Политическая ситуация на Нашем сервере (3 Viewers)

gosu

Members +++
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
661
Реакции
14
Баллы
0
Тот же смысл только другими словами:"Вы стали настолько пи*датыми (или просто вашему принципу типа: "мы всех зашатем и нам пох на вас всех" не было предела), что с вами стало не интересно на вас все забили и вы ушли"
P.S. ммм...Интерено можно это расценивать как феил своего рда или нет.
t.e. esli zavtra posle tw ya i moya party zaidet, to ti soglasiw'sya provesti 9x9 s moie "ssosavweisya party" dabi dokazat', 4to ti tawiw', a mi randomnie pacani kotrorie ybejali ot 27 4elovek v "siegeZERGE" na etom servere?

jdy otvet v te4enii segodnaywnego dnya. ignor, otkaz sam znaew' o 4em nam v o4eregnoi raz dokajet

dokaji to 4to

"Вы стали настолько пи*датыми.."
 
Последнее редактирование модератором:

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
t.e. esli zavtra posle tw ya i moya party zaidet, to ti soglasiw'sya provesti 9x9 s moie "ssosavweisya party" dabi dokazat', 4to ti tawiw', a mi randomnie pacani kotrorie ybejali ot 27 4elovek v "siegeZERGE" na etom servere?jdy otvet v te4enii segodnaywnego dnya. ignor, otkaz sam znaew' o 4em nam v o4eregnoi raz dokajet

dokaji to 4to
Вот на*уя писать на латинском, че трудно раскладку переключить, че за мода я хз!

1. Завтра не ТВ а Осады вроде.

2. Я хз где в моем посте прозвучало что эмеры "ssosavweisya party", а также 4to ti tawiw', a mi randomnie pacani kotrorie ybejali ot 27 4elovek v "siegeZERGE" na etom servere?и вообще между твоим постом и моим нет логики, (ты наверное не понял смысла или смотрю в книгу вижу фигу) и я не говорил что мы нагибаторы, смысл слов моих был в том,...ЧТО НЕЛЬЗЯ БЫТЬ НА СВЕТЕ КРАСИВОЙ ТАКОЙ, но если ты таким образом вызываешь мою несуществующую пати на бой, то я никогда ни откого не бегал. Более того я с радостью сойдусь с тобой на поле боя и пусть я упаду от более сильного противника, так и быть я готов пожертвовать своей виртуальной жизнью (благо они бесконечные))) за ...свободу, равенство, за родину в конце концов, за идеи и надежды за светлое будущее!!! Сойдусь с супостатом и погибну в бою как настоящий воин преданый своему народу!)). Короче как я уже говорил я за любой кипиш! но у нас в клане не соберется 9 человек и тем не менее мы готовы к любым вечеринкам об это говорит хотя бы то что кроме альянса у нас все в варах ходят.

3. В том что вы ушли виноваты вы сами. Вы сами послали нах весь сервер, вы сами постоянно старались сфейлить нобл рб дабы не создавать себе противников, вы сами старались помешать какому нибудь мероприятию, вы преподнасили себя как нагибаторы всего сервера, вы ни с кем не дружили, вы пытались создать атмосферу полной анархии и фейла всего вокруг, вы считали себя крутейшим кланом равных которому нет....в итоге сервер просто на вас забил, впрочем я об этом уже говорил.

Ухх!!! го го агр!!!

p.s. что самое прикольное анал читает мои посты но ответить не может!!!)))

 
Последнее редактирование модератором:

Кошкин

Members ++
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
240
Реакции
60
Баллы
0
Вот на*уя писать на латинском, че трудно раскладку переключить, че за мода я хз!Ухх!!! го го агр!!!

p.s. что самое прикольное анал читает мои посты но ответить не может!!!)))
Транслит называется.

О у тебя новая аватарка, только спокойнее в засаде сиди, спокойнее, а то скоро анал сможет писать, а ты снова - нет.

Так мы дипломатию не сделаем никогда.

Для дипломатии нужно что-бы все и читать могли и отвечать.

 

Wain

Members +++
Регистрация
31.03.2010
Сообщения
676
Реакции
102
Баллы
0
вы сами постоянно старались сфейлить нобл рб дабы не создавать себе противников, вы сами старались помешать какому нибудь мероприятию, вы преподнасили себя как нагибаторы всего сервера, вы ни с кем не дружили, вы пытались создать атмосферу полной анархии и фейла всего вокруг, вы считали себя крутейшим кланом равных которому нет
Не они так кто-то другой. Представь себя на их месте на секунду и ты поймешь ,что ваш клан поступил бы так же ,при определенном раскладе. Просто вы оказались менее организованными ,"скиловыми"и тп и тд.

 

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
Не они так кто-то другой. Представь себя на их месте на секунду и ты поймешь ,что ваш клан поступил бы так же ,при определенном раскладе. Просто вы оказались менее организованными ,"скиловыми"и тп и тд.
Честно говоря в твоих словах есть смысл....возможно ты прав, а возможно нет. Я не против их крутости и не против того что они топ клан, мне не нравится их отношение к людям играющим здесь, понятию БОМЖ зачем это слово, много агра слышешь в плане вы лохи а мы крутые зачем ? что бы народ это все видел и валил с серва?.

p.s. Еноту респект

 
Последнее редактирование модератором:

Wain

Members +++
Регистрация
31.03.2010
Сообщения
676
Реакции
102
Баллы
0
не нравится их отношение к людям играющим здесь, понятию БОМЖ зачем это слово, много агра слышешь в плане вы лохи а мы крутые зачем ?
С4итай это попыткой удара по "боевому духу". Большинство канешно не поддается,а вот на некоторых о4ень хорошо действует
default_biggrin.png


что бы народ это все видел и валил с серва?.
Не уж то ты с4итаешь,что проблема маленького онлайна в этом?
default_biggrin.png
Хотя скорее не с4итаешь,а пытаешься выдать за правду.

 

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
С4итай это попыткой удара по "боевому духу". Большинство канешно не поддается,а вот на некоторых о4ень хорошо действует
default_biggrin.png

Не уж то ты с4итаешь,что проблема маленького онлайна в этом?
default_biggrin.png
Хотя скорее не с4итаешь,а пытаешься выдать за правду
.
Может и нет но он-лайн от этого точно не увеличится)

 

Incognito

Guru
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
932
Реакции
260
Баллы
0
Более того я с радостью сойдусь с тобой на поле боя и пусть я упаду от более сильного противника, так и быть я готов пожертвовать своей виртуальной жизнью (благо они бесконечные))) за ...свободу, равенство, за родину в конце концов, за идеи и надежды за светлое будущее!!! Сойдусь с супостатом и погибну в бою как настоящий воин преданый своему народу!))
но у нас в клане не соберется 9 человек
Это забей.

 

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
Нет людей потому что много топовых персов в бане и народ просто по уходил, большинство вообще с линейки ушло вот и все.
Угрозу мы конешн никокой не представляем, но пойти на веселый замес мы всегда не против.
 
Последнее редактирование модератором:

gosu

Members +++
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
661
Реакции
14
Баллы
0
Вот на*уя писать на латинском, че трудно раскладку переключить, че за мода я хз!1. Завтра не ТВ а Осады вроде.

2. Я хз где в моем посте прозвучало что эмеры "ssosavweisya party", а также 4to ti tawiw', a mi randomnie pacani kotrorie ybejali ot 27 4elovek v "siegeZERGE" na etom servere?и вообще между твоим постом и моим нет логики, (ты наверное не понял смысла или смотрю в книгу вижу фигу) и я не говорил что мы нагибаторы, смысл слов моих был в том,...ЧТО НЕЛЬЗЯ БЫТЬ НА СВЕТЕ КРАСИВОЙ ТАКОЙ, но если ты таким образом вызываешь мою несуществующую пати на бой, то я никогда ни откого не бегал. Более того я с радостью сойдусь с тобой на поле боя и пусть я упаду от более сильного противника, так и быть я готов пожертвовать своей виртуальной жизнью (благо они бесконечные))) за ...свободу, равенство, за родину в конце концов, за идеи и надежды за светлое будущее!!! Сойдусь с супостатом и погибну в бою как настоящий воин преданый своему народу!)). Короче как я уже говорил я за любой кипиш! но у нас в клане не соберется 9 человек и тем не менее мы готовы к любым вечеринкам об это говорит хотя бы то что кроме альянса у нас все в варах ходят.

3. В том что вы ушли виноваты вы сами. Вы сами послали нах весь сервер, вы сами постоянно старались сфейлить нобл рб дабы не создавать себе противников, вы сами старались помешать какому нибудь мероприятию, вы преподнасили себя как нагибаторы всего сервера, вы ни с кем не дружили, вы пытались создать атмосферу полной анархии и фейла всего вокруг, вы считали себя крутейшим кланом равных которому нет....в итоге сервер просто на вас забил, впрочем я об этом уже говорил.

Ухх!!! го го агр!!!

p.s. что самое прикольное анал читает мои посты но ответить не может!!!)))
"translit dlya lohov" =( obi4no posle etogo pasani piwyt, 4to ya tebya ne ponimau i s'ezjaut s temi, libo yhodyat na polnii ignor, no kak ya vijy tebya davno ne kormili myjskimi polovimi organami, poetomy prodoljim

ne imeet zna4eniya, 4to segodnay na etom gfsh net tw, ya tebe obozna4au vremya posle 10 ve4era, no ti nawel 1 otmazky, gz

ti ne mojew' sobrat' daje 9 randomnih driverov (ya pro party s supportom yj mol4y), btw, omazka 2, tak sidi i piwi v svoem @ 4atike o tom kakoi tvoi klan "ne nagibatorskii", a naw clan ybejal, potomy 4to ispygalsay (btw, kogo)? Tebe govoryat server boloto, na osadah nety toi dvijyhi k kotoroi ya privik, sootvetstvenno, ya ne mogy motivirovat' ludei igrat' tam gde nam ne iterestno (dada, qqmode_on). Btw, esli tvoi klan ni4to, to 4e ti voobwe v big war lezew' i pitaew'sya tyt 4to-to protivopostavit' svoimi dogadkami o tom kak tam y nas bilo (ti iz odnogo iz klanov kotorie begaut s zelenen'kim tagom?)

m8, ponimaew' mi to ne rasstraivaemsay (kak vi) to 4to mi ywli, mi delali server dlya sebya, vse 4to s4itali nyjnim. Server tak i ne smog nam po4ti (target invite nsuxov) ni4ego protivopostavit'.

so, ti dokazal svou nik4emnost', kak randomnii kloyn, i polnyu neosvedomlennost' v voprose yhoda eme s x1k

btw, mne skazali 4to y nas bil zamok i vse wardi, kotorie ne stoyali v gorode vo vremya tw, ofc mi zafaililis' i ybejali

mojew' ne otve4at' - progloti

 

iAmphetam1ne

Members +++
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
419
Реакции
68
Баллы
0
в падлу было читать всё, но...
О какой политической ситуации на сервере вы говорите ? Я тут зашёл глянуть, вашу эту ситуацию, прогрузился в годдарте, сидят несколько гномов чем-то барыжут, а вокруг них хиро БСы бегают
biggrin.gif

Это говорит о чёи ? О том, что:
а) там полное доминирование БСов.
либо
б) кроме БСов там никто не играет
biggrin.gif

Вот она вся политика =)
 
Последнее редактирование модератором:

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
"translit dlya lohov" =( obi4no posle etogo pasani piwyt, 4to ya tebya ne ponimau i s'ezjaut s temi, libo yhodyat na polnii ignor, no kak ya vijy tebya davno ne kormili myjskimi polovimi organami, poetomy prodoljimne imeet zna4eniya, 4to segodnay na etom gfsh net tw, ya tebe obozna4au vremya posle 10 ve4era, no ti nawel 1 otmazky, gz

ti ne mojew' sobrat' daje 9 randomnih driverov (ya pro party s supportom yj mol4y), btw, omazka 2, tak sidi i piwi v svoem @ 4atike o tom kakoi tvoi klan "ne nagibatorskii", a naw clan ybejal, potomy 4to ispygalsay (btw, kogo)? Tebe govoryat server boloto, na osadah nety toi dvijyhi k kotoroi ya privik, sootvetstvenno, ya ne mogy motivirovat' ludei igrat' tam gde nam ne iterestno (dada, qqmode_on). Btw, esli tvoi klan ni4to, to 4e ti voobwe v big war lezew' i pitaew'sya tyt 4to-to protivopostavit' svoimi dogadkami o tom kak tam y nas bilo (ti iz odnogo iz klanov kotorie begaut s zelenen'kim tagom?)

m8, ponimaew' mi to ne rasstraivaemsay (kak vi) to 4to mi ywli, mi delali server dlya sebya, vse 4to s4itali nyjnim. Server tak i ne smog nam po4ti (target invite nsuxov) ni4ego protivopostavit'.

so, ti dokazal svou nik4emnost', kak randomnii kloyn, i polnyu neosvedomlennost' v voprose yhoda eme s x1k

btw, mne skazali 4to y nas bil zamok i vse wardi, kotorie ne stoyali v gorode vo vremya tw, ofc mi zafaililis' i ybejali

mojew' ne otve4at' - progloti
Ты вообще кто? и причем тут мой клан и ваш уход с сервера? ты че дурак? я говорю в целом о ситуации на серве созданной вами, о чем говоришь ты я хз. Если ты хочешь что-то сказать то пиши на русском, или ты не умеешь?

может ты просто вы*бываешься здесь? Ты мне хочешь доказать что я нуб? ну да скилы не фул заточены, банки не хаваю, итемы не юзаю (эт кому как нравится), радара нет и че?. Ты хочешь сказать что ты о*уенен? и что тебе это дало? Ты можешь здесь свою жопу порвать, но ты мне своими дешевыми и никчемными понтами типа мы круты а вы нубы ничего не докажешь, ты только подтверждаешь что тебе просто больше нечего сказать и ты включаешь защитную броню. Своими понтами ты говоришь что развитие твоего мозга остановилось на 12-том году жизни, у тебя нет разума только одни инстинкты. Ты неспособен дискутировать другими аргументами кроме как ...давай 1 на 1 или типа 9 на 9, ты доказываешь свою ущербность и никчемность. Да я не могу собрать 9 человек и что ? я не могу высказать свое мнение? это че за понятия такие? и где ты нашел фразу что твой клан испугался!!! ты просто никчемный пи*дабол у которого со рта только вонь. (Оскорбление-ответ на твое оскорбление) На чем ты меня пытаешься поймать? на том что я боюсь с тобой в пвп сойтись??? да ты малолетка к тому же. И что ты тогда докажешь ? что ты крут? да мне пох как то я не говорил что я нагибатор!

И с чего ты взял что мы расстроились что вы ушли? и у нас нет зелененького тага ты вообще про кого? ты че вообще дебил? если ты не знаешь темы хера ты лезешь сюда?

И к чему вот это: tebe govoryat server boloto, na osadah nety toi dvijyhi k kotoroi ya privik, sootvetstvenno, ya ne mogy motivirovat' ludei igrat' tam gde nam ne iterestno (dada, qqmode_on)? я прекрасно вижу что тут пишут! и все для себя уже сделали выводы. к чему ты это я хз.

Вывод: Ты никчемный малолетний нагибатор-пи*дабол который не знает о чем говорит (я это называю пук изо рта), ничего не может мне противопоставить кроме как банального ПВП. поэтому ты всегда будешь неудел, ты будешь жить в тени своего господина ибо умом ты обделен и тобой всегда будет руководить чья-то рука, говоря тебе "фас", а ты будешь услужливо подчинятся. И в один прекрасный момент ты поймешь что такие понтовароты как ты на х*й ни кому не нужны.

 
Последнее редактирование модератором:

Memories

Members +
Регистрация
03.01.2010
Сообщения
124
Реакции
10
Баллы
0
ne ho4u o4erednogo PO..no tema ya hz o 4em kak bomji pla4ut?
 
Последнее редактирование модератором:

Кошкин

Members ++
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
240
Реакции
60
Баллы
0

Incognito

Guru
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
932
Реакции
260
Баллы
0
Да я не могу собрать 9 человек и что ? я не могу высказать свое мнение?
Высказывай, но твое мнение будет считаться за грязь под ногами, не ценнее. Собственно, даже цитата из твоей подписи говорит о том, что ты слабак.
и причем тут мой клан и ваш уход с сервера?
Развал вашего клана это результат этих строк написанных мной ранее!
И еще забавное:
Ухх!!! го го агр!!!
Своими понтами ты говоришь что развитие твоего мозга остановилось на 12-том году жизни, у тебя нет разума только одни инстинкты. ты доказываешь свою ущербность и никчемность.

ты просто никчемный пи*дабол у которого со рта только вонь

да ты малолетка к тому же.
Это называется селфовнед xD
no tema ya hz o 4em kak bomji pla4ut?
Угу, плачут и агрятся, брызгают слюной и с пеной у рта доказывают, что пвп не показатель факторности или чего-то еще
default_biggrin.png


P.S.

ничего не может мне противопоставить кроме как банального ПВП.
Ты не можешь ему противопоставить даже этого, а все твои посты - унылый бред, не имеющий ни малейшей связи с фактами.

 

ЮрикОН

Дьявол
Регистрация
16.07.2009
Сообщения
1 961
Реакции
245
Баллы
0
Stoum иди , иши скара , без него ты уныл .. и превращаейся в Эмо )
 

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
Высказывай, но твое мнение будет считаться за грязь под ногами, не ценнее. Собственно, даже цитата из твоей подписи говорит о том, что ты слабак.
И еще забавное:

Это называется селфовнед xD

Угу, плачут и агрятся, брызгают слюной и с пеной у рта доказывают, что пвп не показатель факторности или чего-то еще
default_biggrin.png


P.S.

Ты не можешь ему противопоставить даже этого, а все твои посты - унылый бред, не имеющий ни малейшей связи с фактами.
Послушай опричник:

1. Свое мнение я ни кому не навязываю! Учитывать его или нет это дело каждого.

2. Селфовнед это ты! я бы сказал ты его воплощение. это можно понять даже по постам в твой адрес. Разница только в том что я на этом форуме недавно, а ты уже здесь давно тусишь, с небольшими перерывами так?

3. ПВП не показатель факторности потому я не обсуждаю здесь тему типа "я пи*датый а вы лохи и могу любого раскатать в хлам" или "Я любого натяну круче меня никого нет"!!! Здесь говорят о том, что заставило уйти эмо с сервера (по крайней мере об этом начали говорить в середине темы)! А ты ни хрена ничего не понял, или вы специально стараетесь тупо перевести тему в другое русло (скажу тебе по секрету это уже не модный прием).

4. Ты не можешь ему противопоставить даже этого - Бред я не отказывался вообще то! ПВП для меня фан, а ни способ доказать что ты мужик (это надо доказывать другим способом и уж точно не в виртуальном мире!))

5. Ты не можешь ему противопоставить даже этого - А ты можешь!?

 
Последнее редактирование модератором:

Incognito

Guru
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
932
Реакции
260
Баллы
0
2. Селфовнед это ты! я бы сказал ты его воплощение. это можно понять даже по постам в твой адрес. Разница только в том что я на этом форуме недавно, а ты уже здесь давно тусишь, с небольшими перерывами так?
/зевок Факты, цитаты постов? И, да, не вижу показательности в разнице даты регистрации.

3. ПВП не показатель факторности потому я не обсуждаю здесь тему типа "я пи*датый а вы лохи и могу любого раскатать в хлам" или "Я любого натяну круче меня никого нет"!!! Здесь говорят о том, что заставило уйти эмо с сервера.
что заставило уйти эмо с сервера.
Развал вашего клана это результат этих строк написанных мной ранее!
По секрету тебе скажу, посты какого-то полудурка никак не могли повлиять на развал клана, и приписывая себе это "достижение" ты тем самым подтвержаешь статус идиота.

4. Ты не можешь ему противопоставить даже этого - Бред я не отказывался вообще то!
Ну да, но между пафосным бредом и унылым агром ты упомянул, что в вашем клане даже 9 тел не соберется, не говоря уже о том, чтобы организоваться и победить. В этом, еще раз скажу, и кроется причина ухода эмершн, как выше уже писал gosu - им никто не мог ничего противопоставить, а анальная оккупация пустого сервера - не интересное занятие.
5. Ты не можешь ему противопоставить даже этого - А ты можешь!?
^ эталон стремно брошеной стрелки. Но таки я отвечу (нейтрально, чтобы не поднимать опять психосрач), что участвовал в чувствительном для эмеров сопротивлении их доминации.

 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Извини, Стоум, а чем занимались Эмершен всё время, пока они вообще тут играли ?
Доминирование на почти пустом сервере - получение звездюлей от Скара - доминирование на почти пустом сервере.
 

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
/зевок Факты, цитаты постов? И, да, не вижу показательности в разнице даты регистрации.

По секрету тебе скажу, посты какого-то полудурка никак не могли повлиять на развал клана, и приписывая себе это "достижение" ты тем самым подтвержаешь статус идиота.

Ну да, но между пафосным бредом и унылым агром ты упомянул, что в вашем клане даже 9 тел не соберется, не говоря уже о том, чтобы организоваться и победить. В этом, еще раз скажу, и кроется причина ухода эмершн, как выше уже писал gosu - им никто не мог ничего противопоставить, а анальная оккупация пустого сервера - не интересное занятие.

^ эталон стремно брошеной стрелки. Но таки я отвечу (нейтрально, чтобы не поднимать опять психосрач), что участвовал в чувствительном для эмеров сопротивлении их доминации.
1. Опричник! я не говорил что мои посты повлияли на уход ЭМО, просто то, что мной было ранее сказано, через некоторое время стало фактом вот и все! И мной сделаны соответствующие выводы. Не надо наговаривать считая что я приписываю себе какое то достижение!

2. Свой статус идиота ты уже давно подтвердил.

3. Мой клан 2 месяца назад был с хорошим он-лайном состоял в списке 5 топовых кланов. И мы никогда ни от кого не бегали и никогда не пытались уйти от ПВП фана, это в свое время Дтритус подтвердил (ваш господин судя по тому как ты яростно боришся на их стороне)! К сожалению так получилось что ...были массовые баны и клан сильно опустел, но сейчас мы стараемся его хоть как-то оживить, народ потихоньку возвращается (раньше было вообще 4 человека) в данный момент стараемся обеспечить хоть какой-то он-лайн. Поэтому со временем мы восстановимся!

И твой горячо любимый оппонент gosu будет удовлетворен. Я не ищу отмаз, я не понтуюсь, Я просто говорю как есть. А то, что ЭМО никто не мог нечего противопоставить....от этого в минусе остались только эмо ибо они ушли остальным от этого ни холодно ни жарко. Как говорится нельзя быть на свете красивой такой!)) И как там щас у ЭМО дела на другом серве? нагибают?)

4. И все-таки ты не ответил на вопрос! .....(не приятный вопрос да?)

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх