!Отпишите в чем проблема или это у...
Верх