Политическая ситуация (1 Viewer)

Ma1vani

100% Бот
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
1 179
Реакции
206
Баллы
0
Короче БА придумали гениальную затею перейти в Нордов. Вы там ололол совсем? 4 пака магов против наших дд и солянки? Ещё и Лост у вас на подсосе с командой. В чем прикол? Очень интересно будет играть всем остальным. Ну и заберёте вы флаги окей все молодцы и что дальше? Зная кла Нордов, он вар поднимает раз в неделю и то когда на крепе наших сливают и начинают тащить, потом сразу снимает. Тупо хлеб (bread). Давайте добьем реально онлине.
Щас бы рот открывать, не зная подоплеки происходящего...) Епаная ты говорящая голова)))

 

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
Ты ведь там же катаешь? Фуфло желтолицее))))
 
Регистрация
11.08.2019
Сообщения
319
Реакции
96
Баллы
0
Короче БА придумали гениальную затею перейти в Нордов. Вы там ололол совсем? 4 пака магов против наших дд и солянки? Ещё и Лост у вас на подсосе с командой. В чем прикол? Очень интересно будет играть всем остальным. Ну и заберёте вы флаги окей все молодцы и что дальше? Зная кла Нордов, он вар поднимает раз в неделю и то когда на крепе наших сливают и начинают тащить, потом сразу снимает. Тупо хлеб (bread). Давайте добьем реально онлине.
а дальше ты сосаць будешь, как весь сервер, помойка

 

Marsh

Members +
Регистрация
30.07.2019
Сообщения
175
Реакции
39
Баллы
0

RBRTH

тупа чёрт
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
2 782
Реакции
647
Баллы
163
Ты же долбаеб форумным не в теме что мы топ. Кукареку можешь только делать с дивана своего. По факту ты пыль ебанная. Спасибо за службу девочка.
да забей, челик в фоге на спот не смог стать(флешку не смогли в макрос установить) и ливнул на астервариус. теперь кричит всех победил еще до фога. додик хули тут говорить. удачи только ему пожелать.

марш единственный нормальный кл, а нелепа/гриндерс — Шо то хуйня, шо это хуйня. Вот это обе хуйни такие, шо я, бля, ебал её маму у рот. (с)

 
Последнее редактирование модератором:

rTL

Members +++
Регистрация
09.10.2019
Сообщения
442
Реакции
67
Баллы
29
Кстате на счет астериваос, мб темы стоит создавать на сколько там много косяков (станы 10 сек. и т. п.), флешки без окатные конечно тоже тут не айс, но на подобии этого там еще больше минусов, я хз че там народ такого хорошего увидел, что толпами повалился и бульон такая же помоечка, которая затухла быстренько.
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
16.10.2018
Сообщения
707
Реакции
400
Баллы
84
да забей, челик в фоге на спот не смог стать(флешку не смогли в макрос установить) и ливнул на астервариус. теперь кричит всех победил еще до фога. додик хули тут говорить. удачи только ему пожелать.
марш единственный нормальный кл, а нелепа/гриндерс — Шо то хуйня, шо это хуйня. Вот это обе хуйни такие, шо я, бля, ебал её маму у рот. (с)
хотел зарофлить что марш норм кл, так у меня аж инет дропнуло :Р

*крафтит шапочку из фальги..

 

Marsh

Members +
Регистрация
30.07.2019
Сообщения
175
Реакции
39
Баллы
0
да забей, челик в фоге на спот не смог стать(флешку не смогли в макрос установить) и ливнул на астервариус. теперь кричит всех победил еще до фога. додик хули тут говорить. удачи только ему пожелать.
марш единственный нормальный кл, а нелепа/гриндерс — Шо то хуйня, шо это хуйня. Вот это обе хуйни такие, шо я, бля, ебал её маму у рот. (с)
Ну КЛы они по лучше меня будут. Просто одноразовые как и эти форумные школьники. На х5 еще клан КуИкс появился, вар приняли, угрожают нам ТВ и Драконами, а вы то булочки расслабили уже...

 

MonQ

Members +
Регистрация
21.10.2015
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
Короче БА придумали гениальную затею перейти в Нордов. Вы там ололол совсем? 4 пака магов против наших дд и солянки? Ещё и Лост у вас на подсосе с командой. В чем прикол? Очень интересно будет играть всем остальным. Ну и заберёте вы флаги окей все молодцы и что дальше? Зная кла Нордов, он вар поднимает раз в неделю и то когда на крепе наших сливают и начинают тащить, потом сразу снимает. Тупо хлеб (bread). Давайте добьем реально онлине.
Что ты несешь, ваш клан из зелёных, солянщиков и из тех кто кричит сорки гавно, а сх топ маг любой норм пак вынесет на изи. От того что кто то куда то перешёл для тебя ничего не поменялось. Рассказали мне тут, как у вас сборы проходят на тв осады, даже не знаю плакать или смеяться. Понабирал зерг из тех кто соло, орк или рак, которых никто другой себе бы в клан не взял и считаешь что у тебя норм клан? Сосешь на замках тв, эпик фармишь только ак, на которую все забили, да и то фармишь её если онлайн большой и нирвана поможет. Онлайн они добьют только своего клана, не более того.

 
Последнее редактирование модератором:

Eron

MemberOk
Регистрация
23.12.2008
Сообщения
2 568
Реакции
314
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

Eron

MemberOk
Регистрация
23.12.2008
Сообщения
2 568
Реакции
314
Баллы
0
А что лучше? Коронавирус или гепатит ц, как у финта?)0)0)0)
дятел, гепати ц лечат - давно и успешно.

соvid-19 - нет.

проблема не в том, что сейчас в италии умирают богатые старики.

проблема в том, что вирус будет стремительно "омолаживаться".

и будет делать это очень, очень и очень быстро быстро.

на данном этапе долгосрочный (10 лет) прогноз такой:

- выживут только эскимосы и бушмены, все остальные обречены.

 

РозовыйПони37rus

РозовыйNik..
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
1 519
Реакции
897
Баллы
0
Ну КЛы они по лучше меня будут. Просто одноразовые как и эти форумные школьники. На х5 еще клан КуИкс появился, вар приняли, угрожают нам ТВ и Драконами, а вы то булочки расслабили уже...
Речь идет про драконов из дв?)

 

Users who are viewing this thread

Верх