Админ загляни. (1 Viewer)

StroGo

New member
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
1.Нужно повышать шанс дропа адены шмота как с мобов так и с РБ,сделать так чтобы адена вообще падал с каждого моба а не с пятого или того хуже...Золото тоже нужно делать чтобы падало абсолютно со всех РБ 100% количество рандом.Вообщем шанс дропа нужно завышать.Люди приходят не за мобо дрочем.Цифра х2012 говорит об этом,я это пишу не просто потому что мне лень фармить,как скажут некоторые клоуны мол выбить не чего не может и .т.д.Я основываюсь на мнение людей,люди на сервер заходят и в нормальном количестве знаю это не по наслышке так как сидит твин набирает в академию.Ну и что заходят играют день и уходят в шоке от цен и дропа...Да и мы с пацанами когда заходили думали что идем фанится топ сервер все дела,а тут такое...Мы вот думали зайдем по фасту ворвемся,кто донат кто фарм.А и за такова онлайна доны и качать клиент не хотят,нет смысла тратить деньги если и воевать не с кем.Подумайте над этим только не долго а то люди уходят.От этого все только в +будут и игроки и админы,будет норм фарм будет онлайн,будет онлайн будет донат,будет донат будет олимп...
p.s.Троли кыш!Агро модеры арагупегу!
 

InsTaB

Members ++
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
247
Реакции
45
Баллы
0
1.Нужно повышать шанс дропа адены шмота как с мобов так и с РБ,сделать так чтобы адена вообще падал с каждого моба а не с пятого или того хуже...Золото тоже нужно делать чтобы падало абсолютно со всех РБ 100% количество рандом.Вообщем шанс дропа нужно завышать.Люди приходят не за мобо дрочем.Цифра х2012 говорит об этом,я это пишу не просто потому что мне лень фармить,как скажут некоторые клоуны мол выбить не чего не может и .т.д.Я основываюсь на мнение людей,люди на сервер заходят и в нормальном количестве знаю это не по наслышке так как сидит твин набирает в академию.Ну и что заходят играют день и уходят в шоке от цен и дропа...Да и мы с пацанами когда заходили думали что идем фанится топ сервер все дела,а тут такое...Мы вот думали зайдем по фасту ворвемся,кто донат кто фарм.А и за такова онлайна доны и качать клиент не хотят,нет смысла тратить деньги если и воевать не с кем.Подумайте над этим только не долго а то люди уходят.От этого все только в +будут и игроки и админы,будет норм фарм будет онлайн,будет онлайн будет донат,будет донат будет олимп... p.s.Троли кыш!Агро модеры арагупегу!
врятли данная просьба будет услышанна

 

Buldozer

New member
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Еще нужно открыть истхину,так как до 3 стадии таким онлайном семя не дойдет,сделать норм обмен адены на серебро,не 1 майа на 10кк а 1к 1кк так как стоимость сетов доходит до суммы которая не помещается в 2 ИНВЕНТОРЯ так как тут макс 99ккк
 

InsTaB

Members ++
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
247
Реакции
45
Баллы
0
Еще нужно открыть истхину,так как до 3 стадии таким онлайном семя не дойдет,сделать норм обмен адены на серебро,не 1 майа на 10кк а 1к 1кк так как стоимость сетов доходит до суммы которая не помещается в 2 ИНВЕНТОРЯ так как тут макс 99ккк
убивай,воруй,донать,доминируй)

 

КЕДЕРОЧКА

Members +
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
127
Реакции
15
Баллы
0
а еще нужно выдавать всем фулэпиксет шмотки татушки и пушки ОЕ, мы ж сюда за фаном идем , а не за донатом и мободрочем
а еще мирную зону сделать везде кроме колизея, а то при мерянье письками выданными шмотками вдруг кто флагнется по тебе
а еще нужно сделать валакаса таким, чтобы в одного сума убивался
ну и на последок запилить м дэф у кольца АК до 450... для чего? а чтобы было
 
OP
OP
StroGo

StroGo

New member
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
а еще нужно выдавать всем фулэпиксет шмотки татушки и пушки ОЕ, мы ж сюда за фаном идем , а не за донатом и мободрочема еще мирную зону сделать везде кроме колизея, а то при мерянье письками выданными шмотками вдруг кто флагнется по тебе

а еще нужно сделать валакаса таким, чтобы в одного сума убивался

ну и на последок запилить м дэф у кольца АК до 450... для чего? а чтобы было
Не удивил своим ответом,срыгни убожество,не для тебя и тебе подобных тема!

 
OP
OP
StroGo

StroGo

New member
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
да ты лох и собака твоя лох, пойди поплачь в туалете
Лох твой дед и ты с малых лет,я смотрю у тебя вообще соображение туговатое,в детстве головой много роняли, специально для тебя повторяю,ТЕМА ДЛЯ АДМИНА!

 

cumulus

Members +++
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
447
Реакции
49
Баллы
0
админы тут не лазят на форуме, пиши в сапорт
 

AgroClown

Testers
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
296
Реакции
69
Баллы
0
Лох твой дед и ты с малых лет,я смотрю у тебя вообще соображение туговатое,в детстве головой много роняли, специально для тебя повторяю,ТЕМА ДЛЯ АДМИНА!
Тебе, малыш, уже ответили, но, походу ты не понял. Спешел фо ю, рипит:

Автор, выйди в окно.Тема закрыта.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
StroGo

StroGo

New member
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Ты так торопился написать ответ, что попутал клавиши? Мама отошла убрать за тобой горшок и ты решил воспользоваться моментом? Ну не волнуйся так, когда тебе исполниться 5 лет, тебе мб купят свой компьютер, если ты себя хорошо будешь вести, малыш.
Не зацепило,точи скилзы а не скилы

 

КЕДЕРОЧКА

Members +
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
127
Реакции
15
Баллы
0
Тебе, малыш, уже ответили, но, походу ты не понял. Спешел фо ю, рипит:
он видимо воспользовался советом, ударился головой и забыл снова, что ему писали

воспользуйся хорошим сервером , не е** людям мозг со своими предложениями, для этого в разделе саппорта есть спец раздел, где тебе ответят в течение 3х суток, а здесь тебе грозит лишь быть обосранным, хотя мб ты копрофил и тебе это нравитсяче-то не устраивает? - тебя тут за яйца никто не держит! собрал манатки и вали на свою говнофришку, откуда пришел

 
OP
OP
StroGo

StroGo

New member
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Мне всегда немного грустно, когда красноречиво, изящно и тонко оскорбляешь человека, а он слишком глуп, чтобы это понять...
Во уже цитаты из контакта в ход пошли, Ctri+C Ctri+V

 
OP
OP
StroGo

StroGo

New member
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
он видимо воспользовался советом, ударился головой и забыл снова, что ему писали
воспользуйся хорошим сервером , не е** людям мозг со своими предложениями, для этого в разделе саппорта есть спец раздел, где тебе ответят в течение 3х суток, а здесь тебе грозит лишь быть обосранным, хотя мб ты копрофил и тебе это нравитсяче-то не устраивает? - тебя тут за яйца никто не держит! собрал манатки и вали на свою говнофришку, откуда пришел
Передавай привет маме!

 

КЕДЕРОЧКА

Members +
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
127
Реакции
15
Баллы
0
Передавай привет маме!
Петишка на тебя
default_censored2.gif
написана

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
StroGo

StroGo

New member
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Долго соображаешь, или допуск в психбольнице к компьютеру у тебя только по определенным часам?
даа, окей, да, да, даа, окей, хорошо, да, окей, я знаю, да, окей, да.

 

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
а еще нужно выдавать всем фулэпиксет шмотки татушки и пушки ОЕ, мы ж сюда за фаном идем , а не за донатом и мободрочема еще мирную зону сделать везде кроме колизея, а то при мерянье письками выданными шмотками вдруг кто флагнется по тебе

а еще нужно сделать валакаса таким, чтобы в одного сума убивался

ну и на последок запилить м дэф у кольца АК до 450... для чего? а чтобы было
В догонку к этому я хочу:

- чтобы когда бежит темный эльф-телка, у нее тряслись сиськи

- чтобы ты когда кого-нибудь убил, фраза "ты лашара и нубас" вылетала автоматический после последнего удара

- хирочат хачу сразу после создания персонажа и чтобы мат звездочками не закрывался

- хачу секиру +100 и камнем в 100% рефлекта....не пусть 2 камня - 100% рефлект и пвп-майт в 500%. И вообще в жопу секиру дайте уже сразу бластерный пулемет с автонаведением и масс-скилом "всех уничтожить"

- уворот в 5000000 и скорость бега 10000000000. хп-хачу столько, чтобы валакас когда увидел мое хп забился в угол и нервничал!

И если не дай бог случится чудо и меня всеравно убьют, хачу чтобы автоматический вылетала фраза "Я лагал" после падения персонажа на землю.

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх