Увеличение времени фиксированного респа эпиков - Федерация [x15] и Спутник [x7] (1 Viewer)

На каких серверах (с фикс респом) следует ввести данное изменение?

  • Только Федерация [x15]

    Голосов: 0 0,0%
  • Федерация [x15] и Спутник [x7]

    Голосов: 0 0,0%
  • [No response text]

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Demokrit

Members +
Регистрация
17.06.2010
Сообщения
117
Реакции
23
Баллы
18
Типичные pve зайки, Белеф без фикс респа, как и Эпидос (У него респ 60 часов - это значит время респа день / ночь) они его могут фармить, и Эпидос не исключение.

Уважаемые игроки!
По просьбам иностранного комьюнити принято решение увеличить диапазон времени фиксированного возрождения Баюма, Антараса, Валакаса на сервере Федерация [x15].
Что на счет фикс респа Белефа, Эпидоса и пвп зоны на нем?

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Alice

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 749
Реакции
10 927
Баллы
1 314
Ну тогда получается как вы говорите, у меньшенства вы просто отняли часть игры в которую мы играем, тем самым дав преимущество одним над другими
Какой вы сами видите выход, который устроил бы всех?

Что на счет фикс респа Белефа, Эпидоса и пвп зоны на нем?
Взято на заметку, рассматриваем.

 

babagladvalakas

Members +
Регистрация
12.01.2012
Сообщения
204
Реакции
43
Баллы
29
Типичные pve зайки, Белеф без фикс респа, как и Эпидос (У него респ 60 часов - это значит время респа день / ночь) они его могут фармить, и Эпидос не исключение.Что на счет фикс респа Белефа, Эпидоса и пвп зоны на нем?
Как с подружками в 3 пяточка на боте фармить так ниче не мешало, а как спалили, так сразу фикс респ и пвп зону дайте.

Логи фп не надо проверять, чтобы понять что сл рмтшили белефов.

Я не понимаю только почему администрация так вылизывает один сайд, а другому на любые хотелки палки в колеса вставляет.

Ведь у нас про играющих админов нельзя говорить... тссс...

Уже сделали этот фикс респ, уже все поняли что сл взяли при нем за щеку, ну сделайте как просят люди 21-22 вместо 20-21.

Нет конечно, после официальных ответов в ТП, что респ будет 21-22 надо запилить какой-то левый соц опрос, где даже нет такого варианта.

Даже аргументов нет никаких почему такое время сейчас и чем 1 час сыграет роль.

Набрали максимум людей и переделывают геймплей под себя, а потом жалуются что играть не с кем. Ну сказочные долбоебы.

Уже кучу раз предлагал, дайте нам 1-2 пати и будет вам равная игра)

 

DAMO4KA

Members +++
Регистрация
28.04.2008
Сообщения
308
Реакции
104
Баллы
0
Ну тогда получается как вы говорите, у меньшенства вы просто отняли часть игры в которую мы играем, тем самым дав преимущество одним над другими
Сделайти им маленького дальневосточного антарасика - пусть люди порадуются. Ну Д сережку с него.

 

ERGAN

Members ++
Регистрация
11.03.2021
Сообщения
276
Реакции
149
Баллы
44
Как с подружками в 3 пяточка на боте фармить так ниче не мешало, а как спалили, так сразу фикс респ и пвп зону дайте.Логи фп не надо проверять, чтобы понять что сл рмтшили белефов.

Я не понимаю только почему администрация так вылизывает один сайд, а другому на любые хотелки палки в колеса вставляет.

Ведь у нас про играющих админов нельзя говорить... тссс...

Уже сделали этот фикс респ, уже все поняли что сл взяли при нем за щеку, ну сделайте как просят люди 21-22 вместо 20-21.

Нет конечно, после официальных ответов в ТП, что респ будет 21-22 надо запилить какой-то левый соц опрос, где даже нет такого варианта.

Даже аргументов нет никаких почему такое время сейчас и чем 1 час сыграет роль.

Набрали максимум людей и переделывают геймплей под себя, а потом жалуются что играть не с кем. Ну сказочные долбоебы.

Уже кучу раз предлагал, дайте нам 1-2 пати и будет вам равная игра)
ща бы про бота пиздеть представителю клана у которого половина на автонубле бегает на кмах

 

Desentu

MemberOk
Регистрация
08.12.2021
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Какой вы сами видите выход, который устроил бы всех?Взято на заметку, рассматриваем.
Мое мнение если мы все таки RPG Club Россия и ровняемся на Московское время, то оставить все как есть в данный момент, фармили и играли же как то, и возьмите статистику даже по двум топ кланам за год, то один клан забирает эпик, то другой, нет перевеса в какую либо сторону

 
Регистрация
11.08.2019
Сообщения
319
Реакции
96
Баллы
0
Ну тогда получается как вы говорите, у меньшенства вы просто отняли часть игры в которую мы играем, тем самым дав преимущество одним над другими
ну давай посмотрим

ты глава какой-то там консалтинговой компании, и у тебя выбор сделать хорошо дл 1кк людей или для 1к людей, хмм...какое же решение ты примешь, уволить 1к или 1кк

ты долбаёб получается или что?

ты на тараса вообще ходил хоть раз или твои познания о нём заканчиваются на просмотре картинки в гугле, как вам нахуй разница вообще когда там какой респ, если вы в 60-х катах камни фармите

сгорел, простите)))

 

babagladvalakas

Members +
Регистрация
12.01.2012
Сообщения
204
Реакции
43
Баллы
29
ща бы про бота пиздеть представителю клана у которого половина на автонубле бегает на кмах
Ты форумный троль, вот и сиди под мостом.

Я хз кто ты и ты врядли знаешь кто я, а значит у тебя нет оснований пиздеть то что ты пиздишь. А ты пиздишь.

У меня кл гном и из города он редко выходит.

А раз к серверу не относишься, то ебись на форуме с остальными тролями в некротемах.

 

НогаЧака

Members +++
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
319
Реакции
118
Баллы
0
Как с подружками в 3 пяточка на боте фармить так ниче не мешало, а как спалили, так сразу фикс респ и пвп зону дайте.Логи фп не надо проверять, чтобы понять что сл рмтшили белефов.

Я не понимаю только почему администрация так вылизывает один сайд, а другому на любые хотелки палки в колеса вставляет.

Ведь у нас про играющих админов нельзя говорить... тссс...

Уже сделали этот фикс респ, уже все поняли что сл взяли при нем за щеку, ну сделайте как просят люди 21-22 вместо 20-21.

Нет конечно, после официальных ответов в ТП, что респ будет 21-22 надо запилить какой-то левый соц опрос, где даже нет такого варианта.

Даже аргументов нет никаких почему такое время сейчас и чем 1 час сыграет роль.

Набрали максимум людей и переделывают геймплей под себя, а потом жалуются что играть не с кем. Ну сказочные долбоебы.

Уже кучу раз предлагал, дайте нам 1-2 пати и будет вам равная игра)
Ку, я гм, давай свой лог пасс, я проверю тебя на бота.

 

Demokrit

Members +
Регистрация
17.06.2010
Сообщения
117
Реакции
23
Баллы
18
Как с подружками в 3 пяточка на боте фармить так ниче не мешало, а как спалили, так сразу фикс респ и пвп зону дайте.Логи фп не надо проверять, чтобы понять что сл рмтшили белефов.
Твоя жадная натура дает о себе знать, я могу рассказать с чего начинался фарм белефа, когда, сколько, кому они пошли и т.д., но кто ты такой что бы я тебе что то доказывал? Ты все равно не поймешь, потому что ты жадная пве зайка (свинья).

Вы во всем видете софт и РМТ.

На днях устроил рейд на SashaKAMAZ и ваши посмешища начали ныть. xDDD



 
Последнее редактирование модератором:

ERGAN

Members ++
Регистрация
11.03.2021
Сообщения
276
Реакции
149
Баллы
44
Ты форумный троль, вот и сиди под мостом.Я хз кто ты и ты врядли знаешь кто я, а значит у тебя нет оснований пиздеть то что ты пиздишь. А ты пиздишь.

У меня кл гном и из города он редко выходит.

А раз к серверу не относишься, то ебись на форуме с остальными тролями в некротемах.
ну ладно

 

НогаЧака

Members +++
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
319
Реакции
118
Баллы
0
Твоя жадная натура дает о себе знать, я могу рассказать с чего начинался фарм белефа, когда, сколько, кому они пошли и т.д., но кто ты такой что бы я тебе что то доказывал? Ты все равно не поймешь, потому что ты жадная пве зайка (свинья).
Вы во всем видете софт и РМТ.

На днях устроил рейд на SashaKAMAZ и ваши посмешища начали ныть. xDDD

Е**ть ты гм!

 

DAMO4KA

Members +++
Регистрация
28.04.2008
Сообщения
308
Реакции
104
Баллы
0
Твоя жадная натура дает о себе знать, я могу рассказать с чего начинался фарм белефа, когда, сколько, кому они пошли и т.д., но кто ты такой что бы я тебе что то доказывал? Ты все равно не поймешь, потому что ты жадная пве зайка (свинья).
Вы во всем видете софт и РМТ.

На днях устроил рейд на SashaKAMAZ и ваши посмешища начали ныть. xDDD

Делай почаще. А то денёк побегал и сипался.

 

babagladvalakas

Members +
Регистрация
12.01.2012
Сообщения
204
Реакции
43
Баллы
29
Алиса, категорически приветствую.

А что так можно было? Или некоторые ровнее?

Взято на заметку, рассматриваем.
Что насчет сделать фикс банок бафа которые не канселятся? (на 1 осаде побегали и хватит)

Что насчет забанить уже наконец за паровозы ботов Культиватора из сл?

Что насчет вернуть славу в пвп зонах, как это анонсировано сейчас в описании сервера? В ПВП Зоне Начисляется слава.

Что насчет не делать фикс респ и пвп зону еще в одной локации и подумать, что если кто-то хочет и так отвоюет моба? они ж такие сильные, их так много.

 

Demokrit

Members +
Регистрация
17.06.2010
Сообщения
117
Реакции
23
Баллы
18
Последнее редактирование модератором:

Demokrit

Members +
Регистрация
17.06.2010
Сообщения
117
Реакции
23
Баллы
18
.
 
Последнее редактирование модератором:

babagladvalakas

Members +
Регистрация
12.01.2012
Сообщения
204
Реакции
43
Баллы
29
Твоя жадная натура дает о себе знать, я могу рассказать с чего начинался фарм белефа, когда, сколько, кому они пошли и т.д., но кто ты такой что бы я тебе что то доказывал? Ты все равно не поймешь, потому что ты жадная пве зайка (свинья).
Вы во всем видете софт и РМТ.

На днях устроил рейд на SashaKAMAZ и ваши посмешища начали ныть. xDDD

Ты прав, ненадо никому ничего доказывать, все и так все видят.

Спасибо что зачислил меня в ряды этого доблестного клана, пусть будет так.

Ну попкшил и ладно, это игровой момент. хз к чему это ты вообще написал.

п.с. с таким-то бафом и на основе можно пкшить, че стесняться, выпрашивать пвп-зоны... или ща скажешь что это не с тебя состилили?

PHOTO-2021-11-09-17-53-25-1.md.jpg


 

Desentu

MemberOk
Регистрация
08.12.2021
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
ну давай посмотримты глава какой-то там консалтинговой компании, и у тебя выбор сделать хорошо дл 1кк людей или для 1к людей, хмм...какое же решение ты примешь, уволить 1к или 1кк

ты долбаёб получается или что?

ты на тараса вообще ходил хоть раз или твои познания о нём заканчиваются на просмотре картинки в гугле, как вам нахуй разница вообще когда там какой респ, если вы в 60-х катах камни фармите

сгорел, простите)))
прощаю

а давай так посмотрим, ты глава Государства, у тебя проблемы в каком то из регионов, то по твоим словам нужно просто отказаться от региона, а не решать проблему?

и кто получается долбаёб?

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх