Clan Reebok 11 lvl (1 Viewer)

OP
OP
VladimirIevlev

VladimirIevlev

Members +++
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
433
Реакции
55
Баллы
0
У меня нет конкурентов, а ботоводов скоро и без того не будет. Смысл пати собирать.Еще раз повторюсь, тебе ботов больше и не надо, есть причины, за которые еще один бан воткнуть можно.

Ну а по решению саппортов, еще и шмот обнулить... Весна покажет кто где насрал

Я надеюсь саппорт не поддастся на твои провокации. Ты будешь бесконечно недоволен, твой конёк такой "обиженным быть". Справедливо дали мне бан не спорю и даже забанили основы, в отличии от Либерти. Пришлось разбан, платно! Весь твой смысл игры теперь сосредоточен на том, что бы меня забанили "навсегда") и меня не стало на том сервере... Это же очевидно! Поэтому я решил заняться "Легальной торговлей". Дырка, ты. И Все тут!

 
Последнее редактирование модератором:

DELAX

MemberOk
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
41
Реакции
9
Баллы
0
Насколько я знаю на rpg x2012 не реализована функция платного разбана, пример тому случай с терминатором.
 

Kaa

Members +
Регистрация
09.02.2011
Сообщения
138
Реакции
12
Баллы
0
Оказывается он уже и не спорил со мной))) Тут же переобулся., когда выгодно! Чертило, одним словом!
Суть спора и сама дуэль в скринах ниже. Дырка Балабол!

























НА ПОСЛЕДНЕМ СКРИНЕ РЫСКРЫТ СЕКРЕТ) что за Хиро банки я кушал, это было МП!))) Дырка торчит 400 голдов и в моих глазах, балабол! Как и прежде! Нашел оправдание своему поражению в Хиро банках, которых и не было... Всегда будет крутиться, лишь бы выкрутиться. Прижал я тебя, Чертило! Не отвертишься, как я от Бана за БОТОВ! ТАК ты от позора на весь Сервак!
банки мог скинуть на вх или на почту.потом сделать скрин.да и странно ты через сколько по времени скрины делал?на 1м скрине не фулл баф.на 2 вообще его нет.что-то тут не чисто.да и всем известно что ты всегда пользуешся хиро-банками!да и макрос можно удалить,новый не долго написать. и где скрины или видео самого ПВП?
default_huh.png


 

Kaa

Members +
Регистрация
09.02.2011
Сообщения
138
Реакции
12
Баллы
0
а так же на 2м скрине видно,что перс только что зашел в игру и нет бафа который висит когда КЛ онлайн.ты этот скрин сделал через час после ПВП?за это время успел почистить инвентарь все лишнее убрать.релогнулся и опять в игре с чистым инвентарем и не оч чистой совестью.так это было?
 

MrGeneral

Генералисимус
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
4 016
Реакции
446
Баллы
0
VladimirIevlev и GoodNews, по 1 дню каждому чтобы успокоились друг от друга, и почитали правила.
 

iKeare

Members ++
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
268
Реакции
22
Баллы
0
а так же на 2м скрине видно,что перс только что зашел в игру и нет бафа который висит когда КЛ онлайн.ты этот скрин сделал через час после ПВП?за это время успел почистить инвентарь все лишнее убрать.релогнулся и опять в игре с чистым инвентарем и не оч чистой совестью.так это было?
Mnenie noname chara tipo tebya neinteresno xD

 

Kaa

Members +
Регистрация
09.02.2011
Сообщения
138
Реакции
12
Баллы
0
Mnenie noname chara tipo tebya neinteresno xD
ну если тебе что-то и не интересно можешь не читать!а свое мнение я как писала ,так и буду писать!!!а ты бы лучше ротик свой оффнул...тебя сюда никто не звал вообще!иди учи уроки!

 

Morearti

New member
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
на первом скрине вова в плаще и под бафом от банки, на втором без плаща и только что зашел в игру так как в нижнем чате добро пожаловать в л2 и чат пустой....
да и на первом скрине пустой слот в панельке хз что там было
wink.gif
 

Kaa

Members +
Регистрация
09.02.2011
Сообщения
138
Реакции
12
Баллы
0
на первом скрине вова в плаще и под бафом от банки, на втором без плаща и только что зашел в игру так как в нижнем чате добро пожаловать в л2 и чат пустой....да и на первом скрине пустой слот в панельке хз что там было
default_wink.png
еще на 2м скрине видно макрос на хп мп,а на панельке его нет

мб. он и был на том месте где пустая панелька.еще на 1м скрине у него на голове нет диадемы,а на 2м уже появилась.100% он уже успел все скинуть на кх или на другого перса и через какое-то время зашел в игру.так же на 1м скрине видим откат "пера"(не помню как по новому называется),а на 2 скрине уже давно все откатилось...хотя откат у него если я не ошибаюсь-час.т.е ИА сделал 2й скрин где-то мин. через 40-50 после ПВП,а за это время можно почистить инвентарь,перекинуть шмот и .т.д.вобщем спрятать все улики сделать релог зайти в игру и сделать новый скрин!ахахах ну и лохонулся ты ИА!ты что думаешь ты умнее всех?что мы такие идиоты что не заметим на скринах таких мелочей?и как совести у человека хватает писать такую ахинею и выкладывать скрины?!ну нельзя же быть настолько тупым!!!ИА бедный ты наш ослик,мне жаль тебя
default_sad.png
default_laugh.png


 

iKeare

Members ++
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
268
Реакции
22
Баллы
0
ну если тебе что-то и не интересно можешь не читать!а свое мнение я как писала ,так и буду писать!!!а ты бы лучше ротик свой оффнул...тебя сюда никто не звал вообще!иди учи уроки!
Podsasivai dalwe neznakomka xD

 

GoodNews

Members +
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
122
Реакции
55
Баллы
0
Da i na sekundochku ves wmot kotoriy na nem on kupil za real toest dal xot kakoito resurs serveru xDA vi begaete i dumaete "pochemu nawi boti ne farmyat stolko skolko ego?" xD

Niwebrodi xDDD
Само собой, а тысячИ голды, нафармленной ботами он раздал бедным и нуждающимся...

Чудо форумное, пруф то есть, сколько он вложил в сервер? Или очередной пиз**ешь?

 
Последнее редактирование модератором:

GoodNews

Members +
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
122
Реакции
55
Баллы
0
Я вообще в шоке, сколько говну ботовдному уделяется внимания.
На другом сервере или в другой игре плюнули бы в наглую морду и забанили.
А тут... За топ перса держат)))))) ну как держат, его бывший соклан держит.
По мне так херня галимая
 
OP
OP
VladimirIevlev

VladimirIevlev

Members +++
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
433
Реакции
55
Баллы
0
Я вообще в шоке, сколько говну ботовдному уделяется внимания.На другом сервере или в другой игре плюнули бы в наглую морду и забанили.

А тут... За топ перса держат)))))) ну как держат, его бывший соклан держит.

По мне так херня галимая
По мне так Херня галимая ты, нафармившая в самом начале на скрипте Голду с твинков, потом на скрипте по ифн литлдд втыкал ЛСы как и Литлдд. И Теперь что то захлебываешься в завистном гневе...

Кааа - а точнее Щелка - Кристал - Заливное УГ Херо, тебя тоже никто не звал, иди в свою тему про свой "ТОП" КЛан пости....

Дырка, подруга Щёлки, тебе туда же ---] Forrest.

Никто не будет пред Вами оправдываться... Не за что... Боты, были, Баны получили... Все СПРАВЕДЛИВО. Это еще раз подчеркивает неприкосновенность Чести Администрации...

А Ты Дырочка помнишь "про ГМ Пассив Скил"? Или уже забыл? Которого ты на меня вешал, когда епалов в пол падал, и говорил, А "ГМ СКИЛ" СЦУКА!!!

 

GoodNews

Members +
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
122
Реакции
55
Баллы
0
Держи, Терпила-дырка! И Щёлке привет передавай!
Так, что мы тут видим, я скупаю голду по 1а.

Дальше то где пруфы? Пруфы скриптов, что я скидываю голду на скрипте, что я вставляю скриптом лсы?

Что это доказывает? Скупать можно где угодно, что угодно и когда угодно.

Тань, тебе привет от ***плета.

 
Последнее редактирование модератором:

MrGeneral

Генералисимус
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
4 016
Реакции
446
Баллы
0
Талей - 12 часов
Kaa - предупреждение, далее просто пойдешь читать правила
.
 

Kaa

Members +
Регистрация
09.02.2011
Сообщения
138
Реакции
12
Баллы
0
Kaa - предупреждение, далее просто пойдешь читать правила

.
можно узнать за что предупреждение?т.е когда меня тут оскорбляют и пишут всякую хрень я должна промолчать?!
default_blink.png


 

MrGeneral

Генералисимус
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
4 016
Реакции
446
Баллы
0
можно узнать за что предупреждение?т.е когда меня тут оскорбляют и пишут всякую хрень я должна промолчать?!
default_blink.png
Читай правила под пунктом 3.6.

Нечего идти на провокацию, кнопку "жалоба" никто не отключал.

Так что выбирай сама, либо не идти на провокацию, либо получать "плюшки" со всеми вытекающими.

 

Users who are viewing this thread

Верх