Как всегда, по традиции (1 Viewer)

RealFellow

Members +
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
70
Реакции
25
Баллы
0
осталось только такое(





скрины вообще ниачем. Связи с пвп никакой даже близко нету. Ты за какого перса то играл?
default_biggrin.png


 

kara^

Members +++
Регистрация
15.11.2010
Сообщения
460
Реакции
55
Баллы
0
Как то помню николтайт просил скрины где они вары останавливали=)
Получили
laugh.gif

Непонимаю зачем снимать вар
dry.gif
 

Dawert

Members ++
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
604
Реакции
121
Баллы
0
Скрины с первых бариков явно показатель ... АФЛ также снимали вары с оос на баракиелях
 

Ree

Members +
Регистрация
22.02.2010
Сообщения
199
Реакции
89
Баллы
0

lomilindes

Members +
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
51
Реакции
2
Баллы
0
А пак Линды на х15 еще шпилит? ив каком клане ?
 
Последнее редактирование модератором:

lomilindes

Members +
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
51
Реакции
2
Баллы
0
Та не, я уж месяца 3 как не играю, хз че они ник не сменили.
Над, бует седня ей позвонить с 8 марта поздравить.
Кстать всех девушек с 8 марта)))
 
Последнее редактирование модератором:

kara^

Members +++
Регистрация
15.11.2010
Сообщения
460
Реакции
55
Баллы
0
Скрины с первых бариков явно показатель ... АФЛ также снимали вары с оос на баракиелях
Скрин в студию или балабол очередной, который не может этого предоставить, и ищет различные мазы(Винду сносил и т.д)

 

ApostolMax

New member
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
26
Реакции
2
Баллы
0
как быстро зайко паки из оос стали факторными....





АФЛ такие АФл.Как по мне ето полный позор для вас ети скрины... На них видно как происходит подсос АФл+ЛЛ+Блудласт.Поснимали с друг дружки вары и стоят понтуются что они факторы с количеством 400+...

 

Ree

Members +
Регистрация
22.02.2010
Сообщения
199
Реакции
89
Баллы
0
АФЛ такие АФл.Как по мне ето полный позор для вас ети скрины... На них видно как происходит подсос АФл+ЛЛ+Блудласт.Поснимали с друг дружки вары и стоят понтуются что они факторы с количеством 400+...
ты про это что ли? /

 

RealFellow

Members +
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
70
Реакции
25
Баллы
0
ты про это что ли? /
кого ты хочешь тут переубедить в чем либо? Все прекрасно знают хронологию событий, и все прекрасно знают кто кому первый писал за помощью. И так же все прекрасно знают что из всех кланов на сервере только ООК послали пинка нахер, когда он пытался заслюрпать за помощь на барике.

Скрины с дропом вара от афл тоже наверняка где-то есть, завтра даже пое*у себе мозги что бы их найти и скинуть сюда.

 

Divine

Круче админа
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
1 972
Реакции
365
Баллы
0
кого ты хочешь тут переубедить в чем либо? Все прекрасно знают хронологию событий, и все прекрасно знают кто кому первый писал за помощью. И так же все прекрасно знают что из всех кланов на сервере только ООК послали пинка нахер, когда он пытался заслюрпать за помощь на барике.Скрины с дропом вара от афл тоже наверняка где-то есть, завтра даже пое*у себе мозги что бы их найти и скинуть сюда.
Да Пинка вы может и послали, но подсосали ЛЛам и БМФам, и как показала практика вам это не помогло

 

RealFellow

Members +
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
70
Реакции
25
Баллы
0
Да Пинка вы может и послали, но подсосали ЛЛам и БМФам, и как показала практика вам это не помогло
default_biggrin.png
оок вообще не с кем союзы не делали пока афл не сделали 69 с ЛЛ. Это всё уже 200 раз переехали и проехали, к чему мусолить эту тему? По фактам - все паки которые были в афл сейчас отлично показывают свой уровень, пела ежедневно бегает прятаться в циту, ибо на других спотах стоять ему не дают, редалерт фармит только по утречкам, пока енеми нету(ну его еще понять можно, ибо гмт у них +7 или чето такого, но хотя бы раз в месяц в сервер-прайм можно было бы и выйти на пвп), зшакс, даже говорить ничего не надо, линда, с 5 героями(4 кансел стика) и эпиком половины афл(по утверждениям афлов которые в лл) умудряется падать за 40 секунд не убив кого либо(на секунду задумайтесь, против пака у которого даже валора нету, страшно представить сколько будет стоять пак линды если они не заюзают хиро уд\берсы и не будут юзать ксы, 20 секунд?). Так что не стоит рассказывать мне о силе афл, я все прекрасно сейчас вижу. Все что они могут, как и могли раньше - побить мобов что бы проточить себе скилы и столбодрочить 30 дней в месяц по 6 часов.

 

Trewka

Круче админа
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
1 741
Реакции
838
Баллы
0
По фактам - все паки которые были в афл сейчас отлично показывают свой уровень, пела ежедневно бегает прятаться в циту, ибо на других спотах стоять ему не дают
По фактам, оок стало из себя что-то "представлять"(читать как понты на форуме ), когда пак ил ЛЛ (swat) и пак линды появились в клане, но ты можешь дальше жить в розовых очках, с праздником тогда тибя! :-D Это же оок сами "факторные" , не лл и не афл паки поспособствовали, ок да.
default_laugh.png
И "не" оок огребало от лл и афл, до того как одни ушли, а вторые частично переметнулись, не стемно сокланов обсирать то?:)

 
Последнее редактирование модератором:

RealFellow

Members +
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
70
Реакции
25
Баллы
0
По фактам, оок стало из себя что-то "представлять"(читать как понты на форуме ), когда пак ил ЛЛ (swat) и пак линды появились в клане, но ты можешь дальше жить в розовых очках, с праздником тогда тибя! :-D Это же оок сами "факторные" , не лл и не афл паки поспособствовали, ок да.
default_laugh.png
И "не" оок огребало от лл и афл, до того как одни ушли, а вторые частично переметнулись, не стемно сокланов обсирать то?:)
Я тебе про паки, ты мне про кланы. Ну не долб**б?

 

Trewka

Круче админа
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
1 741
Реакции
838
Баллы
0
Ты мне ничего кроме* потуг своим этим постом (высером) не говорил(показал) вообще. Ну не долб**б? Я она. Поздравь маму с праздником.
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх