RohenTheFirst (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fedya

Members +++
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
434
Реакции
107
Баллы
0
вы "тащите" уже с месяц где-то. В основном "тащите" на форуме, пропагандируя какие вы очень классные. В реалиях- в очень ахуенном клане нету ниодного варда, их растаскали все кому не лень. В реалиях у вас нету нормального замка даже, все потуги на руне сведены к нулю. Мы такие плохие повызывали питомцев, так что же получается, охуенный клан был заовнен стадом кокабур? ай ай ай, печаль. Ты учти другой факт, куку помогали, но не постоянно. Тем не менее ваша цель была руна и вы постоянно наносили атаки, в итоге результат этих осад для вас неудовлетворителен. Можешь дальше потешать речами, какие вы классные и т.д. Я не спорю- сильны, бодры, молоды, пачки пвп направлены, но тактика есть тактика, а уже по успешности тактики виден результат.
тактика 69 такая тактика xDDDDD

 

cisco

100% Бот
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
1 245
Реакции
268
Баллы
0
Messikiller12 сказал(а):
Циско наносит ответный удар
default_biggrin.png
Хочу, что бы здесь были полотна, слезы, драмы, обвинения и прочие фекалии от представителей ООЦ. Весь мир против них, расследования, срывание масок, раскрытие тайн. Кукобары овнят представителей Пвп направленых, забущеных, ворпал и ноблес веспер сетов, героев и прочее. 69 с куКу, 78 с ББ, 115 с Собаками, тайные вылазки ШВ и т.д.

 

koldur

Members +
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
179
Реакции
67
Баллы
0
вы "тащите" уже с месяц где-то. В основном "тащите" на форуме, пропагандируя какие вы очень классные. В реалиях- в очень ахуенном клане нету ниодного варда, их растаскали все кому не лень. В реалиях у вас нету нормального замка даже, все потуги на руне сведены к нулю. Мы такие плохие повызывали питомцев, так что же получается, охуенный клан был заовнен стадом кокабур? ай ай ай, печаль. Ты учти другой факт, куку помогали, но не постоянно. Тем не менее ваша цель была руна и вы постоянно наносили атаки, в итоге результат этих осад для вас неудовлетворителен. Можешь дальше потешать речами, какие вы классные и т.д. Я не спорю- сильны, бодры, молоды, пачки пвп направлены, но тактика есть тактика, а уже по успешности тактики виден результат.
П.С.

В какой то ветке кто-то там кидал слова наподобии "хе хе, до осад и ТВ у нас будут веспер ноблы и ворпалы, а вы бомжи и посмотрим кто кого уделает".

П.С.С.

девочек надо любить и дарить цветочки (памятка для себя)
Мы тащим больше месяца. Мы выносим любые пачки в дейли ,против нас на осады приходит весь сервер. Это и есть тащим,или у тебя другие взгляды на игру? Т.е ты гордишься тем . что засосавшись в 69, вы смогли отобрать варды?Тебе нравится что прогнувшись вы что-то смогли сделать?НУ и есть у вас варды, дальше что? Падаете и с ними как гавно. Фраза расстаскали все кому не лень вообще улыбнуло. Потуши свой пожар.Вопросы будут ?

И ещё вопрос, как вообще мембер клана который на гиране не смогли затащить 2 пачки,может что-то говорить?

По поводу осад,имея даже х2 зерг вас выносили. О чем твой пост я не пойму

Можешь селфовнится дальше [3

Но твои слёзы в принципе интересно почитать,пати которая убивается с гномом в пачке
default_biggrin.png


P.S Возможость одевать плащ на нобл сет, наверное и есть главная причина вашего криворукого стада xDD

 
Последнее редактирование модератором:

JUK

Guru
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
977
Реакции
261
Баллы
83
Нахер вы Бастерсов то выдрессировали, тактеги?)
 

koldur

Members +
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
179
Реакции
67
Баллы
0
Хочу, что бы здесь были полотна, слезы, драмы, обвинения и прочие фекалии от представителей ООЦ. Весь мир против них, расследования, срывание масок, раскрытие тайн. Кукобары овнят представителей Пвп направленых, забущеных, ворпал и ноблес веспер сетов, героев и прочее. 69 с куКу, 78 с ББ, 115 с Собаками, тайные вылазки ШВ и т.д.
На данный момент мы видим лишь твою реку слёз
default_biggrin.png


 

cisco

100% Бот
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
1 245
Реакции
268
Баллы
0
Мы тащим больше месяца. Мы выносим любые пачки в дейли ,против нас на осады приходит весь сервер. Это и есть тащим,или у тебя другие взгляды на игру? Т.е ты гордишься тем . что засосавшись в 69, вы смогли отобрать варды?Тебе нравится что прогнувшись вы что-то смогли сделать?НУ и есть у вас варды, дальше что? Падаете и с ними как гавно. Фраза расстаскали все кому не лень вообще улыбнуло. Потуши свой пожар.Вопросы будут ?И ещё вопрос, как вообще мембер клана который на гиране не смогли затащить 2 пачки,может что-то говорить?

По поводу осад,имея даже х2 зерг вас выносили. О чем твой пост я не пойму

Можешь селфовнится дальше [3

Но твои слёзы в принципе интересно почитать,пати которая убивается с гномом в пачке
default_biggrin.png


P.S Возможость одевать плащ на нобл сет, наверное и есть главная причина вашего криворукого стада xDD
"Мы" это кто?) Твой пак? Или какие либо другие паки? Тебе повыкладывать скрины где таг ооц лицами в пол? Причем в дейли. Что ты мне тыкаешь повсевдневными пвп, ситуации разные, даже та ситуация с гномом в соа.

Опять же вы всех убиваете, даже х2, тем не менее Руна у кого? Варды у кого? Гиран у кого?

Вы напоминаете балаболов, поищи высеры сокланов недельной давности "да мы у вас все заберем, да вы никто, мы вас раскатаем и т.д."

Елентари, смотри итоги)

П.С.

у меня слезы? о.О С чего бы это, ояебу, у нас варды, замок и т.д. и у нас слезы Мир перевернулся с ног на голову)

П.С.С

где на етом обновленном сайте посмотреть статистику по замкам? Интересно Дион хоть смогли задефить или нет)

 
Последнее редактирование модератором:

Kotiara

Круче админа
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
1 573
Реакции
183
Баллы
0
Нахер вы Бастерсов то выдрессировали, тактеги?)
ты бы помалкивал в тряпочку, потому как после вчерашнего у тебя есть замок по причине того, что кастовать последний час никто не стал. Высеры (а по другому их уже не назвать) на форуме, в наш адрес, регистрируют начинающийся пожар в заднем проходе, с чем тебя и поздравляю.

зы: смачно чмокнул в зад форумных троллей , в самый центр , с засосом - молодца.

зыы: могу тебе намекнуть, что заработать хорошую репутацию у людей очень непросто, а вот обговнять ее секундное дело, к чему ты и стремишься семимильными шагами

 

disappear

Букаха
Регистрация
27.06.2007
Сообщения
1 573
Реакции
529
Баллы
0
Мы выносим любые пачки в дейли ,против нас на осады приходит весь сервер. Это и есть тащим,или у тебя другие взгляды на игру?
на кадмусе роа тож падают норм и инстинкт и все они, на местах кача и фарма это не война. зато организация такая, что все эпики у них, аден, варды. а это и есть результат, они диктуют рынок игры.

 

limpa

Members +
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
188
Реакции
4
Баллы
0
После Руны у замка были мелкие замесы, бежала от тронки до ворот через Рохенов, за мной пачка магов гналась до полпути к городу. При этом я успевала бернить их ЕЕ и отхиливаться
default_biggrin.png
Очень жаль, что случился фриз, после которого пришлось даже клиент выбивать. Зашла отберненная в ноль. Значит эти маги еще и стоящую меня ковыряли долго, раз хилеры успели отбернить своими бернами по 200 мп
default_laugh.png
ты говно сранное, ты уёбывала роняя калл до момента якобы случившегося фриза и жрала тоннами только цп, ни один мана берн ты не кинула против не пачки магов а против несколько сапортов, и отхиливаться не могла так как нихуя мп не было... пиздешь защитан
default_biggrin.png


Значит эти маги еще и стоящую меня ковыряли долго, раз хилеры успели отбернить своими бернами по 200 мп
default_laugh.png
видимо эти маги были в дк и с хомками
default_dry.png


 
Последнее редактирование модератором:

Fedya

Members +++
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
434
Реакции
107
Баллы
0
"Мы" это кто?) Твой пак? Или какие либо другие паки? Тебе повыкладывать скрины где таг ооц лицами в пол? Причем в дейли. Что ты мне тыкаешь повсевдневными пвп, ситуации разные, даже та ситуация с гномом в соа.Опять же вы всех убиваете, даже х2, тем не менее Руна у кого? Варды у кого? Гиран у кого?

Вы напоминаете балаболов, поищи высеры сокланов недельной давности "да мы у вас все заберем, да вы никто, мы вас раскатаем и т.д."

Елентари, смотри итоги)
хз о ком ты, мы в прайм с 20,00 до 00,00 СПОКОЙНО стоим на топ локациях, ищем варов, отбираем вызывных рб, гангаем и овним варов, которые прячатся хз где (топ локи все постоянно чекаем) хз кого вы там овните, и какие паки ООС слабее вас? Каждый вечер пишем в хиро lf 9*9 в итоге: "ну че декард го в колизей =( "

 
Последнее редактирование модератором:

Eliliril

Плохая-плохая ЕЕ xD
Регистрация
13.12.2010
Сообщения
3 572
Реакции
1 912
Баллы
0
хз о ком ты, мы в прайм с 20,00 до 00,00 СПОКОЙНО стоим на топ локациях, ищем варов, отбираем вызывных рб, гангаем и овним варов, которые прячатся хз где (топ локи все постоянно чекаем) хз кого вы там овните, и какие паки ООС слабее вас? Каждый вечер пишем в хиро lf 9*9 в итоге: "ну че декард го в колизей =( "
Они с нами в один вечер пересеклись - 2 раза слили нас под мобами и 1 или 2 раза слили нас из-за того что мы протупили. Зато пацаны умеют принимать на ТП вар и никого при этом не убить, а после - отправив 2х бишей и ЕЕ в фир +28 - умудряются проиграть ПВП.

Валер, если вы настолько круты - как же мы вынесли все ваши флаги-то?
default_smile.png


 

JUK

Guru
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
977
Реакции
261
Баллы
83
зыы: могу тебе намекнуть, что заработать хорошую репутацию у людей очень непросто, а вот обговнять ее секундное дело, к чему ты и стремишься семимильными шагами
Замок у меня есть, потому что ты и твой клан - унылейшее гавно, не способное ни на что, кроме как прятать роханские флаги в их замке.

Полнейшее отсутствие хоть какой-либо тактики. Абсолютная тупость в действиях. Единственное взаимодействие - на первом раше. Роханы с абсолютно тем же успехом пришли бы и без вашего мяса.

2 раза перекастовывали наш замок на 7 минут? это великая победа бро.

со всей осады запомнилось онли 2 факта.

Первый - 8 или 9 бастерсов во главе с их КЛом-трубишом, стоящие вплотную с одиноким танком, долбящие в УД, и параллельно заряжающие на серию масстодов (после которой 2 или 3 из них упало) и лишь по спадению УД смогли меня добить.

Второй - отчаянная гномка соло расхреначившая стену, и внутрянку замка, и дошедшая до печати 2 раза
default_biggrin.png


и это все. за всю двухчасовую нон-стоп осаду. Прошлая осада где были только Роханы - и то больше доставила.

 

cisco

100% Бот
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
1 245
Реакции
268
Баллы
0
хз о ком ты, мы в прайм с 20,00 до 00,00 СПОКОЙНО стоим на топ локациях, ищем варов, отбираем вызывных рб, гангаем и овним варов, которые прячатся хз где (топ локи все постоянно чекаем) хз кого вы там овните, и какие паки ООС слабее вас? Каждый вечер пишем в хиро lf 9*9 в итоге: "ну че декард го в колизей =( "
Хуево вы чекаете значит, 90% клана одето в S84 сеты, заатрибучены и т.д. Чеканье ваше разве что на форуме, а не в топ локациях.

И опять же "хз кого вы там овните и какие паки в ООЦ слабее нас". Ты представь, Федя, есть такие паки, которые слабее нас, есть которые и сильнее
default_smile.png
Я открыл тебе глаза? не ебошь только ножом по венам. Спустись с небес еб, сколько вам говорят разные люди- ситуации разные, дейли непредсказуемые. Нету полного овна всех и вся кого-то с одной стороны.

 

Fedya

Members +++
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
434
Реакции
107
Баллы
0
ты бы помалкивал в тряпочку, потому как после вчерашнего у тебя есть замок по причине того, что кастовать последний час никто не стал. Высеры (а по другому их уже не назвать) на форуме, в наш адрес, регистрируют начинающийся пожар в заднем проходе, с чем тебя и поздравляю.
зы: смачно чмокнул в зад форумных троллей , в самый центр , с засосом - молодца.

зыы: могу тебе намекнуть, что заработать хорошую репутацию у людей очень непросто, а вот обговнять ее секундное дело, к чему ты и стремишься семимильными шагами
может вы тогда вар примите?
default_wink.png


 

Fedya

Members +++
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
434
Реакции
107
Баллы
0
Хуево вы чекаете значит, 90% клана одето в S84 сеты, заатрибучены и т.д. Чеканье ваше разве что на форуме, а не в топ локациях.И опять же "хз кого вы там овните и какие паки в ООЦ слабее нас". Ты представь, Федя, есть такие паки, которые слабее нас, есть которые и сильнее smile.gif Я открыл тебе глаза? не ебошь только ножом по венам. Спустись с небес еб, сколько вам говорят разные люди- ситуации разные, дейли непредсказуемые. Нету полного овна всех и вся кого-то с одной стороны.
ок бро МОС топ лока
default_laugh.png


 

cisco

100% Бот
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
1 245
Реакции
268
Баллы
0
Они с нами в один вечер пересеклись - 2 раза слили нас под мобами и 1 или 2 раза слили нас из-за того что мы протупили. Зато пацаны умеют принимать на ТП вар и никого при этом не убить, а после - отправив 2х бишей и ЕЕ в фир +28 - умудряются проиграть ПВП. Валер, если вы настолько круты - как же мы вынесли все ваши флаги-то?
default_smile.png
Оля, я везде повторяю- ситуации разные в дейли бывают. У тебя хороший пак, но согласись. Никто не любит, когда нос задран и в разговоре чувствуется "вы никто, мы всех убиваем"
default_smile.png
На деле совсем другая ситуация, и теперь вот вылазит "то у вас фир 28, то лаги случились, то бишопы перекурить вышли" и т.д.

По поводу флагов- до конца осады я свято верил, что мы потеряем варды, так как нормально собраных пачек в цц было мало, 2-3 пачки а-ля "шопопало" и 3 пака только фулсоставных.

П.С.

Я не хочу обсуждать то пвп, Оля. Ты сама его вспомнила и описала, но все равно покривила душой. Вот об этом я и говорил тебе всегда. ты уже забыла чистое пвп под мостом? Когда мы тллько только закончили бой с куку паком, с половиной маной и невостановленным цп сразу же сошлись с вами, и что по итогу вышло я думаю ты помнишь. ГФ тогда однозначно.

 
Последнее редактирование модератором:

∙ijustjoy∙

Members ++
Регистрация
08.10.2011
Сообщения
252
Реакции
80
Баллы
0
доставляют посты сиськи про руны гираны и тд.... самый топовый замок в л2 это дион что бы ты там не пиздел, который в сочетании с вардами дает ахуеннейшие статы
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх