ОПИСАНИЕ СЕРВЕРА Пионер [x30] (2 Viewers)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Suffering

Во имя сильных
Регистрация
21.09.2016
Сообщения
1 422
Реакции
352
Баллы
0
Если ток в КП, соло не играю.
Собери свою
default_biggrin.png


 

Sydney

Members ++
Регистрация
29.09.2017
Сообщения
295
Реакции
94
Баллы
0
тебе же сказали, что если поменять, то на оли тоже будешь летать с фул баффом, т.к. оли это инстансзона (не уверена).Добавить НПЦ бафера в инстанзоны решит эту делему.
а вам не кажется, что вы сервер постепенно превращаете в ява пвп болото. То, что он позиционируется как лайтовый, вовсе не означает, что людям не нужно объединяться в группы, чтобы достичь чего либо.

что вы вцепились в эти инсты? с них дроп х5. А дроп адены х20 и споил х2 кол-во ----] в поле солянкам будет интереснее. Только вот, чтобы стать в поле, все таки прийдется найти одномышленников и выдавить конкурентов.

 

Howells

Members +
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
69
Реакции
11
Баллы
0
а вам не кажется, что вы сервер постепенно превращаете в ява пвп болото. То, что он позиционируется как лайтовый, вовсе не означает, что людям не нужно объединяться в группы, чтобы достичь чего либо.
что вы вцепились в эти инсты? с них дроп х5. А дроп адены х20 и споил х2 кол-во ----] в поле солянкам будет интереснее. Только вот, чтобы стать в поле, все таки прийдется найти одномышленников и выдавить конкурентов.
Ох уж этот фарм в поле с единомышленниками )))))))))))) че фармить собрался? Гц2? Дв север? Мос 2?

Как связан баф в инстах с Ява болотом - непонятно

 
Последнее редактирование модератором:

Sydney

Members ++
Регистрация
29.09.2017
Сообщения
295
Реакции
94
Баллы
0
Ох уж этот фарм в поле с единомышленниками )))))))))))) че фармить собрался? Гц2? Дв север? Мос 2?Как связан баф в инстах с Ява болотом - непонятно
ни в коем случае, вам же нужен сервер в соло фармить лабу

 

Meistars

Members +
Регистрация
22.11.2017
Сообщения
46
Реакции
12
Баллы
0
Админ ПРОЧТИ
да тут всё просто, смысл делать бафы на 4 часа, а денсы на 20 мин? чтобы ботов ставили только на локи где не нужны барды?
сделайте все бафы по 1 часу, если вы не хотите чтобы люди качали юзлес окна , очевидно что человек который не таскает окна будет летать за д\с в город, а ботам на руку обычный бафф, просто ставишь безопаснее и всё, 4 часа чил аут.
кк оставить, денсы все оставить, опять же, челы заливают что-тло про резисты и всё равно нужно качать пп))))))))) у вас все норм с мозгом? вы с интерлюда? кому нахуй ваши резисты с пп вообще сдались на хфе ?)))
автолут типо просто мозгоебство, делаете уже релакс сервер - дайте людям покайфовать, убираете один заеб - добавляете другой.
лично я бы с удовольствием в л2 поебашил, пока все устраивает кроме автолута и дса, типо всякие бейонды и т.д. открываются и никто туда в соло не идет, только покупные, т.к. все уже забили хуй на л2, никто не хочет ТЕМБОЛЕЕ летом тратить миллиарды времени на все это говно.
топ 1 для соло игрока - оставить кк, весь бафф сделать 1 час, добавить автолут
больше тупо ничего не надо, даже соски ебучие можете в шоп не добавлять))))
придет супер много сольников если вы сделаете такие условия, имея свою пати несколько лет, могу с уверенностью сказать, всем поебать какой баф есть в альт б, если у тебя нету бардов в пати - тебе на голову ставят нойз и ты сосешь, бафнуть кк в а льт б или с оконнного пп - просто разница в геморое, все нормальные пати бафают эту херню.
короче, хотите сделать игру чтобы играли и кайфовали соло челики - весь баф 1 час, кк оставить, автолут добавить.
на пати игру ни 1 из этих факторов не повлияет, уебки 40 летние которые пишут ересь про РАЗ ЕСТЬ КК ДАВАЙТЕ ДОБАВИМ И ТОШ И ПРАНЫ!!! сдохните от рака
у меня все, дайте бумаги
 

BurnMyShadow

Members +
Регистрация
27.05.2019
Сообщения
41
Реакции
8
Баллы
0
Соло игроки тупо не смогут зафармит каму лабу, ну и ладно, я зеленый чел мне пофиг
 

BurnMyShadow

Members +
Регистрация
27.05.2019
Сообщения
41
Реакции
8
Баллы
0
Админ ПРОЧТИда тут всё просто, смысл делать бафы на 4 часа, а денсы на 20 мин? чтобы ботов ставили только на локи где не нужны барды?

сделайте все бафы по 1 часу, если вы не хотите чтобы люди качали юзлес окна , очевидно что человек который не таскает окна будет летать за д\с в город, а ботам на руку обычный бафф, просто ставишь безопаснее и всё, 4 часа чил аут.

кк оставить, денсы все оставить, опять же, челы заливают что-тло про резисты и всё равно нужно качать пп))))))))) у вас все норм с мозгом? вы с интерлюда? кому нахуй ваши резисты с пп вообще сдались на хфе ????)))

автолут типо просто мозгоебство, делаете уже релакс сервер - дайте людям покайфовать, убираете один заеб - добавляете другой.

лично я бы с удовольствием в л2 поебашил, пока все устраивает кроме автолута и дса, типо всякие бейонды и т.д. открываются и никто туда в соло не идет, только покупные, т.к. все уже забили хуй на л2, никто не хочет ТЕМБОЛЕЕ летом тратить миллиарды времени на все это говно.

топ 1 для соло игрока - оставить кк, весь бафф сделать 1 час, добавить автолут

больше тупо ничего не надо, даже соски ебучие можете в шоп не добавлять))))

придет супер много сольников если вы сделаете такие условия, имея свою пати несколько лет, могу с уверенностью сказать, всем поебать какой баф есть в альт б, если у тебя нету бардов в пати - тебе на голову ставят нойз и ты сосешь, бафнуть кк в а льт б или с оконнного пп - просто разница в геморое, все нормальные пати бафают эту херню.

короче, хотите сделать игру чтобы играли и кайфовали соло челики - весь баф 1 час, кк оставить, автолут добавить.

на пати игру ни 1 из этих факторов не повлияет, уебки 40 летние которые пишут ересь про РАЗ ЕСТЬ КК ДАВАЙТЕ ДОБАВИМ И ТОШ И ПРАНЫ!!! сдохните от рака

у меня все, дайте бумаги
Ты на форуме бульонслапшой так же ныл про бафф))))) и про много чего еще)))

 

Meistars

Members +
Регистрация
22.11.2017
Сообщения
46
Реакции
12
Баллы
0
Реальный факт о РПГ админ прислушайся - Админ ты сам знаешь, что паки и кланы у вас не играют т к вы не платите! Но играют СОЛО челики для которых наличие бафа и автолута очень важно!!! Не руинте игру плиз, на этом сервере будет 10 паков максимум, а соло игроков много, так сделайте хорошую игру для соло челов с нормальным бафером, кк, автолутом хз....
Это х30 а не х3.... Сделайте автолут и меньше окнодроча
 
Последнее редактирование модератором:

Meistars

Members +
Регистрация
22.11.2017
Сообщения
46
Реакции
12
Баллы
0
Ты на форуме бульонслапшой так же ныл про бафф))))) и про много чего еще)))
ага ))) так сервер и сфейлился )) чисто пати не куда не собирешь, а бд свс найти надо было 2 часа, перехотел играть там на 2 день....

а потом написал на форуме что спс админу за мертвый сервер и бан получил кек

 
Последнее редактирование модератором:

BurnMyShadow

Members +
Регистрация
27.05.2019
Сообщения
41
Реакции
8
Баллы
0
ага ))) так сервер и сфейлился )) чисто пати не куда не собирешь, а бд свс найти надо было 2 часа, перехотел играть там на 2 день....
да я тоже свалил оттуда) поиск пати ели достигает на пол строки))

 

Monica

Members +
Регистрация
16.05.2019
Сообщения
55
Реакции
12
Баллы
0
я так и не поняла к чему ДС ввели на 20 мин.
Это инициатива против ботов? а чем им мешает выкачать суммонера и раз в 20 мин лететь в город за ДС и обратно суммонится?
 

lDantalian

Мне нужен Мир - желательно весь.
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
2 768
Реакции
723
Баллы
164
Второй раз на те же грабли, нет спасибо. Да и времени сейчас не особо этим заниматься.

Заходишь такой в родную лабу, а тебя там нпц баффер встречает - Чего желаете?Ту-ту-ду-ту-ду-ту-ту
Двойной чизбургер, картошку и колу.
default_biggrin.png


 

FlameOfDeath

Members +
Регистрация
27.07.2018
Сообщения
107
Реакции
4
Баллы
0
я так и не поняла к чему ДС ввели на 20 мин. Это инициатива против ботов??? а чем им мешает выкачать суммонера и раз в 20 мин лететь в город за ДС и обратно суммонится?
Тем что ты бота можешь слить в этом случае + увидеть понаблюдав время и отправить петицию

 

Sydney

Members ++
Регистрация
29.09.2017
Сообщения
295
Реакции
94
Баллы
0
я так и не поняла к чему ДС ввели на 20 мин. Это инициатива против ботов??? а чем им мешает выкачать суммонера и раз в 20 мин лететь в город за ДС и обратно суммонится?
вероятно, что это время было установлено на каком-то предыдущем проекте, и почему они сейчас такие Алисе не известно.

Будут ли париться, чтобы это поменять, пока тоже не известно. ждем инфы

 

Brunhilda

Members +
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
187
Реакции
163
Баллы
0
Простите, все не читала, поэтому вопрос такой, баф на волка не будет от нпц ложиться?
 

Bimsai

Members +
Регистрация
08.11.2015
Сообщения
26
Реакции
10
Баллы
0
А почему в бафере нет комбобафов, кучу слотов можно этим освободить, опять же нету денса шедоу, да понимаю но он может быть нужен
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх