Политическая ситуация (2 Viewers)

Регистрация
11.08.2019
Сообщения
319
Реакции
96
Баллы
0
ну да твое пвп гц туалеты. ясно удачи
ну ты свои заслуги мне то не приписывай, окда?))

за то время, пока я ещё активно играл, в неделю пвп было больше , чем у тебя за 5 серверов, хз зачем ты пердишь тут свои высеры бестолковые)

но слился ты знатно, малютка) идёшь нахуй

 

RBRTH

тупа чёрт
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
2 782
Реакции
647
Баллы
163
ну ты свои заслуги мне то не приписывай, окда?))за то время, пока я ещё активно играл, в неделю пвп было больше , чем у тебя за 5 серверов, хз зачем ты пердишь тут свои высеры бестолковые)

но слился ты знатно, малютка) идёшь нахуй
да кому нужны эти больше в 5 раз пвп? ЗА ШО ТЫ ДРАЛСЯ ДУРАК? тебе может сказать сколько у меня было пвп в муравейнике или круме? проиграл маршу заткнулся и сосешь бибу гл

 
Регистрация
11.08.2019
Сообщения
319
Реакции
96
Баллы
0
да кому нужны эти больше в 5 раз пвп? ЗА ШО ТЫ ДРАЛСЯ ДУРАК? тебе может сказать сколько у меня было пвп в муравейнике или круме? проиграл маршу заткнулся и сосешь бибу гл
дрался в первую очередь за флаги, и пока я дрался они у меня были, ещё раз, за неделю как у тебя за 5 серверов, и все драки были за что-то, а не как у тебя малышей бить-герой.

насчёт марша подливка, я перестал играть до того, как марш одел морай)

з.ы. ах да...идёшь нахуй, помоич) ещё будут аргументы, кроме заслуги другого челвека, или с подливкой в штанишках сольёшся уже как мужик ?

 
Последнее редактирование модератором:

RBRTH

тупа чёрт
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
2 782
Реакции
647
Баллы
163
дрался в первую очередь за флаги, и пока я дрался они у меня были, ещё раз, за неделю как у тебя за 5 серверов, и все драки были за что-то, а не как у тебя малышей бить-герой.насчёт марша подливка, я перестал играть до того, как марш одел морай)

з.ы. ах да...идёшь нахуй, помоич) ещё будут аргументы, кроме заслуги другого челвека, или с подливкой в штанишках сольёшся уже как мужик ?
кого ты там убивал додик ты дискотечный ? ты был на подсосе дефал флаги пока норм типы захватывали. ты перестал кукарекать как только муны и цыфры начали сваливать а ты начал отсасывать у марша. ты проссто дошик типичный адена начала падать ой надо продать весь шмот за 1к рур на след сервер. так ты этот доиграй а не бегаешь как шлюшка особо ничего не представляющая в игре. сасай мсай делай.

 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
хорошо сидим, приятная атмосфера
 
Регистрация
11.08.2019
Сообщения
319
Реакции
96
Баллы
0
кого ты там убивал додик ты дискотечный ? ты был на подсосе дефал флаги пока норм типы захватывали. ты перестал кукарекать как только муны и цыфры начали сваливать а ты начал отсасывать у марша. ты проссто дошик типичный адена начала падать ой надо продать весь шмот за 1к рур на след сервер. так ты этот доиграй а не бегаешь как шлюшка особо ничего не представляющая в игре. сасай мсай делай.
в твоём высере было бы что-то интересно, если бы ты знал хоть что-то )

я слился с игры раньше цифер, а теперь посиди и подумай как подливу отмыть, клоун.

по традиции иди нахуй)

 

RBRTH

тупа чёрт
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
2 782
Реакции
647
Баллы
163
в твоём высере было бы что-то интересно, если бы ты знал хоть что-то )я слился с игры раньше цифер, а теперь посиди и подумай как подливу отмыть, клоун.

по традиции иди нахуй)
ты проиграл барминвану. кого ты там убивал убийца туалетов в гц. сразу понятно алкаш подзаборный продал чара за пицот рублей. всем друганам алкашам расказао как ты нагибал и побеждал? додик

 

Smurf404

Guru
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
960
Реакции
286
Баллы
0
ты проиграл барминвану. кого ты там убивал убийца туалетов в гц. сразу понятно алкаш подзаборный продал чара за пицот рублей. всем друганам алкашам расказао как ты нагибал и побеждал? додик
а кто это

ник ?

 
Регистрация
11.08.2019
Сообщения
319
Реакции
96
Баллы
0
ты проиграл барминвану. кого ты там убивал убийца туалетов в гц. сразу понятно алкаш подзаборный продал чара за пицот рублей. всем друганам алкашам расказао как ты нагибал и побеждал? додик
бармин ещё до меня пасис сделал, "отыграв весь сервер" как он орал и слился наглотавишсь яиц, ты смотрю эстафету перехватил?)))

 

RBRTH

тупа чёрт
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
2 782
Реакции
647
Баллы
163

Eron

MemberOk
Регистрация
23.12.2008
Сообщения
2 568
Реакции
314
Баллы
0
все заткнись. пойду туалетную бумагу покупать
а раньше, вечером, ты покупал только алкоголь в ближайшем ларьке, забавно:

8 И услышали голос Господа Бога, ходящего в раю во время прохлады дня; и скрылся Адам и жена его от лица Господа Бога между деревьями рая.

9 И воззвал Господь Бог к Адаму и сказал ему: где ты?

10 Он сказал: голос Твой я услышал в раю, и убоялся, потому что я наг, и скрылся.

11 И сказал Господь Бог: кто сказал тебе, что ты наг? не ел ли ты от дерева, с которого Я запретил тебе есть?

Бытие 3 глава – Библия: https://bible.by/syn/1/3/

 
Последнее редактирование модератором:

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
Удивлён что тут нет легитных цифер, их что короновирус зацепил?
 

Marsh

Members +
Регистрация
30.07.2019
Сообщения
175
Реакции
39
Баллы
0
Короче БА придумали гениальную затею перейти в Нордов. Вы там ололол совсем? 4 пака магов против наших дд и солянки? Ещё и Лост у вас на подсосе с командой. В чем прикол? Очень интересно будет играть всем остальным. Ну и заберёте вы флаги окей все молодцы и что дальше? Зная кла Нордов, он вар поднимает раз в неделю и то когда на крепе наших сливают и начинают тащить, потом сразу снимает. Тупо хлеб (bread). Давайте добьем реально онлине.
 

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
А что лучше? Коронавирус или гепатит ц, как у финта?)0)0)0)
 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
А что лучше? Коронавирус или гепатит ц, как у финта?)0)0)0)
хуеко лучше тебя нет не кого

как ты не кто не сможешь чтоб не создать чара и обосцать весь сервер )))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
хуеко лучше тебя нет не когокак ты не кто не сможешь чтоб не создать чара и обосцать весь сервер )))))))))))))))))))))))))))))))))))
Вроде как вчера нелепке по ебалу щелкнул на вальке, но это не точно - шифруется под фейк никами, жук. И да, опять же, не создав собственного чара)))0)0)0)0)

 

Users who are viewing this thread

Верх