Как всегда, по традиции (2 Viewers)

Divine

Круче админа
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
1 972
Реакции
365
Баллы
0
чёта унылая какая-то тут дипломатия
default_sad.png
А где топики про подсосов в позе 69 ? последние что-то значащие посты датируются декабрём..
http://www.rpg-club.net/en/f/index.php Тебе сюда
default_biggrin.png


 

Pico

New member
Регистрация
02.02.2011
Сообщения
27
Реакции
1
Баллы
0
супер унылый топик =\\
то ли из-за интернациональности сервера... то ли черт пойми ваще, че за дела о_О
 

Divine

Круче админа
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
1 972
Реакции
365
Баллы
0
супер унылый топик =\\то ли из-за интернациональности сервера... то ли черт пойми ваще, че за дела о_О
Просто вся основная движуха на сервере идет между двумя буржуйскими кланами, поэтому и весь срач на буржуйском форуме

 

waifMinsk

Members ++
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
166
Реакции
15
Баллы
0
Может просто те, кто знает русский язык, понимает смысл скромности?)
 

RealFellow

Members +
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
70
Реакции
25
Баллы
0
Просто вся основная движуха на сервере идет между двумя буржуйскими кланами, поэтому и весь срач на буржуйском форуме
треть как ООК так и ЛЛ составляют русско-говорящие.

 

Divine

Круче админа
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
1 972
Реакции
365
Баллы
0
треть как ООК так и ЛЛ составляют русско-говорящие.
И как в основном эти русскоговорящие паки содержаться там для зерга, а реальную политику кланов ведут буржуи, а те русскоязычные, кот имеют хоть какое-то влияние, никогда особо и не трешили

 

Marlah

Круче админа
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
1 537
Реакции
578
Баллы
0

RealFellow

Members +
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
70
Реакции
25
Баллы
0
И как в основном эти русскоговорящие паки содержаться там для зерга, а реальную политику кланов ведут буржуи, а те русскоязычные, кот имеют хоть какое-то влияние, никогда особо и не трешили
Тебе ведь из твоей бомжатни видней, кто ж спорит.

 

KVal

New member
Регистрация
05.11.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
И как в основном эти русскоговорящие паки содержаться там для зерга, а реальную политику кланов ведут буржуи, а те русскоязычные, кот имеют хоть какое-то влияние, никогда особо и не трешили

Треш в чат, не показатель влиятельноси. Хотя тебе этого не понять.

 

Divine

Круче админа
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
1 972
Реакции
365
Баллы
0
Тебе ведь из твоей бомжатни видней, кто ж спорит.
Я прикрасно знаю что представляют русские паки в ЛЛ и ООц, так как есть и там, и там знакомые, так что да, мне виднее

 

RealFellow

Members +
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
70
Реакции
25
Баллы
0
Я прикрасно знаю что представляют русские паки в ЛЛ и ООц, так как есть и там, и там знакомые, так что да, мне виднее
default_biggrin.png
ну давай расскажи мне, что же наш пак в оок из себя представляет?

 

IAmFreak

New member
Регистрация
30.01.2011
Сообщения
3
Реакции
3
Баллы
0
default_biggrin.png
ну давай расскажи мне, что же наш пак в оок из себя представляет?
судя по твоему счетчику пвп\пк ты являешься ниипическинагибатором форумного пространства, потому как я хы зы как на таком сервере сабы качать спокойно не сливая ссанину.

Варианта 2

1- сабы никачал ибо куйзнаетчеэтотакое
default_blink.png


2- качал сабы под селфом на ссыкливость с механикой вартаг==]бсое
default_ohmy.png


 

RealFellow

Members +
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
70
Реакции
25
Баллы
0
Где я сдулся то? Ничего я сказал о том, что вы ничего не представляете, а про фарм мобов, то я хз, никогда особо фармом мобов не занимался, да и чар мой не создан для этого, я будучи в ДТ, за неделю ЛЛов убиваю наверно больше чем твой ссаный пак
default_biggrin.png
бля клоун, скройся уже. Кому и что ты пытаешься доказать? Тут все прекрасно понимают какое ты гавно, и как вы отдаетесь всем подряд. Убиваешь ты разве что стравхетсов, и то, если пара паков за спиной помогает.

Это ты, будучи в дт, являешься абсолютно никем, и в афл являлся пушечным мясом.

А рассказывать мне, человеку который заменяет клан лидера в его отсутствие(не обязательно даже в отсутствие), и мне как мемберу пака, в который шел весь первый эпик в клане, о том что мы ничего не значим, это просто даже слов нужных не подберешь.

А о том что мы значим в пвп ты мог убедится когда неоднократно отлетал от нас на грине 9в36, и можешь убедится еще раз отписав мне в пм в любой день после 6 вечера.

И раз уж пошел флейм тут. То гз с еще одной великой победой, прийти на фринту и пытаться на крысу зайти, после чего отдаться всем кланом в пк, это опять таки, нужное слово сами подберите.

 

Users who are viewing this thread

Верх