Gre4eskiy AKAKIM (1 Viewer)

Бapни

Круче админа
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
2 776
Реакции
589
Баллы
0
Ты меня оскорбил, сейчас пойду тыкать "Жалобу".
 

hErrosh

New member
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
56
Реакции
23
Баллы
0
лучше бы автор снимал игру за ХК, куда динамичней и смотрится куда лучше, чем однообразное тыканье в 1 кнопку :[
 

lFe

Guru
Регистрация
23.05.2007
Сообщения
749
Реакции
134
Баллы
0
у вайта ремонт и диабло
че делать то а
 

iStar

SkyNet
Регистрация
22.09.2010
Сообщения
2 611
Реакции
576
Баллы
0
лучше бы автор снимал игру за ХК, куда динамичней и смотрится куда лучше, чем однообразное тыканье в 1 кнопку :[
m pvp za tanka unil i sku4en) kuda dinami4nej fraps za tanka budet smotretsa kogda on bernit v zakene a ne otbegaet zariazatso ob panteru i dajot mass todi' nu ili ze fraps za archera

 

hErrosh

New member
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
56
Реакции
23
Баллы
0
ну за арчера офц, а так и раздавание масс тодов вполне себе динамично будет смотреться под хороший саунд + немного ускорить видео =)
 
OP
OP
A

AnarchyNeverDie

Members ++
Регистрация
16.02.2012
Сообщения
289
Реакции
281
Баллы
0
ну за арчера офц, а так и раздавание масс тодов вполне себе динамично будет смотреться под хороший саунд + немного ускорить видео =)
OCHEN DINAMICHNO ZRYADILSA NAJAL SKILL YBEJAL ZARYADILSA NAJAL SKILL YBEJAL

xD

hotia da,bivayt dinami4nie momenti



 
Последнее редактирование модератором:

Trewka

Круче админа
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
1 741
Реакции
838
Баллы
0
ахахаха смачная стрела! ))0))) такая ты тупица трёшка, это что-то с чем-то ))))0))
Джонни браво сурово нагибал тебя, зайку, так, что ты аж на малекулы разлетался со своей пачечкой ещё на финале ))))
Я помню как ты на малекулы разлеталась вместе со своей пати на финале, и, при предоложении повторить ныла про 7 тарасов, а так же " мы не играем тут год вот поиграем столько же" etc.

Джонни, да кто это?Жаль его не правда ли? Я унизила, ты унизила, сударь обтекает. :/ Ты так и не поняла ничего и по прежнему кормишся с руки?)

Не парься ты так, репка, считай дальше, что не из-за отсутствия интереса (пвп) ушла декард пати(как и на пвп пошла не полным составом), а потому, что вас испугались. :)

 
Последнее редактирование модератором:

Erikka

100% Бот
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
957
Реакции
394
Баллы
0
Я помню как ты на малекулы разлеталась вместе со своей пати на финале, и, при предоложении повторить ныла про 7 тарасов, а так же " мы не играем тут год вот поиграем столько же" etc.Джонни, да кто это?Жаль его не правда ли? Я унизила, ты унизила, сударь обтекает. :/ Ты так и не поняла ничего и по прежнему кормишся с руки?)

Не парься ты так, репка, считай дальше, что не из-за отсутствия интереса (пвп) ушла декард пати(как и на пвп пошла не полным составом), а потому, что вас испугались. :)
Мне не стрёмно было разлетаться на молекулы лучниками в дракониках/практически без эпика от мили пати крабящей тут с год и вылезшей на пвп после того, как все топ пати просто ушли с сервера, моё эго ничуть не пострадало )))0))))) Зато тебе наверное очень не очень было подрайверить пару дней у декарда, разлететься на молекулы на старте хайфайва (что и было обещано майти скваду в котором ты успела официально подрайверить даже с ренеймом!) и слиться в "риал", да? Отсутствие интереса - такое дело, особенно когда возвращаешься на этот сервер )0)))))))

з.ы. Джонни на тебя сугубо по##й (разве что любит поагрить рандомгамно, как и я люблю это дело, каюсь, грешна((), как и всем остальным, ты унижаешь мб только авойдо, когда набиваешь гавнецом его ротец (или он твой?), такие у вас игры забавные, ну да ладно, каждой твари, как известно - по паре xD

 
Последнее редактирование модератором:

Trewka

Круче админа
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
1 741
Реакции
838
Баллы
0
Я поняла, тебе в очередной раз "пофиг" мой пост :-D.
 
Последнее редактирование модератором:

Erikka

100% Бот
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
957
Реакции
394
Баллы
0
Я поняла, тебе в очередной раз "пофиг" мой пост :-D.
Это всё, что ты смогла из себя выжать? ))))0

тебе наверное очень не очень было подрайверить пару дней у декарда, разлететься на молекулы на старте хайфайва (что и было обещано майти скваду в котором ты успела официально подрайверить даже с ренеймом!) и слиться в "риал", да?
 

Trewka

Круче админа
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
1 741
Реакции
838
Баллы
0
ты унижаешь мб только авойдо, когда набиваешь гавнецом его ротец (или он твой?), такие у вас игры забавные, ну да ладно, каждой твари, как известно - по паре xD
по части реалов - за собой смотри
окay:/ , miss selfowned.

P/s Откуда такие фантазии или мечты, как у этой "девушки"(Эррики) , одному создателю известно наверное.

P/s/s Нарм отбатхертилась ты в очередной раз :) Гори, гори ясно, чтобы не погасло 8-D

 
Последнее редактирование модератором:

Erikka

100% Бот
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
957
Реакции
394
Баллы
0
окay:/ , miss selfowned.P/s Откуда такие фантазии или мечты, как у этой "девушки"(Эррики) , одному создателю известно наверное.

P/s/s Нарм отбатхертилась в очередной раз :) гори, гори ясно, чтобы не погасло :8-D
Ты уже забыла, как рассказывала на форуме о сих актах дефикации в рот да поедания? ))))))))))))))))) Память короткая? Хотя не удивительно, волосы ж съели твой мозг xD

Называть свой фейл и слив моим батхертом это так толсто ))0)))0

тебе наверное очень не очень было подрайверить пару дней у декарда, разлететься на молекулы на старте хайфайва (что и было обещано майти скваду в котором ты успела официально подрайверить даже с ренеймом!) и слиться в "риал", да?
 
Последнее редактирование модератором:

Trewka

Круче админа
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
1 741
Реакции
838
Баллы
0
Ты что слепая?)
 

Erikka

100% Бот
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
957
Реакции
394
Баллы
0
Нет, а ты? аха0х0аха0

тебе наверное очень не очень было подрайверить пару дней у декарда, разлететься на молекулы на старте хайфайва (что и было обещано майти скваду в котором ты успела официально подрайверить даже с ренеймом!) и слиться в "риал", да?
 

Trewka

Круче админа
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
1 741
Реакции
838
Баллы
0
Ты уже забыла, как рассказывала на форуме о сих актах дефикации в рот да поедания? ))))))))))))))))) Память короткая? Хотя не удивительно, волосы ж съели твой мозг xDНазывать свой фейл и слив моим батхертом это так толсто ))0)))0
Мне было норм, в отличии от вас, они шли и не полным составом, а не отсиживались у столба. Все "лф 9 в 9" вы видели в хирочатики, но язык твой был в жопе пока ты не узнала, что в пати нет фулл состава(я помню, что говорилось в вентру(нам), тем, кто говорил с Артёмом)

Лучше драйверить у нормальных людей, которые там в пати были и являются ими, нежели играть на постоянке у раково больных обсосов типо твоей пати. Продолжай себя утешать маленькой победой. Ладно, не учтём, что на еле был не еле, 8x9, я рада, что ты даже нашего спойлера боишся и уважаешь :)

P/s Постить пару постами выше про "опять no u?" и снова его юзать, очередной stlfowned.

 
Последнее редактирование модератором:

Erikka

100% Бот
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
957
Реакции
394
Баллы
0
Мне было норм, в отличии от вас, они шли и не полным составом, а не отсиживались у столба. Все "лф 9 в 9" вы видели в хирочатики, но язык твой был в жопе пока ты не узнала что в пати нет фулл состава(я помню, что говорилось в вентру, тем, кто говорил с Артёмом)Лучше драйверить у нормальных людей, которые там в пати были и являются ими, нежели играть на постоянке у раково больных обсосов типо твоей пати. Продолжай себя утешать маленькой победжой ладно, не учтем что на еле был не еле, 8x9, я рада, что ты даже нашего спойлера боишся и уважаешь :)

P/s Постить пару постами выше про "опять no u?" и снова его юзать, очередной stlfowned.
ЗАЧЕМ СТОЛЬКО ЭКСКЬЮЗЕСОВ? Просто испытывай гордость за клан(с) Не нужно меня в этом пытаться убедить, у меня есть своё мнение и своё пати, в котором так же "граял не на граяле" бывает ))))))))))))))00

з.ы. про столб - поржала, как и про то, что я узнала про "не фул состав" )0)))))) мы прыгнули в локу - увидали вас - нагнули - улетели, такая ты тупица xD

 
Последнее редактирование модератором:

Trewka

Круче админа
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
1 741
Реакции
838
Баллы
0
Повторю пожалуй вопрос без последственных действий и писанин. Ты что, слепая?
btw, привет коте, как она там норм отрабатывает ?
biggrin.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Erikka

100% Бот
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
957
Реакции
394
Баллы
0
Повторю пожалуй вопрос без последственных действий и писанин. Ты что, слепая?
Я же не переспрашиваю тебя тупая ли ты xD

тебе наверное очень не очень было подрайверить пару дней у декарда, разлететься на молекулы на старте хайфайва (что и было обещано майти скваду в котором ты успела официально подрайверить даже с ренеймом!) и слиться в "риал", да?
 

Trewka

Круче админа
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
1 741
Реакции
838
Баллы
0
Тебе уже не пофиг на мои посты? :-D
Ты что слепая? Лолка тоже не в вашей пати?:)
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх