Как всегда, по традиции (1 Viewer)

Divine

Круче админа
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
1 972
Реакции
365
Баллы
0
default_biggrin.png
бля клоун, скройся уже. Кому и что ты пытаешься доказать? Тут все прекрасно понимают какое ты гавно, и как вы отдаетесь всем подряд. Убиваешь ты разве что стравхетсов, и то, если пара паков за спиной помогает.Это ты, будучи в дт, являешься абсолютно никем, и в афл являлся пушечным мясом.

А рассказывать мне, человеку который заменяет клан лидера в его отсутствие(не обязательно даже в отсутствие), и мне как мемберу пака, в который шел весь первый эпик в клане, о том что мы ничего не значим, это просто даже слов нужных не подберешь.

А о том что мы значим в пвп ты мог убедится когда неоднократно отлетал от нас на грине 9в36, и можешь убедится еще раз отписав мне в пм в любой день после 6 вечера.

И раз уж пошел флейм тут. То гз с еще одной великой победой, прийти на фринту и пытаться на крысу зайти, после чего отдаться всем кланом в пк, это опять таки, нужное слово сами подберите.
Доо, пушечное мяса, с 2мя хиро ножами в паке. Плз скрины где отлетаю 9в36? А про то что ДТ мега клан, я этого вроде нигде не говорил, а когда я был в АФЛах, то я твой пак ваще нигде не видел, ни на ХБ, ни в Пагане(когда ХБ еще не было)

 

Madrid

Members +
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
194
Реакции
58
Баллы
0
Доо, пушечное мяса, с 2мя хиро ножами в паке. Плз скрины где отлетаю 9в36? А про то что ДТ мега клан, я этого вроде нигде не говорил, а когда я был в АФЛах, то я твой пак ваще нигде не видел, ни на ХБ, ни в Пагане(когда ХБ еще не было)
скрин вообще то уже выкладывался

 

Pico

New member
Регистрация
02.02.2011
Сообщения
27
Реакции
1
Баллы
0
ну хоть чуточку расшевелил эту темку)!
айда обсуждать политику, а не флеймить между 2 пати...
 

s0nly

New member
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Тут ваще есть русские кланы нормальные? русский сайд есть?!
 

jajaja

New member
Регистрация
21.02.2011
Сообщения
98
Реакции
2
Баллы
0
"сайдов" нет
 

Alexsus

New member
Регистрация
22.02.2011
Сообщения
18
Реакции
2
Баллы
0
Тут ваще есть русские кланы нормальные? русский сайд есть?!
Большой русский клан - наверно только DeathTeam (DeathTeamPower). Остальное миксы с бОльшим количеством иностранцев.

 

Ree

Members +
Регистрация
22.02.2010
Сообщения
199
Реакции
89
Баллы
0
А печаль то в чем? Это не афл, в оок работаешь - получаешь. В афл работаешь - получает все равно линда и пинк.
офк, кому как ни тебе знать о том, как распределялся эпик в афл
default_biggrin.png

 

AFH

Круче админа
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
1 418
Реакции
147
Баллы
0
А печаль то в чем? Это не афл, в оок работаешь - получаешь. В афл работаешь - получает все равно линда и пинк.
а куда делся весь остальной эпик? помимо того, который был у пинка и линды?

зачем рот раскрывать, если не в курсе?

 

Divine

Круче админа
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
1 972
Реакции
365
Баллы
0
а куда делся весь остальной эпик? помимо того, который был у пинка и линды?зачем рот раскрывать, если не в курсе?
Не ну ты че АФХ, пацаны шарят епт

 

Ree

Members +
Регистрация
22.02.2010
Сообщения
199
Реакции
89
Баллы
0
друк, 9в9 может? Или вы еще в цитадели не выкачались?
друк, ты сам то как давно вылез с циты?
default_laugh.png
или может тебе напомнить как ты вместе со своим клом делали сое с PI при виде бело-синего значка?)
 

kara^

Members +++
Регистрация
15.11.2010
Сообщения
460
Реакции
55
Баллы
0
Пользователей: 2 xKara, IMAGINEEE
оО
laugh.gif
 

RealFellow

Members +
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
70
Реакции
25
Баллы
0
друк, ты сам то как давно вылез с циты?
default_laugh.png
или может тебе напомнить как ты вместе со своим клом делали сое с PI при виде бело-синего значка?)
фрапс может покажешь? скрины? Треп какого-то нон-фактора никогда никого не впечатлит, увы.

 

Ree

Members +
Регистрация
22.02.2010
Сообщения
199
Реакции
89
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх