Вопросы к администрации (2 Viewers)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ifrit82

100% Бот
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
1 168
Реакции
111
Баллы
0
Алиса, будет ли запущено еще одно голосование касательно хроник или же вами уже все решено? если планируется новое голосование то когда?
 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Эй там, спросите по поводу пакетника, что решилось с нашим вопросом?
А я пока на работу двину)
 
Последнее редактирование модератором:

FunnyJoker

New member
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Будет ли на новом сервере введено какое-то ограничение по окнам? Или, теоретически, можно будет таскать за спиной кучу сапортов?
Мой вопрос остался не замечанным или просто проигнорирован?
default_sad.png


 

alexeyy

Member
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
31
Реакции
1
Баллы
9
Русские ники можно будет использовать?
Точный месяц открытия назовите (сентябрь-октябрь - как бы очень большой временной интервал), людям отпуска планировать надо.
 

Aft3rmath

Members ++
Регистрация
16.10.2010
Сообщения
237
Реакции
24
Баллы
0
Alice, скоро будет следующий этап голосования? Я так понимаю, с переносом чаров с х1 закончено?
 
OP
OP
Alice

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 745
Реакции
10 789
Баллы
1 314
Алиса, будет ли запущено еще одно голосование касательно хроник или же вами уже все решено? если планируется новое голосование то когда?
http://forum.rpg-club.net/index.php?s=&amp...st&p=569798

Эй там, спросите по поводу пакетника, что решилось с нашим вопросом?А я пока на работу двину)
Есть защита от пакетника. Шифрование никто не отменял. Программисты не видят причин считать phx неизбежным злом.

Мой вопрос остался не замечанным или просто проигнорирован?
default_sad.png
На старте будет ограничение 100%.

http://forum.rpg-club.net/index.php?s=&amp...st&p=569798

Русские ники можно будет использовать?Точный месяц открытия назовите (сентябрь-октябрь - как бы очень большой временной интервал), людям отпуска планировать надо.
Русские ники - нет.

Нам тоже много чего нужно спланировать, прежде чем мы сможем точный месяц назвать.

Alice, скоро будет следующий этап голосования? Я так понимаю, с переносом чаров с х1 закончено?
http://forum.rpg-club.net/index.php?s=&amp...st&p=569798

+ Убедительная просьба в данной теме своими домыслами/аргументами/мнениями не флудить.

Сейчас сообщения просто перемещаются, но мне надоело, далее буду банить.

Если кому не ответила на вопрос - значит, не заметила во флуде, пишите снова.

Но только не риторические восклицания.

И сначала прочтите это: http://forum.rpg-club.net/index.php?s=&amp...st&p=569798

 

Sahin

Guru
Регистрация
18.10.2011
Сообщения
550
Реакции
132
Баллы
0
давайте тубриков сразу при создании чаров на тестовом сервере или сделайте все по 1 адене,Алиса
ради пару тестов сидеть и крабить там не охото
 
OP
OP
Alice

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 745
Реакции
10 789
Баллы
1 314
давайте тубриков сразу при создании чаров на тестовом сервере или сделайте все по 1 адене,Алисаради пару тестов сидеть и крабить там не охото
ОБТ нет пока!

 

ifrit82

100% Бот
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
1 168
Реакции
111
Баллы
0
там нет ответа на первую часть вопроса, исходя из сказанного тобой:

Возможность есть, однако считаем, что существующий ныне х15 являет собой весьма удобный с точки зрения доступности и скорости развития сервер для тех, кто желает играть на хрониках ХФ.

Мы наглядно видим интерес людей к серверу ГФ от РПГ-клуба, и мы не станем его игнорировать.[/oldcolor]
сегодняшнее голосование по поводу хроник еще имеет смысл?

 

Gondorka

Guru
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
727
Реакции
165
Баллы
0
У меня еще вопрос к администрации почему нет голосовалки за сервера на ММТОР я думаю это бы дало еще большую популярность и приток игроков так как на ММТОР сидят все топовые фришарды As[цензура]os, Ow[цензура]ld, Lo[цензура]ld,
De[цензура]o. Я думаю RPG клуб там бы не пас задних а может и был бы в лидерах. Или вы сомневаетесь и боитесь конкуренции? Тем более пол Астериваса валит суда а он в ММТОР на 1м месте так что голоса теперь отойдут к РПГ. Нашел голосование за Ваши сервера на http://l2top.ru но этот ресурс не такой раскрученный как http://la2.mmotop.ru/ и вижу некоторые сервера для большей популярности и там и там выставляют свои голосовалки и да кстати какие бонусы будут даваться в игре за голосование ?
 
Последнее редактирование модератором:

Negativ

Guru
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
571
Реакции
37
Баллы
0
Gracia Final 2000
High Five 3919
это как так?
RoQ3cV5C.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

FurryFury

Members +++
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
412
Реакции
62
Баллы
0
Голосование утратило даже претензию на компетентность, уберите уже его и огласите хроники. Не хотите ставить ГФ - честно скажите, что не осилите фикс багов или иную реальную причину, но вот то, что сейчас творится, только в минус вам идет, я думаю, даже игроки, собиравшиеся играть в любом случае, начнут сомневаться, стоит ли стартовать на проекте с вот таким отношением администрации и явным игнором некорректной работы голосования (а то и прямой подтасовкой).
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Alice

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 745
Реакции
10 789
Баллы
1 314
Голосование утратило даже претензию на компетентность, уберите уже его и огласите хроники. Не хотите ставить ГФ - честно скажите, что не осилите фикс багов или иную реальную причину, но вот то, что сейчас творится, только в минус вам идет, я думаю, даже игроки, собиравшиеся играть в любом случае, начнут сомневаться, стоит ли стартовать на проекте с вот таким отношением администрации и явным игнором некорректной работы голосования (а то и прямой подтасовкой).
Да уже фактически огласили же.

Честно сказали, что хотим ставить ГФ, если люди хотят ГФ.

Сказали, что данное голосование не вердикт и имеет прежде всего информационно-рекламную функцию.

Так что не надо срывов каждые 10 минут, пожалуйста.

+

MAIL.RU не отдаёт количество голосов, скачки были и будут, если майл ру недоступен или не отдал количество.
 

FurryFury

Members +++
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
412
Реакции
62
Баллы
0
Честно сказали, что хотим ставить ГФ, если люди хотят ГФ.
очень расплывчатый ответ
default_wink.png
В любой момент можно сказать, что люди хотят ХФ, руководствуясь итогами явно нечестного голосования или еще чем. Не проще ли убрать его вообще, если его результаты не будут иметь значения? Меньше нервов/драм только будет.

 
OP
OP
Alice

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 745
Реакции
10 789
Баллы
1 314
очень расплывчатый ответ
default_wink.png
В любой момент можно сказать, что люди хотят ХФ, руководствуясь итогами явно нечестного голосования или еще чем. Не проще ли убрать его вообще, если его результаты не будут иметь значения? Меньше нервов/драм только будет.
Если вы внимательно перечитаете мое сообщение, то поймете, намерены ли мы руководствоваться итогами данного опроса, а также причину, по которой его не нужно убирать.

Там все есть.

Учитесь читать.

 
Последнее редактирование модератором:

MrGeneral

Генералисимус
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
4 016
Реакции
446
Баллы
0
Все сообщения после поста Алисы удалены. Если задел чей-то вопрос - извиняйте, пишите заного.
Теперь за флуд буду наказывать от 12 часов, если не понимаете что здесь тема для вопросов к администрации.
Для всего остального обсуждения была для вас создана тема в Беседке.
 
Последнее редактирование модератором:

InFiNiOn

Members +
Регистрация
06.07.2012
Сообщения
116
Реакции
2
Баллы
0
может был вопрос но ответа не нашел
на ПТСе вроде кап онлайна 6500 вроде
сюдя по ажиотажу онлайн будет гораздо больше что предпримет администрация? или на вашей сборке это не проблема?
p.s. может коряво написал, но думаю суть уловили
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх