какое отношение к пакам в ДТ (1 Viewer)

Nikoltait

Members +
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
156
Реакции
277
Баллы
0
Лол, норм скамерок =) ДТ кинут, ЛЛ кинут, ООС предупредим, что б не брали, и теперь пацаны с Ы84 эквипом будут гордыми антагами, и будет у них пребывание в золотой клетке =) К успеху, ничего не скажешь =)
 

JustJoy

Members +++
Регистрация
16.04.2011
Сообщения
324
Реакции
74
Баллы
0
da nikto niche ne skamil, prosto Mr. Kykyryzy ne ponravilos' raspredelenie dropa i on naplakal xlife chto mi soskamili ][ on zhe patsan gordiy
 

Grievous

Members ++
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
206
Реакции
32
Баллы
0
da nikto niche ne skamil, prosto Mr. Kykyryzy ne ponravilos' raspredelenie dropa i on naplakal xlife chto mi soskamili ][ on zhe patsan gordiy
А что, в кланах топ уровня, не оговаривается распределение "награбленного" ДО того как фармится эпик/собирается СС в инст локации и т.п.?

При фарме РБ не говорится какая конста добивает РБ и пикапает дроп?

 

BuHoBeH2

New member
Регистрация
18.01.2011
Сообщения
64
Реакции
5
Баллы
0
Да больше всего уверен всё там было обговорено,просто жадные школьники увидев что дропнулось решили не отдавать.
 

JustJoy

Members +++
Регистрация
16.04.2011
Сообщения
324
Реакции
74
Баллы
0
да ок, просто жадные школьники решили бустить свой пак , а не потакать прихотям кукуруза, ему было предложено ждать след фарма и он берет любой дроп который захочет, но нет.... и глубоко плевать что думают обо мне и моей кп форумные тролли ))
 
Последнее редактирование модератором:

BuHoBeH2

New member
Регистрация
18.01.2011
Сообщения
64
Реакции
5
Баллы
0
да ок, просто жадные школьники решили бустить свой пак , а не потакать прихотям КЛа, глубоко плевать что думают обо мне и моей кп форумные тролли ))
Так все скамеры говорят!!! ваш КЭП

 

JustJoy

Members +++
Регистрация
16.04.2011
Сообщения
324
Реакции
74
Баллы
0
да ты показал высоченный скилл вырезания слов из контекста и вставки своих - нелепых
sad.gif
 

Fleo

Guru
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1 047
Реакции
61
Баллы
0
Слушай а какая пати в ДТ была с вами в одном СС на Тиат?
те пати которые были в СС на тиад из ДТ я был руководителем я собрал те пачки которые искали ЦЦ пригласил их в ДТ и мы пытались ее фармить как руководитель СС я перед выходом из клана забрал книгу и кинул им маг вилл на рандом и все не вижу в этом ничего удивительного паки остались не довольными ....бывает такое ага,то что там некоторые имбицилы вякуют что моя кп является скамерами мне совершенно поуйх на ваше личное мнение ,скамером я себя не считаю на моем месте сделал бы каждый руководитель ЦЦ перед выходом из клана который вложил в клан не малое а это привлечение пачек которые щас пытаются что то сделать на масс мероприятиях но одно видно...это фейл...

 
Последнее редактирование модератором:

Eliliril

Плохая-плохая ЕЕ xD
Регистрация
13.12.2010
Сообщения
3 572
Реакции
1 912
Баллы
0
те пати которые были в СС на тиад из ДТ я был руководителем я собрал те пачки которые искали ЦЦ пригласил их в ДТ и мы пытались ее фармить как руководитель СС я перед выходом из клана забрал книгу и кинул им маг вилл на рандом и все не вижу в этом ничего удивительного паки остались не довольными ....бывает такое ага
Ну все же - какие пати?

 

Fleo

Guru
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1 047
Реакции
61
Баллы
0
Se0leg пальца об палец не ударил чтобы все пачки были задействованы для ЦЦ на тиад 4 СС и те пати которые не были задействованны всем занимался я ,и нет им не нравится что пати которая вышла из клана забрала перед уходом книгу ...ахахах да ссал я на вас думайте что хотите ][
 

Eliliril

Плохая-плохая ЕЕ xD
Регистрация
13.12.2010
Сообщения
3 572
Реакции
1 912
Баллы
0
Слушай а какая пати в ДТ была с вами в одном СС на Тиат?
Пати Unfa , и пати Amelly - AbussMoon
лохо ЦЦ для тиады?
В очередной раз можно посмотреть на отношения внутри клана ДТ ...

 

Mercalies

New member
Регистрация
21.03.2011
Сообщения
15
Реакции
2
Баллы
0
В очередной раз можно посмотреть на отношения внутри клана ДТ ...
Боже какой бред ты несёшь тп. Я раскрою тебе глаза. Во первых не нужно вырывать слова из контекста.

искать там лохо ЦЦ для тиады?
Во вторых, слово "лохо" в данном случае эпитет к пати которая окажется обманутой/кинутой - а то есть лохами. И разжигать тут конфликт своим скромным умом даже не пытайся.

Бач сни державною мовою или придёт за тобой дух великого Бендеры, поставь аватарку с рыжым котёнком и слушай гринжоули или как их там с леди гагой и рианой. Только не пиши здесь якобы провокационных глупостей.

Да я тролю
default_sad.png


 
Последнее редактирование модератором:

Eliliril

Плохая-плохая ЕЕ xD
Регистрация
13.12.2010
Сообщения
3 572
Реакции
1 912
Баллы
0
Боже какой бред ты несёшь тп. Я раскрою тебе глаза. Во первых не нужно вырывать слова из контекста.
Во вторых, слово "лохо" в данном случае эпитет к пати которая окажется обманутой/кинутой - а то есть лохами. И разжигать тут конфликт своим скромным умом даже не пытайся.
Ну судя по тому что большая часть ДТ называет Флео скамером - то, судя по вашим же словам, вы считаете его бывшее СС "лохо"-патями - которые Оказались обманутыми/кинутыми - а то есть лохами.

И я не разжигаю конфликт - я лишь делаю выводы и возвращаю тему в первоначальное состояние.

 

Mercalies

New member
Регистрация
21.03.2011
Сообщения
15
Реакции
2
Баллы
0
Ну судя по тому что большая часть ДТ называет Флео скамером - то, судя по вашим же словам, вы считаете его бывшее СС "лохо"-патями - которые Оказались обманутыми/кинутыми - а то есть лохами.И я не разжигаю конфликт - я лишь делаю выводы и возвращаю тему в первоначальное состояние.
это высказал один из членов клана, я же не кого не кем не считаю мне вообще индифферентно. Просто не вижу в этом нечего оскорбляющего, (ребята лохонулись с товарищами) это форум игрового сообщества, а не вечер светских львиц. Да и первоначальное состояние темы начиналось с созданого членами другой кп срача, которая между прочим тоже в ЛЛ. И причём тут отношение внутри клана ? люди объеденены определённой целью, постепенно их достигают. кто там что о других думает со стороны вообще не к месту.

 

Eliliril

Плохая-плохая ЕЕ xD
Регистрация
13.12.2010
Сообщения
3 572
Реакции
1 912
Баллы
0
это высказал один из членов клана, я же не кого не кем не считаю мне вообще индифферентно. Просто не вижу в этом нечего оскорбляющего, (ребята лохонулись с товарищами) это форум игрового сообщества, а не вечер светских львиц. Да и первоначальное состояние темы начиналось с созданого членами другой кп срача, которая между прочим тоже в ЛЛ. И причём тут отношение внутри клана ? люди объеденены определённой целью, постепенно их достигают. кто там что о других думает со стороны вообще не к месту.
Тема называется - Какое отношение к пакам в ДТ. Неважно кто ее создал - тема касается клана ДТ.

Виновен мембер клана ДТ - он считает как минимум 2 пати с клана лохами.

Ничего лично. Просто итоги вашего флуда в 2 страницы.

 

Mercalies

New member
Регистрация
21.03.2011
Сообщения
15
Реакции
2
Баллы
0
Тема называется - Какое отношение к пакам в ДТ. Неважно кто ее создал - тема касается клана ДТ. Виновен мембер клана ДТ - он считает как минимум 2 пати с клана лохами.

Ничего лично. Просто итоги вашего флуда в 2 страницы.
Ох, это вводит меня в уныние.

Если у меня друг потеряет кошелёк или паспорт допустим по своей невнимательности, я назову его лохом.

Предлогаешь двум пачка надуть щёчки от обиды на мембера Виновен ?
default_sad.png


От дисскусии откланяюсь.

p.s. Лох — жаргонизм, название наивного, простодушного человека. Лохами также называют обманутых мошенниками людей.

(с) Wiki

Lelka если ты считала под этим словом падшую шалаву, которая по совместительству наркоманка и убила своих детей, а Виновен такой не хороший и взял и оскорбил своих боевых товарищей. То о чём нам с тобой спорить ?

 
Последнее редактирование модератором:

BuHoBeH2

New member
Регистрация
18.01.2011
Сообщения
64
Реакции
5
Баллы
0
Девочка Пай прям...
 

Eliliril

Плохая-плохая ЕЕ xD
Регистрация
13.12.2010
Сообщения
3 572
Реакции
1 912
Баллы
0
Lelka если ты считала под этим словом падшую шалаву, которая по совместительству наркоманка и убила своих детей, а Виновен такой не хороший и взял и оскорбил своих боевых товарищей.
С чего такие выводы ?

Лох — изначально — только наивное, глупое, доверчивое, не следящее за последними новостями из преступного мира лицо, обманутое напёрсточниками, картёжниками и прочими хулиганистыми обманщиками. Позже в народе лохами стали называть всех, у кого на лице написано: «Меня легко наебать». Школьники лохами называют вообще всех, кто не может постоять за себя и полежать за других. Это неверно, ибо лох и слабак — два разных типажа. Также школьники используют это слово со смыслом «ты не сделал так, как сделал (бы) я».

(с) Лукоморье

Девочка Пай прям...
Какая разница? Тема не обо мне.

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх