Привязка по IP в игре (2 Viewers)

aeni

Members +++
Регистрация
24.06.2007
Сообщения
2 047
Реакции
793
Баллы
0
без мыла нельзя отвязаться от ip
но если есть доступ в личный кабинет, можно вбить ip адреса входов - это, конечно, не очень приятно, но выход
другое дело, если фильтрация по ip перенесётся и на кабинет, тогда ].[ (хоть этого и не обещали, вроде)
 

apokalipsis

Members ++
Регистрация
07.07.2007
Сообщения
284
Реакции
14
Баллы
0
даешь жизнь сапам!)
 

Evelin

Members ++
Регистрация
09.05.2008
Сообщения
242
Реакции
78
Баллы
0
Ув. Администрация, у нас на севере так много случаев со взломом аккаунтов? По мне так лучше бы эксклюзивные эвенты заработали, нежели эта дополнительная защита от взлома с учетом привязки к почте, которую просто нереально знать от всех акков, что бы когда-то кому-то кем-то вручены. А уж тем более учитывая стоимость смены почты..
 
Последнее редактирование модератором:

Marlah

Круче админа
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
1 537
Реакции
578
Баллы
0
у нас в пати весь основной твинко-саппорт - это расшаренные чары между паком, полпака на динамо ip, в паке есть и могут быть в будущем иностранцы, за которых я вообще не ручаюсь, где и с какого компьютера они сидят, к тому же есть чары вовсе не наши - оставленные "по наследству" людьми, которых лично я даже не знаю... мне привязывать тыщумильонов ip на каждый аккаунт?..
huh.gif

может действительно проще сделать под личную ответственность каждого?...
unsure.gif
 
Последнее редактирование модератором:

DarkAkron

Members ++
Регистрация
20.10.2007
Сообщения
289
Реакции
50
Баллы
0
без мыла нельзя отвязаться от ipно если есть доступ в личный кабинет, можно вбить ip адреса входов - это, конечно, не очень приятно, но выход

другое дело, если фильтрация по ip перенесётся и на кабинет, тогда ].[ (хоть этого и не обещали, вроде)
Она уже давно есть
default_rolleyes.gif


 

Singularis

Administrator
Регистрация
27.10.2006
Сообщения
3 914
Реакции
2 622
Баллы
1 314
без мыла нельзя отвязаться от ipно если есть доступ в личный кабинет, можно вбить ip адреса входов - это, конечно, не очень приятно, но выход

другое дело, если фильтрация по ip перенесётся и на кабинет, тогда ].

Она там всегда была.

Так как немного переделал систему, делаю временную меру.

Все с привязкой могут входить в ЛК и менять настройку.

Теперь можно отдельно запрещать вход в ЛК или в Игру.

Вроде работает переделка -) Проверяйте.
 
Последнее редактирование модератором:

Стэн

New member
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Ой намудрили вы что-то. Ни на один акк на сайте не попасть, пишет:
Доступ закрыт - IP не проходит по маске.
!! [Сбросить фильтр] !!
Error IP != IP Mask.
!! [Change IP Mask] !!
Сброс фильтра через почту не помогает. не пускало до-не пускает и после)
blink.gif

Да и с фильтрами сплошная головная боль, Авангард IP - адрес динамический присваивает, а диапазонов-черт ногу сломит)
 
Последнее редактирование модератором:

Singularis

Administrator
Регистрация
27.10.2006
Сообщения
3 914
Реакции
2 622
Баллы
1 314
Ув. Администрация, у нас на севере так много случаев со взломом аккаунтов? По мне так лучше бы эксклюзивные эвенты заработали, нежели эта дополнительная защита от взлома с учетом привязки к почте, которую просто нереально знать от всех акков, что бы когда-то кому-то кем-то вручены. А уж тем более учитывая стоимость смены почты..
Ну из 8к забаненых акков.

6к это взломанные.

500 это воры.

Хватает?

 

Singularis

Administrator
Регистрация
27.10.2006
Сообщения
3 914
Реакции
2 622
Баллы
1 314
Ой намудрили вы что-то. Ни на один акк на сайте не попасть, пишет:Доступ закрыт - IP не проходит по маске.

!! [Сбросить фильтр] !!

Error IP != IP Mask.

!! [Change IP Mask] !!

Сброс фильтра через почту не помогает. не пускало до-не пускает и после)
default_blink.png


Да и с фильтрами сплошная головная боль, Авангард IP - адрес динамический присваивает, а диапазонов-черт ногу сломит)
Поправил ваш случай, ну да знаком ошибся -)

 
Регистрация
22.05.2009
Сообщения
151
Реакции
28
Баллы
0
Согласен с тем, что надо делать добровольную привязку а не заставлять это делать как гос-во заставило автолюбителей делать ОСАГО, ситуация аналогичная, только тут платить ненадо
smile.gif

Вот я например не шарю во всех этих приписках, привязках итд итп и еще множество таких как я. И теперь думаем и оцениваем....я не думаю, что так много народу Вам писало "Уважаемый Цефей а сделайте плиз привязку", а вот сейчас вы проявили инициативу (которая как обычно наказуема) и Вам будет куча таких нубов в этом деле писать и мучать вопросами и всё спрашивать
smile.gif
Я считаю вы себе больше геммора сделали этим.
 
Последнее редактирование модератором:

Tilena

New member
Регистрация
24.10.2009
Сообщения
91
Реакции
1
Баллы
0
О, что уже всех пивязали к IP? А можно маску посмотреть?
 

Indigo

New member
Регистрация
30.05.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Итак, вот, походу, и меня привязали автоматом по IP.
Но, к сожалению, я сижу на унылом московском стриме, и у них IP динамичный. В результате, ип изменился, и у меня всё накрылось медным тазом. Как сбросить настройку по IP через мыло я абсолютно не понимаю. В сапорт уже написал.
Надеюсь, мне досконально обьяснят как сбросить привязку по IP через мыло.
 

Singularis

Administrator
Регистрация
27.10.2006
Сообщения
3 914
Реакции
2 622
Баллы
1 314
Итак, вот, походу, и меня привязали автоматом по IP. Но, к сожалению, я сижу на унылом московском стриме, и у них IP динамичный. В результате, ип изменился, и у меня всё накрылось медным тазом. Как сбросить настройку по IP через мыло я абсолютно не понимаю. В сапорт уже написал.

Надеюсь, мне досконально обьяснят как сбросить привязку по IP через мыло.
Если ставилось автоматом, до доступ на сайте в раздел аккаунт есть.

Либо перезайдите на стрим, так как ставились диапазоны вида xxx.xxx.* по последних заходам, и новый ИП скорее всего будет в этом диапазоне.

 
Последнее редактирование модератором:

Peresvet

Members +++
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1 022
Реакции
189
Баллы
0
Поддерживаю. Достаточно с 1 июня ввести правило, что без привязки к IP - дела о возвращении утраченных мат. ценностей в случаях хищений и пр. - не рассматриваются.Персонажей оставляют без почты, если и была почта она может быть утрачена как логин, так и пароль, люди могут переезжать и менять провайдера (мой случай, до 1 июня я переезжаю и после 1 июня у меня будет иной провайдер, я не знаю какая будет маска, почта утрачена), у некоторых провайдеры меняют маску подсетей несколько раз в месяц, а альтернативы нету в регионе, ни для кого ни секрет, что на лоу эпиках таких, как АК, Кора, Орфен, Закен, используются твинки, часть из которых оставлены без почты, с хозяинами порою контакта нету, на которых заходят порою разные люди, введение автоматической привязки к IP приведет к частичной потери аккаунтов, что не лучшим образом скажется на настроении доброй половины активно играющих людей и многие другие случаи, мы живем в России, дураков хватает, как среди пользователей, так и среди поставщиков услуг. Очень прошу - хотя бы Вы подумайте о людях, которые приходят на Рашу отдохнуть.
мне кажется это перепись живого населения сервера ) или может саппорту скучно, вот и решили скинуть на себя несколько сотен писем вида "АААА №!"%%ец!!! все пропало ((( спосите памагите" )

З.Ы.

отдельное спасибо за возможность отвязать...

баг репорт:

и дома и на работе ИП статический... торговый бот заводится и обоих мест, которые чередуются раз в пару-тройку дней... не смотря на то, что используются ТОЛЬКО ДВА ИП адреса, маска привязки прописалась по одному из них... выключил валкер дома, приехал на работу, не смог загрузить бота..

сбросил маску через сайт, все заработало...

 
Последнее редактирование модератором:

Maugli

Members +
Регистрация
14.07.2009
Сообщения
114
Реакции
2
Баллы
0
Блин-блинский. я не то что немогу за перса в игру зайти дак и есчо на сайте немогу зайти в ЛК.
Простите за серость, НО чо делать? =)
Есчо вчера заходил под перса по москве в 23.00
А в ЛК немогу зайти прголосовать уже 3-й день =(
 
Последнее редактирование модератором:

xxPbICbxx

Members ++
Регистрация
24.10.2007
Сообщения
208
Реакции
34
Баллы
0
Можно вопросик, я в технических даных не очень понимаю, обьясните пожалуйсиа русским языком.С 1-го числа будет привязка по IP, тоесть сегодня 31-го числа я могу зайти в ЛК каждого своего твинка и поставив допустим любой IP там , просто убрать галочки с фильтров и все будет хорошо?Просто ну очень очень много твинков без почты, так же клановых крафтеров в которых заложена куча адены, фармеров АК и т.д.
 

Peresvet

Members +++
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1 022
Реакции
189
Баллы
0
Можно вопросик, я в технических даных не очень понимаю, обьясните пожалуйсиа русским языком.С 1-го числа будет привязка по IP, тоесть сегодня 31-го числа я могу зайти в ЛК каждого своего твинка и поставив допустим любой IP там , просто убрать галочки с фильтров и все будет хорошо?Просто ну очень очень много твинков без почты, так же клановых крафтеров в которых заложена куча адены, фармеров АК и т.д.
я уже сегодня сбрасывал )

 

Кракен

New member
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
36
Реакции
4
Баллы
0
Согласен с тем, что надо делать добровольную привязку а не заставлять это делать как гос-во заставило автолюбителей делать ОСАГО, ситуация аналогичная, только тут платить ненадо
default_smile.png
Вот я например не шарю во всех этих приписках, привязках итд итп и еще множество таких как я. И теперь думаем и оцениваем....я не думаю, что так много народу Вам писало "Уважаемый Цефей а сделайте плиз привязку", а вот сейчас вы проявили инициативу (которая как обычно наказуема) и Вам будет куча таких нубов в этом деле писать и мучать вопросами и всё спрашивать
default_smile.png
Я считаю вы себе больше геммора сделали этим.
Да я согласен полностью с тобой для тех людей которые не очень в этом шарят гемор ужасный!!!!!!!!!!!Вот я щас обзваниваю людей кто может мне помоч в этом вопросе,так как сам плохо в этом разбираюсь
default_angry.png
Уменя два вопроса первый канешно больше теоретический,второй по существу

-зачем было настоко все усложнять,ведь это игра и теперь вместо того ,чтобы поиграть в свое удовольствие,выношу себе и своим знакомым мозг по этому вопросу

-подскажите плиз можно ли прописывать маску*.*.*.*. или нет(заранее благодарен за ответ)

 

Users who are viewing this thread

Верх