Вопросы к администрации (4 Viewers)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Чили

New member
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
0
Возможно ли применить некоторые дополнения с эпилога чтобы было приятнее играть? В частности спрашиваю про систему почты в игре
 
Последнее редактирование модератором:

Rеvenant

Members +++
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
523
Реакции
43
Баллы
0
Возможно ли применить некоторые дополнения с эпилога чтобы было приятнее играть? В частности спрашиваю про систему почты в игре
а ты думаешь это вообще возможно сделать на ПТС?

 

Gondorka

Guru
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
727
Реакции
165
Баллы
0
Не пойму чего мои вопросы к администрации чистят я ни матерюсь ни чего криминального не спрашиваю здесь.
 
Последнее редактирование модератором:

Gondorka

Guru
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
727
Реакции
165
Баллы
0
Да я читал и понимаю что за флуд но можно ли четкий ответ от Администрации например 1-2 профы будут продажные или 1-2 только по квесту. Я же не флужу на тему как там живут другие мемберы а задал четкий вопрос зачем чистить?

 

MrGeneral

Генералисимус
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
4 016
Реакции
446
Баллы
0
Да я читал и понимаю что за флуд но можно ли четкий ответ от Администрации например 1-2 профы будут продажные или 1-2 только по квесту. Я же не флужу на тему как там живут другие мемберы а задал четкий вопрос зачем чистить?
На сколько я помню, Алиса даже тебе вроде писала, что будет голосование по этому поводу.

На 5ой странице нашел:

Хотелось бы еще узнать по поводу 1проф нпц. До открытия х15 была голосовалка, мол добавлять нпц с продажей первой профы или нет, тогда я громче всех кричал что ну его на хер, но после старта х15 понимаю что данный нпц банально необходим. При старте в 8-10к народу на квест нпц творится полный бардак, и даже банальное пк всем кланом не помогает, ибо народу уж слишком много xD
В опросник добавим.Лично я за покупку 1 профы, ибо помню, сколько мы тогда скакали с квестовыми мобами и сколько раз именно из-за них сервер ложился, впрочем, очереди были эпичные...
default_smile.png
 
Последнее редактирование модератором:

Incubus

Members +++
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
354
Реакции
34
Баллы
0
Будет ли у гномов масс свип(знаю что не по ПТСу не без него просто ужас как плохо)
 

Negativ

Guru
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
571
Реакции
37
Баллы
0
может был вопрос но ответа не нашелна ПТСе вроде кап онлайна 6500 вроде

сюдя по ажиотажу онлайн будет гораздо больше что предпримет администрация? или на вашей сборке это не проблема?

p.s. может коряво написал, но думаю суть уловили
х15 выдержал 13.4к онлайна при старте, думаю проблем не будет.

 

ifrit82

100% Бот
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
1 168
Реакции
111
Баллы
0
он выдержал ~8.5к
вопрос к админам, будет ли оффлайн трейд на новом сервере ,если да то со старта?
 
Последнее редактирование модератором:

ifrit82

100% Бот
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
1 168
Реакции
111
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

Азуми

New member
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
30
Реакции
4
Баллы
0
Будет ли возможна покупка Адены со старта Сервера?
 

Sahin

Guru
Регистрация
18.10.2011
Сообщения
550
Реакции
132
Баллы
0
Алиса,а второй этап голосования будет проходить таким же образом?
может лучше как два года назад,на сайте?а то этот способ через чур скомпромитирован
 

ЮрикОН

Дьявол
Регистрация
16.07.2009
Сообщения
1 961
Реакции
245
Баллы
0
К стате а баг с заточкой скилов не использовав книгу - будет исправлен ? А то на ГФ легко так точится 1 книжкой ...
 

Pela

Members +++
Регистрация
21.09.2009
Сообщения
456
Реакции
72
Баллы
0
Будут ли доступны функции смена пола,саб на основу для рассы камаэль на новом рпг?
 
OP
OP
Alice

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 749
Реакции
10 927
Баллы
1 314
может был вопрос но ответа не нашелна ПТСе вроде кап онлайна 6500 вроде

сюдя по ажиотажу онлайн будет гораздо больше что предпримет администрация? или на вашей сборке это не проблема?

p.s. может коряво написал, но думаю суть уловили
Проходили, выдержим.

Возможно ли применить некоторые дополнения с эпилога чтобы было приятнее играть? В частности спрашиваю про систему почты в игре
Нет.

Не пойму чего мои вопросы к администрации чистят я ни матерюсь ни чего криминального не спрашиваю здесь.
Или ничего не спрашиваете, а просто рассуждаете, или спрашиваете то, на что уже отвечала.

Будет ли у гномов масс свип(знаю что не по ПТСу не без него просто ужас как плохо)
Нет.

он выдержал ~8.5к
вопрос к админам, будет ли оффлайн трейд на новом сервере ,если да то со старта?
Будет. Не со старта.

Будет ли возможна покупка Адены со старта Сервера?
Если большинство игроков выберет данную опцию в опросе.

Алиса,а второй этап голосования будет проходить таким же образом?может лучше как два года назад,на сайте?а то этот способ через чур скомпромитирован
Основное голосование будет на сайте.

К стате а баг с заточкой скилов не использовав книгу - будет исправлен ? А то на ГФ легко так точится 1 книжкой ...
Будет исправлен.

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх