MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] Смелость сусликов (1 Viewer)

Cupid

в Драконике
Регистрация
30.06.2011
Сообщения
673
Реакции
187
Баллы
63
и к чему ты это? ))) и кто мои друзья? ... убейся)) ...
 

Теска

Guru
Регистрация
15.03.2009
Сообщения
835
Реакции
150
Баллы
0
и к чему ты это? ))) и кто мои друзья? ... убейся)) ...
к тому кто тут перекручивает факты и кто тут лжет?

ты раньше презирал салатовцев, за то что они искажали факты.

выше твоя цитата : вас было 4 пачки на глудио(хотя нас было 2 пака)

и после этого ты смеешь обвинять нас в необъективности?

То что ты писал про клан дс в августе теперь не относиться к тебе?

Или тебя салат укусил и ты потерял всякую объективность?

 
Последнее редактирование модератором:

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
А может, наоборот, приобрел? И взглянул на вас со стороны?
Вы вон, до сих пор не способны на объективность и элементарную адекватность - ник выдавить не можете =) Корчит вас, бедненьких, от ненависти =)
 
Последнее редактирование модератором:

Cupid

в Драконике
Регистрация
30.06.2011
Сообщения
673
Реакции
187
Баллы
63
Ты мне доказываешь что я считать не умею или чо? ... я не пойму...
smile.gif
... ты меня за кого вообще держишь? ))) ТЫ КТО ТАКОЙ, чтоб я еще врал тебе? Поверь, мне моя совесть дороже... ты к слову 4 пачки не цепляйся... я знаю что 1-2 были солянки по любому, и не фул... прост был весь состав... основ... а кто в каком паке я та наверное знаю... с коршуном я сказал что не помню где я его видел... было 20... стало 19... одна фигня Леш... 2 пачки это 18... вы сейчас перекручиваете... орете в хиро про родню... и вообще гнилые стали... как тот клан с желтым значком, что до вас в Дионе жил... как когда-то было от некоторых из ДС... но все меняется... они в лучшую сторону... а вы в худшую... а я Весна...)) у меня состояние души одинаковое круглый год...
всех люблю, всех целую... ))
...про то что в августе было... я даже что-то скопировал и Сальту в аську скинул... мне сейчас прикольно это вспомнить... какие я диверсии проводил против этого человека... настроил весь сервак... но он не сломался... не опустился до низости чтоб ударить меня когда я был уже на земле - (метафора)... поверь... это очень хорошие и редкие качества в людях... я его действительно уважаю за это... ну... то что опыта мало... это же дело времени... все придет...
...а ты жид... и вообще очень гнилой стал... или я о тебе раньше сделал не правильный вывод... или так на тебя звездометр влияет...
 
Последнее редактирование модератором:

Теска

Guru
Регистрация
15.03.2009
Сообщения
835
Реакции
150
Баллы
0
А может, наоборот, приобрел? И взглянул на вас со стороны?
где тут взгляд со стороны?

когда тут явное искажение фактов?

и не признание очевидных вещей.

как ты думаешь?

почему на твои с косоплюем репортажи идет столько агра?

потому что вы перекручиваете факты и не признаете очевидных вещей.

ясно море что ельфы сильнее дс

что дс слабее одеты, хуже проточены

что у нас много хиро и т.д.

ну зачем перекручивать факты?

зачем писать того чего не было?

почему на репортажи матурити нет такой реакции?

потому что они дают объективную оценку событий.

 
Последнее редактирование модератором:

Теска

Guru
Регистрация
15.03.2009
Сообщения
835
Реакции
150
Баллы
0
Ты мне доказываешь что я считать не умею или чо? ... я не пойму...
default_smile.png
... ты меня за кого вообще держишь? ))) ТЫ КТО ТАКОЙ, чтоб я еще врал тебе? Поверь, мне моя совесть дороже... ты к слову 4 пачки не цепляйся... я знаю что 1-2 были солянки по любому, и не фул... прост был весь состав... основ... а кто в каком паке я та наверное знаю... с коршуном я сказал что не помню где я его видел... было 20... стало 19... одна фигня Леш... 2 пачки это 18... вы сейчас перекручиваете... орете в хиро про родню... и вообще гнилые стали... как тот клан с желтым значком, что до вас в Дионе жил... как когда-то было от некоторых из ДС... но все меняется... они в лучшую сторону... а вы в худшую... а я Весна...)) у меня состояние души одинаковое круглый год...
всех люблю, всех целую... ))
18 нас было зачем опять спорить?

19 был мрак который даже в другом клане был, и зашел за полчаса до конца осады.

где ты 4 пати насчитал?

где пати солянки увидел?

Дима если тебя с твоей пафосностью в эльфах не признали, то не надо гнать на весь клан.

 
Последнее редактирование модератором:

Cupid

в Драконике
Регистрация
30.06.2011
Сообщения
673
Реакции
187
Баллы
63
Да как раз таки очень многим моя пафосность нравилась, т.к. она не кого не задевала и вообще все было очень забавно и весело... а вот не понравилась она... паре людей... закомплексованных... которые не могут радоваться успехам других... им все себе... все себе... как же так... "я тут в эльфах весь такой п*здадельный, а Соран позволяет этому шуту рулить всем..."...всех конкурентов убрал? что-то и навала не видно... давай уже проси перекинуть КЛ... тебе открою тайну, я делал топ клан... в котором ты был тоже... вот когда он сделан своими руками... это здорово... чужое не приносит радости... хотя у нас наверное разные жизненные приоритеты... шидана не обижай... на его пачке держитесь...

Дима если тебя с твоей пафосностью в эльфах не признали, то не надо гнать на весь клан.
ну это рукалицо... перечитай что написал...

 

OrlandoBlum

Members +++
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
803
Реакции
150
Баллы
0
Шидану спасибо скажите, хороший у меня вышел ученик...))
громко сказано,не возвышай свою роль когда ты был ПЛом ,ты был ПЛом только на осадах и то бегал в одиночку,а не со всеми ,ты удилял пати ровно 4 часа в неделю а во все остольное время ПЛом был Шидан ,думаю мы мы между собой это все прекрасно знаем

 

lLastGodl

В отставке.
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
3 128
Реакции
605
Баллы
0
тебе открою тайну, я делал топ клан... в котором ты был тоже... вот когда он сделан своими руками... это здорово...
Бла-бла-бла, и ещё расскажи, как ты эмеров выгнал с серва.

 

Теска

Guru
Регистрация
15.03.2009
Сообщения
835
Реакции
150
Баллы
0
Да как раз таки очень многим моя пафосность нравилась, т.к. она не кого не задевала и вообще все было очень забавно и весело... а вот не понравилась она... паре людей... закомплексованных... которые не могут радоваться успехам других... им все себе... все себе... как же так... "я тут в эльфах весь такой п*здадельный, а Соран позволяет этому шуту рулить всем..."...всех конкурентов убрал? что-то и навала не видно... давай уже проси перекинуть КЛ... тебе открою тайну, я делал топ клан... в котором ты был тоже... вот когда он сделан своими руками... это здорово... чужое не приносит радости... хотя у нас наверное разные жизненные приоритеты... шидана не обижай... на его пачке держитесь... ну это рукалицо... перечитай что написал...
твоя пафосность и мне нравилась пока она не переходила определенные грани.

Чем ты рулил? Что тебе позволяли? И что ты решал в клане?

Ты поднимал много шума, и вот тебя в клане не стало.

Что-то изменилось?

про пак шидана:

к чему ты приписал пак шидана себе?

Этот пак собрал шидан и руководит им тоже шидан.

Твои попытки управление(орание) паком я слышал в рк когда прыгал к вам в канал.(ВЫ ВСЕ ДЕБИЛЫ и т.д.)

 
Последнее редактирование модератором:

Cupid

в Драконике
Регистрация
30.06.2011
Сообщения
673
Реакции
187
Баллы
63
громко сказано,не возвышай свою роль когда ты был ПЛом ,ты был ПЛом только на осадах и то бегал в одиночку,а не со всеми ,ты удилял пати ровно 4 часа в неделю а во все остольное время ПЛом был Шидан ,думаю мы мы между собой это все прекрасно знаем
ну ты вообще-то попал в пачку уже после... того как она сформировалась и мы с Шиданом договорились о том что, я буду бегать отдельно, а шидан будет учиться руководить... изначально пачка бегала под моим руководством, но из-за моего онлайна... они не могли собираться... и я принял решение о котором и соран знал... что в мою отсутствие рулит Шидан... потом были пара походов когда я отдавал ему ПЛ и он руководил... на осаде... забыл? )) ... я передавал ему ПЛа.. и обучал руководить... а когда вы уже привыкли играть вместе, не опираясь на Меня, а на Шидана... я вернулся к своему раздолбайскому образу жизни)))) ... бегал, ПКшил))) ...

 

Cupid

в Драконике
Регистрация
30.06.2011
Сообщения
673
Реакции
187
Баллы
63
Бла-бла-бла, и ещё расскажи, как ты эмеров выгнал с серва.
ну мне хотя бы есть что сказать... ты ноль))

твоя пафосность и мне нравилась пока она не переходила определенные грани.Чем ты рулил? Что тебе позволяли? И что ты решал в клане?

Ты поднимал много шума, и вот тебя в клане не стало.

Что-то изменилось?

про пак шидана:

к чему ты приписал пак шидана себе?

Этот пак собрал шидан и руководит им тоже шидан.

Твои попытки управление(орание) паком я слышал в рк когда прыгал к вам в канал.(ВЫ ВСЕ ДЕБИЛЫ и т.д.)
улыбнуло...
default_smile.png


Леш... тебе на заметку... в пате Шидана играют мой старый друг с реала и его девушка... а орал я в ТС на Vigo... и на тебя... когда ты залазил на наш канал и пытался нам какую-то херню навязать...
default_smile.png
...и ты это помнишь, а сам осазнаешь что ты сейчас делаешь? ... просто интересно...

ладно... дальше флуд... до встречи на поле боя
default_smile.png


 
Последнее редактирование модератором:

Теска

Guru
Регистрация
15.03.2009
Сообщения
835
Реакции
150
Баллы
0
ну мне хотя бы есть что сказать... ты ноль)) улыбнуло...
default_smile.png


Леш... тебе на заметку... в пате Шидана играют мой старый друг с реала и его девушка... а орал я в ТС на Vigo... и на тебя... когда ты залазил на наш канал и пытался нам какую-то херню навязать...
default_smile.png
...и ты это помнишь, а сам осазнаешь что ты сейчас делаешь? ... просто интересно...

ладно... дальше флуд... до встречи на поле боя
default_smile.png
не в тс а в рк

орал ты не на виго а на весь пак во время осады.

Я еще зашел в рк послушал подумал как тебя люди терпят вообще.

у нас с тобой было 2 инцидента за все время проведенного тобою в клане.

после 2 ты вышел из клана и наши пути разошлись.

 
Последнее редактирование модератором:

OrlandoBlum

Members +++
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
803
Реакции
150
Баллы
0
Леш... тебе на заметку... в пате Шидана играют мой старый друг с реала и его девушка...
ладно... дальше флуд... до встречи на поле боя
default_smile.png
Дима ...тебе на заметку в нашем паке они больше не играют(Паша и Марьям) Паша исключительно заходить только на осады когда у нас не хватает 1 человека и из старого состава пати остались 2 человека это Шидан и Баобаб я не считаю Юлю которая играет за БД и себя потому что ты меня держал в резерве и я уже вошол в состав пати когда Шидан настоял

 

OrlandoBlum

Members +++
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
803
Реакции
150
Баллы
0
ну ты вообще-то попал в пачку уже после... того как она сформировалась и мы с Шиданом договорились о том что, я буду бегать отдельно, а шидан будет учиться руководить... изначально пачка бегала под моим руководством, но из-за моего онлайна... они не могли собираться... и я принял решение о котором и соран знал... что в мою отсутствие рулит Шидан... потом были пара походов когда я отдавал ему ПЛ и он руководил... на осаде... забыл? )) ... я передавал ему ПЛа.. и обучал руководить... а когда вы уже привыкли играть вместе, не опираясь на Меня, а на Шидана... я вернулся к своему раздолбайскому образу жизни)))) ... бегал, ПКшил))) ...
ну как ты учил играть Шидана,на это пусть ответить он сам ему виднее и есле ты посмотришь кто сейчас бегает в нашем паке ,то поймешь что она была собрана заново и к ней ты не кого отношение не имешь , и можно спорить до бесконечности кто что сделал но давай остановимся ты внес свой вклад что познакомил людей и это не мало важно ,но еслеб ты уделял большее внимание пати тогдаб тебя можно было назвать настоявшим ПЛом)))

ты умный человек и сделаешь выводы есле начнешь еще раз собирать пати

 
Последнее редактирование модератором:

Cupid

в Драконике
Регистрация
30.06.2011
Сообщения
673
Реакции
187
Баллы
63
Дык орландо я и не спорю... это Треска просто перекручивает, опуская детали и добавляя свои...) по этому мне приходится рассказывать от истоков... сейчас то что люди другие это я заметил... про Пашу не знал... мы так редко видимся... меня радует что тактика игры моя)) так больше не одна пачка не бегает... я не упрекаю... и не понтуюсь, это я для себя отмечаю... мне просто приятно наблюдать за этим... не очень приятно получать... но хоть интересно)) ... и я шидана не играть учил... а подсказывал скорее как будет тактичнее руководить людьми... у нас с ним была 1 ссора... в самом начале... но после он слушал меня и учился... а потом я придумал замуту со "2м плом"... помнишь? тогда вообще полный контроль получился... и я мог спокойно партизанить...)) ...вы на меня обижались что я не играл с вами... а я просто устал... на тот момент мне уже так достало...... все эти замуты, диверсии и прочее и что все это как будто только мне нужно было и Рябе... безразличие сорана тоже роль сыграло... ;/ ...а великий и могучий Теска та своих всех твинков заливает)) не чьих-то
default_smile.png
... вот в чем суть... заливал твинками всего клана и кучей моих... а потом вон орет что он весь такой тру))) ... как у вас с манором дела обстоят? ))... мне просто интересно...)) ...

А ПЛом я быть и не хотел... вот этот вот который орет что я не когда там не чего не делал))) сам лично меня упрашивал чтоб я стал ПЛом и собирал пачку... ну потом и соран ;/ ... мол ПЛов нету давай делай... я этого не хотел... и мой умысел изначально такой и был... быстро, собрать... объяснить какие-то тонкости и срулить...
default_smile.png
...мне интереснее делать диверсии... и партизанить... чем бегать в мясе(имеется ввиду когда вокруг даже те кто без пати, и чото еще орут в кч)... очень понравилось как мы одной пачкой носились... понравилось как с рябой бегали в 2 пака... кто вот сча тут Орет... свс какойто, который упрашивал меня разыскать моих сокланов с криминала чтоб они ему твинков по отдавали... ну я нашел, он при твинках... заливается вон)) и какойто еще чел розетка... кто это? ))...

Элиен Юра хоть играет? ... просто у руля не Настоящие эльфы... а гниль какая-то... по этому сейчас вот такая ситуация... но я все равно не жалею не разу)) мне тут по кайфу... ДС дружный клан... творческий... тут интересно играть...

не в тс а в ркорал ты не на виго а на весь пак во время осады.

Я еще зашел в рк послушал подумал как тебя люди терпят вообще.
ложь... кто со мной играл знает, я ору ТОЛЬКО ЗА ДЕЛО... и только непосредственно на касяки... бывает когда уже на взводе, то могу на орать на того кто попытается заткнуть)) ... на весь пак я просто не мог орать... если ВСЯ пачка тупит, то проблема скорее в ПЛе)) ...сначала с баобабом траблы были... но я на него не орал, мужчина в возрасте все таки... ну и с виго... вот с ним через осаду ругался... а остальные вроде и не косячили... ты просто очень большую чушь сказал)

 

Domination

NO PAIN - NO GAIN
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
4 147
Реакции
1 326
Баллы
0
мне тут по кайфу... ДС дружный клан... творческий... тут интересно играть...
brberbrb.gif


ложь... кто со мной играл знает, я ору ТОЛЬКО ЗА ДЕЛО... и только непосредственно на касяки... бывает когда уже на взводе, то могу на орать на того кто попытается заткнуть))
Противоречиво малехо вроде, не?

 
Последнее редактирование модератором:

Cupid

в Драконике
Регистрация
30.06.2011
Сообщения
673
Реакции
187
Баллы
63
brberbrb.gif
Противоречиво малехо вроде, не?
ну я просто слов дофига написал... он говорит что я на всю пати орал... у мя касячил в основном виго... 1 раз харук на свс сидел на осаде... вместе с виго меня сума свели... тогда же вроде и шидан по пробовал успокоить... и ему там досталось) ...как-то так... надо завязывать тут эту хрень распиисывать...

Треска и Розетка... )) не провоцируйте на флуд плиз... )

 

Теска

Guru
Регистрация
15.03.2009
Сообщения
835
Реакции
150
Баллы
0
Дык орландо я и не спорю... это Треска просто перекручивает, опуская детали и добавляя свои...) по этому мне приходится рассказывать от истоков... сейчас то что люди другие это я заметил... про Пашу не знал... мы так редко видимся... меня радует что тактика игры моя)) так больше не одна пачка не бегает... я не упрекаю... и не понтуюсь, это я для себя отмечаю... мне просто приятно наблюдать за этим... не очень приятно получать... но хоть интересно)) ... и я шидана не играть учил... а подсказывал скорее как будет тактичнее руководить людьми... у нас с ним была 1 ссора... в самом начале... но после он слушал меня и учился... а потом я придумал замуту со "2м плом"... помнишь? тогда вообще полный контроль получился... и я мог спокойно партизанить...)) ...вы на меня обижались что я не играл с вами... а я просто устал... на тот момент мне уже так достало...... все эти замуты, диверсии и прочее и что все это как будто только мне нужно было и Рябе... безразличие сорана тоже роль сыграло... ;/ ...а великий и могучий Теска та своих всех твинков заливает)) не чьих-то
default_smile.png
... вот в чем суть... заливал твинками всего клана и кучей моих... а потом вон орет что он весь такой тру))) ... как у вас с манором дела обстоят? ))... мне просто интересно...)) ...
А ПЛом я быть и не хотел... вот этот вот который орет что я не когда там не чего не делал))) сам лично меня упрашивал чтоб я стал ПЛом и собирал пачку... ну потом и соран ;/ ... мол ПЛов нету давай делай... я этого не хотел... и мой умысел изначально такой и был... быстро, собрать... объяснить какие-то тонкости и срулить...
default_smile.png
...мне интереснее делать диверсии... и партизанить... чем бегать в мясе(имеется ввиду когда вокруг даже те кто без пати, и чото еще орут в кч)... очень понравилось как мы одной пачкой носились... понравилось как с рябой бегали в 2 пака... кто вот сча тут Орет... свс какойто, который упрашивал меня разыскать моих сокланов с криминала чтоб они ему твинков по отдавали... ну я нашел, он при твинках... заливается вон)) и какойто еще чел розетка... кто это? ))...

Элиен Юра хоть играет? ... просто у руля не Настоящие эльфы... а гниль какая-то... по этому сейчас вот такая ситуация... но я все равно не жалею не разу)) мне тут по кайфу... ДС дружный клан... творческий... тут интересно играть...

ложь... кто со мной играл знает, я ору ТОЛЬКО ЗА ДЕЛО... и только непосредственно на касяки... бывает когда уже на взводе, то могу на орать на того кто попытается заткнуть)) ... на весь пак я просто не мог орать... если ВСЯ пачка тупит, то проблема скорее в ПЛе)) ...сначала с баобабом траблы были... но я на него не орал, мужчина в возрасте все таки... ну и с виго... вот с ним через осаду ругался... а остальные вроде и не косячили... ты просто очень большую чушь сказал)
Дима как соклан ты был не плохой.

НО тебя нужно было постоянно ограничивать иначе ты зазнавался.

Сперва это делал Ряба, потом соран, а как их не стало, то и тебя в клане не стало.

Шидан отлично управляется с паком.

без всяких закидонов, без всяких клоунад, без всяких психов в рк.

На определенном этапе развития клана ты был полезен, а сейчас нет.

 

Users who are viewing this thread

Верх