перенос (1 Viewer)

aeni

Members +++
Регистрация
24.06.2007
Сообщения
2 047
Реакции
793
Баллы
0
з.ы. 666 сообщение на этом форуме. хорошая цифра
default_smile.png
вот и не пиши больше ничего. твинка заведи.

 

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 021
Реакции
3 454
Баллы
1 314
Переходите автоматом на х10, х10 сейчас развиваем!
 

Pestik

Members ++
Регистрация
29.07.2008
Сообщения
216
Реакции
75
Баллы
0
кл одного из топовых кланов х3?)
на х3 появились топ кланы? оО вот тут я уже удивилась...

Хочу еще спросить, а на х5 будет ИМ... магазинчик за серебрии, агатионы виталки и тд... ?? Шапки, чтобы я походила на пляжноногого устрашляфа? И про акки мне не ответили... вот есть 1 аккаунт, на х3 и х10 на нем чар с одинаковым ником, только на х10 лвл меньше... что будет? спрессуют в сторону большего? или как тут привыкли - хз?) заранее спс

PS - горе, пропали браслеты со львом (терь бегаю как в штаны налив) ((

 

zVITz

New member
Регистрация
20.10.2009
Сообщения
3
Реакции
3
Баллы
0
напишу и я пару строк если никто не против)с пестом согласен почти во всём светлая голова,про переносы и вайпы хотелось бы написать следующее ни один из выбраных вариантов не радует,играю давно два года если быть точным,малость чего достиг -х1 не радует из за таких людей которые отписались всех внимательно прочёл их достижений в каче на рейте х1 я не преуменьшаю,два года назад если бы начал на х1 а не на х3 тож может достиг бы высот))за своё нажитое добро сабы и тд не переживаю,просто когда рушат ваш мир не по себе и всё)вам бы пожелал одного не фул виталки до пенсии ,ни дропа х30 а что бы х1 не закрыли и не зделали его новым англоязычным как сейчас модно)с вайпом ,удачного кача игрокам х1 ,про х10 ничего писать не буду ,просто неохота туда и всё))персов перекину на х10 с линейкой завяжу, не вижу смысла впустую сидеть возле компа без уверенности в завтрашнем дне ,потому что х10 следующий на вайпе это очевидно,во выписался )полегчало ,всем удачного кача и всех благ)
 

Klauss

Members +++
Регистрация
31.03.2008
Сообщения
609
Реакции
126
Баллы
0
Не скажу, что сильно удивлен нытьем некоторых товарищей насчет условий переноса на х1. Видимо, этих людей можно было осчастливить только одним способом - перенеся всех их вкачанных чаров с сабами в фуллэпике на х1. Оно конечно весело было бы - понагибать местных "лохов", у которых всего этого пока нет. Интересно, как бы вам понравилось, если бы к вам на х3 перенесли без потерь чаров с х10? А что, х1-х3 - та же разница, что и х3-х10
smile.gif

На самом деле важно не то, какого грейда у тебя шмот, а то, насколько он плох или хорош по отношению к остальным игрокам. Можно и С грейде себя чувствовать отлично, если все на серве бегают в НГ
smile.gif

Впрочем, разумным людям это и так ясно, а условия переноса таковы, что вполне дают шанс поиграть на уровне не ниже среднего (даже может и повыше) на х1. Таким всегда будем рады. [URL="http://leagueteam.ucoz.ru/forum/7"
smile.gif
[[[/URL]
 

shizika

New member
Регистрация
20.03.2008
Сообщения
63
Реакции
48
Баллы
0
Эх. Все хорошее заканчивается. 2 года с лишним мы играли на х3 пришло время начинать что-то новое =) И радость и грусть, что многое растеряется по пути, но быть может и многое найдется.
Игроков х1 читать смешно и неприятно порой, я бы увидела Ваши довольные рыльца и может еще доживу и увижу, когда Вам предоставят такую альтернативу, как нам =) Но это ладно, многие поддержали как я читала нас в переносе даже очень =)
Все к этому шло не спорю, но вот как то надо было раньше делать, уже год как серв загнулся, а сейчас в подарок игрокам на Новый Год, грубо говоря их без дома оставили. Х10-шляпа, откроется х5, донато-матерный х10 прогорит в 10 раз быстрее,чем мы в свое время. х1...мммм... Туда хорошо, но кланом бы, по одиночке там персонажи растеряются по-любому, без реальных возможностей дальше дротить своими пачками, а к чужим.. да смысла нет привыкать, ведь х5 впереди. Да и сам перенос уж не очень справедлив по качеству. Мы открылись позже, чем х1, хотя бы это, а режут нас по-взрослому, но предлогать не вижу даже ничего смысла, слишком все спoрно, да и поделить тут по-честному все-равно не получится, мы заранее на этом серве ущербные =D кстати так же как и на 10. Вот и осталось нам отстоям х3, которые старались, держались, поддерживали, ныли, ругались, быть, не побоюсь выразиться быть эмоциональными экспериментами Администрации (хотя я их не виню, мы люди все), но все же не очень комфортно так себя ощущать и опять тупо ждать.
Наш серв был эксклюзивным и закончит так же =)))
А вообще спасибо всем ребятам нашего сервера за Вашу интересную компанию. За все время игры я много видела кланов и людей необычных, стремных, злых, смешных.... встретила самого лучшего орка на Земле
rolleyes.gif
, познакомилась с товарищами, с которыми и в реале общаемся, короче столько всего... И это здорово, очень хорошая приписка к нашей реальной жизни. АУ, БС, ФД, Гвардия, Эльморы, Одуваны, РЕЮ, любимая Энигма и многие другие, все мы герои нашего X3. УРААААААААААА НАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
laugh.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Мисора

гламурное брызгалко
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
1 533
Реакции
244
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

shizika

New member
Регистрация
20.03.2008
Сообщения
63
Реакции
48
Баллы
0
Не скажу, что сильно удивлен нытьем некоторых товарищей насчет условий переноса на х1. Видимо, этих людей можно было осчастливить только одним способом - перенеся всех их вкачанных чаров с сабами в фуллэпике на х1. Оно конечно весело было бы - понагибать местных "лохов", у которых всего этого пока нет. Интересно, как бы вам понравилось, если бы к вам на х3 перенесли без потерь чаров с х10? А что, х1-х3 - та же разница, что и х3-х10
default_smile.png
На самом деле важно не то, какого грейда у тебя шмот, а то, насколько он плох или хорош по отношению к остальным игрокам. Можно и С грейде себя чувствовать отлично, если все на серве бегают в НГ
default_smile.png


Впрочем, разумным людям это и так ясно, а условия переноса таковы, что вполне дают шанс поиграть на уровне не ниже среднего (даже может и повыше) на х1. Таким всегда будем рады. [URL="http://leagueteam.ucoz.ru/forum/7"
default_smile.png
[[[/URL]

Не скажу что сильно удивлена некоторым стонущим и стрясссущимися от соперничества и неумеющим читать и понимать товарщам с х1, но надеюсь там не все такие и наши придут помогут поумнеть
default_biggrin.png


Тру орка готовьте, буду знакомиться!!!!!!

 

D777

Members +++
Регистрация
04.06.2008
Сообщения
20
Реакции
3
Баллы
0
Не скажу, что сильно удивлен нытьем некоторых товарищей насчет условий переноса на х1. Видимо, этих людей можно было осчастливить только одним способом - перенеся всех их вкачанных чаров с сабами в фуллэпике на х1. Оно конечно весело было бы - понагибать местных "лохов", у которых всего этого пока нет. Интересно, как бы вам понравилось, если бы к вам на х3 перенесли без потерь чаров с х10? А что, х1-х3 - та же разница, что и х3-х10
default_smile.png
На самом деле важно не то, какого грейда у тебя шмот, а то, насколько он плох или хорош по отношению к остальным игрокам. Можно и С грейде себя чувствовать отлично, если все на серве бегают в НГ
default_smile.png


Впрочем, разумным людям это и так ясно, а условия переноса таковы, что вполне дают шанс поиграть на уровне не ниже среднего (даже может и повыше) на х1. Таким всегда будем рады. [URL="http://leagueteam.ucoz.ru/forum/7"
default_smile.png
[[[/URL]
Для нытиков типа Клауса, мы не идем на твой серв, спи спокойно) и не надо тут гадить, мы играли точно так же как ты и не хотели к Вам и не хотим, и рады были бы всем игрокам которых перевели бы на х3 и серву х10 если бы их опыт уменьшили на три, еще и тебе повторю мы предлогали все порезать на три, понимаешь? это делает типа мы играли х1 тем более что у нас дроп х1 и квест итемы тоже, наш серв закрыли, мы начнем по новой, никому не ноем, а просто сказали свое мнение и оно не совпадает с твоим, потому что вы испугались 20-30 человек), всем спасибо кто был с нами на х3) го все на х5)

 

Klauss

Members +++
Регистрация
31.03.2008
Сообщения
609
Реакции
126
Баллы
0
Для нытиков типа Клауса...тут гадить...никому не ноем...потому что вы испугались 20-30 человек...бла-бла-бла
Еще один сагрился. Ты условия-то читал?
default_wink.png


Насчет поделить на 3 опыт было разумно, но в итоге еще мягче утвердили. Как я уже говорил, того что остается - вполне достаточно для игры на среднем уровне, и даже чуть выше.

 

zVITz

New member
Регистрация
20.10.2009
Сообщения
3
Реакции
3
Баллы
0
p.s Klaussu ) таки не только нас рознят рейты но и понимание ,в одну игру играем а понять не можешь )брат ,товарищь,дорогой человек-а может ты ещё и варлок?)))где ты видел нытьё?я высказал своё мнение и останусь при нём )не то что мнение настроение ,ты не понял -твоя проблема, я не прошусь к вам ,хотя наши у кого по 4 перса по два все перекидывают к вам не в этом дело ГЛАВНА СУТЬ Х3 ЗАКРЫЛИ) пусть вас не постигнет та же участь-удачи))
 

D777

Members +++
Регистрация
04.06.2008
Сообщения
20
Реакции
3
Баллы
0
Еще один сагрился. Ты условия-то читал?
default_wink.png
Насчет поделить на 3 опыт было разумно, но в итоге еще мягче утвердили. Как я уже говорил, того что остается - вполне достаточно для игры на среднем уровне, и даже чуть выше.
утвердили мягче, для тех кто не играл, сделали бы деленными на три было бы справедливо, теперь Вас захлестнет волна брошенных чаров с х3, сейчас там идет активная торговля) Ваши ребята порасторопней скупают сапы на х3 за адену на х1) потому как сап например 78 лвл и ниже с не прокачанным сабов, вообще ниче не теряет, также активно скупают Ы шмот чтобы их одеть) весь хиро и шаут обьявами забит) не говоря уже о ПМ) потому что нарушен баланс, это так в качестве инфы)

 

Xenia

Members ++
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
267
Реакции
69
Баллы
0
А в итоге игроки х1 остались виноваты ))) в том, что х3 закрывают.
Нада было просто выбор правильный изначально делать
smile.gif
хотя... на самом деле просто не повезло.
И х1 совершенно непричём )) Имхо вообще нинада было делать перенос х3-х1, чтоб не агрились без дела.
 

Klauss

Members +++
Регистрация
31.03.2008
Сообщения
609
Реакции
126
Баллы
0
p.s Klaussu ) таки не только нас рознят рейты но и понимание ,в одну игру играем а понять не можешь )брат ,товарищь,дорогой человек-а может ты ещё и варлок?)))где ты видел нытьё??я высказал своё мнение и останусь при нём )не то что мнение настроение ,ты не понял -твоя проблема, я не прошусь к вам ,хотя наши у кого по 4 перса по два все перекидывают к вам не в этом дело ГЛАВНА СУТЬ Х3 ЗАКРЫЛИ) пусть вас не постигнет та же участь-удачи))
Кстати да, варлок - правда, на сабе
default_smile.png


То что ваш серв закрыли - нет вопросов, от души сочувствую. Но и ты тоже подумай - что такое серв? Иллюзорное пространство, которое независимо от рейтов выглядит у всех одинаково, и в этом смысле ничего не меняется для вас. А на самом деле серв - это прежде всего люди. При переходе, например, на х1 - если массово, то опять же люди остаются, просто у нас народу побольше - вполне возможно, вам будет даже интересней. Если бы наш х1 закрыли, я бы конечно расстроился, но в итоге ушел бы со своей компанией на другой серв, и скорее всего прижился бы там нормально. А условия, кстати, совсем не так плохи, как некоторые тут рисуют.

 

shizika

New member
Регистрация
20.03.2008
Сообщения
63
Реакции
48
Баллы
0
А в итоге игроки х1 остались виноваты ))) в том, что х3 закрывают.Нада было просто выбор правильный изначально делать
default_smile.png
хотя... на самом деле просто не повезло.

И х1 совершенно непричём )) Имхо вообще нинада было делать перенос х3-х1, чтоб не агрились без дела.
Хммм. К чему это? Просто появились Ваши мудрые игроки, которые лезут с пустыми постами и пытаются сагрить наших, хотя к чему совсем непонятно, тут и так все тоскливо и еще и подсиратели появились.

Ребят мы вообще не о ВАС говорим, а о переносе наших персов
default_wink.png


 

zVITz

New member
Регистрация
20.10.2009
Сообщения
3
Реакции
3
Баллы
0
во ,я вижу что ты меня понял)спс большое, как говорил маэстро спелись бы))жаль охоты пока нету играть но всё может быть.........))
 

Klauss

Members +++
Регистрация
31.03.2008
Сообщения
609
Реакции
126
Баллы
0
утвердили мягче, для тех кто не играл, сделали бы деленными на три было бы справедливо, теперь Вас захлестнет волна брошенных чаров с х3, сейчас там идет активная торговля) Ваши ребята порасторопней скупают сапы на х3 за адену на х1) потому как сап например 78 лвл и ниже с не прокачанным сабов, вообще ниче не теряет, также активно скупают Ы шмот чтобы их одеть) весь хиро и шаут обьявами забит) не говоря уже о ПМ) потому что нарушен баланс, это так в качестве инфы)
Ну раз такой бешеный спрос - к чему бы это?
default_smile.png


В качестве ответной инфы могу собщить, что на х1 подавляющее большинство вообще бегает в А
default_smile.png
Так что...

Ну а кто посерьезней прокачан, тому и х10 не страшен.

 

Klauss

Members +++
Регистрация
31.03.2008
Сообщения
609
Реакции
126
Баллы
0
во ,я вижу что ты меня понял)спс большое, как говорил маэстро спелись бы))жаль охоты пока нету играть но всё может быть.........))
Не сомневаюсь. Как говорилось в известном мультике - Ты заходи, если что
default_smile.png


 

Roman1ch

Самый топовый топ
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
1 226
Реакции
176
Баллы
114
Все кто решил перейти на х1, рады будем видеть вас у нас в клане "Fate", нужны сапы=), ждем ваших заявок на нашем форуме ТуТ
 

Users who are viewing this thread

Верх