Gre4eskiy AKAKIM (1 Viewer)

Trewka

Круче админа
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
1 741
Реакции
838
Баллы
0
s'ehat za4em-to na real eto bp skill VZROSLOGO PACANA,a ne randomnogo loha
default_wink.png

Засумонилась твоя мама ко мне под стол))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Выходит, что меберы твоей пати, съезжающие на реал, являются рандомными лохами и школьниками?
default_smile.png
?

))00000)))))))))))))))))))))))))0000000000000000000000000000)))))))))))))))))))))))))))))))00000000000000000000)))))))

 
Последнее редактирование модератором:

Erikka

100% Бот
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
957
Реакции
394
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

Trewka

Круче админа
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
1 741
Реакции
838
Баллы
0
JohnnyBravo не мембер моей пати ))0))))))))) тп такая тп
Ну прости, что сцанного драйвера твоей пати, назвала мембером.
default_laugh.png


По поводу вопроса он в силе, думаю не надо тебе напоминать сколько раз на реал срывалась ты, да и Артёмка тоже :)

Звание тп накрепко засело за тобой, не пытайся вменить его мне.

 
Последнее редактирование модератором:

zag

New member
Регистрация
23.04.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
tot fakt chto JohnnyBravo ne est' memberom etoi party ne meniaet visheykazannogo ytverjdeniya
default_wink.png


Звание тп накрепко засело за тобой, не пытайся вменить его мне.
plysik

 
Последнее редактирование модератором:

Erikka

100% Бот
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
957
Реакции
394
Баллы
0
Ну прости, что сцанного драйвера твоей пати, назвала мембером.
default_laugh.png
По поводу вопроса он в силе, думаю не надо тебе напоминать сколько раз на реал срывалась ты, да и Артёмка тоже :)

Звание тп накрепко засело за тобой, не пытайся вменить его мне.
опять "no u"? )))000)) тупица, он не в пати и не драйвер ))0)0) птичий глист затронул тебя серьёзно

з.ы. по части реалов - за собой смотри

 
Последнее редактирование модератором:

Trewka

Круче админа
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
1 741
Реакции
838
Баллы
0
опять "no u"? )))000)) тупица, он не в пати и не драйвер ))0)0) птичий глист затронул тебя серьёзноз.ы. по части реалов - за собой смотри
Я ж писала, не пытайся мне своё звание тп и тупизм вменить, но ты неустанно пытаешся, так что да, снова свой любимый скилл юзаешь.

Зачем ты опять повествуешь о своих проблемах? Раньше у тебя с волосами проблемы были, теперь глисты мучают. Не очень быть тобой.

з.ы Пишет та, кто за собой не смотрит. Опять selfowned. =/

 

Erikka

100% Бот
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
957
Реакции
394
Баллы
0
Я ж писала, не пытайся мне своё звание тп и тупизм вменить, но ты неустанно пытаешся, так что да, снова свой любимый скилл юзаешь.Зачем ты опять повествуешь о своих проблемах? Раньше у тебя с волосами проблемы были, теперь глисты мучают. Не очень быть тобой.

з.ы Пишет та, кто за собой не смотрит. Опять selfowned. =/
ахахаха смачная стрела! ))0))) такая ты тупица трёшка, это что-то с чем-то ))))0))

Make PR not WAR сказал(а):
Джонни Браво на мороз выкинули =((((((((
Джонни браво сурово нагибал тебя, зайку, так, что ты аж на малекулы разлетался со своей пачечкой ещё на финале ))))

 
Последнее редактирование модератором:

MessiKill

Members +++
Регистрация
22.12.2011
Сообщения
296
Реакции
17
Баллы
0
ахахаха смачная стрела! ))0))) такая ты тупица трёшка, это что-то с чем-то ))))0))
Джонни браво сурово нагибал тебя, зайку, так, что ты аж на малекулы разлетался со своей пачечкой ещё на финале ))))
На финале в соде вы падали по откату )

 

JohnnyBravo

New member
Регистрация
10.11.2011
Сообщения
76
Реакции
57
Баллы
0
Make PR not WAR сказал(а):
Джонни Браво на мороз выкинули =((((((((
Я слышал тебя птушника в армию забирают?))))) Тупоголовый хохол без образования)))))))

 

Чеширский

Members +++
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
300
Реакции
53
Баллы
0
Дамы и господа, приветствую!

Хочу предложить вам прекратить попытки оскорбить друг друга на национальной почве.

Для любителей демагогии обьясню:

это значит, что отныне я намерен наказывать авторов высказываний, содержащих слова типа "хохол", "хач", "москаль" и т.д.

Правила, распространяющиеся на всех пользователей форума
На форуме запрещено:

3. Публикация сообщений, содержащих:

3.2 Призывы к наpyшению действyющего законодательства РФ, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни.

***

3.6 Мат (в т.ч и завуалированный), оскорбительные высказывания в адрес других людей, провокации на грубость (данное правило распространяется в полной мере на содержание репортажей ЛНВ)...

Спасибо за внимание. Всех благ!

 
Последнее редактирование модератором:

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
Дамы и господа, приветствую!
Хочу предложить вам прекратить попытки оскорбить друг друга на национальной почве.

Для любителей демагогии обьясню:

это значит, что отныне я намерен наказывать авторов высказываний, содержащих слова типа "хохол", "хач", "москаль" и т.д.

Спасибо за внимание. Всех благ!
А что такого в слове хохол или москаль?У меня почти вся пати хохлы и сами так себя называют

 

Бapни

Круче админа
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
2 776
Реакции
589
Баллы
0
Я хохол. Меня забанят за то, что называю себя хохлом? Это перебор.
 

Users who are viewing this thread

Верх