не равномерные цены (1 Viewer)

Resurrect

New member
Регистрация
29.12.2012
Сообщения
6
Реакции
2
Баллы
0
Прошу админов обратить внимание на то что цены за обычный адены слишком завышены, дроп кусков материалов и разных фигнюшек слишком мизерный. Для сервера с рейтами х2012 следовало бы установить получше дроп и сделать цены пониже, не все приходят на пвп сервер с целью задонатить, некоторым нравится добиваться собственными силами, но с такими рейтами и ценами на шмот как щас, это будет очень долго и нудно.. быстрее помоейму будет на х50 каком нибудь. где все сбалансированно. на осадах Эполет за охранника дают по 8 штук , с таким успехом на 1 мастери книгу надо будет бить 2 года... Конечно , если вы хотите сделать сервер ТОЛЬКО для донов, то можно даже не читать эту тему..
 

BonaQ

New member
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
0
Цены нормальные, но всёравно дроп нужно увеличить. Дабы ещо можно было и крафтить.
 
OP
OP
R

Resurrect

New member
Регистрация
29.12.2012
Сообщения
6
Реакции
2
Баллы
0
цены нормальные? конечно, если ты кучу акаунтов сделаешь и попрадаешь себе голды с каждого то за день можно на норм сет собрать, а так цены за сильверы просто бред , кстати это админам тоже на заметку. Хотелось бы что бы люди играли , а не убивали время создавая нубов и скидывая голды на основу
 
Последнее редактирование модератором:

BonaQ

New member
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
0
цены нормальные? конечно, если ты кучу акаунтов сделаешь и попрадаешь себе голды с каждого то за день можно на норм сет собрать, а так цены за сильверы просто бред
А кто сказал что я буду создавать акаунты? Я взрослый человек, у меня работа есть за которую я получаю приличную зарплату и могу себе позволить купить всё сразу. Но мне интереснее пофармить и покрафтить, чем донатить. Так, что меня цены непугают, а вот дроп разных ресурсов и адены неустраивает. Я вот играл на Дейсленде, ето Украинский сервер. Так на нём такой дорогой донат, что мне с моей зарплатой даже за 4 месяца неодеться. Но там Продумали всё так, что можно и игровым путём добиться всего. Я допустим предпочитаю фармить и добывать всё игровым путём. Но есть проблема, что я работаю, как я уже выше ето сказал и уменя немного времени на фарм. Поетому я и фармлю, и доначю.

 
Последнее редактирование модератором:

BonaQ

New member
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
0
Да кстати тут всё сбалансировано, ну почти пару моментов есть недоработаных, но они невлияют почти ниначто))))))
 
Последнее редактирование модератором:

КЕДЕРОЧКА

Members +
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
127
Реакции
15
Баллы
0
полностью пох на твинкоГОЛД, донат, дроп кусков и тд, пуха на +15 дабл СА все дела куча шмота и адены, не знаете где фармить или лень так и скажите
 

BonaQ

New member
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
0
полностью пох на твинкоГОЛД, донат, дроп кусков и тд, пуха на +15 дабл СА все дела куча шмота и адены, не знаете где фармить или лень так и скажите
Ну так если ты такой умный и знаеш где фармить, так просвети остальных людей. А не говори пустые слова.

 
OP
OP
R

Resurrect

New member
Регистрация
29.12.2012
Сообщения
6
Реакции
2
Баллы
0
фигня это всё...какие +15 пухи не слушайте. парниша который там гордится что зарабатывает, это не в тему, я тоже зарабатываю, но не выкидываю заработанные деньги на циферки, а ты наверно живешь один в сарае без семьи и детей или тупо их не любишь, лучше бы бананов купил сыну
biggrin.gif
. Да и к тому же было бы на что тут донатить, 300 чел онлайн... конкурейцию тру донам никто не составит, а так не интересно, книги на точку скилов вообще не достать... какой же это пвп серв, это серв для донов и причем не хорошо продуманный. реально рейты х2012 я вижу только в получаемом опыте с мобов... адены ладно, можно оставить на таком же уровне , но цены за сильверы заоблочные и это факт. скок там , топ Р пуха 500 ккк стоит блесед вроде.... обычная 330 ккк. надо задротить конкретно что бы купить.
 

Люмена

100% Бот
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
1 260
Реакции
206
Баллы
0
делайте репортажи и будет вам голда, до 1к можно получить за 1 репортаж
 

MrGeneral

Генералисимус
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
4 016
Реакции
446
Баллы
0
Могу порадовать. Квест-рейт награды аденой будет стоять не х2012, на тех квестах где дается больше 2ккк.
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
129
Реакции
21
Баллы
0
у меня лук +15
а фармить в орбисе надо. Мы делаем 20ккк в час там, правда при етом пкшим всех кого видим
 

AgroClown

Testers
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
296
Реакции
69
Баллы
0
у меня лук +15а фармить в орбисе надо. Мы делаем 20ккк в час там, правда при етом пкшим всех кого видим
Oooo, в Орбисе есть кого ПКашить? Смахивает на плохую шутку)) Если уж на оффе при самом высоком онлайне можно было спокойно встать в Орбисе практически в любое время (ПВП тоже было), то тут, не смеши меня, ахахах

 

КЕДЕРОЧКА

Members +
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
127
Реакции
15
Баллы
0
Oooo, в Орбисе есть кого ПКашить? Смахивает на плохую шутку)) Если уж на оффе при самом высоком онлайне можно было спокойно встать в Орбисе практически в любое время (ПВП тоже было), то тут, не смеши меня, ахахах
Ну так приходи и ты, тоже ляжешь в ПК )

Пушки норм выбиваются с инстов, если не знаете как фармить или лень так и скажите, че все съезжаете то?

ПроПетя вам уже сказал: берешь френдов, идешь в орбис и фармишь, за час спокойно можно сделать 30ккк, если собраться нормальным фулпаком без раков, я думаю цифры можно жогнать до 200ккк в час, да двести, это не опечатка, а вы рачины всеXD

С Новым Годом Вас! )

 
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
129
Реакции
21
Баллы
0
на квадре поди по паре ккк в минуту летит каждому в фул паке
 

Zappa

New member
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Разве это пвп сервер -смешно. Зайдите на L2sx сервер вот он похож на пвп сервер где можно быстро прокачаться иметь нормальный шмот R99 есть alt-b, нормальный балланс в деньгах с мобов и ценой в магазине, где можно пофаниться. АДМИНЫ смотрите как сделано у других и делайте выводы если хотите онлайна игроков. А сейчас надо быть задротом и донатом. Это не х2о12 и не пвп сервевр к сожалению((((
 

DaRkAttAck

Круче админа
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
1 976
Реакции
784
Баллы
0
Разве это пвп сервер -смешно. Зайдите на --- сервер вот он похож на пвп сервер где можно быстро прокачаться иметь нормальный шмот R99 есть alt-b, нормальный балланс в деньгах с мобов и ценой в магазине, где можно пофаниться. АДМИНЫ смотрите как сделано у других и делайте выводы если хотите онлайна игроков. А сейчас надо быть задротом и донатом. Это не х2о12 и не пвп сервевр к сожалению((((
Иди рекламируй свою помойку в другом месте

 

Zappa

New member
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Иди рекламируй свою помойку в другом месте
Я не рекламирую другой сервер, а предлогаю немного сделать настоящий сервер как ПВП сервер.

Вообще надо относиться ко всем серверам с уважением, т.к выше сказанное выражение (Иди рекламируй свою помойку в другом месте) говорит о небольшом уме пишущего видимо он сам оттуда))

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх