История и итоги сервера x15 (1 Viewer)

Бapни

Круче админа
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
2 776
Реакции
589
Баллы
0
ну да все умные люди только игроки в покер
default_smile.png
))))))
я этого не говорил.

покер - очень сложная игра, тупой там зарабатывать не будет.

 

kn0wny

BOTTOCHILKA
Регистрация
01.12.2010
Сообщения
608
Реакции
165
Баллы
0
да мне как-то пофик, просто носом тыкаю тя в твое г.... , контролирую, чтоб не сильно п**дела )) ты просто примаритаргет, чисто от скуки, на твоем месте мог быть кто-нить другой, но пасть свою широко раскрываешь, а я тебе туда всегда готов затолкать твои же какахи ))

да, я буду для тебя плохой и посторонние люди меня осудят тоже, но педагогический процесс не обратим уже
default_biggrin.png
da ya smotru ti poghodu s clana piter - takoy je internet hero kotoriy obewal mne zayti v vt i pogovorit so mnoy xD a tut takoy je tolko otchayano pidaetsya trewit na devuwku prichem s kpd 0 xD

 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
ущербно сьехали уже две шмарки. раз я тупой, так чего стоит у меня выиграть халявные 100 долларов? но, видимо, страшненько стало. либо нищеброды. давайте не 100, а 50 долларов. так пойдет?
О да...мы "съехавшие шмарки" сказал тот,кто 5 раз от аналов,лизания яиц,грамотности и интелекта съехал на игру в покер

Тебе самому не смешно,что от своей злости,что ты нам в 5 темах ничего не смог противопоставить предлагаешь играть в игру? И гордишься тем,что мы проигнорировали данное предложение загнонного ребенка xD

 
Последнее редактирование модератором:

Лилу

Guru
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
505
Реакции
250
Баллы
0
ну да 100% люди которые не умеют и не хотят играть в покер тупые , необразованные неучи пишущие с ошибками.
 

Бapни

Круче админа
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
2 776
Реакции
589
Баллы
0
я предложил показать свой интеллект. почему бы не сыграть в покер, раз ты умный, я тупой - я легко отдам тебе 100 долларов. в чем проблема?
 

kn0wny

BOTTOCHILKA
Регистрация
01.12.2010
Сообщения
608
Реакции
165
Баллы
0
Если ты не знаешь разницы между интелектом и грамотностью,то ты зарабатываешь явно мало 8*(А если учесть,что ты тут сидишь на форуме уже пару часов и не придумал ничего умного,то работа твоя так себе..

Ну так...аура зоо в деле,даже дурачек с транслитом будет писать по-человечески)

Поздравляю...таких ущербных съездов я еще не видел,удивил,удивил xD

5 лет хватит накопить на 100 долларов для одной игры со мной?)
somnevays wto za vse vremya wto ti snimaewsya v kowach'em *o ti zarabotal 100$ - nu neznay ya kak ob'yasnit takoe kolichestvo kowek y twbya v podpise xD

 
Последнее редактирование модератором:

Gondorka

Guru
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
727
Реакции
165
Баллы
0
я этого не говорил. покер - очень сложная игра, тупой там зарабатывать не будет.
Ни разу в карты не играл поэтому ничего по данному вопросу ни возразить не подтвердить не могу. Шахматы это мое
default_laugh.png


 

Лилу

Guru
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
505
Реакции
250
Баллы
0
Ты с родителями тоже там разбираешься? Они вообще могут у тебя выиграть?..если нет это печально..или бабушка с дедушкой?
Проверяльщик интеллекта ...зачем люди айкю проверяют, надо с барни просто в покер поиграть и сразу все ясно
 

Бapни

Круче админа
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
2 776
Реакции
589
Баллы
0
божечки, да прекрати писать херню, уже не смешно.
 

Лилу

Guru
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
505
Реакции
250
Баллы
0
ДА ТЫ ТУПАЯ П**ДА.
Ни одного прожженого стула,ни одного мата
default_biggrin.png


з:ы: Кот в ужасе кто то посмел писать херню в ответ на его очень умные и глубокие посты
default_sad.png


з:ы:Даа взывай к богу ,падай на колени и умоляй его чтобы это прекратилось ....

 
Последнее редактирование модератором:

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
я предложил показать свой интеллект. почему бы не сыграть в покер, раз ты умный, я тупой - я легко отдам тебе 100 долларов. в чем проблема?
Покер показатель интелекта? xD

Держите меня щас упаду от смеха)



С ним сыграть случайно не хочешь? xD

 
Последнее редактирование модератором:

Gondorka

Guru
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
727
Реакции
165
Баллы
0
я предложил показать свой интеллект. почему бы не сыграть в покер, раз ты умный, я тупой - я легко отдам тебе 100 долларов. в чем проблема?
Я бы устроил с Вами интеллектуальную дуэль но смотрю Вы без оружия.

 

Бapни

Круче админа
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
2 776
Реакции
589
Баллы
0
В покере игрок, который будет играть отталкиваясь от своих карт и борда - просрет в 90% случаев.
Игрок, который может анализировать ситуацию, мыслить логически, хорошо считать (да-да, это тоже очень нужно в покере), и делать все это за мизерный промежуток времени (20 секунд обычно) - будет успешен.
 

Лилу

Guru
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
505
Реакции
250
Баллы
0
ну да 100% люди которые не умеют и не хотят играть в покер тупые , необразованные неучи пишущие с ошибками.

Ты с родителями тоже там разбираешься? Они вообще могут у тебя выиграть?..если нет это печально..или бабушка с дедушкой?Проверяльщик интеллекта ...зачем люди айкю проверяют, надо с барни просто в покер поиграть и сразу все ясно
 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
В покере игрок, который будет играть отталкиваясь от своих карт и борда - просрет в 90% случаев. Игрок, который может анализировать ситуацию, мыслить логически, хорошо считать (да-да, это тоже очень нужно в покере), и делать все это за мизерный промежуток времени (20 секунд обычно) - будет успешен.
Ну да...в качестве съезда можно объяснить еще и правила игры в покер,комбинации....

Это же так важно для данной темы...

 

Бapни

Круче админа
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
2 776
Реакции
589
Баллы
0
Идиотам не понять, почему в покер играют умные люди.
 
Последнее редактирование модератором:

Лилу

Guru
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
505
Реакции
250
Баллы
0
стул новый взял?(
 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
Идиотам не понять, почему в покер играют умные люди.
тяжелый случай,объясню...

В покер играют только умные люди?

Твоя мама играет?

Твой папа играет?

Бабушка?

Дедушка?

Другие родственники?

Нет?

Твои родственники полные идиоты....и заметь это твои слова...

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх