Предстоящие изменения (1 Viewer)

ERGAN

Members ++
Регистрация
11.03.2021
Сообщения
276
Реакции
149
Баллы
44
Всех категорически приветствую.
Вот сижу я такой, и у меня возникает вопрос к админам. Почему вы не создадите тему на форуме с грядущими изменениями, связанные с автолутом, апом квины и прочих лоулвл эпик боссов? Вместо отдельной темы на форуме висит всего лишь видос бармэна с нововведениями, и то в разделе, который, я уверен, скрыт у 90% пользователей, и которые проходят мимо их. О нововведениях узнают только по сарафанному радио. Запилите отдельную тему с грядущими изменениями, возможно хоть какое то обсуждение появится, которое может послужить бесплатной рекламой предстоящему серверу ещё анонса.
 
Последнее редактирование:

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 738
Реакции
10 524
Баллы
1 314
Потому что не хватает людей на подобную задачу.
Этот вопрос решается, но не так скоро, как хотелось бы всем заинтересованным лицам.
 
OP
OP
ERGAN

ERGAN

Members ++
Регистрация
11.03.2021
Сообщения
276
Реакции
149
Баллы
44
тут больше вопрос в том, почему анонсировали в телеграме/дискорде, но не анонсировали на форуме. но спасибо за ответ
 

Airsteps

MemberOk
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
40
Реакции
24
Баллы
8
Квина 85 только на летнем или на лоурейте тоже планируется поднять её уровень?
 

Marvello

Peace for everyone
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
2 054
Реакции
512
Баллы
164
Всех категорически приветствую.
Вот сижу я такой, и у меня возникает вопрос к админам. Почему вы не создадите тему на форуме с грядущими изменениями, связанные с автолутом, апом квины и прочих лоулвл эпик боссов? Вместо отдельной темы на форуме висит всего лишь видос бармэна с нововведениями, и то в разделе, который, я уверен, скрыт у 90% пользователей, и которые проходят мимо их. О нововведениях узнают только по сарафанному радио. Запилите отдельную тему с грядущими изменениями, возможно хоть какое то обсуждение появится, которое может послужить бесплатной рекламой предстоящему серверу ещё анонса.
Ты шо дурак? Зачем тебе все это. Иди жизнь жить. На заводе гайки крутить. С пацанами пивас сосать
 
OP
OP
ERGAN

ERGAN

Members ++
Регистрация
11.03.2021
Сообщения
276
Реакции
149
Баллы
44
Ты шо дурак? Зачем тебе все это. Иди жизнь жить. На заводе гайки крутить. С пацанами пивас сосать
сиська пива в левой руке, мышка в правой. это база, её знать надо
 
Регистрация
06.06.2023
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
3
Какой форум стал, ещё скажите что ИБ добавили?
 

Users who are viewing this thread

Верх