Есть идеи? (1 Viewer)

rTL

Members +++
Регистрация
09.10.2019
Сообщения
442
Реакции
67
Баллы
29
Я фиг его знает, честно, кому, кроме труЗадров интересен ГФ. В этих хронах прям все что можно сделано так, чтобы сервер быстрее быстрого стал тотально односайдовым. Одни с пушками 150-300 против других с вальками из магазина. Что те, что другие в авадонах. Есть еще луки с дракониками и в дракониках из лабы. Ы80, Ы84 армор, как и книги на хай-лвл скиллы простые смертные увидят к закрытию сервера.
На ГФ курятина слишком имбалансная вариант можно потом апнуть до ХФ админы уже так делали хз в каком году
default_cool.png


Гф х15 без петухов -up-] HF x15 с Петухами (глиномесами)
default_good.gif


https://www.youtube-nocookie.com/embed/Y4don67xs74?list=PLEGIjRBM_Yf2L_AOoRGesjfop_aoWEwq6
 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
На ГФ курятина слишком имбалансная вариант можно потом апнуть до ХФ админы уже так делали хз в каком году
default_cool.png

Гф х15 без петухов -up-] HF x15 с Петухами (глиномесами)
default_good.gif


https://www.youtube-nocookie.com/embed/Y4don67xs74?list=PLEGIjRBM_Yf2L_AOoRGesjfop_aoWEwq6
Тут не апали хроники, тут просто открывали два сервера, а потом сливали в один.. слишком сложно для РПГ это сделать или придумать чё то, проще контр ц контр в сделать и открыть.гф тут точно не взлетит потому что двухсайдовый гф долго жить не может,либо стадии либо болота, а больше двух кланов быть не может тут т.к за последние годы даже одного нет..

Проектом нужно заниматься, а не просто открыл, закрыл..

 

rTL

Members +++
Регистрация
09.10.2019
Сообщения
442
Реакции
67
Баллы
29
Тут не апали хроники, тут просто открывали два сервера, а потом сливали в один.. слишком сложно для РПГ это сделать или придумать чё то, проще контр ц контр в сделать и открыть.гф тут точно не взлетит потому что двухсайдовый гф долго жить не может,либо стадии либо болота, а больше двух кланов быть не может тут т.к за последние годы даже одного нет..Проектом нужно заниматься, а не просто открыл, закрыл..
Да какие сайды так на 2-3ч. мобов потыкать
default_drinks.gif
default_wub.png


 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
Даже сейчас я вижу до старта Максим чё то побегал по форуму,збн пару раз стрим запустил и все пропали до некс сервера.
Хз тут явно нужно половину команды менять и на пенсию отправлять и брать тех кто понимает что людям нужно.
Не конкурсы точно, поэты бля..расскажи стишок,напиши ещё чё то...
default_smile.png

Нужно признать что классический хф сдох и уже не где он не живёт и нужно поднять жопу и подумать что можно придумать,поменять,кого привлечь, а не просто контр ц контр в и сервер готов.
Про факту я уже года два вижу что проект РПГ просто забросили и им не кто не занимается.
 
Последнее редактирование модератором:

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
Даже сейчас я вижу до старта Максим чё то побегал по форуму,збн пару раз стрим запустил и все пропали до некс сервера.Хз тут явно нужно половину команды менять и на пенсию отправлять и брать тех кто понимает что людям нужно.

Не конкурсы точно, поэты бля..расскажи стишок,напиши ещё чё то...
default_smile.png


Нужно признать что классический хф сдох и уже не где он не живёт и нужно поднять жопу и подумать что можно придумать,поменять,кого привлечь, а не просто контр ц контр в и сервер готов.

Про факту я уже года два вижу что проект РПГ просто забросили и им не кто не занимается.
если на классический хф купить вона и другие продажные жопки, то ты первый же будешь кричать какой хф классик топ.

 

rTL

Members +++
Регистрация
09.10.2019
Сообщения
442
Реакции
67
Баллы
29
если на классический хф купить вона и другие продажные жопки, то ты первый же будешь кричать какой хф классик топ.
Да впринципе спрос на эту сборку есть, покупные кланы более менее адекватный онлайн тут бы обеспечели, движа тут просто нуль
default_good.gif
у лысой гниды сервак на хайпе народ там крутится

Тут вообще получается на каждом серваке своя Lineage 2 свой патч, своя игра
default_rolleyes.gif
default_drinks.gif


Ну и ctrl+С ctrl+V - без попыток добавить чего-нить интересненького тоже привлечению онлайна не способствует
default_friends.gif


 
Последнее редактирование модератором:

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
если на классический хф купить вона и другие продажные жопки, то ты первый же будешь кричать какой хф классик топ.
И много за 3 года ты видел этого ?

С первого мв играю ток на мв,ну правда раз на скрайд на неделю зашли и там я понял что не зря я не играю последнее время на хф.скучно..ямы,Фог,круг,соа,карики и конечная остановка..одна дорого,одни ивенты.

 
Последнее редактирование модератором:

rTL

Members +++
Регистрация
09.10.2019
Сообщения
442
Реакции
67
Баллы
29
И много за 3 года ты видел этого ?С первого мв играю ток на мв,ну правда раз на скрайд на неделю зашли и там я понял что не зря я не играю последнее время на хф.скучно..ямы,Фог,круг,соа,карики и конечная остановка..одна дорого,одни ивенты.
У лысой Гниды тоже проблем полно, но есть движ, кланы на з/п, онлайн - Но админы там копия с Астириуса дауны банящие за всякую ХуетY ЛЫсая Гнида ваще ПиZдабол пробитый
default_wub.png


Ты наверное даже если тут про етих Pидарасов плохое напишешь тебе бан влепят
default_tongue.png
default_wub.png
default_drinks.gif


 
Последнее редактирование модератором:

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
У лысой Гниды тоже проблем полно, но есть движ, кланы на з/п, онлайн - Но админы там копия с Астириуса дауны банящие за всякую ХуетY ЛЫсая Гнида ваще ПиZдабол пробитый
default_wub.png

Ты наверное даже если тут про етих Pидарасов плохое напишешь тебе бан влепят
default_tongue.png
default_wub.png
default_drinks.gif
Чё то тех кого я знаю за три года не разу не были в бане..просто так не где не банят..

 

extraterrestrial

Members +++
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
401
Реакции
351
Баллы
0
аниме это база
повторить три раза
 

extraterrestrial

Members +++
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
401
Реакции
351
Баллы
0
деды не проходили бесконечное лето на рут лены
как папич
опинион дискардед
 
Последнее редактирование модератором:

rTL

Members +++
Регистрация
09.10.2019
Сообщения
442
Реакции
67
Баллы
29
Нужно апнуть х15 до х30 и поставить бафера, чтобы ребята с х15 фармили в любое время года и не ждали открытия х30
default_good.gif

А то 10 лет фармят никак нафармить не могут Ускорить процесс нужно
default_drinks.gif

 
Последнее редактирование модератором:

Aquarii

Весь твой на 3 дня
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 232
Реакции
451
Баллы
0
Увеличивать рейты на выходныеУлучшить бонус старт

Апнуть ПА

Запустить ивент

А чем и как Вы бы разнообразили сервер?)
да ну, вроде я предлагал динамические рейты на обсуждении сервера ещё и всем понравилось. Как будто уже даже реализовать собирались, вешать рунки или чет такое. А выходит даже ивентов нет на n-месяц.. печаль

чуда не случилось

 

pavluchio

Members +++
Регистрация
06.10.2019
Сообщения
484
Реакции
133
Баллы
43
да ну, вроде я предлагал динамические рейты на обсуждении сервера ещё и всем понравилось. Как будто уже даже реализовать собирались, вешать рунки или чет такое. А выходит даже ивентов нет на n-месяц.. печальчуда не случилось
у вас богатый опыт игры . вы же понимаете рейты не рейты - маг пак в 257 смен - флэшка парик- я маг я нажимать - я блевать -ведь я за такой сэтап 15 лет играть

а потом слезы о проданном в магазин ворпале)

 

Users who are viewing this thread

Верх