не равномерные цены (1 Viewer)

КЕДЕРОЧКА

Members +
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
127
Реакции
15
Баллы
0
asnatics сказал(а):
Тупое нытье, даже за ису могу себе позволить фармить 20ккк в час в соло, ну господи заведите себе паки для фарма что ли...Даже при минимальном фарме и совсем кривых руках можно 5ккк в час добыть спокойно, дак кто там ноет что на пуху надо 550ккк=11 часов криворукого задротства, не будь криворуким и твоя пуха будет у тебя часов за 5...
переведу его нытье на русский: адмиииины, дайте мне эпиков и шмот на +20 и пуху на+++++++, и в скилы кнопппачку "убить всех", а то я ленивый школоло

 

Zappa

New member
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
переведу его нытье на русский: адмиииины, дайте мне эпиков и шмот на +20 и пуху на+++++++, и в скилы кнопппачку "убить всех", а то я ленивый школоло
Я о другом умник : Баффер: с ГОД баффом, ритмы, поэмы, сахи по 30минут. Ячеек под бафф стандартно ГМшоп: с R по R99 c SA, двойными SA, Благословенные вещи пухи и др. 1 2 3 и 4 проффесии и САБ без квеста Удобный телепорт в комюнити

Можно сразу одевать R99 (штраф висит, но статы не режет) Макс заточка +18. Вот приблизительные параметры ПВП сервера должны быть.

Ты посмотри на Экономику на цены на рынке, и то что падает с мобов.

Сюда люди идут на фан , а не задротский сбор денег как ты пишеш 11 часов. Ты забыл что шмот и пуху точить надо и т.д....

Умрет этот сервер только радившись. Посмотри на онлайн ОПТИМИСТ))

 

Renozya

Просто милашка
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
3 154
Реакции
551
Баллы
0
asnatics сказал(а):
Тупое нытье, даже за ису могу себе позволить фармить 20ккк в час в соло, ну господи заведите себе паки для фарма что ли...Даже при минимальном фарме и совсем кривых руках можно 5ккк в час добыть спокойно, дак кто там ноет что на пуху надо 550ккк=11 часов криворукого задротства, не будь криворуким и твоя пуха будет у тебя часов за 5...
110 часов же(если по 5ккк\час)

 

Теска

Guru
Регистрация
15.03.2009
Сообщения
835
Реакции
150
Баллы
0
asnatics сказал(а):
Тупое нытье, даже за ису могу себе позволить фармить 20ккк в час в соло, ну господи заведите себе паки для фарма что ли...Даже при минимальном фарме и совсем кривых руках можно 5ккк в час добыть спокойно, дак кто там ноет что на пуху надо 550ккк=11 часов криворукого задротства, не будь криворуким и твоя пуха будет у тебя часов за 5...
Этот сервер позиционируется как ПВП.

То есть я должен зайти на сервер под фул бафом прокачаться часиков за 5 максимум.

Прокачавшись у меня должно хватить денег на топ шмот(или шмот чуть хуже чем топ)

Я бафаюсь по фулу у нпц и иду нагибать.

Вот это называеться ПВП сервер.

А то что вы мне тут говорите что я нуб и что за 110 жопо часов я могу нафармить легко на 99 пуху.

Да идите вы на ЙУХ с таким ПВП сервером.

Админы и так ввели не сбрасывающиеся заточки R граде которые позволяют точить пуху и шмот на +15

Насколько я помню 1 точка стоит 150 голды вот +10 это уже 1.5к голды.

на 15 шмот +5к голды(минимум)

топовый эпик точеный на 0 +5к голды(хочешь на +15 добавляй еще 5к голды)

И вот скажите неужели при таком донате нельзя было шмот поставить за халяву(1-2ккк топ полутоп)?

Донаторы один фиг купят весь магазин.

Нет надо было сделать чтобы новичок зайдя на сервер 2 недели епашил на топ пуху

Можно было поставить нормальный бафер а не бафер времен с4 с ковом за голд?

Сколько серверов загубил подобный магазин?

х10

х8

х1000

х2012

А админы до сих пор в толк не возьмут что донат должен быть массовый.

Что на сервере кроме донаторов должно быть интересно играть бомжам.

И что без этих самых бомжей донаторы не будут вкладывать деньги в сервер, потому что онлайна не будет, и им не кого будет нагибать.

 
Последнее редактирование модератором:

Faz

New member
Регистрация
02.02.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Сделайте бафы на 4 часа ,4 профные. М дроп сильверов со всех мобов хотяб с шансом 3 %.не будьте жидами.для вас люди денег не жалеют последнюю денежку место бутылки пива ложат на голды,имейте совесть онлайна нет ваще!!!!!!!!!!!!1111111111111111
 

InsTaB

Members ++
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
247
Реакции
45
Баллы
0
Сделайте бафы на 4 часа ,4 профные. М дроп сильверов со всех мобов хотяб с шансом 3 %.не будьте жидами.для вас люди денег не жалеют последнюю денежку место бутылки пива ложат на голды,имейте совесть онлайна нет ваще!!!!!!!!!!!!1111111111111111
с временем бафов послан!!!есть люди гирающие за исов

 

КЕДЕРОЧКА

Members +
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
127
Реакции
15
Баллы
0
с временем бафов послан!!!есть люди гирающие за исов
им дашь еще баф Ис от нпц, так они будут потом ныть "а пачиму миня маг откаселил за 2 каста? режте магам кансел!!!!"

а старый кансел будет канселить эти бафы еще как

про какие 2 недели посан говорит тоже хз, можно и за 400кк одеться и нагибать - Мишке вон ничто не помешало даже в таком гавношмоте олимп успешно фармить

PS админы проявите чудеса магии и поставьте в ГМ шоп за колы мозг и руки для вот таких как Теска

 

InsTaB

Members ++
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
247
Реакции
45
Баллы
0
им дашь еще баф Ис от нпц, так они будут потом ныть "а пачиму миня маг откаселил за 2 каста? режте магам кансел!!!!"а старый кансел будет канселить эти бафы еще как

про какие 2 недели посан говорит тоже хз, можно и за 400кк одеться и нагибать - Мишке вон ничто не помешало даже в таком гавношмоте олимп успешно фармить

PS админы проявите чудеса магии и поставьте в ГМ шоп за колы мозг и руки для вот таких как Теска
старый кансел канселит только старые бафы

 

Users who are viewing this thread

Верх