ОБТ - Монета Босса (1 Viewer)

pavluchio

Members +++
Регистрация
06.10.2019
Сообщения
484
Реакции
133
Баллы
43
зачем вы в эту игру играете - ведь вы не хотите ничего добиваться в долгую - вы хотите пить из всех источников не проделывая путь до этих источников
дайте все и сразу -одно кп говорит жизнь сервера-другое говорит воевать нету с кем - 3 пишут сервер пройден (ну продать пока в цене,ну вы поняли) -так кто из вас виноват?что вам мешает 5 месяцев играть( отсыл к тексту в скобочках)
все это на мой взгляд
 

Eron

MemberOk
Регистрация
23.12.2008
Сообщения
2 568
Реакции
314
Баллы
0
зачем вы в эту игру играете - ведь вы не хотите ничего добиваться в долгую - вы хотите пить из всех источников не проделывая путь до этих источниковдайте все и сразу -одно кп говорит жизнь сервера-другое говорит воевать нету с кем - 3 пишут сервер пройден (ну продать пока в цене,ну вы поняли) -так кто из вас виноват?что вам мешает 5 месяцев играть( отсыл к тексту в скобочках)

все это на мой взгляд
ты видимо уже укололся, а я ещё не в одном глазу.

подвязывай с обвинениями. ок?

 

Eron

MemberOk
Регистрация
23.12.2008
Сообщения
2 568
Реакции
314
Баллы
0
читаем последнюю строку и не принимаем близко к сердцу
ты что думаешь я читать не умею?

и с чего ты взял, что мну это как-то зацепило?

прост тут народ пытается плюшек урвать чтобы без дисбаланса, а тут ты такой на голубом глазу - зачем мол играете.

клоун.

 
Последнее редактирование модератором:

Eron

MemberOk
Регистрация
23.12.2008
Сообщения
2 568
Реакции
314
Баллы
0
х15-х1кС босса так же - тем кто бил, но через какое-то время (при выходе из игры)

Клиент не обновленный
так к спутнику эти медальки не относятся: пока?

относится не будут: какое-то время?

никогда на спутнике их не будут?

 

ciklomet

Members +
Регистрация
25.11.2015
Сообщения
99
Реакции
13
Баллы
8
Каждому серву нужна своя юзименка и она на этом серве присутствует,а все допилы и балансы разных каст должны примерно их уравнивать, в каких то пропорциях, когда завод ипошит с 8 до 12 и к концу года заканчивает свой первый саб,посоны из топчега уже получили всю славу и готовы свалить мол игра пройдена равных нет,мы тут топ. но если подтянуть те 80% до середины от максимума то игра приобретет что то более интересное. вот вам и оппозиция и фулл споты и баланс,но это уж точно не за счет монеток рб)) тут нужно прорабатывать все невостребованные споты добавлять в дроп какие нить осколки и потом их менять на что то ценное.
 
OP
OP
Singularis

Singularis

Administrator
Регистрация
27.10.2006
Сообщения
3 914
Реакции
2 622
Баллы
1 314
так к спутнику эти медальки не относятся: пока? относится не будут: какое-то время?

никогда на спутнике их не будут?
Систему выдачи я везде добавил, кроме Эртеи

В том числе начисления PVP-PK системы (не как было когда-то на пета), а теперь отложенная везде и в квест итемы

 

100k

Members +
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
152
Реакции
29
Баллы
28
х15-х1кС босса так же - тем кто бил, но через какое-то время (при выходе из игры)

Клиент не обновленный
это после каждого босса релог делать? Или можно развалить скажем 10 боссов и после релога получить уже 10 медалек или получится что ты развалил 10 боссов сделал релог и получил 1 медальку ?
default_huh.png


 
OP
OP
Singularis

Singularis

Administrator
Регистрация
27.10.2006
Сообщения
3 914
Реакции
2 622
Баллы
1 314
это после каждого босса релог делать? Или можно развалить скажем 10 боссов и после релога получить уже 10 медалек или получится что ты развалил 10 боссов сделал релог и получил 1 медальку ?
default_huh.png
Разом - просто выдача накапливается и выдается когда персонаж оффлайн.

 

ciklomet

Members +
Регистрация
25.11.2015
Сообщения
99
Реакции
13
Баллы
8
ну если говорить об х15 и х1к то да.но спутник приедет на х15 полным составом, вот в чём изюминка, понимаешь?
будущее оно неизбежно я не спорю, но чтобы насладится настоящим нужен как раз этот мини баланс компенсатор, тоже самое когда есть 1 сильный сайд и ему нет противостояния, разве интересно? а когда более менее все растут и развиваются примерно в ногу)не спорю для некоторых удовольствие это чисто загрузить фулку забустится и продолжать крабить, кто то любит нагибать на спотах)))но вы посмотрите когда завод тока тока добирается до мид спотов там им встречается противостояние людей без сна, Имунетета,аМБИЦий и ИЛюзий, сокращено ИМБИЦИЛы)и вот эти самые люди потом всоре потеряв интрес ливают мордой в Оливье уже после НГ,вторая партия, которая противостояла(была тупо девочкой для битья) топ сайду, сливается раньше чем снег растает,и тут появляется он третья сторона игры(заводчане) которые усердно добираются до 7рб) берут пушки тушки одеваются точатся,и тут уже вроде оли не за горами)))но вроде и от фарма удовольствие получили и уже и играть на равных не с кем(((заходят на оли подраться между собой либо встретить какого нить хироберса из топ сайда который вспомнил пасс зашёл развлечься))),и в итоге получается игра пройдена в три волны с минимальным выхлопом)) Скажу Вам как маркетолог,чтобы получать хороший выхлоп нужно соревновательное равенство которое примерно вот вот на гаризонте))да не спорю богатый заплатят дважды в любом случае,бедный не заплатит никогда а средний 50 на 50)но если идти нога в ногу всем трем сайдам с минимальными расхождениями то игра обретет новый смысл,и этот смысл поменяет мышление многим игрокам в плане доната

 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
зачем вы в эту игру играете - ведь вы не хотите ничего добиваться в долгую - вы хотите пить из всех источников не проделывая путь до этих источниковдайте все и сразу -одно кп говорит жизнь сервера-другое говорит воевать нету с кем - 3 пишут сервер пройден (ну продать пока в цене,ну вы поняли) -так кто из вас виноват?что вам мешает 5 месяцев играть( отсыл к тексту в скобочках)

все это на мой взгляд
Ну если ты мне объяснишь, как мне аргументировать пачке, зачем мы продолжаем заходить на праймы, если топ пати варов мусор на ресонг, а вар-клан уходит с середины осады и не дерется, хотя их в 1,5 раза больше, я с тобой соглашусь.То, что дошики ливают - это и раньше было, но тогда это была капля в море, а сейчас это влияет.

Если бы тут купили каких-то кланов, не обязательно душный 24/7 бигвар типа кроза, а просто чуваков, которые хотя бы вары принимают - было бы отлично.

 
Последнее редактирование модератором:

РозовыйПони37rus

РозовыйNik..
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
1 519
Реакции
897
Баллы
0
Ща скину номер карты, готов продаться на рпг клаб, где мои 1000 рублей?
 

Eron

MemberOk
Регистрация
23.12.2008
Сообщения
2 568
Реакции
314
Баллы
0
будущее оно неизбежно я не спорю, но чтобы насладится настоящим нужен как раз этот мини баланс компенсатор, тоже самое когда есть 1 сильный сайд и ему нет противостояния, разве интересно? а когда более менее все растут и развиваются примерно в ногу)

не спорю для некоторых удовольствие это чисто загрузить фулку забустится и продолжать крабить, кто то любит нагибать на спотах)))

но вы посмотрите когда завод тока тока добирается до мид спотов там им встречается противостояние людей без сна, Имунетета,аМБИЦий и ИЛюзий,

сокращено ИМБИЦИЛы)и вот эти самые люди потом всоре потеряв интрес ливают мордой в Оливье уже после НГ,

вторая партия, которая противостояла(была тупо девочкой для битья) топ сайду,

сливается раньше чем снег растает,и тут появляется он третья сторона игры(заводчане)

которые усердно добираются до 7рб) берут пушки тушки одеваются точатся,и тут уже вроде оли не за горами)))

но вроде и от фарма удовольствие получили и уже и играть на равных не с кем(((заходят на оли подраться между собой либо встретить какого нить

хироберса из топ сайда который вспомнил пасс зашёл развлечься))),и в итоге получается игра пройдена в три волны с минимальным выхлопом))

Скажу Вам как маркетолог,чтобы получать хороший выхлоп нужно соревновательное равенство которое примерно вот вот на гаризонте))

да не спорю богатый заплатят дважды в любом случае,бедный не заплатит никогда а средний 50 на 50)но если идти нога в ногу всем трем сайдам

с минимальными расхождениями то игра обретет новый смысл,и этот смысл поменяет мышление многим игрокам в плане доната
так, давай сразу на-ты и твой пост делегировать будем: про сайды и алу это к издёвке, про новый смысл это к махиму, а про новый год это к деду морозу.

соревновательное равенство есть всегда (в смысле - на всех серверах л2 и корейских тоже) оно как и рынок в гиране само по себе, и не от чего не зависит.

потому, что канва этой игры - конфликт интересов.

далее: богатый не заплатит вообще, средний заплатит дважды, а бедный отдаст свой завтрак, но не табак.

херовый ты маркетолог получается.

 
Последнее редактирование модератором:

Frakiec

Members ++
Регистрация
04.11.2018
Сообщения
265
Реакции
57
Баллы
28

ciklomet

Members +
Регистрация
25.11.2015
Сообщения
99
Реакции
13
Баллы
8
так, давай сразу на-ты и твой пост делегировать будем: про сайды и алу это к издёвке, про новый смысл это к махиму, а про новый год это к деду морозу.соревновательное равенство есть всегда (в смысле - на всех серверах л2 и корейских тоже) оно как и рынок в гиране само по себе, и не от чего не зависит.

потому, что канва этой игры - конфликт интересов.

далее: богатый не заплатит вообще, средний заплатит дважды, а бедный отдаст свой завтрак, но не табак.

херовый ты маркетолог получается.
Тут кажый берет своё не из за интересов а не из за неизбежности, ты не сможешь ничего осуществить потому что тебе попросту не дадут)))

пы.сы. кстати рыбу будут водить?))))

 

Eron

MemberOk
Регистрация
23.12.2008
Сообщения
2 568
Реакции
314
Баллы
0
Тут кажый берет своё не из за интересов а не из за неизбежности, ты не сможешь ничего осуществить потому что тебе попросту не дадут)))пы.сы. кстати рыбу будут водить?))))
про рыбу это к сонику, (хеулока) я хз если чесно какие у него планы на этот сервер.

что значит не дадут?

запомни раз и навсегда: тут никто, ничего и никогда не отдаст тебе сам.

тут всё надо брать или силой, или хитростью, или упорством, или коварством.

вопрос лишь в том, что ты сам хочешь и готов взять.

 

Users who are viewing this thread

Верх