Издевательство админов или прикол чейто? (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

katok

Members +
Регистрация
30.03.2008
Сообщения
161
Реакции
41
Баллы
0
Баны которые давал Chief Тоже обоснованы, хватит расшаривать основные аккаунты.Дали аккаунт соклану =] он купил аден =] в бан ушли оба, до разбора логов. Всё логично.
Соклан знает пас уже не первый год.

Адену он не покупал.

В бан он не попал.

Перестаньте нести бред и начните признавать сови ошибки.

P/s: где докозательство обоснованности бана? Ни логов ни чего-либо еще предоставлено не было, только лишь голословное утвеждение и набор вопросов.

 

ЮрикОН

Дьявол
Регистрация
16.07.2009
Сообщения
1 961
Реакции
245
Баллы
0
Соклан знает пас уже не первый год.Адену он не покупал.

В бан он не попал.

Перестаньте нести бред и начните признавать сови ошибки.

P/s: где докозательство обоснованности бана? Ни логов ни чего-либо еще предоставлено не было, только лишь голословное утвеждение и набор вопросов.
Почему ты уверен что тебе должны доказательства предоставлять ? Могут вобше потихому забанить и забыть ( ну и на форуме побанить чтоб не кричал ) и ? Че подаш в суд по провам задрота "игрока" при ООН ?? ))))

p/s Не на стороне админов . Уж поверь они куда добрее чем другие админы проектов . даже разбанивают за явные нарушения.

 
Последнее редактирование модератором:

MrGeneral

Генералисимус
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
4 016
Реакции
446
Баллы
0
P/s: где докозательство обоснованности бана? Ни логов ни чего-либо еще предоставлено не было, только лишь голословное утвеждение и набор вопросов.

Ну на форуме то каждый смелый, в саппорте вам "распечатку" сделают, как "не покупали", "не продавали".
Если до твоих логов дошло дело.

 
Последнее редактирование модератором:

katok

Members +
Регистрация
30.03.2008
Сообщения
161
Реакции
41
Баллы
0
2 MrGeneral, ЮрикОН - так уж получилось что застал на этом сревере те времена, когда админы объясняли свои действия и под любым баном были доказательства, будть то БЧ или account ban.
Мои посты лишь надежда на то что серв не превратился в полнейщее УГ, в котором ни кто ни за что не отвечает и делает что пожелает нужным.
По этому предлагаю вам офнутся.
 

MrGeneral

Генералисимус
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
4 016
Реакции
446
Баллы
0
2 MrGeneral, ЮрикОН - так уж получилось что застал на этом сревере те времена, когда админы объясняли свои действия и под любым баном были доказательства, будть то БЧ или account ban.
Мои посты лишь надежда на то что серв не превратился в полнейщее УГ, в котором ни кто ни за что не отвечает и делает что пожелает нужным.

По этому предлагаю вам офнутся.

Ну предлагать может каждый, но толк не будет.

А тебе случаем админы не писали что выдают все и вся только в саппорте или вы тут как в танке все?

 

katok

Members +
Регистрация
30.03.2008
Сообщения
161
Реакции
41
Баллы
0
можешь поискать в топике, ответ саппорта который я получил.
З.ы: на форуме х15 совсем скучно?
 

MrGeneral

Генералисимус
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
4 016
Реакции
446
Баллы
0
у вас там оли на форуме проходит оО
тя даже троллить не надо... сам справляешься...
у меня скилл +30 "Антитроллинг"
default_biggrin.png


 
OP
OP
daw

daw

Members +++
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
392
Реакции
66
Баллы
0
Вот вы сжоте, оснавные персы.... у нас в консте был квест, от него знали пас 2 человека 1 которые его качал и второй который только сел на него, когда не было квеста его грузил (хозяин) и брал в пати и мы его качали что хозяин что квест не чего за реал не покупали это 100%. Квеста забанили а хозяина этого перса нет. А вот вам еще пример, пак Иллюзарии там в консте все знают пороли друг от друга и заходят то на одного то на другого перса (банов нету). На этом серваке при таком онлайне в пати всегда есть 1-3 окна которые грузят то одни люди то другие, и сейчас мазаться то что чары были расшарены это просто гон! 4 года все чары расшарены и тут бах решили забанить, да если бы вы за расшар банили то в гру бы вобще не кто не зашел, у меня бан получил xbadx окно долбаное, а я не получил, а за день до бана я заходил на Адемен и ее не забанели.
Короче говоря мне и еще многим людям уже далеко все пофигу, делайте что хотите, в данный момен я наблюдаю эту тему только чтоб увидеть слова от админов " извените за то что мы запороли второе ТВ подрят и выдали несправедливо баны"
 

Kandid

New member
Регистрация
25.07.2010
Сообщения
15
Реакции
17
Баллы
0
столько раз произносилась фраза "мне пофиг", что складывается впечатление, что вы сами себя пытаетесь в этом уговорить. психически неуравновешенным людям как вы вредно так накручивать себя. выпейте валерьянки и ромашкового чая.
 
OP
OP
daw

daw

Members +++
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
392
Реакции
66
Баллы
0
ну я хотел матом написать и там бы слов пофигу было бы меньше и смысл был бы более понятен но так как тут находеться Чеширский (не хоче ему давать удовольствия посадить еще одного в бан) решил везде писать пофигу.
 

Kandid

New member
Регистрация
25.07.2010
Сообщения
15
Реакции
17
Баллы
0
ну я хотел матом написать и там бы слов пофигу было бы меньше и смысл был бы более понятен но так как тут находеться Чеширский (не хоче ему давать удовольствия посадить еще одного в бан) решил везде писать пофигу.
ссылочка вам в помощь синонимы слова надоело

 
OP
OP
daw

daw

Members +++
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
392
Реакции
66
Баллы
0
Ура я взял 50 уровень, паком сегодня суперски покачались, мне понравелось, жаль от развода в пвп упал
sad.gif
На том серваке куча народу разводит в пвп, нас сегодня развели следущим макаром: мелкий перс флагаеться мы его убиваем заходит основа (80++++) и убивает нас. Правда эта основа успела только меня убить
smile.gif
 
OP
OP
daw

daw

Members +++
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
392
Реакции
66
Баллы
0
Да ну ты гониш, вот еще подбирать слова для админов, им плевать, а я должен перед ними слова подбирать. гыыыы
 

Chief

Админ L2Russia
Команда форума
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
459
Реакции
272
Баллы
1 064
И самое интересное, что продолжают и дальше продавать и покупать адену, совершенно в наглую.
Очнитесь, два активно спамящих у нас магазина под колпаком, неужели непонятно. Зарубите на носу это.
Передайте всем своим соклановцам, это касается всех. Рейды будут регулярные. Прокси сервера, регистрация твинков для передачи адены на хайлвл, передача посылками - это все детский сад, ну нету способа сокрытия сделки, вообще нету, точка. Потом сказки в саппорте не рассказывайте и не обижайтесь.
PS Вот в данный момент баню члена клана GanjuBass, передал адену на хайлвл через твинка, ай ай, какой талант. Ну и стоило оно того? Напрасно потраченные деньги,а теперь еще и аккаунт в бане.
 
Последнее редактирование модератором:

katok

Members +
Регистрация
30.03.2008
Сообщения
161
Реакции
41
Баллы
0
И самое интересное, что продолжают и дальше продавать и покупать адену, совершенно в наглую.Очнитесь, два активно спамящих у нас магазина под колпаком, неужели непонятно. Зарубите на носу это.

Передайте всем своим соклановцам, это касается всех. Рейды будут регулярные. Прокси сервера, регистрация твинков для передачи адены на хайлвл, передача посылками - это все детский сад, ну нету способа сокрытия сделки, вообще нету, точка. Потом сказки в саппорте не рассказывайте и не обижайтесь.

PS Вот в данный момент баню члена клана GanjuBass, передал адену на хайлвл через твинка, ай ай, какой талант. Ну и стоило оно того? Напрасно потраченные деньги,а теперь еще и аккаунт в бане.

Предлагаю тебе подпись с "почетный шаман" переделать на почетный телепат.... кто там у вас подколпаком я х.з... вы уж назовите ники, Раша должна знать своих героев.

З.ы: я понял! Меня забанили за 250кк, котрые мне передал Рик (который почему то в бане не был)! ДАк почему же вы не баните каждый раз, когда я передаю с себя тараса и закена или когда мне дают фрею. Кстати 250кк это долго за покупку лука на ауке.

З.ы.ы.: Сворд грац тя, ты хиро xD

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
daw

daw

Members +++
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
392
Реакции
66
Баллы
0
Админы ну вы даете... Хотя теперь я понял почему мой твинк xbadx был забанен, когда я качаю твинков я потом с них перекидываю адену на основу. Теперь понятно почему КЛ был забанен. А теперь вопрос админам. Вы идиоты? Вы процес игры понимаете? 2 Клана идут на фрею, паки разные, выбивают фрею, рандомно определяют чья фрея и потом КЛ эту фрею отдает в клане кому то из сакланов И ЭТО Б...Ь НЕ ОЗНАЧАЕТ ЧТО КТО ТО ТАМ КУПИЛ ЗА РЕАЛ ЭТУ ФРЕЮ!!!! А если человек просит в долг деньги и ему дают адену это тоже не означает что он купил эту адену за реал!!! Квест был забанен за продажу за реал, если по логам у вас он передал адену Индигусу то вы идиоты потому что Индигос реал брат квеста, возможно квест передавл адену на санхела это его второй перс лук, он им играет когда пака нету в игре. Как вы уже сказали вы не знаете кто сдесь играет и это ваша огромная ошибка, из за этой ошибки вы видите во всех торгашей за реал. Сегодня я узнаю можно ли выдать вам кое какую инфу и если мне дадут добро я вам расскажу какие вы идиоты.
 

disappear

Букаха
Регистрация
27.06.2007
Сообщения
1 573
Реакции
529
Баллы
0
зашибись))
значит если те долг отдают, ты в бан попадешь)
чотка)
на х15 1ккк не великое бабло))) можно с твинка торгового переслать кому-нить)) тем самым кла забанят... героя... наконец просто человека, которого терпеть не можешь)
пользуйтесь!)
 

Nash

Members +++
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
488
Реакции
307
Баллы
0
Профилактика и преследование нарушителей - дело благое.. Но никто вообще не заходит на моего персонажа, кроме одного человека, уже не играющего довольно долгое время по причине отсутствия инета.. Полтергейсты на моем чаре торгуют аденой, пока я сплю? И это выясняется перед ТВ?
Полная нелепость со списком чаров, ушедших в баню - как будто он с луны взят, честное слово.
Жаль, что расстроили тех живых, что еще имели желание тут существовать. Без них будет еще тоскливее.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх