gvg s fintom (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

TVP T 50/51

Воин Света (Moderator)
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
763
Реакции
619
Баллы
0
50+ страниц будет в этой теме точно -))
 

barmenTula

Members +
Регистрация
15.11.2017
Сообщения
141
Реакции
14
Баллы
0
ты совсем даун? ты говоришь что мы сейчас сидим на галочках, но это не так ] я прошу у тебя пруфы ] ты говоришь что я когда-то там был в бане, это пруф о том, что я сейчас на софте? офк — нет
ало даун , где я сказал что ты сейчас сидишь на галочках ? Я сказал что вас банили за софт до этого , а если тебя задело слово играют - ок я исправлюсь играли !

 
Последнее редактирование модератором:

TarasNeProwaet

Members ++
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
156
Реакции
69
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
ало даун , где я сказал что ты сейчас сидишь на галочках ? Я сказал что вас банили за софт до этого , а если тебя задело слово играют - ок я исправлюсь играли !
сложно общаться с человеком который не может во времена

 
Последнее редактирование модератором:

Anonym

Members +++
Регистрация
05.07.2013
Сообщения
298
Реакции
53
Баллы
0
Ну отсосали и отсосали . Мы же не ныли когда янз с софтом приходил. хотя ему это не помогало .
Че теперь на форум идти плакать всем подрят. Или петишки писать
Хуесосить финта 3 месяца, и в итоге ему ГВГ проиграли
 
OP
OP
iOrc

iOrc

Guru
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
654
Реакции
622
Баллы
0
Ну отсосали и отсосали . Мы же не ныли когда янз с софтом приходил. хотя ему это не помогало .Че теперь на форум идти плакать всем подрят. Или петишки писать

Хуесосить финта 3 месяца, и в итоге ему ГВГ проиграли
Да проеб пвп тут не при чем - важен сам факт, что хуйло включило АХ на гвг. АХ, без которого он бы никогда не выделил в таргет никого, потому что безрукий

 

iRiu

Members +++
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
355
Реакции
115
Баллы
0
Ну отсосали и отсосали . Мы же не ныли когда янз с софтом приходил. хотя ему это не помогало .Че теперь на форум идти плакать всем подрят. Или петишки писать

Хуесосить финта 3 месяца, и в итоге ему ГВГ проиграли
Да никто не ноет. В дейли и вас ребята клали, когда вы были в 4-5 хиро роб и финта убивали, у него отмазы были биш и тд.

А тут не отмазка, а тупо констатация факта.

Если будет 3 драки, то там всё будет видно. С присутствующими "лицами".

 

TarasNeProwaet

Members ++
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
156
Реакции
69
Баллы
0
Да никто не ноет. В дейли и вас ребята клали, когда вы были в 4-5 хиро роб и финта убивали, у него отмазы были биш и тд. А тут не отмазка, а тупо констатация факта.

Если будет 3 драки, то там всё будет видно. С присутствующими "лицами".

я конечно не присутствовал там, но вроде был разговор, что "1 гвг, кто вин тот вин"

А сейчас почему-то идет разговор за какие-то "если бы было 3 гвг" и т.д.

 

LoOny012345678

Members ++
Регистрация
28.10.2018
Сообщения
46
Реакции
205
Баллы
0
Ну отсосали и отсосали . Мы же не ныли когда янз с софтом приходил. хотя ему это не помогало .Че теперь на форум идти плакать всем подрят. Или петишки писать

Хуесосить финта 3 месяца, и в итоге ему ГВГ проиграли
хз, все пвп было за нами, до ебучего момента с Фирами, да и ещё фир в ворота 2 раза это конечная была, по факту проиграли и проиграли, даже если рандом, уверен что результат будет другим, если будет бо 3-5, но не суть. Вопрос в том что это уебише искало софт и высиралось как в игре так и на форуме, но сам ублюдок вышел на софте...
 

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
Ну отсосали и отсосали . Мы же не ныли когда янз с софтом приходил. хотя ему это не помогало .Че теперь на форум идти плакать всем подрят. Или петишки писать

Хуесосить финта 3 месяца, и в итоге ему ГВГ проиграли
а мы и не ноем что финту проиграли, петишки вроде не пишем, тут проблем в том, что тебя хуярят за софт которого ты не юзаешь, а как только подрубишь ацп сразу бан, в то время как различные уёбки бегают с фулл галками

сложно общаться с чсв человеком , который считает всех во круг даунами.
поверь, я вовсе не чсв, лишь хуярю разных уродов которые нихуя не понимая открывают пасть, абы как-то подсолить

 
Последнее редактирование модератором:

Ultraviolett

Работает Бот-Пати
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
1 268
Реакции
378
Баллы
0
Неблагодарное это дело выходить с подобным мусором на гвг(каждый, кто хоть раз играл на открывающихся сервах знает, что финт это сблев дерьма).
Выиграешь такую пати в гвг - всем насрать, это ведь помойный финт.
Проебешь в лаки фире - щас даун будет кукарекать не один сервер про это.
ПС: видео выключил после дабл реса в биша.
 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
я конечно не присутствовал там, но вроде был разговор, что "1 гвг, кто вин тот вин"
А сейчас почему-то идет разговор за какие-то "если бы было 3 гвг" и т.д.

я предложил до 2 побед,на что мне ответили 1 файт кто вин тот вин,я понимал что им это выгодно т.к у них трансформы итд,а у меня их нет и именно по этому они же и сказали что не каких до 2 двух побед,а деремся один раз ну и про фир так же смешно,когда первые фиры пошли с их пати =)))

в прочем я не удивлен что даже если и выйграю,то все равно будут тупые отмазки и грязь или проиграю так там вообще форум облепят и устроят 24 часа пт на нем... я ждал когда они выйдут,я сделал то что хотел,а дальше по пох.й уже.

 
Последнее редактирование модератором:

iRiu

Members +++
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
355
Реакции
115
Баллы
0
я конечно не присутствовал там, но вроде был разговор, что "1 гвг, кто вин тот вин"
А сейчас почему-то идет разговор за какие-то "если бы было 3 гвг" и т.д.
Где мои слова "Если бы было 3 гвг" ?

Я говорю, что если будет 3 драки с фул кд скиллами, или хз как Плы договорятся, то там будет видно.

Этой игре, а конкретно ХФ хроникам 7-8 лет, можно дотыркать, что 1 драка не показатель.

И да, падать и проигрывать - это не страшно. Страшно то, что вы (я не говорю, что конкретно ты) разводите из-за какой-то Богом забытой игры на форуме, не пойми что.

Здесь много идиотов, но наблюдая конкретно за Финтом, я могу сказать одно - тёлка и балабол. Единственное, что у него есть - это игра, и он цепляется за неё как Джек Доусон за дощечку в Титанике.

 

farmigod

Members +
Регистрация
23.12.2015
Сообщения
13
Реакции
18
Баллы
0
просто проебали в ноль, в голос, еще и вейлы нажимали лишь бы расклинситься
@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H
 

TarasNeProwaet

Members ++
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
156
Реакции
69
Баллы
0
Где мои слова "Если бы было 3 гвг" ?Я говорю, что если будет 3 драки с фул кд скиллами, или хз как Плы договорятся, то там будет видно.

Этой игре, а конкретно ХФ хроникам 7-8 лет, можно дотыркать, что 1 драка не показатель.

И да, падать и проигрывать - это не страшно. Страшно то, что вы (я не говорю, что конкретно ты) разводите из-за какой-то Богом забытой игры на форуме, не пойми что.

Здесь много идиотов, но наблюдая конкретно за Финтом, я могу сказать одно - тёлка и балабол. Единственное, что у него есть - это игра, и он цепляется за неё как Джек Доусон за дощечку в Титанике.
Форум - неотъемлемая часть комьюнити любого уважающегося себя сервера, именно с него начинается сервер.

По этому вот это "не пойми что" за частую и выступает стимулом доказать кому либо, что ты сильнее, чем он.

По поводу БО3 или иных договоренностей - никто не знает как оно будет и что там будет видно, пока этого не произойдет, утверждать обратное - бред.

 
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
360
Реакции
214
Баллы
0
Где мои слова "Если бы было 3 гвг" ?Я говорю, что если будет 3 драки с фул кд скиллами, или хз как Плы договорятся, то там будет видно.

Этой игре, а конкретно ХФ хроникам 7-8 лет, можно дотыркать, что 1 драка не показатель.

И да, падать и проигрывать - это не страшно. Страшно то, что вы (я не говорю, что конкретно ты) разводите из-за какой-то Богом забытой игры на форуме, не пойми что.

Здесь много идиотов, но наблюдая конкретно за Финтом, я могу сказать одно - тёлка и балабол. Единственное, что у него есть - это игра, и он цепляется за неё как Джек Доусон за дощечку в Титанике.
гвг Муна и Нелепы 1 драка-показатель гвг Финта и цифер не показатель,странна
default_unsure.png


 

sargos

Members +
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
89
Реакции
40
Баллы
0
о сейчас бы поныть за софтик, и упасть от финта ,мнда цыфры уже не те или мб они всегда были такими? ) только в белый чат и умеют высираться
 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
я конечно не че не хочу сказать, но вы забыли что у вас 8 флагом у моей пати 0, это не мало дает буста так то, но вы мусор 3 мясца лили грять и даже с 8 флагами не смогли не чего сделать =)))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх