ОБТ - Монета Босса (1 Viewer)

bumkaa

100% Бот
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
1 134
Реакции
250
Баллы
134
Есть возможность сделать не спадающий баф при заходе в каму/лабу как на х30? Просто раз уж вы банки невиты отменили и время нисхождения невита в релоге. Чтобы хоть академов можно было по фасту качнуть)
Ну так банки юзай, когда уже в лабе и все, не будут спадать.

 
Последнее редактирование модератором:

Bumm

Мам, я о5 рыгала)
Регистрация
03.10.2016
Сообщения
1 018
Реакции
91
Баллы
0
1) топы с 2014ого уже не дают особо ничего2) если в топе ты не на первом месте, значит наоброт отправляешь трафик первому

А на первом те кто крутят, либо те у кого народ крутит и вся экономика построена на голосовалках
=\

 

OKTAVIS

Members ++
Регистрация
22.10.2018
Сообщения
220
Реакции
37
Баллы
29
Ну так банки юзай, когда уже в лабе и все, не будут спадать.
Друх) Ты меня очень плохо знаешь) Я и без банок пройду её) Мне нужен высокий кпд) И если его можно добиться, то почему бы и не сделать этот грёбанный баф в лабу. Потому что на фринте баф не слетает, на ночном/высшем закене тоже, на тиаде вроде тоже. Слетает только в лабах, фрее, близах ну может ещё где-то я забыл. Если уж они решили наворотить дерьма спустя 10 лет и удалить невит, да ещё вести какие-то сраные монеты РБ и загубить рынок, тем кто фармят первыми топ эпиков. То пусть уже ведут этот сраный баф и я им прощу все грехи)) Я за интересную игру с фул клан скилами и т.п. а не очередную помойку, где 80% серва будет бегать в S шмоте с кансел дагерами.

 
Последнее редактирование модератором:

TRQY

Guru
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
852
Реакции
399
Баллы
0
Но могло бы быть и не так.И мне чет кажется, не было раньше, но не уверена.
кажется там по скрипту через белый список эффектов, если нет в белом списке - отменяетсяюзайте это внутри, всегд атак делали и не вижу рпичин делать иначе, по офу зато, лол

Отмена бафов сделана для баланса, чтобы 3 профные баферы не бафали игрока на входе в 29 лабу, например. Можно конечно оставлять бафф как в пайлаках, но я не уверен, что это стоит вводить для лаб/кам

 
Последнее редактирование модератором:

bumkaa

100% Бот
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
1 134
Реакции
250
Баллы
134
Друх) Ты меня очень плохо знаешь) Я и без банок пройду её) Мне нужен высокий кпд) И если его можно добиться, то почему бы и не сделать этот грёбанный баф в лабу. Потому что на фринте баф не слетает, на ночном/высшем закене тоже, на тиаде вроде тоже. Слетает только в лабах, фрее, близах ну может ещё где-то я забыл. Если уж они решили наворотить дерьма спустя 10 лет и удалить невит, да ещё вести какие-то сраные монеты РБ и загубить рынок, тем кто фармят первыми топ эпиков. То пусть уже ведут этот сраный баф и я им прощу все грехи)) Я за интересную игру с фул клан скилами и т.п. а не очередную помойку, где 80% серва будет бегать в S шмоте с кансел дагерами.
Ты чет все в кучу навалил, сложно понять,) То про академиков говоришь, то про высокий кпд (тут ты явно не про банки уже, а про фул забаф), то клан скилы.....

 

qOneSecond

Members ++
Регистрация
12.11.2021
Сообщения
239
Реакции
113
Баллы
0
Надеюсь конебаба и бабуля однажды встретятся (как минимум в клетке за выяснения титула самого сильного слуги(барда) в теон сквад)
 

bumkaa

100% Бот
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
1 134
Реакции
250
Баллы
134
кажется там по скрипту через белый список эффектов, если нет в белом списке - отменяетсяюзайте это внутри, всегд атак делали и не вижу рпичин делать иначе, по офу зато, лол

Отмена бафов сделана для баланса, чтобы 3 профные баферы не бафали игрока на входе в 29 лабу, например. Можно конечно оставлять бафф как в пайлаках, но я не уверен, что это стоит вводить для лаб/кам
Октавис походу именно так окна качать и хочет,) С офф пати ковом, кубами, бафом крафта в 29,)

 
Последнее редактирование модератором:

TheGodFather

Members +++
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
365
Реакции
345
Баллы
64
Ты чет все в кучу навалил, сложно понять,) То про академиков говоришь, то про высокий кпд (тут ты явно не про банки уже, а про фул забаф), то клан скилы.....
ахах, похоже кто-то с похмелья в субботу проснулся

высокий кпд, грёбанный баф в лабу, ночном/высшем закене, на тиаде, в лабах, фрее, близах, сраные монеты РБ, наворотить дерьма, удалить невит, загубить рынок, тем кто фармят первыми топ эпиков, сраный баф, с фул клан скилами, бегать в S шмоте с кансел дагерами
 
Последнее редактирование модератором:

OKTAVIS

Members ++
Регистрация
22.10.2018
Сообщения
220
Реакции
37
Баллы
29
Ты чет все в кучу навалил, сложно понять,) То про академиков говоришь, то про высокий кпд (тут ты явно не про банки уже, а про фул забаф), то клан скилы.....
Да всё там нормально написано, шо ты гонишь)) ДАЙТЕ МНЕ БАФ в 29 лабу СЦУКИ!
default_biggrin.png


 

OKTAVIS

Members ++
Регистрация
22.10.2018
Сообщения
220
Реакции
37
Баллы
29
кажется там по скрипту через белый список эффектов, если нет в белом списке - отменяетсяюзайте это внутри, всегд атак делали и не вижу рпичин делать иначе, по офу зато, лол

Отмена бафов сделана для баланса, чтобы 3 профные баферы не бафали игрока на входе в 29 лабу, например. Можно конечно оставлять бафф как в пайлаках, но я не уверен, что это стоит вводить для лаб/кам
Нет тут никакого баланса.

 
Последнее редактирование модератором:

No Way Out

Круче админа
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
4 634
Реакции
920
Баллы
0
А все, я вспомнил! Так я ж у них никогда не играл и даже не драйверил! Извинись!!!
 

qOneSecond

Members ++
Регистрация
12.11.2021
Сообщения
239
Реакции
113
Баллы
0
А все, я вспомнил! Так я ж у них никогда не играл и даже не драйверил! Извинись!!!
Ты же не Кадыров или его родственник чтоб перед тобой извиняться, так что схс

P/s перед кадыровом и его семьей прошу прощение

 
Последнее редактирование модератором:

RBRTH

тупа чёрт
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
2 782
Реакции
647
Баллы
163
есть возможность открыть сервер не хф а год?)
mellow.gif
 
OP
OP
Singularis

Singularis

Administrator
Регистрация
27.10.2006
Сообщения
3 914
Реакции
2 622
Баллы
1 314
есть возможность открыть сервер не хф а год?)
default_mellow.png
Для этого достаточно скачать клиент Эртеи и зайти на х1 Эволюции, вполне нормальный ГоД. Чем не устраивает? Там игра больше по убийству мобов, в любые времена.

 

RBRTH

тупа чёрт
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
2 782
Реакции
647
Баллы
163
Для этого достаточно скачать клиент Эртеи и зайти на х1 Эволюции, вполне нормальный ГоД. Чем не устраивает? Там игра больше по убийству мобов, в любые времена.
а посиму открываются всякие х3х5х6х8 хф но не открывается год? уже 100500 игроков ждут от рпг год х7х10х10500 где?шо

 
OP
OP
Singularis

Singularis

Administrator
Регистрация
27.10.2006
Сообщения
3 914
Реакции
2 622
Баллы
1 314
а посиму открываются всякие х3х5х6х8 хф но не открывается год? уже 100500 игроков ждут от рпг год х7х10х10500 где?шо
Был ГоД Авейкинг (1ый серв ГоДов) в 2012ом и назывался Армагеддон и рейт х2012, только игра похожа в такой рейтовке больше на х1200 которых 100500, смысл ПТСку в такое превращать.

Механики родные в подобных хроникахъ, слишком сложны для игроков х1200, интерлюд самое то.

Могу поднять на тесте как-нибудь -) Старый ГоД со старой базой 2013 года, это раньше поддержка железок еще была какой-то проблемой.

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх