MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] Смелость сусликов (1 Viewer)

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
О чем с тобой можно разговаривать. Когда ты не можешь элементарно признать что обозналься.
 

styla

上海队
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
2 629
Реакции
335
Баллы
0
О чем с тобой можно разговаривать. Когда ты не можешь элементарно признать что обозналься.
В чём же? Просвети, авось признаюсь)

(далее последует пост аналогичный предыдущему, типа "Что с тобой спорить, когда (я уже и так заовнен) ты неадекват, и 2+2 не 4, и я не был хиро, и вообще!)

 

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
Вопрос осталься открытым. Кому отдать 2 арки и 1 дк сет за подсос на дионе?
Отдам любому члену клана ДС, за помошь на ТВ. Пишите тут мне в ЛС.
 

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
В чём же? Просвети, авось признаюсь)(далее последует пост аналогичный предыдущему, типа "Что с тобой спорить, когда (я уже и так заовнен) ты неадекват, и 2+2 не 4, и я не был хиро, и вообще!)
Тоесть ты утверждаешь, что орландо блум хиро ММ?

 

styla

上海队
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
2 629
Реакции
335
Баллы
0
Тоесть ты утверждаешь, что орландо блум хиро ММ?
Нет, чтож, в таком случае, я действительно обознался..

Орландо, это объясняет твоё бомжевание ^^. Извини, больше не буду оскорблять твоих чувств, так как издевательство над бомжами совместимо с расизмом!
default_mellow.png


 

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
Орландо, это объясняет твоё бомжевание ^^. Извини, больше не буду оскорблять твоих чувств, так как издевательство над бомжами совместимо с расизмом!
default_mellow.png
Тебе стало лучше. Ураа хоть кто то хуже меня одет. Я угадал?

Но я тебе растрою он далеко не бомж.

 

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

ЮрикОН

Дьявол
Регистрация
16.07.2009
Сообщения
1 961
Реакции
245
Баллы
0
Эй однокритовые , БС небыло на ТВ был тока Я и Заподло и все остальные тупо сидели в руне славу фармили ....
 

BornToHeal

New member
Регистрация
14.11.2011
Сообщения
67
Реакции
10
Баллы
0
Единственный раз, когда вы не побоялись защищать варды в замке, это тогда, когда мы не участвовали в ТВ против вас. Это факт.

Сильнее матуры или нет, сказать енвозможно - результат ТВ этого не показал и не доказал.

Матуры пытались что-то сделать, но флаги не забрали.

Это факт.

Ложь)))

Иначе, вы бы согласились на это ранее. Постфактум, после того, как стало известно, что мы регаемся за Дион - это жалкие отмазы.
матуры хоть стены не разносят чтобы пробратся в замок, и у них анакимов поменьше, даже с тем что у них меньше анакимов они держатся дольше чем ваш зерг с анакимами....

 

TwilightFTW

Members +++
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
922
Реакции
232
Баллы
0
kak y vas tyt interesno
wub.gif
 

BornToHeal

New member
Регистрация
14.11.2011
Сообщения
67
Реакции
10
Баллы
0
Плевать плевать плевать, тебе напомнить как вы лизали во всех местах у свободы? Как вы были ничтожествами чуть больше года назад? Хозяев позабыл? Не красивоТебе тупо нечего противопоставить нашим доводам, и поэтому тебе "плевать" на всё, что тебе говорят.. Включая этот пост
мда ну ты и дятел, сейчас вас овнят, а что было год назад, то БЫЛО год назад.... и не надо вспоминать что-то....

 

BornToHeal

New member
Регистрация
14.11.2011
Сообщения
67
Реакции
10
Баллы
0
Это когда у вас забрали вард вы этого хотели :DDDDDD И когда вас вышибли с глудио с вашим твинком на прошлй осаде вы этого хотели :DDВаша участь на каждый наш пост отгавкиваться, отплевываться и оправдываться!

Ку!
default_biggrin.png
да лан, а кто на форуме сопли размазывал, что глудио вам ненадо, вы захватите ДИОН!!!!!

попровочка, не только на форуме но и в игре, сразу после осады

 
Последнее редактирование модератором:

OrlandoBlum

Members +++
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
803
Реакции
150
Баллы
0
Орландо, это объясняет твоё бомжевание ^^. Извини, больше не буду оскорблять твоих чувств, так как издевательство над бомжами совместимо с расизмом!
default_mellow.png
может я не одет лудшее всех,но уш полудшее чем ты и не тебе мне говорить что я бомж,и думаю я неплохо одет учитавая что я не рубля не вложил и обвинять меня в донате смешно

 

Cupid

в Драконике
Регистрация
30.06.2011
Сообщения
673
Реакции
187
Баллы
63
Прочитал, опять одна грязь...
Треска и Разетка, по стыдились бы врать... Шидану спасибо скажите, хороший у меня вышел ученик...))
И я вот не пойму, сути разговоров, как бы мы и так в курсе что у нас не очень пачки...
И с ТВ получилось не так как хотелось... (кто же знал что остальные кланы на сервере такое уг)...
...но суть остается СУТЬЮ... Клан DeathSpell вам не соперники на этом ТВ... и впервые за долгое время, выноса флагов не было... поверьте это порадовало, очень... т.к. это значит вы боитесь... и правильно... бойтесь...
smile.gif

Спасибо Клану Maturity за поддержание жизни на серве... за то что не испугались...
Клан бс... ну Сашка сфейлился походу совсем... биде там на него насел... пичаль... что сказать...
Ritual ...варок... с какими громкими фразами ты ко мне обращался в ПМ, когда только начал собирать свой клан... и что теперь? ...не подавись, заглатывая.
"...силен не тот кто не упал, да он и не рисковал не чем, а тот кто падал, но вставал... и тот кто понимал, зачем..."(с)Enemy
 
Последнее редактирование модератором:

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
отличная фраза процитирована.
 

Теска

Guru
Регистрация
15.03.2009
Сообщения
835
Реакции
150
Баллы
0
Прочитал, опять одна грязь...
Треска и Разетка, по стыдились бы врать... Шидану спасибо скажите, хороший у меня вышел ученик...))

И я вот не пойму, сути разговоров, как бы мы и так в курсе что у нас не очень пачки...

И с ТВ получилось не так как хотелось... (кто же знал что остальные кланы на сервере такое уг)...

...но суть остается СУТЬЮ... Клан DeathSpell вам не соперники на этом ТВ... и впервые за долгое время, выноса флагов не было... поверьте это порадовало, очень... т.к. это значит вы боитесь... и правильно... бойтесь...
default_smile.png


Спасибо Клану Maturity за поддержание жизни на серве... за то что не испугались...

Клан бс... ну Сашка сфейлился походу совсем... биде там на него насел... пичаль... что сказать...

Ritual ...варок... с какими громкими фразами ты ко мне обращался в ПМ, когда только начал собирать свой клан... и что теперь? ...не подавись, заглатывая.

"...силен не тот кто не упал, да он и не рисковал не чем, а тот кто падал, но вставал... и тот кто понимал, зачем..."(с)Enemy
в том то и дело вы не можете признать своего поражения.

на осаде глудио против наших 2 паков были 4 ваших и ты после этого пишеш данный пост.

Как бы вы не старались спрятать своих одноклеточных друзей они все равно на скринах мелькают... вас было 4 пачки... и нас в СС было 4 пачки по 9 человек... но пачки в ДК... конечно... понятен исход... а название темы ложь... это доказывают ваши же скрины... так же и в целом репортаж, одна большая ложь, переворачивание фактов, когда-то я из-за этого клан ДС невзлюбил... но они изменились... и спрашивая меня почему я вышел, я отвечал прогнили эльфы... вот доказательство... переворачивание фактов, ложь... гнилые оскорбления на родителей... помнится когда я в эльфах был, мы из-за этого воевали с ДС... за оскорбленных Бабушек и Дедушек Мука и вообще многих людей... но оказалось в ДС это делал 1 человек... который уже в другом клане... а вы стали гнилью... стыдитесь...

Про коршуна согласен, я помню что он был, но не мог вспомнить на какой осаде... спалился блин ;( ...одна фигня сути не меняет... ложь...)
а теперь прочитай пост написанный тобой же, про перекручивание фактов, и спроси у себя, чем ты стал лучше салата, которого ты раньше так не любил за не объективность.

Альянс немезис... обращаюсь к вам... Сальтулета прошу не писать в этой теме... начнешь опять тут нытье разводить....
Вы вообще видите кто вами рулит???? .... по смотрите что пишет этот человек... по смотрите репортажи какие он делает... блин ребят, раскопайте старые репортажи по смотрите... разве было такое? ... в наглую перекручивают факты, выбирают скрины вообще не понятные... раньше репортажи всегда были хоть как-то объективны... что творится сейчас, сплошное нытье, сплошные отмазы, вранье... перекручивание фактов... вам реально это нравится?? или я понять не могу чего-то? ...

тактика такая... игра на публику... дык на какую публику то??? ... если вы все сами на этих осадах присудствуете, и вы и панишеры и БСы и другие кланы видят своими глазами что и как... на какую публику та игра? ... не понятно вообще... вам не надоело падать как не понятно что??? ... Сами прекрасно знаете что было на Дионе... вас было очень много, действительно очень много... была задуманна стратегия... достаточно детская и обыкновенная, но была... и вы все равно упали... давайте не будем орать о вардах, точках, БСах и вообще, не повторяйте отмазы Салата... САМИ СВОИМИ ГОЛОВАМИ ПОДУМАЙТЕ .... просто блин, кто был на осаде... может скрины делал... по смотрите... САМИ ПРЕКИНЬТЕ ... жуть...

Не принимайте каждый в отдельности на себя, фейл клана =] ошибка лидера ... так всегда было и так будет, либо КЛ рулит и что-то получается, либо он не фига не может... и клан фейлится... ВСЕ кто тут давно играют... по смотрите на Анала... всегда стабильно, даже составом в 5 человек умели создавать проблемы.... гляньте на Панишеров... которые сейчас реально собирают паки... что-то делают....

Вам самим не стремно так играть??? ... можете опять начать ныть, что мы рулим из-за вардов, шмоток, 69... еще там чего то.... а можете реально, взять, и задуматься своей головой... по смотреть хиро пики... которые реально учавствуют в битвах.... по смотреть шмот, точку.... сколько у вас и сколько у нас .... переточеных чаров, средних... и божей грубо говоря.... вот реально блин... возьмите сами и почитайте... чо вы как стадо!! ...

Вами рулит человек который не умеет играть в паке... который даже в РК не разговаривает... как он рулит вообще???? ... который на осадах несется впереди всей пачки, не удивлюсь если он асист лидер... отлично наверное ребята с трупа асисты берут....

...можете обсирать... можете говорить чо хотите... но пожалуйста... хотя бы блин раз... ВРУБИТЕ СВОИ МОЗГИ ... на час отсилы... и сравните... Наш клан + даже блин долбаный пак БСов на Дионе... и то что было у вас... и если вы считаете что тот кто вами рулит по прежнему говорит правду.... то тут только пистолет поможет... застрелитесь.....
 
Последнее редактирование модератором:

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Значит, когда его друзья были ельфы - ты бы сказал одно, а теперь скажешь другое? ))
Ветерок, ты редкостный пустослов.Много цитат, много скринов - всё ни о чем, без вывода и смысла.
 

Users who are viewing this thread

Верх